Новости часа

Рождественский кекс с мандаринами

Фото: kot-aoi. blogspot. se Рождественский кекс с мандаринами имеет одно неоспоримое преимущество перед традиционным рождественским кексом. Какое именно – читайте далее. Любители кексов и праздничной рождественской выпечки в курсе, что рецепт традиционного английского кекса подразумевает очень долгое вызревание испеченного лакомства – вплоть до двух месяцев.

Брусничный торт «Рождество»

Фото: lisa. ru Брусничный торт – один из самых рождественских десертов, его яркий кисло-сладкий вкус будет достойным завершением праздничного ужина. Сегодня предлагаем вам познакомиться с одним из самых простых рецептов брусничного торта.

Семья без детей - какие здесь плюсы и минусы?

Сумасшедший ритм жизни, погоня за карьерным ростом, полная отдача работе отнимает много личного времени. Поэтому, когда у пары возникает острая необходимость в обзаведении детьми, оказывается, что время упущено и организму уже трудно справиться с поставленной задачей подобного характера.

Заберут ли у России чемпионат мира по футболу-2018, или К чему приведет антидопинговое расследование ВАДА

Расследование Всемирной антидопинговой ассоциации уже привело к тому, что у России забрали право на чемпионат мира по бобслею и скелетону, который должен был пройти в Сочи.

19-летняя Кайли Дженнер признана самой молодой в рейтинге предпринимателей

Юная американская тусовщица Кайли Дженнер попала в престижный рейтинг. Издание Forbes опубликовало ТОП-30 предпринимателей в розничной торговле и электронной коммерции, которым еще не исполнилось 30 лет.

Проскурякова рассказала, почему не готова рожать Николаеву сына

В октябре 2015 года Юлия Проскурякова и Игорь Николаев стали родителями очаровательной малышки Вероники. Несколько месяцев назад девочке исполнился год. Поклонники и друзья уже спрашивают у супругов, когда они решатся на второго ребенка, однако в своем новом интервью 34-летняя артистка дала понять, что становиться мамой во второй раз не готова.

Памела Андерсон покидает Голливуд

Похоже, что Памела Андерсон планирует окончательно распрощаться со статусом актрисы. Этому будет способствовать и ее намерение навсегда переехать в Европу. 49-летняя актриса призналась, что уже подыскивает жилье в Париже или Лондоне, а покинуть Голливуд было ее давней мечтой.

Рецепты с автографом

Рождественскими кулинарными находками делятся певица Наталья О'Шей (Хелависа), актриса Моника Санторо и рок-музыкант Алексей Яшин. Запись Рецепты с автографом впервые появилась Матроны.RU.

Семейный гороскоп на январь 2017 года

Январь 2017 года окажется весьма мирным, в семействах снизится количество ссор, супруги захотят получше узнать друг друга, а детям будет позволяться несколько больше, чем обычно. Хотя без проблем все же не обойдется, а основной их причиной станут приступы немотивированной «упертости» — как у взрослых, так и у их отпрысков.

Миссия выполнима

Как я похудела после вторых родов на 17 килограмм Запись Миссия выполнима впервые появилась Матроны.RU.

Наладить диалог с подростками

Наш журналист, мать троих сыновей, постоянно вступала в конфликты с двумя младшими. Они с мужем решили освоить современные методы воспитания, чтобы общаться с детьми, не срываясь на крик. Удался ли этот опыт?

10 лучших ароматов для женщин этой зимы

Аромат женского парфюма – это не просто дополнение образа, это частичка души, натуры женщины. Вот почему многие женщины долгие годы ищут именно СВОЙ аромат, который будет подчеркивать характер, настроение и стиль своей хозяйки.

Видео дня: Том Харди меняет амплуа

Британский актер Том Харди известен своими брутальными ролями и серьезными драматическими работами. Его персонажи из "Безумного Макса", "Темного рыцаря" или "Самого пьяного округа в мире" - отнюдь не приятные ребята.

Семья. Вся правда о сексуальных фантазиях мужчин

Считается, что мир мужских сексуальных фантазий более разнообразен, чем наш. Но, прочитав о тайных мужских желаниях в женском журнале, иногда мы забываем проверить, действительно ли мужчина хочет попробовать в сексе что-нибудь "этакое"? О чем же мечтают наши мужчины в действительности?Читать отзывы...

Робби Уильямс продезинфицировал руки сразу после прикосновения к фанатам

Прикоснуться к своему кумиру – мечта любого фаната. Но как бы отреагировали на то, что ваш любимчик сразу же после рукопожатия с вами побежал бы дезинфицировать руки? Именно так поступил Робби Уильямс на новогоднем выступлении, которое транслировал канал ВВС.

Анна Седокова пообещала дочкам изменить их жизнь

Певица Анна Седокова – активный пользователь социальных сетей. Экс-ВИА Гра в своем аккаунте вперемешку публикует материалы, как из домашнего архива, так и рабочие моменты. В Новый год Седокова также не забыла об Instagram и разместила пост, в котором поделилась планами на 2017-й, а также рассказала о своих прекрасных дочерях.

Свинина, тушенная с овощами

Апдейт рецепта от 13. 04. 2009. На момент обновления никакого поста нет - старая аннотация к рецепту говорит о Великом посте, который в 2009 году тянулся до середины апреля. До окончания поста осталось всего ничего, поэтому добавляю еще один повседневный рецепт свинины с овощами.

Как пережить похмелье: самые эффективные и неожиданные рецепты

Новогодние праздники прошли, и наутро 1 января фраза «я больше никогда не буду пить» звучала, наверное, не реже, чем накануне песни из «Иронии судьбы». Чтобы отделить факты от вымысла, Woman.ru собрал способы пережить похмелье без потерь, которые многие из нас проверили на себе в шальные университетские годы.

Хизер Локлир попала в рехаб

Вот погуляла, так погуляла! Голливудская актриса Хизер Локлир, звезда популярного в 90х сериала «Район Мелроуз», попала в рехаб. В отличие от многих знаменитостей, которых со срывом в подобные места доставляют отчаявшиеся родственники, Хизер лично явилась в специализированную клинику.

«Настоящей любви не существует»

«А любовь ли это?» Многие из нас задавались этим вопросом в разные моменты своей жизни и не всегда находили ответ. Психолог Вячеслав Москвичев считает, что вопрос следует ставить иначе.

Вовсе не подкаблучник

Я партнер своей жены, а не гость, который только ест и спит. Запись Вовсе не подкаблучник впервые появилась Матроны.RU.

Читать и бояться: викторианская готика для длинных зимних вечеров

Если хотите приобщиться к викторианским ужасам в самых лучших традициях, вот вам рецепт: читать только поздним вечером, исключительно с чашкой чего-то вредного для фигуры (сойдет горячий шоколад) и с абсолютным намерением проникнуться атмосферой романтического страха.

С Новым 2017 годом!

Поздравляю вас с наступившим Новым 2017 годом, друзья! Желаю вам здоровья, удачи и счастья в комплекте со всеми составляющими, важными лично для каждого из вас! Пусть этот год постоянно кормит вас пряниками, а то прошедший високосный только и делал, что размахивал кнутом и раздавал оплеухи. Любви, улыбок и вдохновения вам, мои дорогие!

Зимняя травма: лечим средствами китайской медицины

Кто из нас хоть раз в жизни не подворачивал ногу? Гололед, каблук, неаккуратное движение – и неделя в постели с ноющей и распухшей лодыжкой. Многим знакома стандартная рекомендация врачей: сразу после травмы приложить лед и снять отек.

Любовное настроение: как одеться на свидание и сразить его наповал

Утро обычной девушки чаще всего начинается с панической атаки под названием «нечего надеть». Если на этот день запланировано важное мероприятие, то паника может уничтожить и несколько дней до момента икс.

Видео: Жизель Бюндхен спела под гитару про любовь

А вы знали о том, что супермодель Жизель Бюндхен очень интересуется музыкой и даже умеет играть на гитаре? Для нас этот талант самой высокооплачиваемой манекенщицы мира стало открытием. На свое странице в Instagram манекенщица опубликовала чудесное видео.

Джоли рванула с детьми на горнолыжный курорт

Позволив Брэду Питту увидеться с шестью детьми на Рождество, актриса Анджелина Джоли на Новый год повезла дочек и сыновей в горы. Кинозвезду и ее потомков сфотографировали на лыжном курорте в Колорадо.

Не выходите замуж за того, кто не достоин

Выйти замуж — мечта многих женщин. Но радость от долгожданного предложения не должна заглушать доводы рассудка. Подходит ли ваш избранник на роль мужа? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, специалист по психологии счастья Лори Питерс составила список из 10 обязательных качеств достойного мужа.

Актриса Билли Лурд прервала молчание и прокомментировала смерть мамы Кэрри Фишер и бабушки Дэбби Рейнольдс

27 декабря скончалась актриса Кэрри Фишер, прославившаяся благодаря роли принцессы Леи в «Звездных войнах» - фильме, который вышел на большие экраны около 40 лет назад.

Бен Аффлек может отказаться от съемок Бэтмена

Хотя студия Warner Bros. фактически отдала Бену Аффлеку полный контроль над сольным фильмом о Бэтмене, сам актер может отказаться от проекта. В новом интервью британскому изданию The Guardian Аффлек отметил, что, если у него не будет хорошего сценария, снимать Бэтмена он не будет.

Опубликован новый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

До премьеры продолжения эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого» - «На пятьдесят оттенков темнее» - осталось чуть больше месяца, потом сейчас компания Universal Pictures решила представить новый трейлер картины.

Остаться в худых, или Как сохранить форму после Нового года на разгрузочных днях

У любой медали две стороны, и нередко веселье череды новогодних вечеринок оборачивается необходимостью трезво взглянуть на себя и осознать, что какая-то часть тортов, салатов и порций жаркого смотрит из зеркала в ответ.

Дом. Утка с яблоками

Рождественская классика и несколько "утиных хитростей", чтобы мясо таяло во рту.Читать отзывы...

Евгений Малкин впервые показал сына от Анны Кастеровой

2016 год стал, пожалуй, самым счастливым в жизни Евгения Малкина: он женился на Анне Кастеровой и впервые стал папой. Долгое время новоиспеченные родители скрывали сына от посторонних, но на новогодних каникулах наконец решились поделиться с фанатами первыми снимками с малышом.

Фотографы Великобритании оценили талант Кейт Миддлтон

Несмотря на то, что герцогиня Кембриджская нарушила традиции (ранее подобные снимки делали только именитые фотографы), талант Миддлтон был оценен и ее внесли в список членов Королевского фотографического общества Великобритании (Royal Photographic Society).

Звезда "Сумерек" собралась замуж

Звезда вампирской саги Эшли Грин обручилась со своим давним возлюбленным Полом Коури. Пол сделал предложение руки и сердца во время отдыха в Новой Зеландии.

Даша Жукова отметила Новый год с детьми и друзьями на яхте

Ко встрече Нового года звезды относятся по-разному: одни предпочитают посидеть в тихом семейном кругу, а другие устраивают шумные гуляния с большим количеством приглашенных. Дарья Жукова закатила вечеринку, пригласив на нее лишь самых близких друзей.

Страстный поцелуй от Дженнифер Лопес и Дрейка

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес и рэпер Дрейк подкрепили слухи о своем романе страстным поцелуем. Парочку застукали за баловством на одной из вечеринок. А видео слили в сеть.

Выбираем хлебопечку

Вы совершенно правы: хлебопечка важная деталь кухни, поскольку качество магазинного хлеба оставляет желать лучшего. С помощью хлебопечки можно баловать свою семью вкусным хлебом и ароматными булочками, при этом не прилагая особых усилий и не тратя много времени.

Эмма Стоун, Натали Портман, Дакота Фаннинг и другие звезды в фотосете для киновыпуска W

Сезон кинопремий, который традиционно скрашивает зимние месяцы, - это не только сами церемонии вручения наград, но и всевозможные спецвыпуски глянца, посвященные новым героям Голливуда. Вот и издание W в преддверии объявления номинантов на Оскар представило спецвыпуск, на страницах которого красуются...

Секретная формула жизнестойкости

Почему одни люди преодолевают любые трудности, а другие нет? Ответ в особой черте характера, жизнестойкости. Психолог Мария Конникова рассказывает о том, что это такое и можно ли ее в себе воспитать.

Какого пола ваш аромат?

В большинстве магазинов ароматы четко делятся на мужские, женские и небольшой сегмент унисекс. Однако многие парфюмеры и покупатели считают, что в парфюмерии границы полов давно стерлись.

Лучшее новости

Низкокалорийный бургер - рецепт приготовления с фото

Бутерброды - это так калорийно, но все же, так вкусно! Сейчас предлагаю вам приготовить низкокалорийный бургер. Он вкусный и не прибавит лишних килограммов. Такой рецепт закуски подойдет и для худеющих и для тех кто активно занимается спортом.



5 идей для рождественского стола

Рождество на Руси ждали весь год и готовились к нему основательно. В рождественские дни основными блюдами были блюда из свинины, из субпродуктов. Готовили холодец и заливное. Почетное место на рождественском столе занимали пирожки и пироги с различной начинкой: с кашей, яйцами, мясом, рыбой, мозгами, а также с капустой, картофелем, творогом и ягодами.

Словацкий политолог Григорий МЕСЕЖНИКОВ: «Запад давил на Украину, отговаривал вводить войска в Крым, надеясь, что все  решится мирным путем»

В интервью интернет-изданию «ГОРДОН» словацкий политолог, глава Института общественных проблем, рассказал, почему россиянам удалось оккупировать Крым и развязать пропагандистскую войну в странах Запада, как агенты России дестабилизируют ситуацию в Евросоюзе и влияют на государства Восточной Европы, а также о том, почему политика избранного в США президентом Дональда Трампа может ослабить европейскую систему безопасности.

Антон ГЕРАЩЕНКО: «Порошенко знает, что Аваков может метнуть стакан и в него, потому не будет доводить конфликт до такой стадии»

Для президента Украины Петра Порошенко хорош любой глава МВД, при условии, что это будет не Арсен Аваков, заявил в интервью интернет-изданию «ГОРДОН» нардеп и советник министра внутренних дел Антон Геращенко, а также объяснил, почему, несмотря на конфликт между БПП и «Народным фронтом», досрочных выборов в Верховную Раду ждать не стоит.

Андрей ИЛЛАРИОНОВ: «Искренний интерес и уважение к собеседнику — фирменная «отмычка» Дмитрия Гордона от душ и сердец людей: во всем русскоязычном пространстве больше никто ничего не только подобного — сопоставимого — сделать не смог»

Вышла в свет новая книга Дмитрия Гордона «Между строк», одно из предисловий к которой написал бывший советник президента России, ныне старший научный сотрудник Института Катона.

Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ: «Сели мы в машину, Банишевский с Маркаровым кулек мне тычут. Я: «Что вы суете?». Они: «Витя, бери!». Там 80 тысяч рублей было — сумасшедшие по тем временам деньги, за них надо было игру бакинцам в Киеве сдать. Деньги мы

Прославленный украинский футболист не дожил несколько месяцев до 75-летия. Последнее, очень откровенное, интервью Виктор Петрович дал Дмитрию Гордону.

Часть II.

Бизнесмен из США Гиви ТОПЧИШВИЛИ: «Трамп пережил семь банкротств. Каждое банкротство — колоссальный стресс: это высший пилотаж бизнеса»

В интервью интернет-изданию «ГОРДОН» американский бизнесмен, основатель и президент компании 9.8 Group Гиви Топчишвили рассказал, какие ошибки допускают украинские политики и бизнесмены в продвижении своих интересов на Западе, почему важно строить современные технопарки и сотрудничать с китайскими компаниями.  

Зейн Малик выпустил собственную коллекцию обуви

Большие перемены в жизни Зейна Малика начались с ухода из группы One Direction. Исполнитель начал сольную карьеру, которая на данный момент развивается весьма успешно. Теперь же Малик решил расширять границы своей деятельности и заключил контракт с итальянским брендом Giuseppe Zanotti на создание капсульной коллекции обуви.

Отзыв о квесте «Коллайдер» от INGAME: объединяющая ядерная физика

Команда NameWoman. ru продолжает испытывать себя в квестах в реальности. Данный вид развлечения отличается не только возможностью атмосферного приключения-погружения и принадлежностью к интеллектуальному виду досуга, но и позволяет оценить умение друзей или коллег слаженно работать в одной команде.

Актуальное новости

Первое фото новорожденного сына Милы Кунис и Эштона Катчера

30 ноября 2016 года Мила Кунис и Эштон Катчер во второй раз стали родителями. У пары родился сын, которого они решили назвать Димитрий Портвуд Катчер. Как и многие знаменитости, Мила и Эштон не торопились показывать своего новорожденного сына публике, но и скрывать малыша пара также не старалась.

Рассел Кроу мстит Тому Крузу на съемках новой «Мумии»

Развод Тома Круза и Николь Кидман состоялся более 15 лет назад. Тогда для актрисы это был очень тяжелый период в который большую поддержку ей оказал ее друг и земляк Рассел Кроу. Видя то, как нелегко приходится его приятельнице, Кроу возненавидел человека, который заставил Николь страдать.