Новости часа

Как приготовить подливу для гречки

Употребление гречневой крупы очень полезно для тех, кто желает питаться правильно. Этот продукт рекомендуется почаще включать в свой рацион людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Чтобы блюдо не получилось излишне суховатым, необходимо приготовить в качестве дополнения к каше вкусную подливу.

Новости. Пугачева раскрыла секрет стройности

Вот уже несколько лет Алла Пугачева вдохновляет поклонников подтянутой фигурой. В свое время дива взяла себя в руки, сбросила лишнее и теперь старается не расслабляться. По словам друзей, Примадонна не придерживается какой-либо супердиеты, но следит за рационом.

Друзья нужны подросткам больше, чем родители

В подростковом возрасте жизнь полна трудностей и переживаний. И родителям хочется оградить любимое чадо от неприятностей, успокоить и утешить его. Что беспокоит тинейджеров и как им помочь справиться с проблемами? На эти вопросы помогло ответить исследование, которое недавно провела группа психологов во главе с Беп Уинк.

Ставить цели – полезно или опасно?

Чтобы достичь чего-то, нужно поставить цель, разбить ее на задачи, установить сроки... Так учат миллионы книг, статей и коучей. Но правильно ли это? Казалось бы, что может быть плохого в том, чтобы планомерно идти к цели? Рассуждает Хелен Эдвардс, глава библиотеки бизнес-школы «Сколково».

Владимир Путин впервые подтвердил, что у него есть внуки, и рассказал об отношениях с дочерьми

Владимир Путин оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз, поэтому о двух его дочерях почти ничего неизвестно. Однако на днях в интервью с Оливером Стоуном президент России впервые ответил на вопросы о своих детях и внуках.

Игорь Крутой признался, что разлучил сына с его возлюбленной, у которой есть ребенок

62-летний композитор Игорь Крутой стал героем нового эпизода шоу «Секрет на миллион» и откровенно рассказал его ведущей Лере Кудрявцевой, что несколько лет назад встал между сыном Николаем и его молодой возлюбленной, на которой парень хотел жениться.

Фотошоп как смысл жизни. Звезды, которые увлекаются ретушью

Каждая девушка работает над собой и самосовершенствуется каждую свободную минуту. Но некоторые девушки, особенно знаменитые, не останавливаются на достигнутом и ретушируют еще и свои снимки в Инстаграме.

Иллюзия обмана: звезды, чьи фигуры не так идеальны, как кажутся

Стройность многих знаменитостей — это странный предмет. Вроде бы есть, а вроде и нет! Как говорил Ричард Хеллер, известный американский диетолог, выглядеть более худой можно, и не теряя в весе ни грамма.

Как быть всегда стройным

Как можно контролировать стройную фигуру и поддерживать ее? Для этого нам понадобится простая видеокамера или фотоаппарат, если он снимает на видео, можно так же воспользоваться телефоном, но тогда придется просить кого-то из близких, чтобы они снимали вас.

«Она обвинила меня в насилии, и я говорю ей за это спасибо»

Шесть лет назад девушка сказала музыканту из Южной Каролины Дэйву Буде, что он ее изнасиловал, хотя он был уверен – оба в тот момент хотели физической близости. Этот эпизод заставил его многое пересмотреть в отношениях с женщинами.

Канье Вест и Ким Кардашьян спорят о третьем ребёнке

Над домом Канье Веста и Ким Кардашьян снова сгущаются тучи. Как оказалось, знаменитости спорят о третьем ребёнке: звезда реалити-шоу мечтает о новом малыше в то время как рэпер не горит становиться отцом снова.

Деми Ловато опубликовала совместное фото с бывшим бойфрендом

Певица Деми Ловато умеет расставаться с парнями так, чтобы потом встречаться с ними, как с лучшими друзьями. В прошлый уик-энд знаменитость похвасталась в Сети совместным снимком со своим экс-возлюбленным Уилмером Вальдеррамой.

Роза Сябитова оскорбила Ларису Гузееву в прямом эфире

В студии программы «Давай поженимся!» разразился настоящий скандал, во время которого Роза Сябитова назвала Ларису Гузееву «тупой». Запись Роза Сябитова оскорбила Ларису Гузееву в прямом эфире впервые появилась Lisa.ru.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева тайно приехали на «Кинотавр»

50-летний актер и режиссер Федор Бондарчук и его 28-летняя возлюбленная Паулина Андреева прибыли в Сочи на фестиваль «Кинотавр» и посетили одну из закрытых вечеринок, на которой прятались от фотографов.

«Не хочу учиться!» Звезды, которые даже не закончили школу

Как оказалось, среди мировых знаменитостей есть немало тех, кто не только не поступал университет, но даже не закончил школу! Впрочем, отсутствие диплома о среднем образовании не помешало нашим героям стать кумирами миллионов.

Новые герои «Кинотавра»: кто присоединился к сияющим на фестивале звездам

Ближе к закрытию на «Кинотавр» прилетели новые звездные гости. Среди вновь прибывших оказались Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Виктория Исакова, Андрей Бурковский с супругой и другие известные актеры.

Что мешает нам изменить жизнь к лучшему?

Вы когда-нибудь хотели изменить свою жизнь? Избавиться от вредных привычек и стать новым человеком? Вспомните: стоило сесть на диету – вас тут же приглашали на день рождения. Едва принимались за гимнастику – вас срочно вызывали на работу.

Красочный забег на пять километров прошел в «Лужниках»

11 июня 2017 года ярким облаком по Москве пролетел Красочный забег, в котором приняли участие около 6000 бегунов и сотни счастливых болельщиков. На беззаботное веселье длиною в 5 км было израсходовано 6 тонн безвредной крахмаловой краски.

58-летняя Надежда Кадышева высказалась о пластических операциях

В последнее время Надежда Кадышева все реже дает интервью прессе. Но на днях артистка сделала исключение и рассказала о том, как и почему ее постоянно уговаривают прибегнуть к помощи пластических хирургов.

Курица с хрустящей корочкой в духовке

Апдейт рецепта от 25. 03. 2009. У многих граждан повышенное слюноотделение вызывают блюда с аппетитной золотистой фритюрной корочкой. Но далеко не все могут позволить себе есть то, что “плавало в жиру”.

Что вам нужно на самом деле?

Жизнь затянута пеленой мимолетных желаний и поверхностных отношений. Как перестать служить чужим целям? Путь к простоте начинается с осознания истинных потребностей. Как это сделать?

Июнь для детей: 9 необычных мест для семейного досуга в Москве

Летние каникулы, должно быть, лучшее время в жизни ребенка, и задача родителей сделать их насыщенными и незабываемыми для ребятни. Специально для вас мы подобрали 9 интересных развлечений для детей в июне, которые сделают столичный семейный отдых полезным и нескучным.

54-летняя Деми Мур призналась, что лишилась двух передних зубов из-за стресса

На днях Деми Мур стала героиней программы «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» и рассказала ведущему, что еще несколько недель назад не могла похвастаться своей фирменной голливудской улыбкой. Дело в том, что на нервной почве у актрисы выпали два зуба.

«Меня тошнит»: Максакова отреагировала на слухи о том, что Вороненков жив и скрывается в Израиле

На днях в российской прессе появилась сенсационная новость о том, что Денис Вороненков может быть жив. Журналисты пообщались с Еленой Дунаевой, завкафедрой истории искусств Щукинского училища, которая сообщила, что видела экс-депутата.

По сообщениям инсайдеров, принцесса Диана пыталась уйти из жизни на 4-м месяце первой беременности

Британский портал Mail Online уже несколько дней публикует главы из пока не вышедшей в свет книги журналиста Эндрю Мортона «Диана: Ее правдивая история, рассказанная ею самой», в которой были использованы расшифрованные аудиозаписи принцессы Уэльской. Woman.ru приводит отрывок из этого произведения.

В ритме жизни

Как танцы спасают от депрессии и помогают найти себя Запись В ритме жизни впервые появилась Матроны.RU.

Марк Уолберг помогает племяннику стать звездой

Голливудский актёр, а в прошлом – ещё и певец Марк Уолберг решительно настроен сделать из своего племянника Джеффри голливудскую звезду. Благодаря протекции дядьки, девятнадцатилетний парень уже снялся в ленте «Не возвращайся с луны» («Don’t Come Back From The Moon»), а вскоре появится в ещё дном кинопроекте, где его партнёрами по съёмочной площадке станут Джеймс Франко и Мила Йовович.

18 ей уже: Диана Шурыгина отпраздновала совершеннолетие

12 июня прославившаяся на всю Россию после ток-шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина стала совершеннолетней. В своем Инстаграме девушка дала понять, что с нетерпением ждала этого момента и поблагодарила своих родителей.

16-летний британец самостоятельно принял роды у своей 31-летней возлюбленной

Кэтлин Мартин и представить себе не могла, что случайное знакомство с юношей, который младше нее почти в два раза, станет судьбоносным. Вскоре после начала их романа она забеременела. А в прошлом году юный избранник Кэтлин самостоятельно принял у нее роды.

Самая богатая чернокожая женщина в мире устроила сыну немыслимо дорогую свадьбу

В минувшие выходные в старинном дворце в Великобритании состоялась свадьба сына нигерийской миллиардерши Фолоруншо Алакиджи. Размах торжества, на котором собралось несколько сотен гостей, был поистине королевским и обошелся семье жениха в 6,3 миллиона долларов.

Лучшее новости

Топ-5 стран с лучшей анимацией для детей

Выбирая отель для отдыха с детьми, стоит обратить внимание, есть ли там игровая комната и анимация. Мы собрали страны, где детская анимация обязательно порадует маленьких отдыхающих.

Брокколи вместо картофеля фри – это реально: колонка Маргариты Суханкиной

Свою очередную колонку на «Летидоре» певица и исполнительница всех золотых хитов группы «Мираж», мама двоих приемных детей Маргарита Суханкина решила посвятить животрепещущей теме – отношениям детей с едой. А точнее – отношениям детей со здоровой едой.

Исхудавшую Анфису Чехову обвинили в анорексии

Сильно похудевшая телеведущая продолжает активно публиковать свои фото, вызывая восхищение у поклонников и зависть недоброжелателей. Запись Исхудавшую Анфису Чехову обвинили в анорексии впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Юлианна Караулова украла «голое» платье Шарлиз Терон

Певица предстала в новом клипе на песню «Не верю» в роскошном золотом платье, крайне похожем на наряд американской актрисы в рекламе Dior. Запись Юлианна Караулова украла «голое» платье Шарлиз Терон впервые появилась Lisa.ru.