Новости часа

Эмма Уотсон, Нина Добрев, Уилл Смит и другие звезды на приеме в Белом доме

В минувшую субботу в Вашингтоне состоялся традиционный ежегодный ужин ассоциации корреспондентов, аккредитованных при Белом доме, на котором Барак Обама произнес свою последнюю речь в качестве президента США на подобном мероприятии (его президентские полномочия истекают в январе 2017). Гостями гала-приема...

О детских именах

Вы наверняка читали в сети историю о том, что молодые родители в Перми назвали своего новорожденного сына Люцифер. Шумихи было много, высказались и работники ЗАГСа, и священники, ну и простые обыватели тоже не стали ограничивать себя в комментариях.

Я тебя люблю, но иногда ты меня бесишь!

Во фразе, которую я выбрала для заголовка, нет абсолютно никакого противоречия. Очень многие пары живут вместе долго и счастливо, однако идеальных отношений не существует, в каждой истории любви есть парочка исчерканных и заляпанных чернилами страниц.

Медовый кулич

И последний кулич в этом году Знаю, что некоторых я неслабо заставила метаться на этой неделе, но это только из лучших побуждений. Этот кулич уникален тем, что он печется на меду, без сахара. И без желтков - только на белках.

Творожные рогалики

Творожные рогалики готовить очень легко. Это один из самых простых рецептов творожного теста. Тем не менее они получаются очень вкусными, нежными и с приятным творожным вкусом. Вы можете добавить любую начинку на свой вкус: орехи, изюм, повидло.

Яйца по-шотландски

Это необычное блюдо британской кухни представляет собой вареные яйца, обмазанные мясным фаршем, и обжаренные в панировочных сухарях. Его можно подавать как закуску или основное блюдо.

Мужское решение от Pompa

Российский производитель представляет первую коллекцию мужской верхней одежды под маркой Sterling.

Загадочная картинка: сколько здесь опасностей для ребёнка?

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Среди читателей Женской Логики ведь много родителей, а также бабушек и дедушек. Проверьте свои навыки: найдите в комнате 11 опасных для маленького ребёнка мест и предметов.

Эволюция: Бейонсе

Неделю назад Бейонсе выпустила свой новый альбом Lemonade, который стал главной темой для разговоров из-за своего содержания. Смотрим, как менялась внешность королевы Би с годами.

Новая коллекция кроссовок в магазинах Rendez-Vous

Компания Rendez-Vous представляет новую коллекцию кроссовок. New Balance – классика спортивной обуви, Kenzo – кроссовки со знаковыми анималистичными принтами, Marc by Marc Jacobs и Stephane Kelian – футуристические модели, словно с другой планеты.

Зеленый доктор

Своя зеленая аптека на подоконнике всегда придет на выручку. Ведь травы неприхотливы в уходе, а пользы от них больше, чем от таблеток и порошков. Какие растения стоит посадить дома и как за ними ухаживать, «Москвичке» рассказал кандидат биологических наук Виктор Горячев.

Мясо по-французски с фаршем

Фото: pinme. ru Приготовьте по этому рецепту простое и презентабельное блюдо – мясо по-французски с фаршем, получится очень вкусно! Такое блюдо можно подавать даже на праздничный стол – оно получается очень вкусным, красивым, ярким.

Uniqlo по осени считают

Ритейлер категории fast-fashion объявил о запуске собственного магазина в ТРЦ «Авиапарк» осенью 2016.

Эльбаза исключили

Экс-креативный директор французского дома Lanvin официально вышел из состава совета директоров.

Чесночные булочки

Апдейт фото к рецепту от 17. 12. 2009. Замечательные булочки, которые можно подать к супу или борщу. Ну или просто так зажевать . А новогоднее печенье я сегодня испеку и завтра-послезавтра выложу - честное пионерское.

10 мандал, чтобы вернуть жизни яркость

Медитация на мандалу, буддийский сакральный символ, помогает лучше понять себя, расслабиться и почувствовать прилив сил. Распечатайте понравившиеся мандалы, возьмите цветные карандаши и отправляйтесь в путешествие, полное творчества и безмятежности!

Запеканка с фаршем в мультиварке

Фото: radikal. ru В этом рецепте мы расскажем, как готовится очень вкусная запеканка с фаршем в мультиварке. Запеканки с фаршем можно готовить разнообразными способами, сочетая этот мясной продукт с теми или иными ингредиентами: овощами, грибами, крупами, макаронами и т.

Тушеная картошка с фаршем

Фото: syl. ru Приготовьте по этому рецепту тушеную картошку с фаршем – вкусное и сытное блюдо порадует всю семью. Тушеная картошка с фаршем – одно из классических повседневных блюд нашей любимой русской кухни.

Картофельные котлеты с фаршем

Фото: gfsgroup.com.ua Приготовьте на обед или ужин такие картофельные котлеты с фаршем – они получаются очень аппетитными! Котлеты из картофеля с фаршем – простое повседневное блюдо для будничного меню, но оно всегда поднимет настроение, поскольку выглядит невероятно аппетитно, а его вкус – великолепен! Готовить их можно по-разному: просто перемешав картофель с фаршем, либо завернув фарш [...]

6 неожиданных вариантов декорирования пасхальных яиц

Для оригинального рисунка на пасхальных яйцах предлагаем использовать вместо луковой шелухи и свекольного отвара письменные принадлежности из магазина канцелярии: маркеры, карандаши, шариковые ручки, корректоры и другие.

Чистый британский

Мультибрендовый бутик британских дизайнеров Pure Britannic открылся в Москве на улице Знаменка.

Вещи, которые непременно удешевят Ваш образ

Мода не стоит на месте и даже при самом тщательном подборе образа можно одной деталью легко перечеркнуть все старания. То, что было модно веча, сегодня может выглядеть полной безвкусицей. Ведь все мы прекрасно знаем, что дьявол кроется в деталях.

Фрикадельки с огуречным салатом

Эти фрикадельки, в принципе, можно приготовить и из говядины. Но острая пряная баранина, чей яркий вкус «охлажден» йогуртом и огуречным салатом – гурманское удовольствие! Понадобится: 700 г мякоти баранины (нога, лопатка) 1 большое яйцо 7 зубчиков чеснока 1 маленькая луковица 4 веточки петрушки 1 ч.

Ради кого Алексей Воробьев нарушил правила шоу «Холостяк» дважды за одну неделю

Подошла к концу 8-я неделя на шоу «Холостяк». За эти 7 дней и участницы, и сам Алексей Воробьев испытали самые разные эмоции. Было много неожиданных поворотов, приятных и разочаровывающих открытий, серьезных диалогов.

Бейонсе обвиняют в плагиате

Бейонсе обвини в плагиате. Правда, обвинения эти касаются не музыкальной сферы деятельности артистки, а танцевальных номеров, которыми она разбавляет своим выступления. Так, девушка по имени Марлин Ортиз, опубликовав на своей странице в Instagram короткое видео с певицей, заявила, что та наглым образом присвоила себе некоторые движения из танцевальных шоу 'De La Guarda' и 'El Descueve'.

Бифштекс из фарша

Фото: volna-surgut. ru Приготовьте по этому рецепту аппетитный бифштекс из фарша – это простое и очень вкусное блюдо, которым можно приятно удивить близких! Бифштексом называется мясное блюдо, которое, исходя уже из самого его названия (beef – говядина) готовится из говяжьего мяса.

Цвет отваги

Из всех цветов, выбор которых сейчас огромен, мне почему-то греют душу только гвоздики. Белые, желтые, с красными прожилками: вдыхаю тонкий аромат этих скромных бутонов, и внутри все наполняется радостью.

Фрикадельки из куриного фарша

Фото: subscribe. ru По этому рецепту вы сможете приготовить аппетитные фрикадельки из куриного фарша на обед или ужин, подавать их можно с любым гарниром, но лучше всего подойдет рис или картофельное пюре.

Расписное пасхальное печенье

Предлагаю испечь и разукрасить глазурью имбирное печенье. Рецепт печенья очень прост, все ингредиенты перетираются в крошку, а затем крошку собираем в комок. Самое интересное начинается с росписи глазурью, самый простой вариант — это расписать белой глазурью печенье и посыпать обсыпкой.

Макароны с творогом

Фото: liveinternet. ru Макароны с творогом можно назвать блюдом слегка необычным, хотя в советские годы оно было очень популярным и часто появлялось в меню каждой обычной семьи. Давайте посмотрим, как их готовить.

Макароны с креветками

Фото: livinternet. ru Приготовьте по этому рецепту аппетитные и ароматные макароны с креветками – это не только вкусное, но еще и очень полезное блюдо. Если на обед или ужин нужно что-то приготовить очень быстро – буквально за полчаса, то это блюдо станет отличным выходом из положения.

Узнаешь его из тысячи: как определить мужчину нетрадиционной ориентации

Сегодня, когда практически все культурные коды сильной половины человечества поразил вирус метросексуализма, и вычислить мужчин, «играющих за другую команду», стало особенно тяжело. Впрочем, смириться с тем фактом, что молодой человек, за которого ты была бы не против выйти замуж, сам не прочь найти сильного и надежного спутника жизни, ничуть не легче.

Модные жители Казахстана — новые звезды street-style

За последние несколько сезонов внимание fashion-экспертов привлекли не только украинские модницы, с яркими образами которых мы вас уже знакомили, но и стильные жительницы Казахстана. 24 апреля в Алма-Ате завершился очередной сезон Mercedes-Benz Fashion Week, и мы рады представить вам лучшие образы гостей показов и главных модниц Казахстана. У них есть, чему поучиться!

операция, боюсь, а надо ли

Тетки,кто−нибудь делал операцию по выпрямлению носовой перегородки и удалению кисты гайморовой полости? Боюсь я чегой−то... Если вы из Питера и делали,кого посоветуете?

Макароны с шампиньонами

Фото: hdwallpapershoot. com Приготовьте по этому рецепту вкусные макароны с шампиньонами – это блюдо, подходящее для диетического, вегетарианского и постного питания. Ну а если вы не поститесь и не придерживаетесь вегетарианства, то подавать макароны с шампиньонами можно в качестве гарнира.

Лили-Роуз Депп поймала вирус актерства

16-летняя Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, мечтает связать свою жизнь с актерской профессией. В интервью изданию Vanity Fair девушка поделилась своими мыслями по поводу будущей карьеры в кино.

Fashion-терапия для Киева

В Киеве поставлен рекорд по сокращению доли свободных площадей в ТРЦ. Результат достигнут за счет активного развития fashion-ритейлеров.

Эксфолиация лица и тела

Эксфолиация – это отшелушивание омертвевших клеток кожи на лице и теле. Привычное название – пилинг. ... Запись Эксфолиация лица и тела впервые появилась woman.

Кейтлин Дженнер и Леонардо ДиКаприо вошли в список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Time

Журнал Time представил свой ежегодный рейтинг 100 самых влиятельных персон в мире политики, моды, спорта, предпринимательства и шоу-бизнеса. По итогам читательского голосования, в списке оказались кандидат в президенты США Хилари Клинтон, актер Леонардо ДиКаприо, реалити-звезда Кейтлин Дженнер и многие другие.

Дочь Навки и Жулина отказалась пользоваться фамилиями родителей

15-летняя Александра Жулина решила, что будет добиваться успехов в мире шоу-бизнеса без поддержки своих звездных мамы и папы. Саша покоряет хит-парады под псевдонимом Алексия и отказывается от помощи именитых друзей семьи.

Пирог с капустой

Кто-то просил рецептов дрожжевых пирогов с традиционными начинками. Вот вам первый вариант - с капустой. Я предлагаю приготовить этот пирог в виде плетенки - мне кажется, так удобнее для формовки и последующего поедания.

Полосатое всё!

Этой весной звание "оглушающий писк моды" заслуженно получили полоски. Морской стиль отвоевал для себя штурвал и рулит, поэтому я собрала небольшую коллекцию из молодёжных и интересных вещей, с доступными для всех кошельков ценами.

Секс, похожий на танец

Признавайтесь − любите ли вы Патрика Суэйзи так, как люблю его я? Замирали ли в немом восторге от его фигуры и движений в "Грязных Танцах"? А в "Доме у дороги"? Я до сих пор не смирилась с известием о его смерти, Патрик был и остаётся для меня одним из самых харизматичных и талантливых актёров Голливуда.

Тонус матки

Тётки, я и за советами и за кулачками. Начался у меня какой то постоянный тонус, похожу и начинает твердеть живот,да даже когда полежу и мелкая поминается :( даже денёк в больнице полежала (больше моя психика не выдержала.

Ребёнок плохо ест

Мои собственные дети благополучно дошли до такого возраста, когда вопрос "Есть хочешь?" уже давно сменился другим: "Боже, вы что − бездонные?". Подростки. Рубят так, что хочется к двери холодильника присоединить динамо−машину − хотя бы на электричестве поэкономили бы.

Тревожные звоночки о деньгах

Финансовые разногласия супругов− одна из самых частых причин разводов. Пока люди сильно влюблены, они склонны не обращать внимание на тревожные звоночки относительно денег, быстро находят оправдание для любых ошибок их ненаглядного или ненаглядной и смотрят в будущее с оптимизмом, думая − мы же любим друг друга, мы справимся.

Поход на байдарках

Здравствуйте, давно не виделись. Собрался я в поход на байдарках с группой единомышленников по славным белорусским речкам Узлянка и Нарочанка в срок с 5 по 10 мая включительно. И младшенькая моя собралась с папаней.

Секреты мужской офисной моды

Мужская мода, пожалуй, еще более сложная, чем женская, так как малейшая деталь или не знание некоторых правил может погубить не только образ, но и репутацию представителя сильного пола. Сегодня мы поговорим о важных моментах, касающихся мужской офисной моды, которые лучше всего знать до похода в магазин классической мужской одежды.

Вафельные коржи с фаршем

Фото: ucoz. net Приготовьте по этому рецепту вафельные коржи с фаршем – очень простое, но необычное блюдо, которое заинтригует всех! Для праздничного стола или повседневного – приготовить такое своеобразное мясное блюдо можно для любого случая, если есть желание порадовать близких, то и в обычный день.

Планетарий. Дарья Повереннова: "Привыкла к режиму питания не сразу"

В театре им. Владимира Маяковского прошла премьера спектакля «Кавказский меловой круг» по пьесе Бертольда Брехта. Дарья Повереннова играет одну из ролей. На фотографии рядом с актрисой ее коллега Николай Орловский.

У каждой весны свои герои

Весной душа требует праздника, тело — прогулок, а ум — духовной пищи. Все это уставшим от работы и зимы горожанам подарили столичные власти, открыв 22 апреля культурно-развлекательный фестиваль «Московская весна».

Недетские привычки

В подростковом возрасте каждому из нас хотелось быть «как взрослые». Именно в это время подростки начинают курить и пробовать алкоголь. Однако за желанием казаться старше на самом деле скрыты проблемы, которые родители могут не заметить.

Лучшее новости

Стало известно, кто поспособствовал тому, что Виктория Бекхэм стала дизайнером

Виктория Бекхэм вместе с одной из самых востребованных девичьих групп современности – Spice Girls, была на пике популярности, когда однажды, в один прекрасный момент поняла, что занимается не своим делом.

Планетарий. Анастасия Заворотнюк: "Ко внешности отношусь серьезно"

«Геликон-опера» и первая театральная премия «Хрустальная Турандот» представили мультикультурный проект «Лига Maestri». Это награда, которую будут вручать актерам и музыкантам за выдающиеся творческие достижения.

Джастин Бибер избавился от волос

Как настоящий артист, Джастин Бибер часто экспериментирует с образами. То музыкант ходит с удлиненным каре, то стрижется, то красит волосы в белый цвет, а недавно и вовсе украсил себя дредами. На днях 22-летний певец удивил поклонников своим обновленным внешним видом.

Актуальное новости

Адам Левин покупает Ferrari в подарок своей беременной жене

Запросы у беременных часто бывает странными и специфическими. Кому-то хочется пожевать мела, кто-то с радостью уплетет сало с шоколадом. Супермодель Бехати Принслу стала куда более изобретательна в своих «беременных» прихотях и закала любимому мужу машину. Но машину не простую, а золо… Ferrari.

Квесты для детей в СПб: как выбрать и куда пойти

За несколько лет в Санкт-Петербурге квестовая индустрия разрослась до невероятных масштабов. При этом в отдельную категорию стоит выделить игры, подходящие для юных участников. NameWoman расскажет о том, что отличает действительно хороший квест для детей в СПб, на что родителям обязательно нужно обратить внимание при выборе развлечения для любимого чада и, конечно же, сдаст пароли и явки идеального места для детского досуга (проверено на личном опыте!).