Новости часа

Милые спутники: новая коллекция украшений Pandora

Новая коллекция бренда Pandora, который в свое время свел с ума любительниц составных браслетов с шармами, посвящена домашним любимцам. Каждый элемент разработан эксклюзивно и напоминает отпечатки лап четвероногих питомцев, жетоны с именами и мордочк

Сальма Хайек

Сальма Хайек sawfirst. com Читай также: Сальма Хайек считает жирную пищу основой стройности и красоты 48-летняя актриса Сальма Хайек не надеялась когда-либо испытать радость материнства.

Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин)

Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин) instagram.com/skryabinband Читай также: Мама Кузьмы опубликовала колыбельную, которую пела Андрею в детстве Ceгoдня, 20 августа, на музыкальной онлайн-платформе SoundCloud была...подробнее

Вольнова, Горянский и Сумская

Читай также: Телеведущий Андрей Данилевич принял участие в заплыве через Днепр Так получилось, что именинник провел свой праздник с 8 утра и до 11 вечера на съемочной площадке киностудии Довженко.

Рита Ора и Крис Браун

Рита Ора и Крис Браун power106.com Читай также: Рита Ора обнажилась для обложки модного глянца На днях состоялась презентация совместной видеоработы Риты Оры и Криса Брауна на композицию Body on Me. В клипе 24-...подробнее

Алек и Хилария Болдуин

Алек и Хилария Болдуин mashable.com Читай также: Жена Алека Болдуина показала фигуру спустя неделю после родов 57-летний актер Алек Болдуин на своей соцстраничке поблагодарил нянь, которых он нанял ухаживать за своими...подробнее

Модель Эмили Ратаковски в Brian Atwood

Модель Эмили Ратаковски в Brian Atwood eonline.com Замшевые ботфорты, плотно обегающие ножки, грубые ботинки в мужском стиле, классические сапоги, ботильоны на шнуровке и даже ненавистные угги - звездные модницы...подробнее

Григорий Лепс и участник группы Green Grey Андрей Яценко (Дизель)

Григорий Лепс и участник группы Green Grey Андрей Яценко (Дизель) gigamir.net Украинские музыканты из группы Green Grey, которые ранее заявили о том, что они отказались от многих предложений о сотрудничестве с российскими...подробнее

Джозеф Гордон-Левитт

Джозеф Гордон-Левитт fanpop.com Читай также: Анастасия Приходько родила второго ребенка Американский актер и кинорежиссер Джозеф Гордон-Левитт, сыгравший роль экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена в фильме ...подробнее

Американский актер Мэттью Перри

Американский актер Мэттью Перри hotflick.net Американский актер, который стал известен благодаря роли Чендлера Бинга в сериале Друзья, Мэттью Перри сделал сенсационное заявление о том, что он на протяжение многих лет...подробнее

Группа Scorpions

Группа Scorpions wall.alphacoders.com Читай также: Стаса Пьеху не пустили с концертом в Украину Популярная немецкая рок-группа Scorpions отказалась выступать на боксерском шоу 23 августа в Севастополе (Крым). ...подробнее

Саша Ткаченко

Саша Ткаченко mediananny.com Читай также: Генеральный директор 1+1 Александр Ткаченко обвенчался в Иерусалиме Сегодня, 20 августа, вышла замуж Саша Ткаченко, дочь известного телевизионного деятеля Александра Ткаченко....подробнее

Наталья Могилевская и Катя Осадчая

Известная украинская исполнительница Наталья Могилевская 2 августа 2015 года отметила 40-летие. Артистка только сейчас решила поделиться фотографиями с празднования своего дня рождения с изданием Бульвар Гордона и рассказала, как она отметила круглую дату.

Лолита Милявская запускает ток-шоу «Лолита» на канале НТВ

Лолита Милявская, уставшая от постоянных судебных тяжб, бросит силы на новый телепроект. Легендарный формат ток-шоу певицы «Без комплексов», которое обсуждала вся страна десять лет назад, возвращается - правда не на Первый канал, а на НТВ.

Проверьте здоровье зубов бесплатно

Хорошо ли вы заботитесь о здоровье своих зубов? Как часто вы бываете у стоматолога? Врачи рекомендуют регулярно проходить осмотр полости рта, ведь от этого зависит здоровье всего организма. Мы расскажем, как это сделать бесплатно.

Бездомный отец солиста группы One Direction Луи Томлинсона пытался покончить с собой

Родной отец 23-летнего солиста популярной группы One Direction Луи Томлинсона пытался покончить жизнь самоубийством, выпив огромное количество алкоголя. Полицейские обнаружили 44-летнего Троя Остина без сознания в машине.

О старшем ребёнке замолвите слово…

«Совсем от рук отбился», «сладу с ним нет», «делает все назло» — эти и подобные расхожие фразы мне частенько приходится слышать от родителей в адрес своих первенцев. Почему так происходит?

Пикантная курочка: 8 рецептов вкусных блюд из простых ингредиентов

Профессиональные повара утверждают, что куриное мясо – волшебный продукт, испортить который практически невозможно: любое даже самое простое блюдо получится вкусным. Если ты считаешь себя дилетантом на кулинарном поприще, попробуй приготовить курицу по нашим незатейливым, но оригинальным рецептам.

Леди ГаГа устроила "кровавое" купание

Похоже, американская певица Леди ГаГа вне себя от радости из-за того, что получила роль в пятом сезоне сериала \"Американская история ужасов\" - "Отель".

Как правильно бегать

Решили бегать по утрам или вечерам, но не знаете с чего начать, как одеться и можно ли есть перед пробежкой? Предлагаем вам узнать ответы на самые часто задаваемые вопросы начинающих бегунов.

Как мужчины выбирают себе женщину?

Мужскую психологию понять довольно-таки сложно. А в особенности - момент выбора второй половинки. Для многих это оказывается загадкой. На каких критериях основывается поиск и выбор женщины? Этим вопросом задаются многие девушки.

Так ли необходимы занятия с репетитором?

Каким бы ни было образование, но оно никогда не стоит на месте. С каждым днем в учебники пытаются впихнуть максимальный объем информации, с которой ребенок часто не справляется. Во-первых, это происходит из-за того, что школьные учебники стали писать на взрослом и научном для детей языке.

«Близкие люди»: особенные дети большой страны

На телеканале «Домашний» стартовал цикл программ «Близкие люди», рассказывающий о силе любви, веры и заботы. В новом выпуске истории особенных людей – с синдромом Дауна, аутизмом и ахондроплазией, их ежедневные проблемы и радости.

Что он думает про лишний вес: 10 мужских мнений

Летом прошлого года исследовательская компания Gallup опубликовала данные опроса, который проводился в разных странах Европы и был посвящен отношению респондентов к лишнему весу их партнеров. 50% опрошенных мужчин заявили, что порвут отношения в случае если их женщина сильно прибавит в весе, среди женщин категоричных оказалось почти в 3 раза меньше - всего 15% респонденток заявили, что бросят своего мужчину если он растолстеет.

Вышивка двусторонним или досюльным швом

Кто из нас не слышал о музее-заповеднике "Кижи"? Оказывается, это не только уникальный историко-культурный и природный комплекс, являющийся особо ценным объектом культурного наследия народов России, но и центр традиционных ремесел северо-западных регионов России.

Найлепшае месца на зямлі

У кожнага беларуса ёсць ля сэрца свая родная вёсачка. Можа, я й перабольшваю: гэта ў пакалення нашых бацькоў у кожнага была свая вёска, маці і карміліца.

Лучшее новости

Прохор Шаляпин: «Я готов заменить Лепса и петь патриотические песни на «Русском радио»

Пока мэтры шоу-бизнеса один за одним отказываются от сотрудничества с «Русской медиагруппой» из-за смены руководства, среди исполнителей находятся те, кто полностью готов поддержать новую политику холдинга.

Одеться как fashion-блогер с минимальными затратами – это реально

Для многих из нас определение «трендовый» прочно ассоциируется с дорогой брендовой одеждой и люксовыми аксессуарами. Нам кажется, что модные блоггеры, выставляющие на всеобщее обозрение свои потрясающие наряды, тратят на них уйму денег.

Анатомия сериала: "Мистер робот"

SPLETNIK.RU продолжает рассказывать о новинках современного телевидения и проектах, которые произвели, не побоимся этого слова, революцию в создании сериалов. На очереди – "Мистер Робот".

Полет «реактивной домохозяйки»: как привести жизнь в порядок и начать все успевать

Вы забыли, когда в последний раз выбирались в кино или в театр, делали маникюр и отдыхали на диване с любимой книгой в руках? Скорее всего, причина в том, что все ваше свободное время «съедает» домашняя рутина.

Лев Дуров умер

Сегодня ночью в возрасте 83 лет скончался народный артист России и СССР Лев Дуров.

Актуальное новости