Новости часа

Урок Иосифа

Размышляя о событиях рождественских дней, я все больше думаю об Иосифе. Как мужу и отцу, мне хочется понять, каково это: принять ребенка от своей жены, который с тобой не одной крови? Запись Урок Иосифа впервые появилась Матроны.RU.

Ирландское жаркое из говядины в темном пиве

Апдейт фото к рецепту от 4. 11. 2010. Достаточно давно я давала в блоге рецепт свинины в светлом пиве. Он вызвал самые разнообразные отзывы, поскольку некоторые сочли пивной привкус довольно специфическим.

От скромницы до секс-символа: как менялся стиль Тейлор Свифт

Как известно, большинство знаменитостей не сразу стали такими, какими мы привыкли их видеть. Почти все из них прошли путь от гадкого утенка до законодательницы моды международного уровня. Мы решили проследить путь одной из самых популярных девушек мира и поучиться на чужих ошибках.

62-летняя Любовь Успенская доказала, что ей не нужен фотошоп

Любовь Успенская на новогодние каникулы улетела в Дубай. В ОАЭ певица успела дать несколько концертов и позагорать под солнцем на шезлонге. На днях звезда поделилась с поклонниками в соцсети фотографией в купальнике.

Сергей Лазарев опубликовал первое фото с сыном

Новость о том, что у 33-летнего Сергея Лазарева есть сын, шокировала для его поклонников. Два с половиной года певец тщательно скрывал, что стал отцом. На днях певец опубликовал в соцсети первый совместный снимок с маленьким Никитой.

Десятка самых «крутых девчонок» Голливуда

Сегодняшняя галерея посвящена актрисам, которым лучше других удаются роли «крутых девчонок» в фильмах жанра экшн. Их обожают миллионы людей, именно потому что на экране они предстают в образе сексуальных, сильных, отчаянных и своенравных красоток.

Хью Джекман передумал прощаться с Росомахой?

Буквально через пару месяцев Хью Джекман собирается повесить когти на гвоздь и попрощаться с Росомахой героем, которого актер во франшизе Люди Икс играл на протяжении последних 16 лет. Впрочем, в недавнем интервью изданию Variety Джекман намекнул, что может передумать благодаря Райану Рейнольдсу, звезде Дэдпула.

Сочельник

Вот и сочельник заканчивается. Через полчаса над всем православным миром зазвонят колокола, возвещая о рождении Спасителя. И я впервые за много лет не встречаю Рождество в храме. Потому что болеем все.

«Я поняла: нельзя любить других, не полюбив себя»

Часто люди нетерпимы и даже жестоки и по отношению к близким. Одна из причин такого отношения – неумение любить. Коуч Катерина Костоула рассказывает о том, как она смогла себя полюбить и как от этого выиграли ее отношения с близкими.

Рассел Кроу враждует с Томом Крузом из-за Николь Кидман

Австралийский актер Рассел Кроу очень давно и тесно дружит со своей землячкой Николь Кидман. Поэтому, когда в 2001 году Кидман скандально расставалась с Томом Крузом, Рассел встал на сторону Николь, несмотря на то, что с Крузом они были давними приятелями.

От младенчества до собственной семьи

Малыш рождается и развивается. Растет и взрослеет. Это уже не тот очаровательный карапуз с розовыми щечками. Это взрослый человек. Каждый проходит этот путь и в конечном итоге приходит к осознанию того, что пора создать семью.

ЗаМУРчательный камуфляж: коты, которые знают все о маскировке

Коты — хитрые животные, у которых очень хорошо развит инстинкт самосохранения. Сталкиваясь с потенциальной опасностью, они находят укромное местечко и прячутся так, что их едва ли кто-то может обнаружить.

ПОКА НЕ СТАВИТЬ, НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ Взгляд из-под шляпки на опасных незнакомцев в сети.

На днях известная модель, владелица модельного агентства Ирэна Филиппова на своей странице в социальной сети спросила друзей: «Как вы думаете: можно ли в сети познакомиться с приличным человеком, или тут одни альфонсы, аферисты? В расчет не входят публичные персоны».

Семья без детей - какие здесь плюсы и минусы?

Сумасшедший ритм жизни, погоня за карьерным ростом, полная отдача работе отнимает много личного времени. Поэтому, когда у пары возникает острая необходимость в обзаведении детьми, оказывается, что время упущено и организму уже трудно справиться с поставленной задачей подобного характера.

Наташа Королева показала повзрослевшего сына

43-летняя Наташа Королева вместе с семьей на новогодние праздники отправилась в Сочи. На своей странице в Instagram она поделилась фотографиями отдыха, а также выложила видео, в котором поздравила поклонников с Рождеством.

Стивен Моффат объяснил смерть [спойлер] в 4 сезоне Шерлока

Долгожданная премьера 4 сезона «Шерлока» сопровождалась рядом весьма неожиданных поворотов сюжета, и шоураннер сериала Стивен Моффат решил объяснить фанатам, почему сценаристы пошли на такой ход, как смерть [спойлер].

Джоли обвинила Питта в трусости

Судебный спор экс-супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта не утих даже в праздники. В новых документах, которые удалось заполучить западным СМИ, указано, что актриса считает своего бывшего мужа трусом — якобы он слишком боится, что правда об их конфликтах станет известна всем.

Хелп феи

Или я тупое или хз. КАК добавить отчет о подарке? нету там "добавить фото"(((

Бейонсе войдет в историю фестиваля Coachella

Бейонсе на сегодняшний день может похвастаться немалыми музыкальными достижениями. На счету исполнительницы множество наград и в ближайшем будущем их может стать еще больше – королева Би номинирована сразу в девяти категориях на «Grammy».

Рождество и трудности взросления

Наши детские праздники – заслуга взрослых. Помните, как папа ставил елку, мама украшала квартиру, а бабушка пекла пирог? Психолог Нэнси Дарлинг рассказывает о том, что самостоятельная подготовка к Рождеству и Новому году – один из этапов взросления.

Крис Прэтт в фотосете для Vanity Fair, февраль 2017

Звезда Стражей Галактики Крис Прэтт стал героем обложки февральского выпуска Vanity Fair и в интервью изданию рассказал об изнанке процесса кастинга и, в том числе, о том, как чуть было не упустил свою звездную роль в киновселенной Marvel.

Наоми Кэмпбелл рассказала, что у нее общего с Ким Кардашьян

Осенью прошлого года Ким Кардашьян пережила большой стресс: находясь в Париже звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» подверглась нападению неизвестных. Злоумышленники ворвались в номер Ким, связали ее и унесли драгоценностей на общую сумму 11 миллионов долларов.

Новости. Собчак опубликовала пугающий семейный снимок

Ксения Собчак в новогодние каникулы старается наслаждаться жизнью и заодно сделать пару-тройку важных дел. Накануне, например, звезда сумела провести процедуру по омоложению кожи и посмотреть театральное шоу.

«Часто в классе деремся с ребятами и ссоримся, а на каникулах я по ним скучаю. Почему?»

В течение четверти ребенок жалуется на одноклассников, но стоит наступить каникулам – начинает отчаянно по ним скучать. Почему так происходит, объясняет детский психолог Анна Скавитина.

Сергей Лазарев признался, почему никак не женится

33-летний Сергей Лазарев рассказал в интервью одному из российских СМИ о своем отношении к романам с женщинами и браку. Певец заявил, что пока не горит желанием создать семью, однако, напомним, это не помешало ему не так давно впервые стать отцом.

Бойфренд Джорджа Майкла мог его убить

В деле о смерти 53-летнего британского певца Джорджа Майкла появились новые пугающие подробности. Говорят, артист скончался вовсе не в результате сердечного приступа — по слухам, его экс-возлюбленный Фади Фаваз напичкал его запрещенными препаратами.

Всё, что мы знаем о «Тачки 3

Третья часть популярного мультипликационного фильма «Тачки 3» обещает много нового. Десятисекундный тизер, вышедший в прошлом году, вызвал немало споров и нареканий родителей. В коротком ролике становится известно, что главный персонаж Молния МакКуин (его озвучивает Оуэн Уилсон) разбивается во время гонок.

Свадебные букеты и современное оформление свадьбы цветами

Невозможно представить себе свадьбу без цветов и музыки, без шампанского и гостей! Свадьба – это такое торжество, к которому начинают задолго готовиться и тщательно продумывают каждую деталь. Оформление цветами свадеб – один из важнейших моментов подготовки к такому важному событию.

Заберут ли у России чемпионат мира по футболу-2018, или К чему приведет антидопинговое расследование ВАДА

Расследование Всемирной антидопинговой ассоциации уже привело к тому, что у России забрали право на чемпионат мира по бобслею и скелетону, который должен был пройти в Сочи.

Свинина, тушенная с овощами

Апдейт рецепта от 13. 04. 2009. На момент обновления никакого поста нет - старая аннотация к рецепту говорит о Великом посте, который в 2009 году тянулся до середины апреля. До окончания поста осталось всего ничего, поэтому добавляю еще один повседневный рецепт свинины с овощами.

Новости. Волочкова села на шпагат и напомнила о Сочельнике

С чем у нас ассоциируются зимние каникулы? С рождественскими угощениями, прогулками по заснеженному лесу, забавными снеговиками и снежными бабами. А еще с очередной откровенной фотосессией Анастасии Волочковой.

Екатерина Иванчикова: «За все десять лет мы с мужем ссорились один раз — из-за кошки»

Пару месяцев назад выяснилось, что Екатерина Иванчикова и Леонид Терещенко поженились. В разговоре с Woman.ru солистка IOWA рассказала не только о творчестве, но и новой для себя роли жены.

Миссия выполнима

Как я похудела после вторых родов на 17 килограмм Запись Миссия выполнима впервые появилась Матроны.RU.

Памела Андерсон покидает Голливуд

Похоже, что Памела Андерсон планирует окончательно распрощаться со статусом актрисы. Этому будет способствовать и ее намерение навсегда переехать в Европу. 49-летняя актриса призналась, что уже подыскивает жилье в Париже или Лондоне, а покинуть Голливуд было ее давней мечтой.

Рождественский кекс с мандаринами

Фото: kot-aoi. blogspot. se Рождественский кекс с мандаринами имеет одно неоспоримое преимущество перед традиционным рождественским кексом. Какое именно – читайте далее. Любители кексов и праздничной рождественской выпечки в курсе, что рецепт традиционного английского кекса подразумевает очень долгое вызревание испеченного лакомства – вплоть до двух месяцев.

С Новым 2017 годом!

Поздравляю вас с наступившим Новым 2017 годом, друзья! Желаю вам здоровья, удачи и счастья в комплекте со всеми составляющими, важными лично для каждого из вас! Пусть этот год постоянно кормит вас пряниками, а то прошедший високосный только и делал, что размахивал кнутом и раздавал оплеухи. Любви, улыбок и вдохновения вам, мои дорогие!

«Зачарованные» получат перезагрузку

С 1998 по 2006 телезрители следили за удивительной историей на первый взгляд обыкновенной семьи в сериале «Зачарованные». Главными героинями были три сестры Фиби, Прю и Пайпер, которые, правда, отличались от остального мира тем, что обладали магическими способностями.

Проскурякова рассказала, почему не готова рожать Николаеву сына

В октябре 2015 года Юлия Проскурякова и Игорь Николаев стали родителями очаровательной малышки Вероники. Несколько месяцев назад девочке исполнился год. Поклонники и друзья уже спрашивают у супругов, когда они решатся на второго ребенка, однако в своем новом интервью 34-летняя артистка дала понять, что становиться мамой во второй раз не готова.

Кайли Дженнер догоняет Ким Кардашьян по богатству

Самая младшая сестрёнка американской звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян Кайли Дженнер практически догнала свою старшую и, пожалуй, самую знаменитую особу целого клана, по годовому заработку.

Базинский: реальная история любви

Она – легкая, порхающая, словно мотылек, ищущая ярких красок и пылких слов. Он – прочно стоящий на ногах, не умеющий говорить о своих чувствах. История, написанная нашей читательницей под ником Fooksi, рассказывает о любви не идеализированной, а настоящей. Сложной, неоднозначной, запутанной.

Почему так важно уделять себе больше времени

Чтобы больше успевать, не нужно торопиться. Чем быстрее мы двигаемся к цели, тем дальше она от нас – эти древние восточные мудрости применимы и к современной жизни. В постоянной гонке мы не замечаем надвигающейся катастрофы, к которой неизбежно приводит стресс, считает психолог Валери д’Орья.

19-летняя Кайли Дженнер признана самой молодой в рейтинге предпринимателей

Юная американская тусовщица Кайли Дженнер попала в престижный рейтинг. Издание Forbes опубликовало ТОП-30 предпринимателей в розничной торговле и электронной коммерции, которым еще не исполнилось 30 лет.

Робби Уильямс продезинфицировал руки сразу после прикосновения к фанатам

Прикоснуться к своему кумиру – мечта любого фаната. Но как бы отреагировали на то, что ваш любимчик сразу же после рукопожатия с вами побежал бы дезинфицировать руки? Именно так поступил Робби Уильямс на новогоднем выступлении, которое транслировал канал ВВС.

Хизер Локлир попала в рехаб

Вот погуляла, так погуляла! Голливудская актриса Хизер Локлир, звезда популярного в 90х сериала «Район Мелроуз», попала в рехаб. В отличие от многих знаменитостей, которых со срывом в подобные места доставляют отчаявшиеся родственники, Хизер лично явилась в специализированную клинику.

Наладить диалог с подростками

Наш журналист, мать троих сыновей, постоянно вступала в конфликты с двумя младшими. Они с мужем решили освоить современные методы воспитания, чтобы общаться с детьми, не срываясь на крик. Удался ли этот опыт?

Джоли рванула с детьми на горнолыжный курорт

Позволив Брэду Питту увидеться с шестью детьми на Рождество, актриса Анджелина Джоли на Новый год повезла дочек и сыновей в горы. Кинозвезду и ее потомков сфотографировали на лыжном курорте в Колорадо.

«С меня хватит неразделенной любви»

Страдания из-за несчастной любви – сюжет на все времена. Сайт Thought Catalog опубликовал признание девушки: она несколько лет любила мужчину, который не отвечал ей взаимностью. Психолог Алена Ал-Ас объясняет, откуда возникает такая любовь и как выбраться из замкнутого круга.

Новости. Сергей Лазарев не готов к созданию семьи

Незадолго до новогодних каникул Сергей Лазарев устроил сенсацию. Как стало известно, у певца растет сын, причем мальчику пошел третий год. Сергей уже заявил, что не собирается обсуждать детали личной жизни с прессой.

Лучшее новости



Бен Аффлек замечен на свидании с таинственной блондинкой

Десятилетний брак Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека близится к завершению. Такой вывод сделали западные СМИ, когда увидели 44-летнего актера в компании таинственной незнакомки. Аффлек провел с миниатюрной блондинкой весь день: сперва они просто гуляли, затем посетили книжный магазин, а в конце вечера полакомились суши в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Вуди Харрельсона пригласили в фильм о Хане Соло

Disney продолжает подготовку к съемкам спин-оффа Звездных войн о молодом Хане Соло и постепенно набирает актеров на ключевые роли. Как сообщает Variety, компанию Олдену Эренрайку, который сыграет молодого Хана Соло, может составить Вуди Харрельсон актер ведет переговоры со студией по поводу роли некоего наставника/ментора главного героя.

5 идей для рождественского стола

Рождество на Руси ждали весь год и готовились к нему основательно. В рождественские дни основными блюдами были блюда из свинины, из субпродуктов. Готовили холодец и заливное. Почетное место на рождественском столе занимали пирожки и пироги с различной начинкой: с кашей, яйцами, мясом, рыбой, мозгами, а также с капустой, картофелем, творогом и ягодами.

Премьеру спин-оффа "Звездных войн" про Хана Соло перенесли на декабрь 2018

Студия Disney изменила прокатный график своего следующего проекта во вселенной Звездных войн - спин-оффа о молодости Хана Соло. Сообщается, что фильм, который изначально должен был выйти в мае 2018 года, теперь появится на экранах кинотеатров в середине декабря 2018 точно так же, как до этого выходили другие проекты в рамках франшизы Star Wars.

Низкокалорийный бургер - рецепт приготовления с фото

Бутерброды - это так калорийно, но все же, так вкусно! Сейчас предлагаю вам приготовить низкокалорийный бургер. Он вкусный и не прибавит лишних килограммов. Такой рецепт закуски подойдет и для худеющих и для тех кто активно занимается спортом.

Натали Портман, Николь Кидман, Эми Адамс и другие звезды на кинофестивале Палм-Спрингс 2017

В преддверии церемонии Золотой глобус, которая состоится уже в это воскресенье, голливудские звезды выгуляли дизайнерские наряды на красной дорожке 28-го ежегодного кинофестиваля в Палм-Спрингс.

Актуальное новости

Дочери Сильвестра Сталлоне будут вручать «Золотой глобус»

В воскресенье, 8 декабря, состоится долгожданная церемония вручения одной из самых престижных кинонаград «Золотой глобус». Это торжество называют репетицией перед «Оскаром», поскольку зачастую лауреаты «Золотого глобуса» затем оказываются обладателями наград от Американской киноакадемии.

Салат из брюссельской капусты отлично смотрится на праздничном столе!

Салат из брюссельской капусты является достаточно вкусным и быстрым в приготовлении кулинарным рецептом. Попробуйте, Вам обязательно понравится. Он хорошо сочетается с любыми блюдами и будет отлично смотреться на праздничном столе.

Официально: Бенедикт Камбербэтч появится в Тор:Рагнарек в роли Стрэнджа

Слухи о том, что Бенедикт Камбербэтч может составить компанию Крису Хемсворту и Тому Хиддлстону в «Тор: Рагнарек», появились еще несколько месяцев назад благодаря кадрам со съемочной площадки – и вот теперь получили официальное подтверждение от D23, фан-клуба Disney. Бенедикт Камбербэтч,...

Рейчел МакАдамс и Джейсон Бэйтмен снимутся в комедии

Рейчел МакАдамс редко можно увидеть на большом экране, но каждое ее появление – это стопроцентный успех. Недавно актриса приняла участие в съемках «Доктора Стрэнджа» - серьезного кино об изменении жизни путем воздействия на сознание.

Умер основатель ансамбля «Поющие гитары» Анатолий Васильев

В возрасте 81 года в родном Санкт-Петербурге от сердечного приступа скончался Анатолий Васильев, основатель ВИА «Поющие гитары». Уроженец Ленинграда основал популярную вокально-инструментальную группу в 1966 году, а в начале 70х годов коллектив получил всесоюзную популярность.

Новости. Бузова снова очарована футболистом

Теперь она свободная женщина и не желает тратить время зря. Новый год Ольга Бузова встретила в новом статусе, но, похоже, звезда не намерена долго наслаждаться гордым одиночеством. Ведущая уже посматривает на мужчин и открыто восхищается некоторыми особо интересными парнями.

Первое фото новорожденного сына Милы Кунис и Эштона Катчера

30 ноября 2016 года Мила Кунис и Эштон Катчер во второй раз стали родителями. У пары родился сын, которого они решили назвать Димитрий Портвуд Катчер. Как и многие знаменитости, Мила и Эштон не торопились показывать своего новорожденного сына публике, но и скрывать малыша пара также не старалась.