Новости часа

Елена Лядова: «Я фантазировала, как буду замужем, а у меня будет три любовника»

После триумфального «Левиафана» 34-летняя актриса Елена Лядова снова сыграла женщину из российской глубинки, изменяющую своему мужу. Однако в отличие от героини фильма Звягинцева, потерявшей голову от московского адвоката, Ася из сериала Вадима Перельмана «Измены» пустилась в адюльтер сразу с тремя мужчинами.

23-летний американец на неделю перевоплотился в 2-летнего принца Джорджа

Журналист американского издания Mashable провел эксперимент следом за своими коллегами из Buzzfeed, снявшимися в образах моделей Victoria's Secret. 23-летний Макс Ноблок неделю прожил в роли двухлетнего сына принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон - принца Джорджа.

Работники «Русской медиагруппы» обратились с письмом к бизнесмену Леониду Федуну

После того как российский шоу-бизнес разбился на два лагеря из-за смены руководства в «Русской медиагруппе», свою лепту в развитие скандала решил внести и сам коллектив холдинга. В распоряжении SUPER оказалось письмо, которое составили 350 сотрудников компании.

Что случилось с лицом Кортни Кокс?

Чем знаменита американская актриса Кортни Кокс, кроме участия в сериале "Друзья" (маниакальная уборщица и повариха Моника) и главной роли в "Городе хищниц" (неувядающая алкоголичка Джулс)? Замечательной фигурой.

Герои "Матильды" - где они сейчас?

В 1996−м году замечательный Дэнни ДеВито снял по книге Роальда Даля кинокомедию "Матильда". Семейная кинокомедия о маленькой девочке с необычными способностями, отомстившей и за себя, и за всю школу противной мучительнице Агате Тренчбулл, быстро завоевала сердца не только молодняка, но и людей постарше, оценивших тонкий юмор и иронию ДеВито.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин разводятся

Разводная лихорадка, поразившая Голливуд этим летом, продолжается − Меган Фокс расстаётся с Брайаном Остином Грином. Как и многие другие семьи, Фокс и Грин не сумели успешно пройти через испытание вторым маленьким ребёнком и на 11−м году отношений отказались от дальнейших попыток сохранить свой брак.

Светлана Лобода

Читай также: LOBODA: Мне бы очень хотелось второго ребенка Светлана Лобода (LOBODA) решила совместить приятное с полезным - после концерта отдохнуть телом и душой в Карпатах. Артистка наслаждается красочными пейзажами и публикует в социальной сети свои фотографии на фоне местных...подробнее

Хью Джекман станет Одиссеем?

Не единожды номинированный на "Оскара" голливудский актер Хью Джекман ведет переговоры по поводу съемок в большой бюджетной адаптации классической поэмы Гомера "Одиссея".

День Независимости: Дети в вышиванках

Вот оно какое, будущее Украины, - светлое, ясное, доброе, как улыбка ребенка. Читай также: День независимости Украины 2015: Будущие мамы-патриотки Малышам к лицу вышиванки! В них они выглядят так ярко и празднично.

Мел Гибсон

Мел Гибсон mstarz. com Читай также: Мел Гибсон удивил своим странным нарядом Неприятный инцидент произошел на днях на фестивале израильского кино, который проходит в Австралии.

Лечо из болгарского перца. Заготовки на зиму

Замечательный рецепт заготовки на зиму болгарского перца. Прекрасный вкус, несложный процесс. Ингредиенты: болгарский перец, томатный сок, соль. Автор рецепта: Мусулега Елена Подписывайтесь на наш Видеоканал рецептов

Святослав Вакарчук украинский рок-музыкант, автор песен. Основатель и лидер группы Океан Ельзи, с которой объездил с концертами Россию, Европу, Азию и Северную Америку.

Читай также: День независимости Украины 2015: Одежда с национальными мотивами Украина - страна, богатая талантами. Среди лучших в мире спортсменов, ученых и артистов есть немало наших земляков или людей с украинскими корнями.

Forbes назвал самых дорогих актрис

Американская актриса Дженнифер Лоуренс получила звание самой высокооплачиваемой голливудской звезды. Она намного опередила таких своих коллег как Скарлетт Йохансон, Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли.

Сдам ли я экзамен. Гадание онлайн

Экзамены в учебных заведениях - мелочь по сравнению с жизненными испытаниями, однако, именно они вызывают самый большой страх у испытуемого, которого гложет вопрос, сдам ли я экзамен. Гадание онлайн - отличный вариант узнать ответ на него.

Не нравитесь себе? Учитесь у Ким

Смотрите в зеркало и не нравитесь себе в нем? Посмотрите на Ким Кардашьян. Она — просто пример женского очарования. Девушка всегда ходит на каблуках и носит преимущественно светлую одежду несмотря на полные бедра.

Дали по смешной цене

Если часы «поплыли», то это Дали. И не просто Дали, а его знаменитейшая картина «Постоянство памяти». И эти часы точно придутся вам по вкусу тем, кто любит творчество гения сюрреализмачитать далее

Июль 2015 установил температурный рекорд

Ученые Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA) утверждают, что июль 2015 года был самым жарким за всю историю метеорологических наблюдений, то есть с 1880 года. читать далее

Правильная настольная лампа для школьника

Рюкзак, принадлежности, форма, обувь… Все готово к школе? Молодцы, родители! Но вы уверены, что не забыли о главном? Как насчет детской комнаты — места для домашних заданий? Его не увидят учителя и родители-конкуренты, но ведь учение — свет и это главное! читать далее

Лучшее новости

16-летняя дочь Джонни Деппа снялась в проекте, поддерживающем геев и лесбиянок

Юная дочь голливудского актера Джонни Деппа к 16 годам успела не только заключить контракт с модным домом Chanel, но и обрести скандальную славу. Instagram волоокой красотки заполонили селфи с любовницей Майли Сайрус - моделью Стеллой Максвелл.

Модель Адриана Лима поддержала турецкую террористическую организацию, планировавшую убийство Папы Римского

Обычная тренировка в спортзале Майами обернулась для 34-летней супермодели Адрианы Лимы международным скандалом. К тягающей гантели красотке подошел другой клиент фитнес-клуба и попросил сделать селфи.

Звездный тренд: тени оттенка бронзы

Модели на подиумах все больше становятся похожими на прекрасных киборгов и не последнюю роль в этом преображении играет макияж оттенка бронзы. Эмили Ратажковски, Джессика Альба и другие с энтузиазмом воспринимают призыв сиять еще ярче.

Изуродованная пластикой Лара Флинн Бойл сыграет в продолжении «Твин Пикс»?

Изуродованное вмешательством пластических хирургов и косметологов лицо не помешает 45-летней актрисе Ларе Флинн Бойл (Lara Flynn Boyle) сыграть в продолжении сериала «Твин Пикс», сообщает иностранная пресса.

Актуальное новости

Теннисистка Серена Уильямс закрутила роман с рэпером Дрейком

33-летняя чемпионка мира и неоднократная обладательница Кубка Уимблдона Серена Уильямс с головой окунулась в новые отношения. Избранником знаменитой спортсменки стал 28-летний рэпер Дрейк. Журналисты застали артиста в объятиях главной соперницы Марии Шараповой в одном из ресторанов Цинциннати, где Серена выиграла очередной теннисный турнир.

Обнаженные Миранда Керр и Кейт Аптон снялись в откровенной фотосеcсии

Читатели журнала V Magazine смогли на время оказаться в постели с самыми желанными телами планеты. Пышногрудая Кейт Аптон, волоокая Миранда Керр и обладательница ангельской внешности Кэндис Свейнпол предстали перед фотографом Себастьяном Фаеной в соблазнительных позах, лежа на кровати.