Новости часа

9 простых и эффективных способов обновить свой дом

Чтобы заставить свое жилище сверкать как новенькое, вовсе не обязательно заказывать дорогостоящий дизайнерский проект и скупать роскошную мебель. Мы собрали несколько простых советов, благодаря которым можно обновить дом без лишних усилий и дополнительных расходов.

Нужен плиточник в Москве. Хороший! И ваше мнение о плитке

Доброго всем времени суток. У нас грядет ужоссс. . . Замена пола в квартире. Значит, дана однокомнтаная квартира, изначально с деревянными полами, кои на кухне, на балконе, в коридоре и ванной майн умелый супруг уже давно выдрал, залил цементом,ну и к нему прилагающемся всем, положил плитку.

Секреты успеха Алексея Воробьева

У Алексея Воробьева много талантов, но он справедливо решил, что не стоит выбирать какой-нибудь один. Он прекрасно справляется с музыкой, актерской деятельностью и постоянно пробует что-то новое.

Арарат Кещян травмировал руку

Помню, когда первый раз увидел эту штуку. Думал, какой от них может быть толк, наклейка же. А нет, есть. Небольшой надрывчик, пару инъекций, модная наклейка и, вуаля, почти как новенький. Ну, ещё волосы подкрашу, ботекса в лицо нахерачу, заквашусь в спа и услышу заветное «пидорша» от @gaydulyan. Это ли не счастье!

«Я смогла простить деда, который бросил своих детей»

Овдовев, он вскоре снова женился и в угоду новой жене отвернулся от своих дочерей. Спустя много лет его внучка отчаянно пытается разобраться в причинах этой жестокости. Трогательная история, рассказанная писательницей Тэмсин Грей.

8 способов смотреть футбол вместе с мужем

Как отучить мужа смотреть футбол? Вопрос, особенно актуальный во время разных чемпионатов, лиг и дерби. Увы, быть болельщиком – это не вредная привычка, а твой супруг – взрослый человек. «Отучить» не получится. А что тогда делать?

16 июня пройдет винтажный маркетплейс на ВДНХ

В субботу, 16 июня, состоится долгожданный летний Vintage Marketplace Moscow - главное городское событие, посвященное винтажной моде. Этот маркет будет самым масштабным из всех прошлых и расположится в павильоне № 69 на ВДНХ, построенном специально для проведения крупнейших выставочных проектов комплекса.

«Одноклассники меня ненавидят»

Я росла замкнутым и необщительным ребенком, больше времени проводила за чтением книг. В саду у меня не было из-за этого проблем, а вот в школе с первого же класса начались столкновения.

Как в 69 лет выглядеть на 40: секреты молодости Аллы Пугачевой

Примадонна и ее близкие нечасто радуют поклонников своими фотографиями в социальных сетях. В те редкие моменты, когда в сети появляются новые снимки, фанаты обсуждают молодость и красоту Аллы Борисовны.

На выпускной в купальнике и велосипедках! 7 неочевидных, но актуальных вещей для самых модных девушек

11 лет за школьной партой позади, и пришло время наконец-то поставить жирную точку на этом этапе жизненного пути. Предлагаем сделать это в стильном наряде.

Остановить мгновенье: секреты осознанной жизни

Стремление к осознанности — не модное веяние, а необходимость. Мы живем в быстро меняющемся мире и, чтобы все успевать, стараемся выполнять несколько дел одновременно. Спешка порождает тревогу, стресс, и в конце концов мы приходим к тому, что жизнь прошла, а мы и не заметили.

Девушка похожа на фарфоровую куклу из-за редкого диагноза, в результате которого ее кожа затвердевает

27-летняя Ширли Альварес называет себя «трагической куклой». Такой образ девушка придумала себе после того как ей поставили неутешительный диагноз «системная склеродермия».

Выиграйте билеты на предпремьерный показ фильма «8 подруг Оушена»!

В этом году Woman.ru исполняется 20 лет и мы дарим подарки нашим читательницам! На кону 20 билетов на самый ожидаемый фильм года - «8 подруг Оушена». Подписывайтесь на наш Instagram, отмечайтесь под постом, желаем вам удачи!

Билли Боб Торнтон рассказал, почему многие мужчины никогда не сумеют ужиться с Анджелиной Джоли

После более чем 15 лет молчания Билли Боб Торнтон наконец приоткрыл завесу тайны. Актер назвал вескую причину, по которой расстался со своей знаменитой на весь мир супругой.

Ирина Пегова, Марина Ким и Яна Рудковская в Инстаграме: самые интересные снимки недели

На прошедшей неделе мы узнали, как знаменитости готовились к открытию чемпионата мира по футболу, кого разыскивает Влад Лисовец, а заодно выяснили, к кому из звезд тренеру сборной Станиславу Черчесову стоит присмотреться повнимательнее.

Новости. Кэтрин Зета-Джонс больше не хочет быть скромной

Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) - успешная актриса, заработавшая за годы упорного труда многомиллионное состояние. Видимо, поклонники и пресса не забывают попрекать этим звезду. Поскольку на днях Кэтрин сказала, что не хочет больше извиняться за богатство, славу или красоту.

Новости. Ирина Шейк вновь ждет ребенка?

Личная жизнь русской красавицы Ирин Шейк и ее гражданского супруга Брэдли Купера интересует многих поклонников. У пары уже есть общий ребенок, но многие надеются, что влюбленные задумаются и о втором малыше.

Ученые утверждают: лаки для ногтей способствуют резкому набору веса

Если несмотря на все ваши попытки похудеть, лишние килограммы так и не уходят, задумайтесь, как часто вы делаете маникюр. Возможно, виной всему токсичные вещества, входящие в состав лаков для ногтей.

Александр Рогов прокомментировал образы Пригожина, Киркорова, Решетовой и других

А вы знали, что у Александра Рогова есть YouTube-канал? Спорим, не знали! Так вот, рассказываем. Видео-гид по стилю от одного из самых растиражированных специалистов - то есть блог ROGOV LIVE - уже насчитывает 13 выпусков.

Новости. Сергей Жуков показал пикантное фото жены

Сергей Жуков до сих пор остается в душе романтиком. Он очень любит свою жену, певицу Регину Бурд, с которой живет в браке уже более 10 лет. Ранее он неоднократно признавался ей в любви необычными способами, то снимет в ее честь клип, то оставит нежное послание.

Жаркий футбольный сезон: болей за любимую команду в горячих луках “Дефиле”!

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Команда сети магазинов «Дефиле» верит в победу! Для того, чтобы поддержать футболистов, девушки снялись для лукбука «Болеем за наших», рассказывающего историю позитивных и зажигательных болельщиц.

Как повторить бьюти-образ Кейт Бланшетт с премьеры фильма «8 подруг Оушена» в Лондоне

В Лондоне состоялась премьера кинокартины «8 подруг Оушена», одну из главных ролей в которой сыграла Кейт Бланшетт. Мейкап актрисы для красной дорожки создали визажисты марки Giorgio Armani Beauty. Рассказываем, как повторить макияж звезды дома.

Как Норт Уэст празднует день рождения?

Сегодня малышке Норт Уэст, дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста, исполнилось пять лет. Праздновать день рождения Норт родители решили заранее. Ким сходила с дочерью в кафе-мороженое, где та вдоволь наелась сладостями.

Новости. Малышева поразила декольте

Ведущая Елена Малышева, похоже, твердо намерена завоевать титул секс-символа. Сейчас звезда держит весьма строгую диету и на днях похвасталась постройневшей фигурой в вечернем платье с довольно глубоким декольте.

2 мнения. Я - крайняя, а мама и сестра не ладят

У меня проблема с мамой и сестрой. Не знаю, какую занять позицию, и что делать, чтобы не грызло удушающее чувство вины и беспомощности. Мама и сестра (замужем, двое детей) живут вместе в родительской квартире.

Casio G-Shock и российская марка Sever обновили дизайн культовых часов DW-5600

Японский часовой бренд Casio G-Shock и дизайнер российского бренда Sever Всеволод Черепанов представят коллаборационные часы. Схожесть взглядов и творческий подход японского часового бренда и Всеволода стали главной предпосылкой для коллаборации G-Shock x Sever, которая является новым этапом сотрудничества.

Новости. Джада Пинкетт-Смит рассказала о разводе

Она более двадцати лет в браке с Уиллом Смитом (Will Smith). И Джада Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smith) вовсе не из тех, кто готов лицемерить, говоря о семейной жизни. Она признает, что за время жизни вместе с Уиллом сталкивалась с некоторыми проблемами, но актриса уверяет, что никогда не разведется со своим мужем.

Новости. BUZfood наживается на фанатах

Не так давно состоялось открытие очередного проекта Бузовой - кафе BUZfood. В день открытия всех желающих кормили бесплатно, а гостей радушно встречала сама звезда русского шоу-бизнеса. Когда ажиотаж спал, конкуренты из того же сегмента оценили меню и вынесли однозначный вердикт: цены в BUZfood многократно завышены.

В Сети появились новые фото Виктории Коротковой и брата Тимати

Пока Егор Крид шутит в адрес Дарьи Клюкиной, Виктория Короткова, отвергнутая 23-летним певцом, похоже встретила мужчину своей мечты. В Сети обсуждают новые фотографии экс-участницы шоу «Холостяк» и младшего брата Тимати.

Лучшее новости

7 признаков женщины, за которую ему стыдно

Есть женщины, рядом с которыми партнер испытывает только приятные чувства: гордость, радость и спокойствие. Однако достаточно и тех, кто своим поведением заставляет мужчину стыдиться. В чем ошибка таких девушек? Разбираемся вместе.

Тест: угадайте, что перед вами — фрукт, ягода или овощ?

Казалось бы, что сложного в том, чтобы определить, фрукт перед вами или овощ? Апельсины, бананы и другие сладкие плоды — фрукты, а помидоры, огурцы, картофель — овощи. Однако с научной точки зрения это не совсем так.

Кайли Миноуг посетила Букингемский дворец и пообщалась с принцем Уильямом

К австралийской певице Кайли Миноуг королевская семья Британии относится с особой любовь: артистка даже выступала на дне рождения королевы Елизаветы II. Вчера она посетила Букингемский дворец, где проходил благотворительный вечер онкологического фонда Royal Marsden NHS Foundation Trust.

6 мелочей, которые выдают в тебе псевдоинтеллектуалку

В современном мире необычайную популярность набирает мода на интеллекутальность. Издано множество книг, в которых говорится, что мужчины любят не только красивых, но и умных. И в попытках произвести хорошее впечатление, девушки часто перегибают палку.

Актуальное новости

Опасные «ангелы»! Самые красивые и сексуальные модели Victoria's Secret

Моделей одной из самых известных марок соблазнительного нижнего белья Victoria's Secret называют ангелами. Девушек для показов отбирают со всего света. Они должны быть лучшими из лучших, при их виде мужские сердца начинают биться чаще, а женщины хотят немедленно купить себе пару сексуальных комплектов белья, чтобы стать похожими на них.

Юлия Барановская показала, в чем лучше всего болеть на ЧМ-2018

Открытие Чемпионата мира по футболу-2018 в Москве - ответственное и торжественное событие. Как создать такой образ, чтобы совместить стиль и комфорт? Юлия Барановская показала идеальный look для походов на спортивные мероприятия, вдохновляемся вместе!

Тест: годишься ли ты в девушки настоящему болельщику?

Во время чемпионата мира все мысли и разговоры наших мужчин только о футболе. Может быть не стоит обижаться, а попробовать разделить их страсть. Давай проверим, насколько хорошо ты разбираешься в этом виде спорта и сможешь ли стать «боевой» подругой для своего любимого.

3 рабочих метода побороть раздражение по отношению к мужу/жене

У каждого из супругов есть свои желания и потребности. Жена считает лучшим отдыхом шопинг, а муж расслабляется, сидя в баре с друзьями. Вроде бы всем хорошо. Но часто партнеров раздражают увлечения и пристрастия друг друга...