Новости часа

Рассел Кроу враждует с Томом Крузом из-за Николь Кидман

Австралийский актер Рассел Кроу очень давно и тесно дружит со своей землячкой Николь Кидман. Поэтому, когда в 2001 году Кидман скандально расставалась с Томом Крузом, Рассел встал на сторону Николь, несмотря на то, что с Крузом они были давними приятелями.

От скромницы до секс-символа: как менялся стиль Тейлор Свифт

Как известно, большинство знаменитостей не сразу стали такими, какими мы привыкли их видеть. Почти все из них прошли путь от гадкого утенка до законодательницы моды международного уровня. Мы решили проследить путь одной из самых популярных девушек мира и поучиться на чужих ошибках.

Рождество и трудности взросления

Наши детские праздники – заслуга взрослых. Помните, как папа ставил елку, мама украшала квартиру, а бабушка пекла пирог? Психолог Нэнси Дарлинг рассказывает о том, что самостоятельная подготовка к Рождеству и Новому году – один из этапов взросления.

Виктория Романец намекнула, что беременна от Антона Гусева

26-летняя экс-участница «Дома-2» Виктория Романец, которая не так давно начала встречаться с 27-летним Антоном Гусевым, вовсю интригует фолловеров: она отказалась от вредных привычек и сейчас налегает на фрукты, ягоды и орехи.

Бойфренд Джорджа Майкла мог его убить

В деле о смерти 53-летнего британского певца Джорджа Майкла появились новые пугающие подробности. Говорят, артист скончался вовсе не в результате сердечного приступа — по слухам, его экс-возлюбленный Фади Фаваз напичкал его запрещенными препаратами.

Сергей Лазарев признался, почему никак не женится

33-летний Сергей Лазарев рассказал в интервью одному из российских СМИ о своем отношении к романам с женщинами и браку. Певец заявил, что пока не горит желанием создать семью, однако, напомним, это не помешало ему не так давно впервые стать отцом.

Хелп феи

Или я тупое или хз. КАК добавить отчет о подарке? нету там "добавить фото"(((

«Часто в классе деремся с ребятами и ссоримся, а на каникулах я по ним скучаю. Почему?»

В течение четверти ребенок жалуется на одноклассников, но стоит наступить каникулам – начинает отчаянно по ним скучать. Почему так происходит, объясняет детский психолог Анна Скавитина.

От младенчества до собственной семьи

Малыш рождается и развивается. Растет и взрослеет. Это уже не тот очаровательный карапуз с розовыми щечками. Это взрослый человек. Каждый проходит этот путь и в конечном итоге приходит к осознанию того, что пора создать семью.

ПОКА НЕ СТАВИТЬ, НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ Взгляд из-под шляпки на опасных незнакомцев в сети.

На днях известная модель, владелица модельного агентства Ирэна Филиппова на своей странице в социальной сети спросила друзей: «Как вы думаете: можно ли в сети познакомиться с приличным человеком, или тут одни альфонсы, аферисты? В расчет не входят публичные персоны».

Семья без детей - какие здесь плюсы и минусы?

Сумасшедший ритм жизни, погоня за карьерным ростом, полная отдача работе отнимает много личного времени. Поэтому, когда у пары возникает острая необходимость в обзаведении детьми, оказывается, что время упущено и организму уже трудно справиться с поставленной задачей подобного характера.

«С меня хватит неразделенной любви»

Страдания из-за несчастной любви – сюжет на все времена. Сайт Thought Catalog опубликовал признание девушки: она несколько лет любила мужчину, который не отвечал ей взаимностью. Психолог Алена Ал-Ас объясняет, откуда возникает такая любовь и как выбраться из замкнутого круга.

7 жизненных уроков, которые мы усваиваем слишком поздно

Чужой опыт, как правило, не учит. Можно бесконечно убеждать, отговаривать или предупреждать, мы все равно совершаем собственные ошибки. И в момент прозрения обязательно произносим банальное: «А ведь они были правы!» Может быть, стоит попытаться? В последний раз.

Почему так важно уделять себе больше времени

Чтобы больше успевать, не нужно торопиться. Чем быстрее мы двигаемся к цели, тем дальше она от нас – эти древние восточные мудрости применимы и к современной жизни. В постоянной гонке мы не замечаем надвигающейся катастрофы, к которой неизбежно приводит стресс, считает психолог Валери д’Орья.

Свадебные букеты и современное оформление свадьбы цветами

Невозможно представить себе свадьбу без цветов и музыки, без шампанского и гостей! Свадьба – это такое торжество, к которому начинают задолго готовиться и тщательно продумывают каждую деталь. Оформление цветами свадеб – один из важнейших моментов подготовки к такому важному событию.

Кайли Дженнер догоняет Ким Кардашьян по богатству

Самая младшая сестрёнка американской звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян Кайли Дженнер практически догнала свою старшую и, пожалуй, самую знаменитую особу целого клана, по годовому заработку.

Екатерина Иванчикова: «За все десять лет мы с мужем ссорились один раз — из-за кошки»

Пару месяцев назад выяснилось, что Екатерина Иванчикова и Леонид Терещенко поженились. В разговоре с Woman.ru солистка IOWA рассказала не только о творчестве, но и новой для себя роли жены.

Заберут ли у России чемпионат мира по футболу-2018, или К чему приведет антидопинговое расследование ВАДА

Расследование Всемирной антидопинговой ассоциации уже привело к тому, что у России забрали право на чемпионат мира по бобслею и скелетону, который должен был пройти в Сочи.

Свинина, тушенная с овощами

Апдейт рецепта от 13. 04. 2009. На момент обновления никакого поста нет - старая аннотация к рецепту говорит о Великом посте, который в 2009 году тянулся до середины апреля. До окончания поста осталось всего ничего, поэтому добавляю еще один повседневный рецепт свинины с овощами.

19-летняя Кайли Дженнер признана самой молодой в рейтинге предпринимателей

Юная американская тусовщица Кайли Дженнер попала в престижный рейтинг. Издание Forbes опубликовало ТОП-30 предпринимателей в розничной торговле и электронной коммерции, которым еще не исполнилось 30 лет.

Миссия выполнима

Как я похудела после вторых родов на 17 килограмм Запись Миссия выполнима впервые появилась Матроны.RU.

Наладить диалог с подростками

Наш журналист, мать троих сыновей, постоянно вступала в конфликты с двумя младшими. Они с мужем решили освоить современные методы воспитания, чтобы общаться с детьми, не срываясь на крик. Удался ли этот опыт?

10 лучших ароматов для женщин этой зимы

Аромат женского парфюма – это не просто дополнение образа, это частичка души, натуры женщины. Вот почему многие женщины долгие годы ищут именно СВОЙ аромат, который будет подчеркивать характер, настроение и стиль своей хозяйки.

Базинский: реальная история любви

Она – легкая, порхающая, словно мотылек, ищущая ярких красок и пылких слов. Он – прочно стоящий на ногах, не умеющий говорить о своих чувствах. История, написанная нашей читательницей под ником Fooksi, рассказывает о любви не идеализированной, а настоящей. Сложной, неоднозначной, запутанной.

Новости. Сергей Лазарев не готов к созданию семьи

Незадолго до новогодних каникул Сергей Лазарев устроил сенсацию. Как стало известно, у певца растет сын, причем мальчику пошел третий год. Сергей уже заявил, что не собирается обсуждать детали личной жизни с прессой.

Проскурякова рассказала, почему не готова рожать Николаеву сына

В октябре 2015 года Юлия Проскурякова и Игорь Николаев стали родителями очаровательной малышки Вероники. Несколько месяцев назад девочке исполнился год. Поклонники и друзья уже спрашивают у супругов, когда они решатся на второго ребенка, однако в своем новом интервью 34-летняя артистка дала понять, что становиться мамой во второй раз не готова.

Семейный гороскоп на январь 2017 года

Январь 2017 года окажется весьма мирным, в семействах снизится количество ссор, супруги захотят получше узнать друг друга, а детям будет позволяться несколько больше, чем обычно. Хотя без проблем все же не обойдется, а основной их причиной станут приступы немотивированной «упертости» — как у взрослых, так и у их отпрысков.

Хизер Локлир попала в рехаб

Вот погуляла, так погуляла! Голливудская актриса Хизер Локлир, звезда популярного в 90х сериала «Район Мелроуз», попала в рехаб. В отличие от многих знаменитостей, которых со срывом в подобные места доставляют отчаявшиеся родственники, Хизер лично явилась в специализированную клинику.

Памела Андерсон покидает Голливуд

Похоже, что Памела Андерсон планирует окончательно распрощаться со статусом актрисы. Этому будет способствовать и ее намерение навсегда переехать в Европу. 49-летняя актриса призналась, что уже подыскивает жилье в Париже или Лондоне, а покинуть Голливуд было ее давней мечтой.

Читать и бояться: викторианская готика для длинных зимних вечеров

Если хотите приобщиться к викторианским ужасам в самых лучших традициях, вот вам рецепт: читать только поздним вечером, исключительно с чашкой чего-то вредного для фигуры (сойдет горячий шоколад) и с абсолютным намерением проникнуться атмосферой романтического страха.

Рождественский кекс с мандаринами

Фото: kot-aoi. blogspot. se Рождественский кекс с мандаринами имеет одно неоспоримое преимущество перед традиционным рождественским кексом. Какое именно – читайте далее. Любители кексов и праздничной рождественской выпечки в курсе, что рецепт традиционного английского кекса подразумевает очень долгое вызревание испеченного лакомства – вплоть до двух месяцев.

Поклонники подозревают, что Ольга Бузова свела татуировку, посвященную бывшему мужу

Поклонники Ольги Бузовой отметили, что она стала носить темную повязку на запястье правой руки. Многие посчитали, что телеведущая занялась сведением татуировки, посвященной ему.

Видео дня: Том Харди меняет амплуа

Британский актер Том Харди известен своими брутальными ролями и серьезными драматическими работами. Его персонажи из "Безумного Макса", "Темного рыцаря" или "Самого пьяного округа в мире" - отнюдь не приятные ребята.

Робби Уильямс продезинфицировал руки сразу после прикосновения к фанатам

Прикоснуться к своему кумиру – мечта любого фаната. Но как бы отреагировали на то, что ваш любимчик сразу же после рукопожатия с вами побежал бы дезинфицировать руки? Именно так поступил Робби Уильямс на новогоднем выступлении, которое транслировал канал ВВС.

Анна Седокова пообещала дочкам изменить их жизнь

Певица Анна Седокова – активный пользователь социальных сетей. Экс-ВИА Гра в своем аккаунте вперемешку публикует материалы, как из домашнего архива, так и рабочие моменты. В Новый год Седокова также не забыла об Instagram и разместила пост, в котором поделилась планами на 2017-й, а также рассказала о своих прекрасных дочерях.

С Новым 2017 годом!

Поздравляю вас с наступившим Новым 2017 годом, друзья! Желаю вам здоровья, удачи и счастья в комплекте со всеми составляющими, важными лично для каждого из вас! Пусть этот год постоянно кормит вас пряниками, а то прошедший високосный только и делал, что размахивал кнутом и раздавал оплеухи. Любви, улыбок и вдохновения вам, мои дорогие!

Рецепты с автографом

Рождественскими кулинарными находками делятся певица Наталья О'Шей (Хелависа), актриса Моника Санторо и рок-музыкант Алексей Яшин. Запись Рецепты с автографом впервые появилась Матроны.RU.

Семья. Вся правда о сексуальных фантазиях мужчин

Считается, что мир мужских сексуальных фантазий более разнообразен, чем наш. Но, прочитав о тайных мужских желаниях в женском журнале, иногда мы забываем проверить, действительно ли мужчина хочет попробовать в сексе что-нибудь "этакое"? О чем же мечтают наши мужчины в действительности?Читать отзывы...

Вовсе не подкаблучник

Я партнер своей жены, а не гость, который только ест и спит. Запись Вовсе не подкаблучник впервые появилась Матроны.RU.

Джоли рванула с детьми на горнолыжный курорт

Позволив Брэду Питту увидеться с шестью детьми на Рождество, актриса Анджелина Джоли на Новый год повезла дочек и сыновей в горы. Кинозвезду и ее потомков сфотографировали на лыжном курорте в Колорадо.

Как пережить похмелье: самые эффективные и неожиданные рецепты

Новогодние праздники прошли, и наутро 1 января фраза «я больше никогда не буду пить» звучала, наверное, не реже, чем накануне песни из «Иронии судьбы». Чтобы отделить факты от вымысла, Woman.ru собрал способы пережить похмелье без потерь, которые многие из нас проверили на себе в шальные университетские годы.

Любовное настроение: как одеться на свидание и сразить его наповал

Утро обычной девушки чаще всего начинается с панической атаки под названием «нечего надеть». Если на этот день запланировано важное мероприятие, то паника может уничтожить и несколько дней до момента икс.

Лучшее новости



5 идей для рождественского стола

Рождество на Руси ждали весь год и готовились к нему основательно. В рождественские дни основными блюдами были блюда из свинины, из субпродуктов. Готовили холодец и заливное. Почетное место на рождественском столе занимали пирожки и пироги с различной начинкой: с кашей, яйцами, мясом, рыбой, мозгами, а также с капустой, картофелем, творогом и ягодами.

Низкокалорийный бургер - рецепт приготовления с фото

Бутерброды - это так калорийно, но все же, так вкусно! Сейчас предлагаю вам приготовить низкокалорийный бургер. Он вкусный и не прибавит лишних килограммов. Такой рецепт закуски подойдет и для худеющих и для тех кто активно занимается спортом.

Дарья Пынзарь: «Я себя чувствую абсолютно состоявшейся женщиной»

6 января Дарья Пынзарь отмечает день рождения. Буквально за несколько дней до Рождества и своего личного праздника известная телеведущая и участница реалити-шоу дала «Летидору» эксклюзивное интервью.

Новости. Лолита отказалась от пластики

Певица Лолита Милявская не из тех, кто находится в погоне за вечной молодостью. Но и принимать старение звезда не спешит. Артистка старается поддерживать форму и ведет борьбу с морщинами. Благо сейчас вариантов для омоложения достаточно много.

Зейн Малик выпустил собственную коллекцию обуви

Большие перемены в жизни Зейна Малика начались с ухода из группы One Direction. Исполнитель начал сольную карьеру, которая на данный момент развивается весьма успешно. Теперь же Малик решил расширять границы своей деятельности и заключил контракт с итальянским брендом Giuseppe Zanotti на создание капсульной коллекции обуви.

Звезда сериала «Морская полиция: Спецотдел» бросила жениха

Полли Перрет, звезда американского сериала «Морская полиция: Спецотдел» («NCIS»), бросила своего жениха Томаса Аркли. Парочка отпраздновала помолвку на Рождество 2011 года, но до свадьбы дело, как видим, не дошло.

СМИ: Таллула Уиллис тайно вышла замуж

Дочь голливудских звёзд Деми Мур и Брюса Уиллиса Таллула вышла замуж за своего бойфренда Моргана МакДональда. Об этом сообщают ряд СМИ, основываясь на фотографии, сделанной папарацци. На снимке видно, что на безымянном пальчике Таллулы есть кольцо, очень уж похожее на обручальное.

Актуальное новости

Официально: Бенедикт Камбербэтч появится в Тор:Рагнарек в роли Стрэнджа

Слухи о том, что Бенедикт Камбербэтч может составить компанию Крису Хемсворту и Тому Хиддлстону в «Тор: Рагнарек», появились еще несколько месяцев назад благодаря кадрам со съемочной площадки – и вот теперь получили официальное подтверждение от D23, фан-клуба Disney. Бенедикт Камбербэтч,...

Первый Мститель: Противостояние стал самым кассовым фильмом 2016 года

Пока весь мир отмечал Новый год, киностудии подводили итоги ушедшего 2016 года. По результатам международного бокс-офиса список самых кассовых фильмов возглавил Первый Мститель: Противостояние - в очередной раз доказав, что от по-настоящему хороших супергеройских блокбастеров зрители пока еще не устали.

Новости. Бузова снова очарована футболистом

Теперь она свободная женщина и не желает тратить время зря. Новый год Ольга Бузова встретила в новом статусе, но, похоже, звезда не намерена долго наслаждаться гордым одиночеством. Ведущая уже посматривает на мужчин и открыто восхищается некоторыми особо интересными парнями.

Рейчел МакАдамс и Джейсон Бэйтмен снимутся в комедии

Рейчел МакАдамс редко можно увидеть на большом экране, но каждое ее появление – это стопроцентный успех. Недавно актриса приняла участие в съемках «Доктора Стрэнджа» - серьезного кино об изменении жизни путем воздействия на сознание.

Умер основатель ансамбля «Поющие гитары» Анатолий Васильев

В возрасте 81 года в родном Санкт-Петербурге от сердечного приступа скончался Анатолий Васильев, основатель ВИА «Поющие гитары». Уроженец Ленинграда основал популярную вокально-инструментальную группу в 1966 году, а в начале 70х годов коллектив получил всесоюзную популярность.

Охранник Букингемского дворца едва не застрелил Елизавету II

В Букингемском дворце едва не произошло убийство британской королевы. Один из охранников не признал в неизвестной тени у стен здания Елизавету II, которая из-за бессонницы прогуливалась по территории своей резиденции.

Первое фото новорожденного сына Милы Кунис и Эштона Катчера

30 ноября 2016 года Мила Кунис и Эштон Катчер во второй раз стали родителями. У пары родился сын, которого они решили назвать Димитрий Портвуд Катчер. Как и многие знаменитости, Мила и Эштон не торопились показывать своего новорожденного сына публике, но и скрывать малыша пара также не старалась.