Новости часа

Что надеть на свидание?

Когда человек идет на свидание, одним из самых главных вопросов это правильный выбор одежды, ведь все хотят понравиться и впечатлить своего любимого человека. К тому же выглядеть эффектно на свидании хочется всем и каждому, именно поэтому, давайте решим, что же лучше всего одевать на этот волнующий вечер.

Готовы ли вы к очередному пополнению

Врачи считают, что идеальный перерыв для организма между беременностями — 18-24 месяца. Если у женщины были трудные роды или кесарево сечение, то следующие роды должны быть не ранее, чем через 2 года.

Карьера: женщины в мужском мире

Яркие, талантливые, увлеченные, своим энтузиазмом и страстным отношением к делу они нередко раздражают тех, кто правит в мире строгих корпоративных правил. Психотерапевт Фатма Буве де ля Мэзоннев рассказывает историю своей пациентки и на примере ее истории делает выводы о том, что мешает женщинам подниматься по карьерной лестнице.

Зависимость от собственного ребенка

Родительская зависимость от детей маскируется под привязанность, любовь и заботу. Но она не позволяет родителям и детям жить нормальной жизнью. Социальный работник Мередит Резник рассказывает о том, как это проявляется.

Дакота Джонсон попросила родителей не смотреть Пятьдесят оттенков серого

Хотя первый фильм трилогии Пятьдесят оттенков серого посмотрели, наверное, миллионы зрителей, в их числе не было родителей Дакоты Джонсон: актриса призналась, что специально попросила своих родителей, актеров Мелани Гриффит и Дона Джонсона, никогда не смотреть трилогию.

Обзор вибромассажеров

Вибромассажер относится к категории полезных и эффективных приспособлений, дающих возможность даже в домашних условий активно избавляться от присущих конкретному человеку недостатков, среди которых целлюлит, дряблость кожи и т.

Фото: Эмили Блант и Лин-Мануэль Миранда на съемках Мэри Поппинс возвращается

Буквально пару дней назад в официальном Instagram студии Disney появился первый официальный кадр из Мэри Поппинс возвращается - а теперь оценить Эмили Блант в образе самой знаменитой няни на свете можно и благодаря новым кадрам со съемочной площадки.

Хью Джекмана назвали лучшим исполнителем роли супергероя в истории

Профессиональное издание о киноиндустрии The Hollywood Reporter в честь долгожданной премьеры Логана в кинотеатрах составило рейтинг лучших исполнителей ролей супергероев (и суперзлодеев), куда вошли в общей сложности 50 актеров.

Салат с уткой и жареной тыквой

Сезон тыквы совсем уж на исходе, хотя еще у многих, я думаю, есть какие-никакие запасы на балконах и погребах. Да и в магазинах, в принципе, купить тыкву не проблема. Поэтому берем и готовим этот вкусный яркий салат.

Первый участник конкурса “На удачу”

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Как я и обещала, буду рассказывать об участниках нашего конкурса”На удачу”, и первый участник: Валентина и её “Размышления о талисманах удачи” в блоге http://istoki-tur.

«Как я избавился от застенчивости»

Застенчивость, робость, стеснительность – все эти слова обозначают разные грани одной проблемы: неуверенности в общении, отравляющей жизнь многим людям. Справиться с ней трудно, но возможно. Своим опытом делится 21-летний англичанин Алекса Самрэй.

Как питаться, чтобы не набирать вес: 2 правила и 8 принципов

Анна Острий, автор книги «Простые и легкие рецепты бывшей толстушки», за три года похудела на 35 кг. И поддерживает оптимальный вес уже 18 лет, не изнуряя себя запретами и ограничениями. Как ей это удается?

Будто дверью прищемило: чем интересна одежда с показа Balenciaga в Париже

Креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия никогда не скрывает, что при создании одежды вдохновляется. . . (сюрприз!) одеждой. И нам предлагает, с одной стороны, роскошные вечерние платья-тюльпаны в духе основателя марки Кристобаля Баленсиаги, а с другой - вытянутые "дедушкины" свитера, "линялые" цветочки и верхнюю одежду, перетянутую к одному плечу.

Новости. Орнелла Мути повредила руку

Звезда итальянского кино Орнелла Мути (Ornella Muti) оказалась в больнице. На днях звезда была экстренно госпитализирована в одну из итальянских клиник. Как сообщила дочь актрисы, у Орнеллы был обнаружен перелом руки.

Вещь дня: красивые и элегантные кольца для платков отечественной марки Sirinbird

Весной шелковые платки, бабочки и твилли становятся актуальным дополнением легких, стильных луков. Их носят и романтичные юные девушки, и элегантные женщины — словом, все, у кого есть хороший вкус.

Второй участник конкурса “На удачу”

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Как правильно вешать подкову и почему она приносит счастье? Это вы узнаете, если прочитаете про “Талисман счастья, который всегда работает” — вторую работу нашего конкурса “На удачу”.

Весна пришла, весне дорогу!..

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Хек маринованный

Замариновать хека - отличная идея, если вы любите маринованную или малосольную рыбу. Это просто, бюджетно, очень полезно и вкусно. Хек - невероятно полезная океаническая рыба семейства мерлузовых отряда трескообразных.

Японский картофельный салат

Японский картофельный салат - для многих из нас такое словосочетание довольно неожиданно. Сегодня я поделюсь с вами замечательным рецептом японского салата. Наверняка у вас сразу возникли ассоциации с сырой рыбой, рисом, странными специями и экзотическими добавками.

Netflix позволит зрителям управлять судьбой героев сериалов

Американская компания Netflix, которая в последние годы становится все более популярной, решила создать новый сервис, где зрители сами смогут решить, что произойдет с героями сериалов. Эта идея не нова, ведь в прокате иногда выходят картины с разными финалами, и люди сами решают, как кончится фильм,...

Международный женский... сезон! Самые женственные тренды весны-2017

Самое нежное и романтичное время года робко вступает в свои права, направляя столбики термометров вверх, а снег и ветер – восвояси. И покуда весна не вступила в свои права окончательно, стоит к ней как следует подготовиться, изучив главные тренды грядущего сезона.

Меган Маркл возмущена тем, что у принца Гарри проблемы с алкоголем

35-летняя Меган Маркл недавно сопровождала 32-летнего принца Гарри на свадьбу его друзей на Ямайку, но праздник обернулся неприятностями для актрисы — она была, мягко говоря, не в восторге от поведения возлюбленного после того, как он пропустил несколько бокалов вина.

Беременную дочь президента Киргизии Алию Шагиеву раскритиковали за фото в нижнем белье

На днях дочь киргизского лидера Алмазбека Атамбаева опубликовала в Инстаграме снимок, который ее соотечественники сочли чрезмерно откровенным. Алия не стала терпеть негативные комментария и оставила резонансный пост в соцсети.

Тренды, которые нельзя пропустить: 24 модных лука российского бренда Siamm Siamm

Молодая многообещающая марка Siamm Siamm из Екатеринбурга, уверенно и неумолимо увеличивая армию поклонниц, добралась до Москвы. Не пропусти восходящую звезду! В нашей подборке — 24 образа, которые будут на пике популярности в этом сезоне.

Планетарий. Максим Матвеев: "Моя проблема была родом из детства"

На презентации документального проекта «Доверие» Максим Матвеев вручил режиссеру фильма Валерии Гай Германики букет цветов. «Я позволил себе купить этот букет для Валерии, потому что хочу поздравить ее сразу с тремя праздниками - началом весны, днем рождения и премьерой», - пояснил он.

5 уроков стиля от супермодели Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд в представлении не нуждается: самая известная супермодель 90-х в свой 51 год выглядит всего лишь на 30 с небольшим. И дело тут не только в природной красоте или специальных кремах, а еще и в умении одеваться со вкусом.

Новости. Чистые помыслы: идеальный подарок на 8 марта

В преддверии восьмого марта хочется перефразировать известное выражение «лучший подарок - это подарок сделанный своими руками» и признать, что лучший подарок - это когда вообще ничего не нужно делать своими руками.

Орнеллу Мути увезли с травмой на «скорой»

Любимая миллионами актриса Орнелла Мути попала в беду. Вчера на своей странице в Instagram дочь 60-летней звезды Найке Ривелли опубликовала видео и несколько фотографий со своей мамой, на которых отчетливо было видно, что актриса сломала руку.

Логан стал самым рейтинговым фильмом франшизы Люди Икс

Несмотря на взрослый рейтинг R и достаточно мрачный сюжет, Логан, последний фильм о Росомахе с Хью Джекманом, бьет рекорды не только с точки зрения кассовых сборов, но и с точки зрения рейтинга: на текущий момент Логан является самым рейтинговым фильмом франшизы Люди Икс, насчитывающей с 2000 года уже 10 фильмов.

Не откладывай на потом!

Привет друзья! На связи Александр, хочу поделиться с вами тремя советами, как планировать и достигать поставленные цели. Скорее всего, каждый сталкивался с такой проблемой: мы планируем какие-то дела, записываем в ежедневник, клеем стикеры и ставим напоминание в телефоне, но почему-то всё это перетекает на следующие дни, недели и месяцы.

Шашлык с лимоном

Фото: youtube. com Шашлык с лимоном получается мягким и нежным, без уксусной резкости, с почти незаметной кислинкой, хорошо сочетающейся с мясом. Маринуя шашлык с лимоном, нужно знать, что максимально допустимое количество цитрусов - 2 штуки крупных на килограмм мяса.

Профилактика раковых заболеваний у женщин

С чего начинается забота о своем здоровье?В нашей жизни есть вещи, которые мы не можем изменить, потому что они от нас не зависят. Мы не выбираем родителей, место рождения, наследственность. Но мы можем выбрать здоровый образ жизни и полезные привычки.

Мистика числа «13»

Числу 13 издревле придавали мистическое значение. Считалось, да и считается, что оно приносит неприятности. А уж если это еще и пятница – вообще жди беды. Версии о таинственном числе Существует несколько версий, объясняющих всенародную нелюбовь к этому дню.

Мой восьмой и последний раз

Ну и пусть 8 марта — «не праздник». Подарить или вернуть взаймы любовь никогда не поздно. Запись Мой восьмой и последний раз впервые появилась Матроны.RU.

Психологическое эмоциональное выгорание

Большинство учёных склонны считать, что развитие техники, социального общества, смена установок и ценностей играет в жизни человека исключительно положительную роль. Однако в действительности на простых примерах можно убедиться, что это не так.

Готический шик: мрачные глянцевые образы с показа Elie Saab в Париже

Elie Saab - марка, славящаяся утонченными и нежными нарядами для торжественных мероприятий, таких, например, как "Оскар", на котором Мэрил Стрип появилась в платье-комбинезоне из кутюрной коллекции Elie Saab после нашумевшего скандала с модным домом Chanel.

тут такое дело...

Доброго всем времени суток! Вот бывает же−пообещаешь Надежде Павловне Кохановой потеряшку подарить и искомое тут же с помощь этого нехитрого волшебства находится!Воооот. . . вопрос в чем собственно заключается у меня− а не знает ли кто, какое нибудь волшебное слово,заговор,ритуал,обряд чтобы продать.

Коллекция Stella McCartney: как одеться в стиле Елизаветы II

В британской королевской семье главной модницей считается Кейт Миддлтон, однако дизайнер Стелла Маккартни создала свою новую коллекцию, вдохновившись образами Елизаветы II разных лет. Главными вещами стали клетчатые костюмы-тройки, стеганые пальто, шелковые платки и платья с изображенными на них столь любимыми монаршей особой лошадьми.

Фраза «я занят» пагубно действует на карьеру и отношения

Вы говорите «я занят» и думаете, что все вас будут уважать. Но ваш начальник и ваши коллеги воспринимают ситуацию по-другому. Запись Фраза «я занят» пагубно действует на карьеру и отношения впервые появилась Матроны.RU.

Улитка на склоне: секреты улиточной косметики

Фильтрат секрета улитки — один из самых популярных компонентов в косметологии: он способен сужать поры, избавлять от следов постакне, разглаживать морщинки. Woman.ru изучили состав улиточной косметики серии Wan Mei компании «МейТан» и познакомились с модным ингредиентом поближе.

Вещь дня: асимметричные моносерьги-кисточки от российского бренда VOIRE

Молодая отечественная марка VOIRE, дебютировавшая на Mercedes Benz Fashion Week Russia 2014, продолжает радовать своих поклонниц необычными чувственными украшениями, такими как моносерьги-кисточки! Благодаря смелой композиции, сочным цветовым решениям и сочетаниям необычных материалов (кристаллов Swarovski, натуральных камней геометрической формы и перьев страуса) серьги VOIRE станут оригинальным аксессуаром, добавляющим в образ изюминку.

Пряный клюквенный соус

На дворе уже весна и даже погода подозрительно похожа на весеннюю. Но вкус у соуса, рецепт которого на повестке дня сегодня, скорее зимний - с нотками зимних глинтвейновых специй - бадьяна и гвоздики.

Одного поля ягоды: звездные красавицы, которые выбирают похожие образы и почти друг от друга неотличимы

Мы изучили аккаунты популярных в соцсетях звездных красавиц и пришли к выводу, что их можно условно разбить на несколько «категорий». Кто представляет команду «светловолосых секс-бомб», а кто относится к группе «брюнетки из соседнего двора»?

Нарезной батон

Сегодня поделюсь с вами рецептом приготовления домашнего нарезного батона. По размеру получается он достаточно большим. По желанию можно уменьшить порцию теста наполовину. Батончик получается очень вкусным, не сравнить с покупным.

Почему вам не хочется секса. Пять причин

Пожалуй, каждая пара проходит через такой этап: в отношениях все хорошо, но секса становится меньше. Иногда подобное положение дел негласно устраивает обоих партнеров. А бывает, что один все же остается неудовлетворенным.

Лучшее новости



Мэтт Дэймон не уверен в будущем франшизы о Джейсоне Борне

Вышедший летом 2016 года Джейсон Борн должен был стать громким событием для фанатов Борнианы - впервые за много лет в франшизу вернулся Мэтт Дэймон. Однако даже камбэк Дэймона не помог фильму, который собрал в прокате много меньше, чем предполагалось и теперь сам Мэтт признается, что не уверен в будущем Борнианы.

10 полезных новинок для кухни

Ежемесячно в нашей рубрике мы знакомим вас с кухонными новинками, которые делают жизнь у плиты приятнее и удобнее. Встречайте — очередная горячая десятка, знакомьтесь и пользуйтесь на здоровье. Кстати, скоро 8 Марта, ничто не мешает вам заказать что-нибудь из того, что понравилось, в подарок.

Marvel выпустит аниме по Мстителям

Marvel продолжает расширять свою медиа вселенную и объявила о новом аниме по Мстителям под названием Marvel Future Avengers (Будущие Мстители), премьера которого должна состояться уже летом 2017 года.

Анджелину Джоли застали в компании нового мужчины

Американские таблоиды в один голос заговорили о том, что Анджелина Джоли якобы наконец-то нашла замену Брэду Питту, на развод с которым подала в сентябре 2016 года: дело в том, что на днях папарацци засняли актрису в компании некоего нового мужчины.

Настя Цветаева: «Наш секрет в том, что мы с мужем до сих пор любим друг друга»

Наткнувшись в календаре на дату 12 марта (в это воскресенье евреи будут отмечать праздник Пурим), редактор рубрики «Звезды и дети» Татьяна Силина быстро набрала телефонный номер Насти Цветаевой и буквально через три гудка услышала всегда бодрое «Алло».

8 сезон Дневников вампира: промо видео и кадры финальной 16 серии

Через считанные дни поклонникам Дневников вампира предстоит навсегда попрощаться с сериалом, который продержался в эфире 8 сезонов: 10 марта в эфир выйдет последняя, 16 серия 8 сезона, которая ознаменует завершение сериала в целом.

Звезда Мыслить как преступник Шемар Мур снимется в ремейке S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

Вслед за Смертельным оружием телевизионный ремейк получит еще один популярный боевик по фильму S.W.A.T.: Спецназ города ангелов, вышедшему в 2003 году при участии Колина Фаррелла, Сэмюэла Л. Джексона и Мишель Родригес, снимут сериал, главную роль в котором сыграет звезда Мыслить как преступник Шемар Мур.

Семейное предложение

Новый для российского рынка бренд Sprox представит на выставке Mosshoes обувь для взрослых и детей, выдержанную в единой стилистике.

Актуальное новости

Бри Ларсон раскритиковала индустрию моды

Пока Капитан Америка Крис Эванс критикует в Twittere политику, его коллега по киновселенной Marvel и тоже Капитан Бри Ларсон решила взяться за критику еще одной сферы будущая Капитан Марвел в новом интервью изданию The Edit нелицеприятно отозвалась об индустрии моды.

Профессор Икс появится в сиквеле Дэдпула

Патрик Стюарт готов вновь сыграть профессора Ксавье, но на этот раз не в новой части Людей Икс, а в сиквеле Дэдпула. Актер считает, что работа Райана Рейнольдса, который буквально своими силами создавал проект первого фильма, достойна уважения и является отличным вариантом для возвращения профессора Икс на экраны.

Disney перезапустит франшизу Трон с Джаредом Лето

С 2015 года Disney пытается перезапустить научно-фантастическую франшизу Трон, и на этот раз, похоже, всерьез намерена все-таки порадовать зрителей третьей частью заручившись помощью Джареда Лето. Звезда Отряда самоубийц ведет переговоры о съемках в франшизе и, если переговоры завершатся удачно, исполнит в фильме главную роль.

Азилии Бэнкс грозит арест за кусание груди

Американская исполнительница Азилия Бэнкс – девушка не с самым простым характером. Если Азилии что-то не нравится, она не будет молчать, а сразу же выскажет своё недовольство. Так, в декабре 2015 года Бэнкс поскандалила с секьюрити одного из ночных заведений: Азилию выгнали с частной вечеринки за то, что она вела себя неадекватно.

Время делать добро

«Любятово» совместно с Фондом продовольствия «Русь» запускает добрую акцию «Вложи свое сердце в большое дело!». Даже самая маленькая помощь может стать значительным вкладом в общее дело, которое поможет ребенку поверить в настоящее добро.

Марго Робби заменит Робин Гуда в исполнении добрых дел

Стоило Марго Робби засветиться в фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», как на неё посыпались предложение о съемках в новых картинах, причем в главных ролях. Недавно Марго была подругой Джокера в «Отряде самоубийц», сейчас Робби работает над фильмом о скандальной спортсменке Тоне Хардинг («Я, Тоня»).

Новости. Боню приняли за шпионку

Последняя поездка в Лос-Анджелес надолго останется в памяти Виктории Бони. Российская звезда пытается развеяться после разрыва и активно путешествует. И если девушка в глубине души мечтала о приключениях, то они не заставили себя ждать.

Весне — дорогу: закрытие зимнего сезона на катке Jacobs Monarch

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И зима тоже. На этот раз она была настолько насыщенной и яркой, что определенно заслужила достойные проводы. Дата и место уже назначены: 8 марта, каток-лабиринт в Парке Горького.

Дэвид Бореаназ прокомментировал шансы на продолжение Баффи - истребительницы вампиров

На волне охватившей Голливуд ностальгии и образовавшейся в связи с этим моде на всевозможные ремейки и сиквелы появились слухи о том, что возможный ремейк получит еще один культовый сериал прошлого Баффи истребительница вампиров.

Зейн Малик снялся в новой рекламной кампании Versace

Новая рекламная кампания Versace объединила молодое поколение звезд: лицом новой коллекции Versace Versus стал экс-участник One Direction Зейн Малик, а непосредственным созданием кампании дом Versace предложил заняться его девушке, супермодели Джиджи Хадид.

Планетарий. Родион Газманов: "Я мечтал попасть в этот удивительный мир"

На днях в Государственном Кремлевском Дворце прошел сольный концерт певца и ведущего Родиона Газманова. Малый зал Кремля был полон. Вместе с Родионом на сцену выходили его друзья Сати Казанова, Лиза Арзамасова, Витольд Петровский и многие другие.