Новости часа

Кутья из риса с изюмом поминальная рецепт

Фото: nnm. ru В этом рецепте мы расскажем, как готовится поминальная кутья из риса с изюмом. Кутья из риса с изюмом – традиционное блюдо русской кухни, поминальное блюдо у православных. Ее основой может служить любое обдирное зерно, но чаще всего используется именно рис.

Дочери Кейт и Уильяма — 1 год! История маленькой принцессы Шарлотты

Ровно год назад на свет появилась очаровательная дочь герцога и герцогини Кембриджских. Рождения принцессы Шарлотты, кажется, ждал весь мир. За прошедшие 12 месяцев девочка заметно подросла и радует своими маленькими, но такими важными успехами всю королевскую семью.

Китайский чай улун – элитный напиток с массой полезных качеств!

В мире существует огромное количество сортов и разновидностей чая, и неопытный потребитель может растеряться во всем этом многообразии. Этот напиток является самым популярным в мире, а объемы его реализации превышают продажи кофе.

Гречка с кефиром

Фото: gepatitiv1.ru Гречка с кефиром – быстрое и очень полезное блюдо для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем. Читайте в этом рецепте, как его приготовить. Гречка и кефир – сочетание великолепное во всех отношениях! И если у вас есть желание похудеть, или же если вы просто хотите оздоровиться. А еще это просто вкусно! [...]

Постное тесто для вареников

Фото: ytimg. com По этому рецепту вы сможете приготовить очень простое и быстрое постное тесто для вареников. Его можно делать как вручную, так и ставить на замес в хлебопечке. Вареники – одно из любимых блюд многих в нашей стране.

Жена Dino MC 47 Мишаня: «Мужу нравятся девушки с пухлыми губами и большой грудью — это нормально. Но я менялась ради себя»

Сегодня супруги известных артистов и футболистов не хотят просто сидеть дома с детьми, пока их мужья собирают полные залы на концертах или отдуваются на стадионах. Эффектные красавицы одна за другой находят дело по душе, правда, чаще всего их выбор падает на дизайн одежды.

Вареники с картошкой пошаговый рецепт с фото

Фото: hozoboz.com В этом пошаговом рецепте с фото мы расскажем, как приготовить вкусные вареники с картошкой. Любите вареники? Тогда вы, наверняка, знаете, что лучше их готовить своими руками, а не покупать магазинные, ведь домашние получаются намного вкуснее! Даже если вы решитесь готовить вареники самостоятельно от и до – начиная с теста и заканчивая начинкой, на [...]

О детских именах

Вы наверняка читали в сети историю о том, что молодые родители в Перми назвали своего новорожденного сына Люцифер. Шумихи было много, высказались и работники ЗАГСа, и священники, ну и простые обыватели тоже не стали ограничивать себя в комментариях.

Восьмое чудо света

В Кронштадте девушки встретились с отцом Иоанном — и он, подойдя к Матроне сквозь толпу народа, во всеуслышание объявил ее своей сменой, «восьмым столпом России».

Гречка с грибами

Фото: daily-menu. ru Гречка с грибами – одно из традиционных блюд нашей родной русской кухни. Приготовьте ее по этому рецепту – получится вкусно! Гречневую кашу можно приготовить с абсолютно любыми грибами, начиная от лесных и заканчивая магазинными шампиньонами и вешенками.

Семья. Кукушки среди нас. Почему женщины бросают детей?

Кукушками называют в просторечии женщин, которые оставили своих детей на попечение родственников, друзей или просто бросили. Большинство считает, что поступают так только выходцы из социально неблагополучных слоев, но меж тем и во вполне благополучных семьях появляются кукушки.Читать отзывы...

Украшения и фен-шуй – часть 1: три правила уважительного обращения с украшениями

Согласно фен-шуй, чтобы ваши украшения несли положительную энергетику, «работали» на вас, нужно соблюдать ряд правил. Прежде всего, мы поговорим о том, как правильно обращаться с уже приобретенными изделиями.

Самый дорогой рэпер в мире бросает музыку

Американский рэпер Шон Diddy Комбз объявил о завершении своей музыкальной карьеры. В будущем он будет заниматься только кино. Со своими поклонниками Комбз планирует попрощаться последним альбомом и мировым гастрольным туром.

Салат «Любовница»

Фото: kulinarkatv. ru Приготовьте салат «Любовница» по этому рецепту – он простой и очень вкусный, подойдет как для повседневного, так и для праздничного стола. Салат «Любовница» может готовиться по-разному, как и другие блюда «народной кухни», не имеющие устоявшегося рецепта.

Гречка в мультиварке

Фото: ytimg.com Читайте в этом рецепте, как просто и быстро готовится вкусная рассыпчатая гречка в мультиварке. В мультиварке приготовление каш и круп – одно удовольствие! Без каких-либо усилий со стороны повара получаются рассыпчатые или, наоборот, наваристые каши – все зависит от того, как именно вы хотите приготовить тот или иной продукт в этом приборе. И [...]

Я тебя люблю, но иногда ты меня бесишь!

Во фразе, которую я выбрала для заголовка, нет абсолютно никакого противоречия. Очень многие пары живут вместе долго и счастливо, однако идеальных отношений не существует, в каждой истории любви есть парочка исчерканных и заляпанных чернилами страниц.

Диета не всегда помогает похудеть

В наше время все следят за своим весом и стараются поддерживать отличную физическую форму. Все используют разные способы в достижении этих целей. Кто-то усиленно занимается спортом, кому-то нравятся различные виды здорового питания, а кто-то просто садится на диету и держит свой вес.

Бейонсе обвиняют в плагиате

Бейонсе обвини в плагиате. Правда, обвинения эти касаются не музыкальной сферы деятельности артистки, а танцевальных номеров, которыми она разбавляет своим выступления. Так, девушка по имени Марлин Ортиз, опубликовав на своей странице в Instagram короткое видео с певицей, заявила, что та наглым образом присвоила себе некоторые движения из танцевальных шоу 'De La Guarda' и 'El Descueve'.

Секреты мужской офисной моды

Мужская мода, пожалуй, еще более сложная, чем женская, так как малейшая деталь или не знание некоторых правил может погубить не только образ, но и репутацию представителя сильного пола. Сегодня мы поговорим о важных моментах, касающихся мужской офисной моды, которые лучше всего знать до похода в магазин классической мужской одежды.

Как древние женщины соблазняли мужчин?

В чем заключается и где скрывается секрет обольщения мужчин? Ответ на этот вопрос жаждет узнать огромное количество представительниц слабого пола. Что же нужно сделать, чтобы очаровать мужчину? Как заставить мужчину считать вас самой неотразимой и желанной женщиной? Как добиться мужского восхищения?

Наоми Кэмпбелл снялась для обложек Vogue Brasil (май 2016)

Несмотря на в общем-то солидный для любой модели возраст, 45-летняя Наоми Кэмпбелл даже не думает о том, чтобы покинуть подиум по приему теперь уже бывших коллег по индустрии моды. На днях Кэмпбелл представила свою новую книгу, а также блеснула сразу на трех обложках для нового, майского номера бразильского...

Белла Торн для Marie Claire Indonesia, май 2016

Белла Торн, знакомая зрителям по сериалу Крик и комедии Простушка, украсила обложку нового номера Marie Claire Indonesia, став девушкой с обложки юбилейного номера, отмечающего шестую годовщину издания.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Какие в Гонконге делают булочки и для чего они нужны

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Дженнифер Лопес согласилась вновь выйти замуж?

По слухам, американская певица и актриса Дженнифер Лопес получила очередное предложение руки и сердца от своего молодого любовника Каспера Смарта. Но на этот раз звезда якобы ответила "да".

Тейлор Свифт, Идрис Эльба и Том Хиддлстон побывали в гостях у Анны Винтур

Вечером в понедельник в Нью-Йорке состоится долгожданный ежегодный гала-прием Met Gala, и в преддверии мероприятия его организаторы собрались на неофициальную вечеринку в доме Анны Винтур редактора американского Vogue.

Майли Сайрус и Эльза Патаки сделали одинаковые тату

Отличительная черта невесток Хемсвортов – их одинаковые татуировки. Как сообщают западные СМИ, певица Майли Сайрус, невеста Лиама Хемсворта, настолько дружна с Эльзой Патаки, женой, Криса Хемсворта, что женщины даже решили сделать одинаковые тату.

Ради кого Алексей Воробьев нарушил правила шоу «Холостяк» дважды за одну неделю

Подошла к концу 8-я неделя на шоу «Холостяк». За эти 7 дней и участницы, и сам Алексей Воробьев испытали самые разные эмоции. Было много неожиданных поворотов, приятных и разочаровывающих открытий, серьезных диалогов.

Дональд Трамп готов выгнать из страны Вупи Голдберг

Кандидат в президенты США, богач Дональд Трамп весьма рад, что некоторые из киноактрис обещают покинуть страну в случае его победы. По мнению скандального политика, он окажет большую услугу Америке, если станет президентом.

Парадоксы похудения: замкнутый цикл диет

Ты давно и безуспешно худеешь, без конца сидишь на диетах, а вес в результате не то что не стабилизируется – он постоянно растет. Кто виноват, и что делать? Ситуация: «Я полнею несмотря ни на что» драматичнее той, что описывается словами «Я не худею несмотря ни на что».

Вельветовое интервью с белорусским дизайнером Мариной Давыдовой

Каждый день в моде (в том числе белорусской) появляются новые имена. Что никак не мешает бывалым мастерам задавать тон и сохранять свой авторитет, оставаясь желанными для модников. читать далее

Стиль эко для дома и дачи

Стиль эко в интерьере называют еще «экодизайном» – экологическим дизайном. Как следует из названия, девиз интерьера в таком стиле – природа, естественность и экология. А этого так не хватает в городских квартирах!

Планетарий. Алика Смехова: "Мама нас с сестрой строго воспитывала"

Презентация мультикультурного проекта «Лига Maestri» состоялась в здании «Геликон-оперы» на днях. Это награда, которую будут вручать актерам и музыкантам за выдающиеся творческие достижения. На мероприятии собралось множество звезд.

Марк Дэвид: «Люди “носят” на себе проблемы и комплексы»

Лишний вес представляет реальную проблему тогда, когда он тесно связан с эмоциональными и психологическими причинами его появления. Поэтому многим будут полезны те книги, в которых без осуждения разбираются эти вопросы.

BOKWA — фитнес-тренд этого года

Чтобы лишние килограммы уходили быстро, физические упражнения должны приносить удовольствие – это факт. Новый вид заводных танцев BOKWA не даст заскучать: движения, зашифрованные буквами, помогут сжечь до 1000 ккал в час! Родом из Африки У главного фитнес-тренда этого года необычное происхождение — корни его идут из Африки.

Эволюция: Бейонсе

Неделю назад Бейонсе выпустила свой новый альбом Lemonade, который стал главной темой для разговоров из-за своего содержания. Смотрим, как менялась внешность королевы Би с годами.

На Майли Сайрус накололи неправильную планету

Тело американской певицы Майли Сайрус теперь украшает еще одна татуировка, и именно ее активно обсуждают в соцсетях. Как считают сама звезда и тату-художница, это изображение Юпитера. Однако интернет-пользователи убеждены, что наколка больше похожа на Сатурн.

Совет дня: здоровые пикники

Многие из нас с нетерпением ждут майские праздники, когда можно выехать на природу или дачу. Это время пикников и шашлыков. Но не зная меры, можно легко испортить себе праздники. Эксперты программы «Свадебный размер» делятся советами о том, как провести здоровые пикники.

Собираемся на отдых с малышом

Если вам предстоит провести первый отпуск с вашим маленьким ребенком вместе, то стоит продумать важные моменты, чтобы ваше путешествие не было омрачено мелкими неприятными моментами.

Совет дня: какие продукты несовместимы?

Процесс пищеварения подчиняется законам биохимии и физиологии. Организм человека получает энергию именно от того, что переваривается и усваивается. Для этих процессов разная пища требует различной работы пищеварительных органов.

На твоей волне

Один из законов мироздания гласит: «Совпадение рабочих частот вызывает мгновенный резонанс, усиливающий действия совпавших». читать далее

Лучшее новости

Свадьба в лофте – сочетание традиций с оригинальностью

Организовать свадьбу нелегко, ведь нужно угодить и молодоженам, и гостям. Если вы всегда мечтали устроить гигантский и роскошный банкет, словно в голливудских фильмах, то аренда лофта будет для вас лучшим вариантом.

Как выбрать двухъярусную кровать для своей квартиры

Детская комната - это отдельный мир, в котором ребёнок может расти, учиться, играть, спать и делать множество самых разных вещей. Но иногда в квартире недостаточно места, чтобы дать малышу его собственную комнату, а если детей двое или больше, то задача ещё усложняется.

Брэдли Купер прокатил Леди Гагу на своем мотоцикле

В минувшую пятницу папарацци в Лос-Анджелесе стали свидетелями весьма необычного свидания Брэдли Купер встретился за ужином с Леди Гага. Звезды, которые, как оказалось, давно знакомы и хорошо общаются, насладились не только ужином в ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике, но и прогулкой с ветерком...

Ким Кардашьян боится третьей беременности

Еще до рождения сына Ким Кардашьян неоднократно утверждала, что ей совсем не нравится быть беременной - и похоже, что в третий раз звезда реалити-шоу становиться мамой совсем не хочет. В трейлере нового 12-го сезона своего реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians Ким призналась, что ее супруг Канье...

Кейт Миддлтон украсила обложку юбилейного 100-го номера Vogue

Грядущий июньский номер британского Vogue станет юбилейным сотым по счету. Столь важную дату в истории глянца редакция решила отметить беспрецедентным шагом обложку юбилейного, сотого номера украсит Кейт Миддлтон.

Марион Котийяр снялась в новой рекламной кампании сумок Lady Dior

Французская актриса Марион Котийяр, которую в недалеком будущем мы увидим в новом фильме 5 секунд тишины с Брэдом Питтом, продолжает сотрудничество с модным домом Christian Dior. Котийяр снялась в новой рекламной кампании сумок Lady Dior.

Звезда Древних Клэр Холт вышла замуж за Мэтта Каплана

Клэр Холт, знакомая поклонникам сериала Древние (The Originals) по роли Ребекки Майклсон, в минувшую пятницу, 29 апреля, вышла замуж за своего бойфренда, режиссера Мэтта Каплана. Первым фото со свадьбы актриса по уже сложившейся в шоу-бизнесе традиции поделилась в своем Instagram.

Мама Жанны Фриске прокомментировала слухи о похищении денег дочери

Мать усопшей певицы Жанны Фриске Ольга отрицает свою причастность к пропаже огромной суммы денег в размере 21 миллиона рублей, собранной неравнодушными людьми с помощью Русфонда. Более того, даже слухи об этом вызвали у женщины шок.

Актуальное новости

Кара Делевинь в новой рекламной кампании туши Yves Saint Laurent Vinyl

Французский дом Yves Saint Laurent в преддверии нового летнего сезона представил коллекцию туши для ресниц Mascara Vinyl Couture, привлекающую внимание разнообразием ярких, нестандартных оттенков. Лицом новой коллекции стала Кара Делевинь, которую в ближайшем будущем мы увидим в супергеройском блокбастере Отряд самоубийц.

Звезда Люди Икс: Апокалипсис Оливия Манн в фотосете для American Way

Оливия Манн, которую буквально через 2 недели мы увидим на большом экране в новом фильме Люди Икс: Апокалипсис, снялась в фотосессии для издания American Way, в сопутствующем интервью признавший, что отказалась от главной роли в одном из главных хитов проката 2016 года.

Джастин Тимберлейк представит новый сингл в мае 2016

В последнее время Джастин Тимберлейк настолько увлекся ролью молодого отца, что перестал радовать поклонников новой музыкой. Однако ожидание скоро закончится по слухам, уже в мае Тимберлейк представит новый сингл, первый за последние несколько лет.