Новости часа

Есть, трудиться, любить

Гаяне Бреиова — звезда ресторанного бизнеса, владелец успешных гастрономических проектов и ведущая кулинарных шоу. Она рассказала «Москвичке» о первых шагах к успеху.

Энн Хэтэйуэй похитят террористы

Оскароносная актриса Энн Хэтэуэй предстанет в образе супруги британского дипломата в мини-сериале "Жена посла" (The Ambassador's Wife). Актриса уже подписала контракт на съемки в этом проекте.

Брэд Питт отстраивает город, разрушенный ураганом

Голливудский актер Брэд Питт изменил жизнь 109 семей из Нового Орлеана, которые стали жертвами сокрушительного урагана "Катрина". Муж Анджелины Джоли за 10 лет со дня трагедии финансировал строительство более 100 новых домов для пострадавших.

Куриное филе со шпинатом в сливках

Куриное филе со шпинатом в сливках - не только вкусное, но и полезное блюдо. Приготовив его для своей семьи, вы обеспечите родным получение порции витаминов В, С, А, К, а также белка, калия и других составляющих здоровья и долголетия.

Аквариум: содержание живородящих рыбок

Живородящие аквариумные рыбки занимают одно из почетных мест среди всех обитателей аквариумов. Кроме того, аквариум с рыбками отлично впишется в любой интерьер. Зачастую интерес к аквариумистике начинается именно с содержания живородящих видов рыбок.

Мода Минского Метро

Они знают, что ты носишь. Любовь к подглядыванию существует практически в каждом из нас. С появлением специализированных интернет-сообществ подсматривать за людьми стало значительно проще.

Взрослость — не в паспорте, а …

Как вы думаете, с какого момента человека определенно можно считать взрослым? Нет, с принятыми в обществе стандартами все понятно: исполнилось 18 лет — все, поздравляю, ты уже не ребенок! Но в реальности ведь все не совсем так.

Парк развлечений на Кубе: живописно и грустно

Отправляясь на Кубу, чешский фотограф Хана Якрлова твердо знала, какие объекты она не хочет снимать. А именно — старые автомобили, улицы, мощенные булыжником, танцы для туристов — все то, что стало заезженным клише Острова Свободы.

Все дороги начинаются с остановки

Современный мир изменяет многие привычные нам вещи, например, остановки общественного транспорта. Давайте познакомимся с наиболее интересными образцами данных архитектурных форм.

CHIKENFEST пройдет в Станьково

29 августа в Центре экологического туризма «Станьково» пройдет Chicken Fest 15. Что ожидает гостей этого необычного праздника? Ярмарка домашней птицы, куриные бега и бои, игры, уличные представления и многое другое.

Что ты можешь сделать для своей шеи?

Самое простое определение шее дал Аристотель: шея — место между головой и плечами. Коротко и по делу. Но всё, как водится, намного сложнее. Что шея делает для тебя? Твоя изящная шея – настоящий сундук с сокровищами.

Долголетие в здравии – редкий дар или реальность?

Всем, пожалуй, хочется дожить до ста лет. Погулять на свадьбе правнуков, освоить телепортацию и слетать по горящей путевке на Марс. Для меня примером долгожителя, активного и бодрого, всегда была моя прабабушка Тереза.

«Близкие люди»: общее дело и интересы семьи

На телеканале «Домашний» продолжается документальный цикл «Близкие люди». Этот выпуск о том, как семейный бизнес может объединить и сблизить родных людей еще сильнее. Ведь быть семьей – значит в том числе и жить общими интересами.

Алюмокалиевые квасцы: косметическое и медицинское применение

Алюмокалиевые квасцы широко применяются в медицине и косметологии в качестве противовоспалительного, дезинфицирующего и сужающего поры средства. Они способны остановить кровотечение, ускорить заживление ран, а также устранить многие косметические проблемы.

Кое-что интересное об укреплении силы воли

Кто мы все такие без силы воли? Жалкие существа, которые лежат на диване в обнимку с тортом и никак не могут выключить сериал. Именно сила воли двигает человека туда, где его не достанут увольнения, ожирение, похмелье и прочие несчастья.

Часто совершаемые ошибки в питании: 3 примера

Основные правила питания для поддержания стройности всем известны. Но, как говорят поэты, проклятая свинья жизни лежит у нас на дороге, то есть намерения мы имеем одни, а на практике получается так, как получается.

Google заблокировал YouTube-канал Ромы Желудя

Канал популярного ютюбера в России - Ромы Прим. ред. Желудя, на который было подписано 630 тысяч человек, заблокировали. 19-летний видеоблогер прославился именно благодаря своему блогу в Интернете, однако в последнее время он стал реже выкладывать видео в Сеть.

Миранда Керр

Австралийская модель Миранда Керр и американские модели Кейт Аптон и Эмбер Валлетта позировали перед фотокамерами в откровенном нижнем белье для модного журнала V Magazine. Девушки без стеснения разделись во время съемок и продемонстрировали свои стройные фигуры.

Лили Роуз Депп и Стелла Максвелл

Начинающая молодая актриса и дочь знаменитых голливудских актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради 16-летняя Лили Роуз Депп приняла участие в откровенной фотосессии вместе с одним из “ангелов“ Victoria's Secret, новозеландской топ-моделью 24-летней Стеллой Максвелл. Девушки появятся на...подробнее

Алексей Гаврилов и Марина Мельникова

Российский актер, который стал известен благодаря роли бабника Гоши в молодежном сериале Универ, Алексей Гаврилов женился на украинке, инструкторе по йоге, Марине Мельниковой. Свадьба состоялась вчера, 21 августа 2015 года в одном из московских ЗАГСов, - сообщает портал vladtime.ru.Читай также:...подробнее

За 10 лет число травм любительниц высоких каблуков удвоилось

То, что хождение на каблуках представляет опасность, давно не секрет, однако, похоже, девушки не обращают на это внимание. Эксперты установили, что за 10 лет число травм любительниц высоких каблуков удвоилось.

Фильм «Скандинавский Форсаж»

На экраны вышел фильм «Скандинавский Форсаж». Режиссер: Хальвард Брэйн. В ролях: Андерс Баасмо Кристиансен, Дженни Скавлан, Отто Есперсен, Свен Нордин. Производство: Норвегия. Это первая «гоночная» комедия в истории скандинавского кино – в традициях культовых фильмов «Гонки.

Коллективная мудрость: ошибки молодой жены

Продолжаем собирание коллективной мудрости и концентрацию ее в тексты. Прошлонедельная тема не зашла, посему в текст мы решили ее не оформлять и оставить как есть - кому нужно, тот найдет и припадет к источнику мудрости в немногочисленных комментариях.

Два сытных кекса

Лето почти закончилось, начинает холодать, и вместо легких салатов хочется чего−нибудь посущественнее. Несладкие кексы популярны во многих кухнях, особенно в английской и французской, кекс более "хлебный" чем киш или закрытый пирог с начинкой, у него плотнее текстура и он традиционно довольно сытный.

"Форбс" объявил Дженнифер Лоуренс самой высокооплачиваемой актрисой в мире

Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс возглавила в этом году список "Форбса" с именами самых высокооплачиваемых актрис в мире. Оставив позади Анджелину Джоли, Дженнифер Энистон, Скарлетт Йоханссон и Мелиссу МакКарти, Лоуренс с прошлого лета заработала 52 миллиона долларов и, наверное, этот факт не может её не радовать.

Искусством по порокам

Настоящий художник должен не только быть голодным, но и иметь идею - его искусство должно вскрывать нарывы, бичевать пороки, трогать за душу и провоцировать умственную деятельность. Steve Cutts, художник из Лондона, обладает всеми этими качествами: уйдя с хорошо оплачиваемой работы в рекламном агентстве, он посвятил почти все свое время живописи на актуальную тему.

Как изменится жизнь, если в течение года заниматься сексом ежедневно

По правде говоря, интимные отношения с мужем были для меня сущим кошмаром. Я выросла в семье, где всякие обнимашки и вообще открытое проявление чувств находилось под негласным запретом. Мой муж – совсем другое дело.

6 уроков стиля от Карла Лагерфельда

Карл Лагерфельд является уважаемым дизайнером Модных домов Chanel и Fendi. Угодить законодателю мод сложно: Лагерфельд славится острыми, а порой и оскорбительными замечаниями в адрес внешнего вида голливудских звезд и других знаменитостей.

Маринованная свекла

Фото: happy-giraffe. ru В этом рецепте мы расскажем, как заготовить на зиму маринованную свеклу в банках – это очень нужная и полезная заготовка. Прежде всего, маринованная сезонная молодая свекла отлично пригодится в ситуациях, когда нужно приготовить холодник или другой суп со свеклой.

Лучшее новости

МАРАТ БАШАРОВ ОТПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА ДАЧЕ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ И НОВОЙ любовницей

Российский актер Марат Башаров, недавно вернувшийся из Турции, где провел отпуск с бывшей женой Елизаветой Круцко и новой возлюбленной -Елизаветой Шевырковой решил отпраздновать день рождения в Москве, в тесном семейном кругу.

Актуальное новости

Звездный Instagram: дети, море, пляж

Летние каникулы у знаменитостей все еще продолжаются! Кто-то из звезд отдыхает с детьми, а кто-то веселится с друзьями. Как провели неделю Рианна, Ксения Собчак, Адриана Лима и другие.