Новости часа

Продолжение ЗЕБРА.ДТП...

Тетки,я,наверное,просто повыть((( Сегодня наконец−то у детя первый лень нормальной реабилитации. Но! ортопед в клинике обнаружила,что деформация сустава слишком явно выражена и плюсом−вишенка на торте− спицевой остеомиелит!!! 5 месяцем мучений псу под хвост! Я в диком раздрае−и детя жалко до визга,и себя,и водятельнице ноги от жопы оторвать хочется.

Обнять Чубакку и умереть. От счастья

Если кто не знал, Вуки − это раса почти трёхметровых собаколюдей из "Звёздных войн". Самого знаменитого представителя Вуки, ближайшего друга капитана Хана Соло звали Чубакка, и именно этого персонажа, оказывается, принято обнимать на съёмочных площадках постоянно выходящих сиквелов межгалактической битвы добра со злом.

Про новорожденную и еду...

Тетки, меня можно поздравить − нашей инфанте уже месяц! Возрастная первородящая разродилась и уже все отлично)))Вопрос вот в чем: детеныш на грудном вскармливании, от которого отваливается только ночами и то не надолго.

3 скраба из продуктов, которые у вас уже есть

Кофейно−медовый скраб: 1 чашка сухого молотого кофе 1 чашка сахара или морской соли среднего помола ½ стакана оливкового или кокосового масла (кокосовое масло при комнатной температуре затвердевает, но при соприкосновении с кожей размягчается) ½ ч.

Новому другу Ченинга Тейтума нравится нюхать пиво

У самого сексуального мужчины на планете Ченинга Тейтума появился новый друг − белый конь Смоки. По словам актёра, со Смоки его свела судьба: увидев лошадь в приюте для животных, Тейтум немедленно проникся к ней глубокой симпатией и решил забрать под свою опеку.

диционной ориентации.

Второй дублированный трейлер и новые кадры фильма "Марсианин"

После сильнейшей бури на Марсе коллеги астронавта Марка Уотни посчитали его погибшим и покинули красную планету. Но Уотни выжил и оказался совсем один. Марк не пал духом и проявляет всю свою изобретательность, чтобы выдумать способ сообщить на Землю о своем положении.

Стадион Олимпийский

Стадион ОлимпийскийЕсли у тебе есть сын, тогда ему уж точно понравится идея заглянуть за кулисы самого большого футбольного стадиона Украины. Тут вы с малыше сможете подняться по туннелю, которым игроки выходят на поле.

Можно ли стирать замшевую обувь

Замша - материал благородный и красивый, но невероятно прихотливый в уходе. Очень легко испортить замшу неправильным обращением. Обувь из замши нельзя стирать, но существуют методы деликатной очистки.

Принцесса Беатрис (слева), Мила Кунис и Эштон Катчер

Принцесса Беатрис (слева), Мила Кунис и Эштон Катчер imgfriend.net Читай также: Мила Кунис и Эштон Катчер подали в суд на британское издание Водитель сервиса общественного такси в Нью-Йорке (США) Дэвид Капеллан на своей...подробнее

Меган Фокс и Брайан Остин Грин разводятся

Одна из самых желанных актрис мира - 29-летняя Меган Фокс ушла от своего супруга Брайна Остина Грина. Красотка приняла решение разорвать отношения с 42-летним актером еще полгода назад, однако к бракоразводному процессу пара приступает только сейчас.

Полина Гагарина

Полина Гагарина instagram.com/gagara1987 Известная российская исполнительница, участница конкурса Евровидение 2015, Полина Гагарина устроилась преподавателем в одну из московских творческих школ-студий, где детей обучают...подробнее

Бывшая девушка Брэдли Купера меняет мужчин как перчатки

После расставания с 40-летним Брэдли Купером (Bradley Cooper), 23-летнюю Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse) то и дело встречают в компании новых мужчин. И если ее бывший уже определился со своими приоритетами, то она - пока в поиске.

Рекламная кампания Юлии Айсиной

Рекламная кампания Юлии Айсиной пресс-служба Юлии Айсиной Известно, что лучший способ победить страх - это посмеяться ему в лицо. Дизайнер решила сделать это посредством провокационной фотосъемки. Своим примером Юлия...подробнее

Суд вынес решение о возмещении ущерба Александру Гордону после того, как он оскорбил героиню своей программы

В марте этого года между телеведущим и журналистом Александром Гордоном и общественным деятелем Аленой Поповой разразился скандал. Поводом для ссоры послужила запись эфира программы «Мужское/Женское», которая выходит на Первом канале.

Школьные банты это уже традиция

Школьные банты это уже традиция depositphotos.com Любую прическу можно украсить лентами или бантами, и она станет яркой и праздничной.Читай также: 1 сентября 2015: Банты для девочек на первый звонок Вспомни свое...подробнее

Украинские ведущие Андрей Бедняков и Анастасия Короткая

Украинские ведущие Андрей Бедняков и Анастасия Короткая instagram.com/nastyakorotkaya 31августа 2015 года популярные украинские ведущие программы Орел и Решка Андрей Бедняков и Анастасия Короткая отметят годовщину со дня...подробнее

Самые стильные фото звезд из Instagram

Самые стильные фото звезд из Instagram Читай также: День рождение Коко Шанель: Звезды в нарядах Chanel Санта Димопулос похвасталась золотистым загаром, который получила на отдыхе во Франции. Лилия Подковаева...подробнее

Глазирование волос

Существует большое разнообразие процедур, которые делают волосы более красивыми, пышными и здоровыми. Среди них: кератиновое выпрямление, ламинирование и многие другие процедуры. В этом списке можно найти и такую процедуру, как глазирование.

Джаред Лето

Джаред Лето news.iheart.com Читай также: В Сети появился первый трейлер фильма с Джаредом Лето в образе Джокера Неприятный инцидент произошел в аэропорту Лос-Анджелеса (США), куда прилетел американский актер и певец...подробнее

Дети певца Эмина предпочитают iPad отцу

Честный ребёнок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. Сыновья певца Эмина и его бывшей супруги Лейлы Алиевой Микаил и Али предпочитают общению с папой игру на iPad. Об этом он рассказал в недавнем интервью.

От исключения к включению

Атмосфера в комнате была напряженной: присутствовало сорок человек со стороны руководства и двадцать со стороны профсоюза. Все они собрались, чтобы начать переговоры о трудовом контракте. В течение многих десятилетий отношения оппонентов сопровождались затяжными забастовками и судебными баталиями. И ничего нового не предвиделось.

Представитель Дома Herve Leger лишился работы за оскорбление женщин

Сегодня утром мы сообщали, что Патрик Кудерк, сотрудник известного бренда Herve Leger и директор компании MJH Fashion в интервью изданию «Mail on Sunday» оскорбил женщин, заявив, что самый известный наряд марки – платье-бандаж – не подходит женщинам с пышными формами, лесбиянкам и тем, которым уже за 50.

Ольга Серебкина

Ольга Серебкина music-galaxy. ru Читай также: SEREBRO представили новый летний клип 30-летняя певица Ольга Серябкина разместила у себя на соцстраничке пикантное фото в бассейне.

Жена Потапа, Ирина Горовая

Жена Потапа, Ирина Горовая instagram.com/gorovaya_irina Читай также: Дуэт Потап и Настя сняли клип совместно с российской певицей Бьянкой Жена продюсера и певца Потапа Ирина Горовая вместе с 6-летним сыном Андреем, 17-...подробнее

Новый альбом Леди Гага запишет в стиле диско

Мама всех монстров Леди Гага открывает для тебя новые творческие горизонты. Следом за пятым альбомом «Cheek To Cheek», который был записан в сотрудничестве с Тони Беннетом в джазовом стиле, Гага готовится записать свой первый диско-студийник.

Бен и Оливия не одиноки, ведь они есть друг у друга.

Бен и Али Нанери поженились в 2009 году и сделали серию свадебных фотографий в их новом доме. После этого у них родилась малышка Оливия.Читай также: Когда 10-месячный малыш впервые увидел сестру-близняшку своей мамы Но 2011 году Али умерла от рака легких. Спустя два года Бен...подробнее

«Дикая Орхидея» представляет новую рекламную кампанию Осень-Зима 2015-2016

Основой новой рекламной кампании стали взгляды итальянского скульптора Лучо Фонтаны, который переосмысливает привычные образы. «Все мое искусство, - говорил Фонтана, - основано на чистоте и тайне».

Лучшее новости

Яблочный марафон

Мастерство любого повара, будь то профессиональный шеф модного ресторана или самоотверженная домохозяйка, в конечном счете определяется вовсе не кулинарными фокусами с экзотическим сырьем в расчете на восхищение изумленной публики, а умением красиво и четко работать с самыми обыкновенными продуктами и ингредиентами. Вот яблоко как раз и есть такой продукт.

Актуальное новости

Меньше – не значит хуже: лучшие породы комнатных собак

Популярность собак маленьких пород растет год от года. На первый взгляд они больше похожи на плюшевых игрушек, но стоит только познакомится с ними поближе, как ты убедишься, что даже маленькая собака – это, в первую очередь, надежный компаньон.