Новости часа

Если секс превратился в скучное занятие

В самом начале любовно-сексуальных отношений, кажется, что романтическая сказка не закончится никогда. Но со временем феерия ярких чувств и красок становится заметно серой, а сексуальная жизнь пресной и скучной.

Как добиться стройной талии с помощью свадебного корсета?

Свадебные корсеты в современном мире? А почему бы нет? Они красивы, элегантны и каждая невеста хочет быть красивой на их особый день, не так ли? Хорошо сделанный свадебный корсет может сделать колоссальные изменения в вашей фигуре, поможет вам сбросить до 4 дюймов вашей талии за несколько секунд.

Еда по правилам и без

Здоровое питание — это вовсе не овсянка на завтрак, грудка на пару и вечное чувство голода. Хорошо выглядеть и чувствовать себя отлично можно, не отказываясь от любимых лакомств. Главное – выстроить с едой дружеские отношения, научившись питаться осознанно. Мы нашли тех, у кого уже получилось.

Есть ли личная жизнь после родов?

О том, что рождение ребенка в корне меняет жизнь пары, сказано и написано немало, но вряд ли кто-то до конца представляет себе, как это будет. Как пережить первые месяцы, когда привычный мир рушится и нужно совместными усилиями создавать новую реальность, оставаясь при этом не только родителями, но и любящими друг друга супругами? Своим опытом делится Ксения Шарапова.

Quilters Companion №87 2017

  Название: Quilters Companion Номер: №87 Год: 2017 Страниц: 156 Язык: английский Формат: PDF Размер: 52 Mb Журнал предназначен для тех, кто увлекается лоскутным шитьём. Журнал предлагает своим читателям интересные проекты, выполненные в техниках - пэчворк и квилтинг.

Копия неверна? Кому из актеров удалось затмить своих коллег в ремейках, а кто не дотянул до оригинала

Уже не одно поколение выросло на фильмах с киногигантами вроде Арнольда Шварценеггера. У многих современных актеров, которые наверняка подражали «голливудским тяжеловесам» в детстве, чаще появляются шансы переиграть культовые роли своих кумиров.

VELVETовый проект: Минимализм, который дает больше. А вы выкидываете баночки с косметикой из ванной?

Утро начинается не с кофе, а с похода в ванную комнату. Заканчивается, кстати, тоже. Пора применить принципы минимализма и к этим ежедневным ритуалам. Догадываетесь, почему? читать далее

Новости. Дмитрий Дибров спас семью от пожара

Дмитрий Дибров живет с семьей, супругой Полиной и тремя сыновьями, в загородном доме. Трехэтажный особняк в поселке «Успенские поляны» всех членов большой семьи телеведущего вполне устраивает, ведь у каждого по комнате, да и в целом дом роскошный.

Есении нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с благотворительными фондами «Вера», «Подари жизнь» и «Линия жизни» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.

Многоярусный торт, выступления Аллегровой и Кобзона: какой была свадьба внука Третьяка и финалистки «Мисс Россия-2016»

На днях 21-летний хоккеист Максим Третьяк женился на своей возлюбленной Евгении Николаевской. С началом семейной жизни молодоженов поздравили не только их родные и друзья, но и знаменитости.

Дмитрий Певцов публикует путевые заметки

ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ - ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!!!!!!Закончилась наша короткая четырехдневная гастроль по закрытым некогда городам РОСАТОМа в Челябинской и Свердловской областях. Въезд везде через КПП с предъявлением паспортов и личностей.

Анорексия их связала: влюбленные вместе весили 84 кг, но теперь победили болезнь и собираются пожениться

Жители Австралии Миранда Непрелэк и Марк Уодсон познакомились в непростое для них время: оба никак не могли справиться с расстройствами пищевого поведения. Сегодня они полностью восстановились и теперь планируют сыграть свадьбу.

Почему он (она) пропадает после пары свиданий?

Мы знакомимся, начинаем встречаться. Кажется, мы вполне подходим друг другу, тут партнер исчезает. Почему так происходит и как в такой ситуации сохранить самооценку? Ответ на эти вопросы пытаются найти блогер Стейси Фриман и гештальт-терапевт Наталья Арцыбашева.

Дочь Джеки Чана рассказала, что живет на улице

Джеки Чан любим миллионами поклонников по всему миру, а вот с собственными детьми у него не сложились отношения: сын оказался замешан в скандале с наркотиками, а внебрачная дочь поведала на днях всему миру, насколько ужасен ее отец.

Новости. Бузова подарила мужчине квартиру на Цветном бульваре

Бузова ранее признавалась, что живет в съемной квартире, но при этом девушка недавно подарила шикарные апартаменты знакомому мужчине. Поклонники теряются в догадках. Однако звезда неоднократно говорила, что ради близких и друзей она готова на все, в том числе она прикладывает немало усилий, чтобы сделать их счастливыми.

Знаменитости, которым кривые и проблемные зубы не мешают зарабатывать большие деньги

Термин «голливудская улыбка» в первую очередь ассоциируется со знаменитостями. Хорошие зубы от рождения даны не всем, поэтому селебы тратят баснословные деньги на услуги стоматологов. Однако бывают и исключения.

Сверчок из печи

С Верой Ивановной Прохоровой я познакомилась в пятнадцать лет. Совсем юной она попала в лагерь, по доносу. Запись Сверчок из печи впервые появилась Матроны.RU.

«Все не как у людей»: жить в своем ритме

Временами жизнь бывает непростой. В такие моменты здорово встретиться с подругами, выговориться и поддержать друг друга. Но иногда оказывается, что они живут совершенно другой жизнью. Возможно, вам кажется, что вы отстаете от других или, наоборот, забежали далеко вперед.

2 мнения. Любит меня, а ее называет "солнышком"

Встречаемся с молодым человеком год. Не знаю, как относиться к его дружбе с бывшей девушкой. Мне не нравится, что они иногда видятся, переписываются, созваниваются. Видела переписку с его разрешения, там есть флирт.

Вы не поверите! Сколько зарабатывает Виталина Цымбалюк-Романовская

В начале этого года в Сети появилась информация о том, что у бывшей супруги Армена Джигарханяна имеется обеспеченный ухажер. Так это или нет, журналистам выяснить не удалось, зато они узнали кое-что об источниках дохода скандальной знаменитости.

Эти вещи делают все хорошие пары, но стыдятся признать

Все хорошие пары делают это. На посторонний взгляд, это, конечно, фу! И никто не будет делать этого прилюдно. И даже не признается, если спросят. Но все вот эти гадости на самом деле и есть признак хороших отношений.

Георгины многолетние: посадка и уход, сорта, виды, размножение

Даже обладатель самого маленького участка мечтает о том, чтобы его сад был красивым, радовал своим цветением на протяжении всего сезона. Скептики скажут: «Такого не может быть!». Но, мы попытаемся переубедить их, доказав, что грамотно подобранные по срокам цветения растения, станут его украшением с ранней весны до поздней осени.

Ольга Бузова не смогла похудеть к лету, но все равно любуется собой

Насыщенный рабочий график не позволяет Ольге Бузовой не только устроить личную жизнь, но и поддерживать фигуру в прежней форме. Об этом 32-летняя знаменитость сообщила в одном из своих последних постов.

Экс-супруг забрал у Анны Седоковой дочь и намерен лишить певицу родительских прав

На фото в социальных сетях Анна Седокова всегда улыбается и говорит о том, как счастлива, что у нее есть родные и близкие люди, а также любимая работа. Мало кто догадывается, что скрывает за этой улыбкой певица.

Алена Шишкова показала свою красавицу-маму

В Инстаграме Алены Шишковой нередко можно увидеть фотографии мамы Тимати, которая могла бы стать, но так и не стала ее свекровью, а вот снимки своей собственной родительницы блондинка публикует крайне редко.

Лучшее новости

Наталья Бардо ведет подготовку к пляжному сезону

Доброе утро , отдыхающие)) какой план на день? #beachbody #girlsgonesporty #activeliving #findyourstrong #iwill #staypositive #youcandoit #girlswhorun #beatyesterday #powerofshe #fitnesswomen #fitnessgirl #ipreview ______________________ Good morning, relaxers)) what're your plans for today? #beachbody #girlsgonesporty #activeliving #findyourstrong #iwill #staypositive #youcandoit #girlswhorun #beatyesterday #powerofshe #fitnesswomen #fitnessgirl #ipreview

Андрей Мерзликин пригласил Федора Емельяненко на съемки фильма

Поздравили с друзьями со съемной площадки, Федора Емельяненко с его Победой!!! В качестве подарка, предложили роль в нашем будущем фильме))) Интересно, согласится?))) @fedoremelianenkoofficial Ждем ответа!#победа #шуйский #годунов #съемки #кино #фильм #праздник #спорт #мма #бой #mma #емельяненко #россия #император #богатырь #самбо #боибезправил #мы #вместе #хранигосподь #славабогу #спасибо #славабогузавсе #чикаго

Новости. Анна Снаткина боится поправиться

Актриса Анна Снаткина после рождения ребенка очень боится распустить себя. Доходит даже до маниакального подсчитывания каждого калория. Супруг актрисы Виктор Васильев смотрит на ситуацию с юмором. Юморист сообщил, что супруга настолько боится поправиться, что даже взвешивается каждый день, не забывает она и отмерять количество съеденной еды.

Юлия Высоцкая соблазнила Ивана Урганта «внусняшкой»

По дороге на съёмочную площадку #ждименя #сутрапораньше под утренний серенький #дождь вспомнила про вчерашний торт для @vecherniy_urgant он был весь шоколадный с пьяной вишней, бисквит пропитан киршем и вишневым сиропом, украшен ягодами и безе.

Еженедельный любовный гороскоп на период с 30 апреля по 6 мая 2018 года

На неделе с 30 апреля по 6 мая те, кто пока свободен, будут оценивать представителей противоположного пола по основательности, конструктивности решений и по отсутствию сумасбродных идей.

7 простых советов, которые помогут вам полюбить свое тело

Смеем вас уверить, что даже первые красавицы мира недовольны своей внешностью. А точнее, они считают, что их тела несовершенны, да и некоторые недостатки было бы неплохо подправить. Что уж говорить об обычных женщинах, которые, начитавшись советов в глянцевых журналах, впадают в депрессию от того, что они далеки от идеала.

Лапша с уткой и капустой

Необычное, но очень вкуное сочетание. Чудесный суп для тех, кто любит китайскую кухню. Рецепт от ресторана Hong Kong и шеф-повар Дмитрий Шуршаков. Дерзайте!

Актуальное новости

Making Cards — April 2018

  Название: Making Cards Номер: April Год: 2018 Страниц: 88 Язык: английский Формат: PDF Размер: 52 Mb Журнал для тех, кто увлечен созданием открыток. Множество блестящих идей, красивое оформление журнала, пошаговые инструкции вдохновят Вас на создание неповторимых открыток, которыми вы сможете порадовать своих близких и друзей.

Оригинальный подарок — Шарж

Дружеский шарж  Шарж на заказ  8(985) 920-36-97   Слово "шарж" произошло от французского "charger", что означает - "преувеличивать". Шарж это не что иное, как рисунок, один из видов карикатуры.