Новости часа

В Интернете запустили акцию против Ксении Собчак #саматыжирнаясобчак

Высказывание Ксении Собчак против полных людей стало одним из самых обсуждаемых на просторах Рунета. Оскорбление в адрес женщин с аппетитными формами возмутило известную модель с нестандартной фигурой - 28-летнюю Диляру Ларину.

Александра Попова

Российская певица, участница группы Фабрика, а в прошлом - стоматолог, Александра Попова (родом из Луганской области, Украина, - прим. ред. ) снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца MAXIM и рассказала о жизни после смены профессии.

Украинские мультики

Хто боться дядечка БабаяПервый украинский проект полнометражного рисованного анимационного фильма с применением 3-D технологий. Читай также: День независимости Украины: ТОП-15 причесок для девочек В основе фильма история о Светланке-Зарянке - чудо-девочке, рожденной из яйца волшебной птицы...подробнее

Хью Джекман

Хью Джекман mix1023.com.au Читай также: Жена Хью Джекмана запретила ему работать с Анджелиной Джоли На днях популярный австралийский актер Хью Джекман на своей соцстраничке опубликовал видео, на котором показал,...подробнее

Как сделать прическу на 1 сентября

Читай также: Прическа в школу: ТОП-10 идей для девочки-подростка Если у твоей дочки длинные волосы, ты можешь экспериментировать от души. Прически можно придумывать самостоятельно, а можно позаимствовать идеи у парикмахеров или других мамочек.

Солистка «Фабрики» снялась топлес для журнала MAXIM

Новая солистка группы «Фабрика» Александра Попова, вошедшая в состав коллектива около двух лет назад, уже метит в новые секс-символы поп-сцены. 24-летняя певица не стесняется раздеваться перед камерами и уже снялась в откровенной фотосессии для журнала Maxim:

Пять событий, которые стоит посетить этой осенью

У каждого путешественника свой способ знакомства с новой страной. Кто-то стремиться изучить ее главные достопримечательности и попробовать традиционные блюда местной кухни. Кто-то старается посетить интересные мероприятия.

свекровь

Тетки! Доброго вам дня! У меня все нормально, муж золотой, через два месяца появится на свет наш мальчишечка (думали, что девочка, но нет − мужичок))). Жаловаться не на что (как ни странно))). Да, бывают перепады настроения, когда раздражение сменяется злостью, а потом хочется себя жалеть и горько плакать)))Да, немножко тяжеловато вынашивать малыша в 37 лет после двух тяжелых полостных операций на кишечнике.

Седина в бороду, бес в инстаграм

Молодость тела понятие практическое, молодость духа - относительное. Baddie Winkle, 86−летняя прабабушка пяти правнуков, открыла для себя социальные сети два года назад, и за это время сумела стать самой известной бабушкой инстаграма.

Хайден и Владимир с дочкой

Читай также: В Сеть попало фото подросшей дочки Кличко и Панеттьери Хайден Панеттьери, которой сегодня исполнилось 26 лет, стала популярной еще в несознательном возрасте. В восемь месяцев фотографии Хейден использовали в печатной рекламе, а в одиннадцать месяцев она попала на телевидение, в рекламу...подробнее

Аффлек и Гарнер: общий слон, разные постели

Голливудские актер Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, которые разводятся после 10 лет брака, недавно появились на людях вместе. Пара воссоединилась ради семейного отдыха с детьми в "Диснейленде" в Орландо.

Кейтлин Дженнер

Кейтлин Дженнер marieclaire.com Читай также: Отчим-транссексуал Кардашян впервые появился на публике в купальнике Полиция Лос-Анджелеса (США) закончила расследование автокатастрофы, которая случилась в феврале 2015 года,...подробнее

Звезда сериала «Универ» Алексей Гаврилов женился на инструкторе по йоге

Главный холостяк сериала «Универ» - Алексей Гаврилов, сыгравший сердцееда и повесу Гошу, - женился. 32-летний актер и 29-летняя Марина Мельникова, устроившие недавно свадьбу в Индии, официально узаконили свои отношения в Москве.

Модные женские стрижки осень-зима 2015-2016

Несмотря на то, что зимой, мы прячем прическу под модный головной убор, мы все равно хотим, чтобы наши волосы были идеально подстрижены и стильно уложены. Ведь женщина относится к стрижке не просто как к способу изменить свой облик, а как к новому этапу своей жизни, который сулит только хорошие перемены.

Санта Димополус

Санта Димополус instagram.com/santadimopulos Экс-участница украинской группы ВИА Гра и чемпионка мира по фитнесу Санта Димополус зимой 2015 года пожаловалась поклонникам, что поправилась на 10 килограммов, от которых...подробнее

Мэрилин Монро возвращается

В последний раз Мэрилин Монро появлялась в чартах, когда ливерпульская четверка The Beatles готовились к своему первому концерту, а фильм \"Лоуренс Аравийский\" только-только вышел на экраны.

Стильные образы киевских модниц

Стильные образы киевских модниц Фото: Марина Коба Читай также: Street style: Лучшие образы киевских модниц Имя: ЛизаВозраст: 25 летНа ней: платье и сумка noname, кроссовки АdidasЛюбимая вещь...подробнее

Рисовые шарики

Рисовые шарикиИнгредиенты:200 г отваренного рисаЧитай также: Мамам на заметку: Печем сырники100 г любого твердого сыра150 мл сливок2 яйцапучок зеленимукапанировочные сухари Рисовые шарики jrati.

Соломия и Влад в Саранде

Соломия и Влад в Саранде пресс-служба Звездная пара поделилась своими впечатлениями и рассказала журналисту Ivona об удивительной природе, холодных артезианских источниках, горных вершинах и крепостях, прекрасных...подробнее

Меган Фокс ушла от мужа

По слухам, актриса Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин все-таки решили расстаться после 11 лет совместной жизни, из которых пять они прожили в браке.

Подборка игр и конкурсов для отдыха с веселой компанией

Времена, когда люди только и делали, что сидели за столами, употребляя неимоверное количество пищи и напитков, прошли. В настоящее время тенденции к проведению праздников несколько поменялись: теперь хорошим и продуктивным застольем среди лиц молодого и среднего возраста считается не просто веселое, а активное времяпрепровождение с конкурсами, шутками и играми.

Застегнула лифчик и спалилась

Вы когда−нибудь задумывались о том, что по способу женщины застёгивать бюстгалтер можно сделать какие−то выводы о её характере? Между тем соответствующая теория уже есть − её разработала Пэтти Вуд, специалист по человеческому поведению и языку тела, автор книги "Как вызывать симпатию".

Создан селфи-стик для одиноких девушек

Истина «скажи мне, что ты постишь, и я скажу кто ты» давно не подлежит сомнению: миллионы людей каждый день размещают миллионы постов о том, что они едят и где путешествуют. Изобретение селфи−стика (монопода для съемки с помощью камеры на телефоне) возвестило новый этап в селфи−эпидемии, снимать себя на фоне достопримечательностей стало гораздо проще.

Самые красивые невесты в истории кино

Свадебное платье идет всем без исключения женщинам. Разные эпохи диктовали свои условия невестам, однако даже самые винтажные кино−луки до сих пор вызывают восхищение: 1. Мерилин Монро, "Джентельмены предпочитают блондинок", 1954 г.

Пап, ты спишь?

О сколько нам открытий чудных и все такое: год назад я стал домохозяином с тремя детьми. Долго объяснять. Ладно, объясню: первых двух поднимала жена, я пропадал на работе, потом у жены поперла карьера и − бац! - третий ребенок.

Семейный альбом Сюзанн Хейнц

Suzanne Heintz не собиралась становиться рупором эпохи и вообще не думала о том, что ее странная идея делать постановочные семейные снимки с манекенами получит широкий резонанс среди женской части населения.

Советский винтаж

К старой советской мебели отношение у большинства сограждан довольно презрительное: икеевский ширпортреб нам милее бабулиных кресел из 60−х, горок, этажерок и узбекских ковров. Доставшуюся в наследство обстановку мы часто именуем рухлядью и отправляем в лучшем случае на дачу, в худшем на помойку.

Лучшее новости

L’One во время концерта во Владикавказе устроил разборки с фанатом

Скандалом окончился концерт российского рэп-исполнителя L'One во Владикавказе. Во время выступления артиста в ресторане «Фермер» завязалась словесная перепалка между ним и двумя пьяными мужчинами, у которых не было билетов на концерт.

Актуальное новости

Президент ассоциации дальнобойщиков: «Толстые женщины гораздо красивее страшной Собчак»

«Я не люблю жирных людей», - заявила 33-летняя Ксения Собчак на своей странице в Instagram. Главный редактор журнала L’officiel оставила гневное сообщение в социальной сети, в котором выразила недовольство популярностью форм Ким Кардашьян и призвала полных женщин не носить платья Александра Терехова.