Новости часа

Google заблокировал YouTube-канал Ромы Желудя

Канал популярного ютюбера в России - Ромы Прим. ред. Желудя, на который было подписано 630 тысяч человек, заблокировали. 19-летний видеоблогер прославился именно благодаря своему блогу в Интернете, однако в последнее время он стал реже выкладывать видео в Сеть.

Миранда Керр

Австралийская модель Миранда Керр и американские модели Кейт Аптон и Эмбер Валлетта позировали перед фотокамерами в откровенном нижнем белье для модного журнала V Magazine. Девушки без стеснения разделись во время съемок и продемонстрировали свои стройные фигуры.

Лили Роуз Депп и Стелла Максвелл

Начинающая молодая актриса и дочь знаменитых голливудских актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради 16-летняя Лили Роуз Депп приняла участие в откровенной фотосессии вместе с одним из “ангелов“ Victoria's Secret, новозеландской топ-моделью 24-летней Стеллой Максвелл. Девушки появятся на...подробнее

Алексей Гаврилов и Марина Мельникова

Российский актер, который стал известен благодаря роли бабника Гоши в молодежном сериале Универ, Алексей Гаврилов женился на украинке, инструкторе по йоге, Марине Мельниковой. Свадьба состоялась вчера, 21 августа 2015 года в одном из московских ЗАГСов, - сообщает портал vladtime.ru.Читай также:...подробнее

За 10 лет число травм любительниц высоких каблуков удвоилось

То, что хождение на каблуках представляет опасность, давно не секрет, однако, похоже, девушки не обращают на это внимание. Эксперты установили, что за 10 лет число травм любительниц высоких каблуков удвоилось.

Фильм «Скандинавский Форсаж»

На экраны вышел фильм «Скандинавский Форсаж». Режиссер: Хальвард Брэйн. В ролях: Андерс Баасмо Кристиансен, Дженни Скавлан, Отто Есперсен, Свен Нордин. Производство: Норвегия. Это первая «гоночная» комедия в истории скандинавского кино – в традициях культовых фильмов «Гонки.

Коллективная мудрость: ошибки молодой жены

Продолжаем собирание коллективной мудрости и концентрацию ее в тексты. Прошлонедельная тема не зашла, посему в текст мы решили ее не оформлять и оставить как есть - кому нужно, тот найдет и припадет к источнику мудрости в немногочисленных комментариях.

Два сытных кекса

Лето почти закончилось, начинает холодать, и вместо легких салатов хочется чего−нибудь посущественнее. Несладкие кексы популярны во многих кухнях, особенно в английской и французской, кекс более "хлебный" чем киш или закрытый пирог с начинкой, у него плотнее текстура и он традиционно довольно сытный.

"Форбс" объявил Дженнифер Лоуренс самой высокооплачиваемой актрисой в мире

Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс возглавила в этом году список "Форбса" с именами самых высокооплачиваемых актрис в мире. Оставив позади Анджелину Джоли, Дженнифер Энистон, Скарлетт Йоханссон и Мелиссу МакКарти, Лоуренс с прошлого лета заработала 52 миллиона долларов и, наверное, этот факт не может её не радовать.

Искусством по порокам

Настоящий художник должен не только быть голодным, но и иметь идею - его искусство должно вскрывать нарывы, бичевать пороки, трогать за душу и провоцировать умственную деятельность. Steve Cutts, художник из Лондона, обладает всеми этими качествами: уйдя с хорошо оплачиваемой работы в рекламном агентстве, он посвятил почти все свое время живописи на актуальную тему.

Как изменится жизнь, если в течение года заниматься сексом ежедневно

По правде говоря, интимные отношения с мужем были для меня сущим кошмаром. Я выросла в семье, где всякие обнимашки и вообще открытое проявление чувств находилось под негласным запретом. Мой муж – совсем другое дело.

Грани таланта Стивена Мейзела

В прошлом материале из серии о fashion-фотографах мы знакомились с Патриком Демаршелье. Сегодня на очереди — еще один гранд модной фотографии, загадочный Стивен Мейзел.

Новые идеи в области архитектуры

Стать призером престижного международного конкурса A' Design Awards and Competition — значит, войти в число лучших в своей области. Давайте познакомимся с некоторыми архитектурными проектами, представленными на конкурсе.

Фаберже: особенная судьба

Документальный фильм «Фаберже: особенная судьба» заинтересует не только искусствоведов и историков, но и всех, кому интересна история легендарного ювелирного дома.

Мисс Пигги рассталась с Кермитом

Главные персонажи популярного сериала «Маппет-шоу» мисс Пигги и лягушонок Кермит объявили о своем разрыве! Частые ссоры влюбленной пары привели к закономерному итогу. читать далее

«Близкие люди»: школа жизни для сильных женщин

На телеканале «Домашний» продолжается документальный цикл «Близкие люди». Рождается ли женщина с сильным характером или это выбор, который предоставляет ей судьба? Героини нового выпуска расскажут, что помогло им поверить в себя.

Ветрянка - чем опасна, важность прививки

Ветряная оспа, или сокращенно - ветрянка, инфекционное, высоко заразное заболевание. Возбудителями ее является вирус герпеса zoster. Доказано, что вирус распространяется по воздуху, и заражение может происходить, даже если дети находятся в разных квартирах – по системе вентиляции.

Две ярких мини-сафетки крючком: схемы вязания от Камиллы

Любителям собирать яркие небольшие веселые вещицы в своем доме обязательно понравятся радужные мини-салфетки крючком, которые придумала Камилла, автор блога Crochetmillan. Обе салфетки начинаются одинаково, в стиле бабушкиного квадрата, только по кругу.

Томатный суп-пюре с лососем и треской

Август это у нас что? Правильно - время спелых вкусных помидоров. И грех не готовить из них все что только можно. И сегодня мы приготовим суп пюре - насыщенный, с острой ноткой и приятным дополнением в виде двух видов рыбы.

Тренд моды: винные оттенки в макияже и маникюре

Каберне, мерло, слива – оттенки красного вина тестируют не только сомелье, но и визажисты в своей палитре. Насыщенные винные и лилово-коричневые тона также популярны и в маникюре. Однако чтобы выглядеть эффектно, стильно и соответственно возрасту, нужно знать некоторые секреты применения винно-лиловой гаммы.

Звезда шоу «Голос» Елена Максимова: «Я готова записать песню про Крым для «Русского радио»

Борьба за сферы влияния и «смена элит» - так характеризуют сейчас катаклизмы, сотрясающие российский шоу-бизнес из-за скандала вокруг крупнейшего в стране холдинга «Русская медиагруппа», на ТВ-эфирах и радийных ротациях которого базировалась добрая половина звезд популярной музыки.

В Интернете запустили акцию против Ксении Собчак #саматыжирная

Высказывание Ксении Собчак против полных людей стало одним из самых обсуждаемых на просторах Рунета. Оскорбление в адрес женщин с аппетитными формами возмутило известную модель с нестандартной фигурой - 28-летнюю Диляру Ларину.

24-30 августа в Петербурге пройдет фестиваль мифов "Трикстер"

"Трикстер" - это неделя мероприятий на тему мифов народов мира с лекциями по культурологии, антропологии, психологии, фильмами и спектаклями по мифологическим сюжетам, выступлениями этнических коллективов, мифами в исполнении профессиональных рассказчиков, ролевыми играми, квестами, интеллектуальные турнирами для детей и взрослых.

Сотрите это немедленно: 6 приемов в макияже, о которых надо забыть после 35 лет

Макияж должен делать тебя еще привлекательней и уж точно не прибавлять лет! Мы поговорили с профессиональным визажистом и узнали, как нужно краситься после 35 и каких ошибок в мейкапе стоит избегать.

Шэрон Стоун стала новым лицом AIRFIELD

Начиная с сезона осень/зима 2015/2016 новым лицом компании AIRFIELD станет американская актриса Шэрон Стоун. Она воплощает собой представление о современной женщине, на которую и ориентированы все коллекции AIRFIELD.

Варенье из слив

1 кг сахара 450 г слив 1.Для начала подготовим ингредиенты. 2.Отделим косточки от слив. 3.Добавляем сахар. 4.Всё перемешиваем и варим 30-40 минут до мягкости слив. 5.Готовое варенье можно закатываем в банки, также его можно подавать сразу на стол.

Нарушения сна. Кошмары в наследство

Что такое ночные кошмары, наверняка, знает каждый. Как бы это ни было печально, но любой человек в своей жизни во сне мог рассматривать красивые яркие сны, как будто бы в реальности, но потом с криками просыпаться.

Слойки с яблоками

Фото: nadysha. ru Приготовленные по этому рецепту слойки с яблоками впечатлят ваших близких не только своим замечательным вкусом, но и ярким, очень красивым внешним видом. Такие слойки готовятся из слоеного теста, которое вовсе не обязательно готовить самим, а можно просто купить в магазине, что очень удобно.

Жареные пирожки с капустой

Фото: go-muz. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить жареные пирожки с капустой на кефире, которые получаются очень аппетитными! Пирожки любят все – приготовить их можно с самыми разнообразными начинками на любой вкус.

Хлебный пудинг с яблоками

350 г яблок 300 г батона по 100 г сахара и молока 45 г сливочного масла 1 яйцо 3 ст. л. муки 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. К яйцу добавляем сахар. 3. Всё перемешиваем и добавляем муку. 4.

Компот на зиму из абрикосов

3 л воды 600 г абрикосов 350 г сахара 1.Для начала подготовим ингредиенты. 2.Выкладываем абрикосы в банку. 3.Заливаем всё кипячённой водой. 4.Затем сливаем воду к сахару и провариваем всё до закипания, затем снова вливаем в банку и закатываем. 5. Компот на зиму готов.

Тосты с брынзой

100 г брынзы 20 г сливочного масла 2 кусочка батона 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. Смазываем батон сливочным маслом. 3. Брынзу нарезаем небольшими кусочками. 4. Батон выкладываем маслом вниз на предварительно сухую разогретую сковороду.

Лучшее новости

Ольга Бузова представила первую коллекцию одежды Olga Buzova Design

После громкого скандала с брендом C&C, где лицом одной из линий одежды была Ольга Бузова, 29-летняя звезда открыла свой бренд Olga Buzova Design. В распоряжении SUPER оказались эксклюзивные фотографии первой коллекции одежды ведущей «Дома-2».

55 - мама опять: кто из звезд родил позже всех?

На этой неделе 65-летняя немка Аннегрет Рауниг попала в Книгу рекордов Гиннесса за то, что родила сразу четверых малышей да в таком-то возрасте. Между тем, есть звезды, которые могут поспорить с Аннегрет за звание самой смелой мамы.

10 самых красивых звездных свадеб этого лета

Этим летом звездные свадьбы гремели одна за другой. Узами брака сочетались известные спортсмены, телеведущие и музыканты. В каких платьях блистали знаменитые невесты и каких гостей приглашали женихи, - читайте в нашем материале.

22 августа – День Государственного флага России

В 1991 году Российский триколор был впервые поднят над Белым домом в Москве и заменил флаг СССР. Это произошло 21 августа, во время путча. Позже следующий день было решено сделать официальным днем Российского флага.

Шесть фигур Джеймса Бонда будут выставлены в лондонском музее восковых фигур

Британский филиал музея мадам Тюссо готовится к самой геройской в своей истории экспозиции. Как стало известно прессе, мастера музея в скором времени представят сразу шесть восковых фигур, изображающих одного и того же киногероя - знаменитого агента 007 Джеймса Бонда, придуманного британским писателем Яном Флеммингом.

Актуальное новости