Новости часа

Одержимые страстью: что нужно знать о мужчинах-сексоголиках

Уверенные в своей неотразимости парни меняют партнерш едва ли не каждую ночь, оставаясь глухими к мольбам, просьбам или угрозам своих «половин». Да, вы правильно поняли, даже наличие общий детей не может их остановить.

Новости. Борисова отмечает 40-летие обновленной

Последние несколько месяцев были очень сложными для Даны Борисовой. Скандалы с матерью, курс вынужденной реабилитации. . . Сегодня телеведущая отмечает свой день рождения и уверяет, что она полна сил и готова начать жизнь заново.

Воспоминания о Жанне Фриске на «Dомашнем»

В этот четверг, 16 июня в 22:55 телеканал «Dомашний» покажет фильм «Жанна» в память о Жанне Фриске. С чего начиналась ее сценическая карьера в группе «Блестящие», о съемках в российских фильмах, о том, как она обрела женское счастье, а главное, какой запомнили певицу ее коллеги, друзья и поклонники.

Телемост с Джеймсом Холлисом «Раненый целитель»

14 июня 2017 года в Московском институте психоанализа состоится трехчасовой телемост с Джеймсом Холлисом, юнгианским аналитиком и доктором философии. Тема встречи – «Раненый целитель», архетип специалиста помогающих профессий.

Французские прогулки: Париж, я люблю тебя

Административное деление Парижа на округа может стать ключевым принципом при составлении маршрута прогулок по городу. Но чтобы округа не превратились в путаные и бесконечные «круги ада» предлагаем следовать киномаршруту «Париж, я люблю тебя».

Новости. Мармеладное лето

Наступила летняя пора, а вместе с ней время для сочных и полезных сладостей. Чем порадовать ребенка в жаркий день? Новым мармеладом от кондитерской фабрики «Победа»! Вкусный и натуральный жевательный мармелад понравится не только детям, но и взрослым.

Татьяна Овсиенко: «Все годы, что Саша провел тюрьме, я спала только на диване — ни разу не пошла в спальню. Даже в гостиницах…»

Абсолютно простая, открытая, по-настоящему «своя», Татьяна Овсиенко готова говорить на любые темы. Woman.ru расспросил певицу о творчестве, любви, изменах и сокровенных мечтах. И она раскрыла все карты.

«Ню и мода!» Купальники, которые заставят вас покраснеть

«Голым» платьям уже никто не удивляется, нижнее белье носят напоказ, а латексные сапоги переместились с экранов фильмов «для взрослых» в гардеробы приличных девушек. То немногое, что до сих пор вызывает массу пересудов и обсуждений, — купальники.

Певица Натали впервые показала лицо младшего сына

7 апреля 43-летняя Натали стала матерью в третий раз. Вскоре после этого события певица начала публиковать в своем микроблоге милые кадры с малышом, но не показывала его лица. На днях артистка впервые снялась с ним для обложки журнала.

Топ-5: лучшие клубничные маски

1. Сужающая поры Сделай пюре из 6 ягод клубники. Взбей яичный белок и аккуратно подмешай его к клубнике, чтобы пена не осела. Разведи маску картофельным крахмалом до консистенции крема. Нанеси на лицо на 20 минут.

2 мнения. Разрывать отношения, или помучиться?

Я столкнулась с путающей меня ситуацией. Начну с того, что у меня неприятный опыт в отношениях. Последние закончились год назад. С тех пор я сознательно ограничивала себя в делах сердечных. Но около полугода назад начала общаться с парнем.

Планетарий. Ксения Собчак: "И выпить, и закусить, и хорошее кино"

Вечеринка Surprise Party прошла на пляже отеля «Жемчужина» в рамках фестиваля «Кинотавр». Ксения Собчак появилась на мероприятии с супругом Максимом Виторганом. Их семимесячный сын Платон сейчас в Сочи вместе с родителями.

Новости. Боня оказалась на краю пропасти

Виктория Боня довольно серьезно работает над карьерой актрисы и модели. А заодно и популярного блогера. Пока Виктория не входит в топ самых популярных звезд российского Insta (у Виктории 5,5 млн подписчиков - на порядок ниже, чем у Ольги Бузовой и Ксении Собчак).

Лена Ленина не станет бросать камень в Алексея Панина

Знаменитая блондинка знакома со многими представителями шоу-бизнеса. Поэтому, неудивительно, что Ленина не раз общалась с Алексеем Панином, которой недавно оказался в центре очередного скандала. Лена Ленина решила поделиться с нами своей точкой зрения, чтобы хоть как-то спасти положение актера, которого, по ее мнению, никак нельзя лишать родительских прав.

«Мы совершенно разные»: Алиана и Александр Гобозовы окончательно расстались

23-летняя Алиана Гобозова и ее 35-летний экс-супруг Александр Гобозов, которые после развода в 2015 году все равно остались вместе, раз и навсегда решили разойтись. Об этом девушка объявила на днях в своем Инстаграме.

Портленд планирует заменить дизельное топливо метаном из сточных вод

Портленд ищет альтернативные источники энергии в необычных местах, включая городские очистные сооружения. В прошлом месяце стартовал проект, который преобразует отходы метана, полученные в ходе процесса очистки сточных вод города, в возобновляемый природный газ.

Новости. Бондарчук и Андреева закроют "Кинотавр"

В прошлом году они устроили сенсацию на «Кинотавре», выйдя вместе на красную дорожку. И похоже, Федор Бондарчук и Паулина Андреева не прочь еще раз сделать «хайп». Вопреки традиции Бондарчук не присутствовал на открытии популярного кинофестиваля, но готовится с шиком закрыть кинофорум.

Звезда «Битвы экстрасенсов» разбилась насмерть, упав с шестого этажа

Вечером 13 июня все отечественные СМИ облетела шокирующая новость о том, что 29-летняя Илона Новоселова трагически погибла, выпав из окна шестого этажа на шоссе Энтузиастов. Как выяснили журналисты, незадолго до этого рокового события экстрасенс поссорилась со своим возлюбленным.

Татьяна Овсиенко: «Все годы, что Саша провел в тюрьме, я спала только на диване — ни разу не пошла в спальню. Даже в гостиницах…»

Абсолютно простая, открытая, по-настоящему «своя», Татьяна Овсиенко готова говорить на любые темы. Woman.ru расспросил певицу о творчестве, любви, изменах и сокровенных мечтах. И она раскрыла все карты.

Поклонники гадают, не поссорились ли Ольга Бузова и Максим Галкин

Ольга Бузова до последнего верила, что выиграет в номинации «Прорыв года» на премии Муз-ТВ. Однако фортуна отвернулась от начинающей певицы, и она не смогла сдержать слез. Подбодрить девушку решил ведущий церемонии Максим Галкин, который позже записал в Инстаграме видеообращение к ней на французском языке.

Жертва пластики Саша Project сделала еще одну операцию

31-летняя Саша Project до сих пор устраняет последствия неудачных пластических операций. На днях певица выложила в Сеть видео, снятое в палате после очередного хирургического вмешательства. Специалист убрал некачественные импланты из бюста звезды.

Очень обижает бесцеремонность врачей

Вернулась от врача и чуть не реву. Ну где их воспитывают? Всю жизнь только и слышишь: то я старородящая, то «мамаша», то толстая, без пяти минут мисс диабет, то «что вы хотите в вашем возрасте!».

Ни капли целлюлита! Мини-шорты сидят на родившей два месяца назад Шейк как влитые

Этой весной Ирина Шейк впервые стала мамой и уже почти вернулась к «добеременной» форме. На днях папарацци запечатлели модель во время прогулки с маленькой дочерью. Шейк не собирается прятать свою фигуру под бесформенной одеждой и уже вовсю щеголяет в ультракоротких шортах.

В Москве открылся салон красоты Анны Савиной

В начале лета в Москве состоялось открытие нового салона Pigment Club. Автор проекта — специалист международного класса, гуру перманентого макияжа Анна Савина, уверена, что этот проект займет достойное место на beauty-карте столицы, так как она пригласила в свою команду настоящих профессионалов.

Заворотнюк прокомментировала слухи о своей третьей беременности

Заворотнюк опубликовала фото, на котором фолловеры разглядели округлившийся живот и принялись поздравлять ее с грядущим пополнением. Мы связались с представителем актрисы, чтобы узнать правду.

Дэвид Бекхэм не стесняется изменять Виктории на глазах у друзей?

В Сети не утихает обсуждение слухов о постоянных изменах 42-летнего экс-футболиста Дэвида Бекхэма супруге Виктории Бекхэм. Говорят, у пары уже давно свободные отношения, и близкие друзья пары не удивляются, когда видят, как бывший спортсмен целуется с другой девушкой.

33-летняя Глафира Тарханова больше не скрывает свою четвертую беременность

Глафира Тарханова не выставляет свою личную жизнь напоказ, поэтому она не сообщила в Инстаграме о том, что ждет ребенка. Однако на днях все тайное стало явным: даже свободные наряды уже не могут скрыть округлившийся живот актрисы, которая сейчас находится в Сочи на фестивале «Кинотавр».

Босоножки королевы Летиции кажутся опасными для жизни, но лишь на первый взгляд

Королева Летиция умеет поддерживать актуальные тренды так, что даже самый строгий эксперт не найдет к чему придраться. И благодаря этому она регулярно становится героиней наших модных материалов.

«Все методы лечения и лекарства бессильны»: экс-участницу «Дома-2» Степунину пугает ее онкологический диагноз

26-летняя Елена Степунина, недавно ушедшая с проекта «Дом-2», призналась фолловерам в своем микроблоге, что ей страшно из-за смертельной болезни, с которой она мужественно борется уже три месяца.

Квитко с 5-м размером груди носит укороченный топ без бюстгальтера

При упоминании имени 22-летней Анастасии Квитко первое, что представляется, — это ее фотографии в откровенных купальниках. Впрочем, «российская Ким Кардашьян» умеет удивлять выбором не только пляжной, но и повседневной одежды.

Sexy Hair: косметика, которая сдерживает обещания

Американская компания по выпуску брендовых средств для волос была основана в 90-х годах прошлого века человеком, который знает практически все о потребностях волос. Майкл О’Рурк не просто так дважды завоевал почетное звание чемпиона мира в области парикмахерского искусства.

Лена Ленина о Панине: «Страшно представить, что будет с Лешей, если у него отберут дочь»

Знаменитая блондинка знакома со многими представителями шоу-бизнеса. Поэтому, неудивительно, что Ленина не раз общалась с Алексеем Панином, которой недавно оказался в центре очередного скандала. Лена Ленина решила поделиться с нами своей точкой зрения, чтобы хоть как-то спасти положение актера, которого, по ее мнению, никак нельзя лишать родительских прав.

30-летняя финалистка «Холостяка» Галина Ржаксенская ждет первенца

Звезда 3 сезона шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская рассказала в интервью одному из российских СМИ, что уже этой осенью родит супругу Евгению Громову первого ребенка. Узнав радостную новость, влюбленные решили отложить пышную свадьбу, намеченную на это лето.

Зеркало в интерьере

С давних пор зеркало является самой популярной деталью любого интерьера. Они бывают большими и маленькими, круглыми и прямоугольными, настенными и напольными.

Разгрузочные дни

Разгрузка на яблоках признается самой популярной в последнее время. Яблоки по своей природе являются прекрасным стимулятором обмена веществ, кроме того они по истине кладезь полезных витаминов и микроэлементов. С другой стороны имеются и определенные противопоказания.

Рододендроны: посадка и уход в Подмосковье

Рододендроны в Подмосковье посадка и уход Непревзойдённые цветущие кустарники станут лучшим выбором для оформления сада. Они способны скрыть неприглядный уголок роскошной кроной или стать прекрасным обрамлением фасада дома.

О мелочах и деталях: вселенная аксессуаров для волос

Какой бы оригинальной и стильной не была укладка, девушкам и женщинам часто хочется добавить ей яркий акцент, сделав более кокетливой, романтичной или аристократичной. Такова утонченная женская натура.

«Фамильные ценности»: театральные интриги сериала

Известно утверждение классика о том, что весь мир – театр. Для героев сериала «Фамильные ценности» это не просто цитата. Люди, посвятившие жизнь искусству, на практике часто сталкиваются с жестокой конкуренцией.

Санты нужны?

Фсем привет!Меня тут попросили сшить парочку Сант тильдовских. А я и подумала, мошт, сделаем опять совместный пошив? Это кому−нибудь интересно?А то одной шить скучновато.Санта должен получиться типа такого

Эта скучная моногамия?

Размышления по поводу одного высказывания Дмитрия Быкова Запись Эта скучная моногамия? впервые появилась Матроны.RU.

Равнодушие

Много лет работаю с детьми и с удовольствием наблюдаю за ними. Без удовольствия — за их родителями. Долго подозревала сегодняшних мам в обладании невероятно сильной нервной системой и спокойным характером.

Любовь и героизм: 7 настоящих мужских ролей Антона Хабарова

На «Dомашнем» продолжается показ одной из любимых зрителями телесаг «И все-таки я люблю». Новые серии можно смотреть с понедельника по четверг в 20:55. Роль Вадима – единственной большой любви в жизни Веры Ивановой принесла актеру Антону Хабарову огромную народную любовь. Однако его мы знаем и по другим популярным проектам.

Спортивная обувь в летних повседневных образах

Еще несколько сезонов назад спортивная обувь хорошо сочеталась только со спортивным костюмом. Но времена меняются, мода становится более практичной и универсальной, а это значит, что теперь кеды или кроссовки можно смело обувать даже под юбку карандаш.

Лучшее новости

Новости. Том Круз предложил Николь Кидман воссоединиться

Они более десяти лет предпочитали не общаться. Хотя временами Николь Кидман (Nicole Kidman) вспоминает, как тяжело переживала разрыв с Томом Крузом (Tom Cruise). Сам Круз предпочитал о бывшей супруге в интервью не упоминать.

Новости. Кожевникова: "Подстраиваться ни под кого не буду!"

Мария Кожевникова - девушка темпераментная. И себя в обиду не даст. На днях актриса решила высказаться по поводу своих внешних данных и естественной красоты. Она подчеркнула, что достаточно уверена в себе и не боится старения.

Актуальное новости

Оставайся яркой в дождь: 37 необычных зонтов

За окном серо и хмуро? Это повод не для грусти, а для свободы творчества и самовыражения. Купи модный зонт, который подарит тебе хорошее настроение и восторженные взгляды окружающих. Запись Оставайся яркой в дождь: 37 необычных зонтов впервые появилась Lisa.ru.