Новости часа

Жерар Депардье

Жерар Депардье newdirectionsforwomen. org Читай также: Жерар Депардье собирается посетить Крым и Донбасс Актеру Жерару Депардье запретили въезд на территорию Украины на 5 лет.

Эшли Симпсон и Эван Росс

Эшли Симпсон и Эван Росс instagram.com/realevanross Читай также: Американская актриса Эшли Симпсон станет мамой во второй раз 30 августа 2014 года Эшли Симпсон вышла замуж за актера и музыканта Эвана Росса, с...подробнее

Аврил Лавин

Аврил Лавин hdwallpapers.in Читай также: Аврил Лавин рассказала о борьбе с болезнью Лайма На днях Лавин выступила на церемонии открытия Всемирных Специальных Олимпийских игр в Лос-Анджелесе (США), сообщает ...подробнее

Анатолий Анатолич с женой Юлией

Известный украинский радиоведущий, шоумен и ведущий утреннего шоу Снданок з 1+1 Анатолий Анатолич решил провести отпуск вместе с женой Юлией Бойко в солнечной Санта-Монике, США, где пара снялась в романтической фотосессии для украинского журнала Viva!Ведущий рассказал, что они с возлюбленной впервые за...подробнее

Камалия

Камалия lady.tsn.ua Камалия стала одной из звездных гостей показа коллекции HELENBER-CRUISE дизайнера Елены Бернацкой, который прошел 27 июля в Киеве.Почему вы здесь? У вас много дизайнерской одежды?Читай также:...подробнее

Полный шкаф: блогер Вероника Агапова о своих любимых образах

Новая героиня рубрики «Полный шкаф» — Вероника Агапова — не пропускает ни одной Недели моды в Париже, не скрывает своей горячей любви к винтажным вещам и считает, что у каждой случайной покупки есть свой звездный час.

1 августа - три новых вязальных проекта на форуме!

Не пропустите! 1 августа, в субботу, на нашем форуме стартуют сразу три вязальных проекта. Записаться на них можно уже сейчас. Первый, ставший уже традиционным, проект Игра "Авантюрные петельки-14".

Салат коул-сло

Салат коул-сло depositphotos.com Ингредиенты:Капуста молодая - 0.5 кочанаМорковь - 2 шт.Огурец - 1-2 шт.Помидор - 2-3 шт.Зелень Заправка:Майонез - 3 ст.л. ...подробнее

Алина Гросу "до" и "после" изменений

Алина Гросу "до" и "после" изменений пресс-служба Дмитрия Слоссера Читай также: Алина Гросу показала фото со съемок клипа Не забывай “Алина Гросу, безусловно, прибегала к услугам пластического хирурга, но видимо...подробнее

Украинская певица Яна Соломко

Украинская певица Яна Соломко instagram.com/yana.solo Популярная украинская исполнительница Яна Соломко всего месяц назад впервые стала мамой и уже начала делиться своим опытом воспитания ребенка с поклонниками на личной...подробнее

Леджинсы

Хитом продаж этого сезона стали леджинсы. Их раскупают мгновенно. Они представлены ...

В Москве откроется новый магазин Patrizia Pepe

В июле в московском торговом центре «Метрополис» открывается новый монобрендовый магазин популярной итальянской марки Patrizia Pepe. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Бренд  Patrizia Pepe  любим москвичами за свою позитивную философию и демократичность.

Алена Водонаева с парнем

Алена Водонаева с парнем instagram.com/alenavodonaeva Читай также: Алена Водонаева поделилась фото в 15-летнем возрасте 33-летняя Алена Водонаева любит рисунки на теле и у нее самой есть пару татуировок. На днях девушка...подробнее

Салат из огурцов на зиму «Чесночный»

Фото: womanjournal. ru Вкусный хрустящий салатик из огурцов с чесноком, приготовленный по этому рецепту, понравится всем! Заготовьте такой аппетитный овощной салат на зиму – не прогадаете. Вариантов салатов, которые хозяюшки закатывают на зиму – очень много! Их делают с самыми разными овощами в разнообразных их сочетаниях.

Виталий Козловский

Виталий Козловский wood-news. com. ua/ Виталий Козловский стал одним из звездных гостей показа коллекции HELENBER-CRUISE дизайнера Елены Бернацкой, который прошел 27 июля в Киеве.

На зиму замораживают белые грибы, лисички, вешенки и шампиньоны

Для закладки на зиму подходят все те же грибы, которые ты собираешь летом и осенью: от лисичек до белых, главное чтобы они были съедобные. Сезон тихой охоты не должен пройти мимо нашей морозилки.

Помидорно-огуречный салат на зиму

Фото: ej-ka. net В этом рецепте мы расскажем о приготовлении консервированного салата на зиму из помидоров и огурцов. Различные овощные салаты – популярная заготовка на зиму, ведь так приятно, оставив все труды позади, просто открыть баночку с салатом и наслаждаться вкусной закуской, хранящей тепло лета и витамины сезонных овощей.

Как связать детское платье крючком. Видео мастер-классы

А что, если связать детское платье крючком, красивое и удобное? Да-да, нарядное вязаное платье для девочки может быть удобным и практичным, как в уходе, так и в нОске. Например, платья, связанные крючком на круглой кокетке необыкновенно хороши, выполняются весьма быстро и подходят для самых маленьких детей.

Секреты, как никогда не обрезать кутикулу

Все уверены, что при маникюре нужно обязательно убирать кутикулу. Но эта процедура вредит. Ногти становятся хуже, есть шанс повредить их поверхность, и кутикула вновь так быстро отрастает, что маникюр становится обязательным.

Вы дадите Дженнифер Лопес 46 лет?

Тем не менее, это факт: 24 июля актрисе и певице, которую поклонники ласково именуют Джей Ло исполнилось 46 лет. Кстати, многие отмечают на свой праздник звезда пришла без трусов.

Гонконг подкачал Burberry

Британский ритейлер заработал 407 млн фунтов за первый квартал фингода, однако показатель оказался значительно ниже из-за снижения эффективности деятельности на рынке Гонконга.

Сиенна Миллер в расставании с Томом Старриджем винит себя

Звезда "Американского снайпера", 29-летняя Сиенна Миллер, у которой есть трехлетняя дочь Марлоу от отношений с коллегой по актерскому цеху Томом Старриджем, недавно разорвала свою помолвку. Пара прожила в гражданском браке четыре года, и сейчас красавица-блондинка чувствует себя очень плохо.

Умерла дочь Уитни Хьюстон

Единственная дочь покойной певицы Уитни Хьюстон ушла из жизни, проведя последние шесть месяцев в коме. Девушка умерла в воскресенье 26 июля на 23-м году жизни. Об этом сообщила ее семья.

Что можно сделать из пластиковых бутылок?

Не бывает ли у вас такого настроения, когда хочется что-то сделать, создать своими руками, порукодельничать, но что именно - не знаете? Есть вдохновение, но нет конкретного способа, как его применить.

Выбор подарка на новоселье

Новоселье – долгожданный праздник в семье, который сегодня нередко отмечается широко. Как правило, на такое торжество неприлично являться без подарка. Если новоселы заранее не высказали свои пожелания, выбирать презент придется самостоятельно, ориентируясь на свой вкус.

Правила ухода за светлой замшевой обувью

Иметь в своем обувном гардеробе светлые туфли - мечта многих модниц. Особенно, если это будут туфли из светлой замши. Однако не каждая женщина рискнет на такой «подвиг», так как уход за такой обувью требуется совершенно особенный.

Киану Ривз блеснул на мотогонках

Голливудский актер Киану Ривз (Keanu Reeves) нечасто появляется на светских торжествах, но редко пропускает мотогонки. На днях он был замечен на церемонии награждения победителей продолжительной гонки Suzuka 8 Hour, которую называют гонкой на выносливость.

Чизкейк с черникой

Рецептом этого чизкейка я заканчиваю свою черничную гонку в этом сезоне - скоро займусь новыми сезонными фруктами-ягодами А может и овощами А пока ловите ягодный чизкейк. В принципе, вы можете приготовить его и не в сезон, из замороженной черники.

Про белорусские сливки и железную логику

Я несколько лет подряд ныла и недоумевала, почему наши белорусские молочные заводы не делают стерилизованных сливок с жирностью больше 10%. У всех наших ближайших соседей свои жирные стерилизованные сливки есть, а у нас нет.

Контурная вышивка: лошадь. Схемы

Поклонники этих грациозных животных оценят по достоинству схемы контурной вышивки лошадей. Вышивка лошадей - прекрасный досуг для тех, кто неравнодушен к этим умным и грациозным животным. Сегодня мы предлагаем вам схемы контурной вышивки лошадей, которые опубликованы на сайте "French-knots".

Модный пояс своими руками - стильный аксессуар

Вот уже несколько сезонов подряд абсолютным хитом остается модный пояс. Такой аксессуар, как женский пояс - это настоящая находка, ведь эта вещица может придать индивидуальный, неповторимый стиль вашему образу, и мгновенно изменить наряд.

Как связать сову крючком. Схема и мастер-класс

Мода на сов диктует свои требования: пернатые мудрые птички располагаются на одежде, аксессуарах, предметах быта. И мы тоже уже не раз публиковали материалы, главными героями которых были совы своими руками.

Хью Лори: жизнь после Хауса

После восьмилетней врачебной кинопрактики в 2012 году Хью Лори вернулся к обычной жизни. Он вполне мог бы повторить судьбу многочисленных актеров «одной роли» и остаться в сознании поклонников исключительно харизматичным мизантропом.

Как сберечь здоровье глаз на работе

Чтобы не испортить зрение во время работы в офисе за компьютером и сберечь глаза от негативного влияния монитора необходимо обратить внимание на некоторые правила, касающиеся обустройства рабочего места, и вашего поведения в течение дня.

Подбор цветов

Подбор цветов для вязания изделия играет важную роль. Как будет выглядеть вязаный свитер в полоску предугадать сложно. Для подбора нити разных цветов еще несвязанного изделия в полоску можно воспользоваться сервисом.

Как все успеть: советы устающим

Если вы после работы мечтаете только о том, чтобы прийти домой и лечь спать, то, значит, пришло время пересмотреть свой распорядок жизни. Расскажем о том, что желательно поменять и чему уделять больше внимания, если вы хотите больше успевать.

Бессмертник позаботиться о печени

Бессмертник песчаный многолетнее растение с шапкой ярко-желтых цветов, которых в соцветии иногда насчитывается до 100 штук. Именно их и используют как лекарственное сырье.

Полезна ли косметика?

В последнее время реклама косметических средств не сходит с экранов телевизоров, постоянно печатается в журналах, рекламные щиты и стенды установлены даже на улицах и в магазинах. У человека может сложиться мнение, что без косметики и парфюмерии он не будет привлекательным, что необходимо покупать ее как можно больше, обязательно пробовать все новинки и т.

Забытые рецепты здоровья

АДЕНОИДЫЧистотел промойте и пропустите через мясорубку. Отожмите сок, слейте в темную бутылку и поставьте в теплое место для брожения. Когда сок перебродит, поставьте в холодильник. Закапывайте в каждую ноздрю по 34 капли два раза в день в течение двух месяцев.

Лучшее новости

Романтические каникулы 42-летней Хайди Клум и ее 29-летнего бойфренда: поцелуи на пляже и ласки в джакузи

Оставив детей в Нью-Йорке, 42-летняя топ-модель Хайди Клум отправилась в романтическое путешествие со своим 29-летним бойфрендом - бизнесменом Вито Шнабелем. Влюбленные вот уже несколько дней курсируют на яхте близ побережья Корсики, греясь под солнцем и нежась в джакузи.

Жерару Депардье запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила Жерару Депардье въезд на территорию страны в ближайшие пять лет. 66-летний актер стал персоной нон-грата в интересах обеспечения безопасности государства. Разговоры о том, чтобы внести легенду французского кино в «черные списки» Украины, велись давно, однако только сегодня был издан официальный запрет.

Трейлер фильма "Молния"

История о семьянине, который рискует потерять все, потому что не может подавить свою страсть к другим женщинам

Дочь миллионера Кудряшкина и сын экс-директора РАН Осипова отметили годовщину романа на VIP-курорте

18-летняя дочь постоянного резидента списка FORBES - директора УГМК-холдинга Игоря Кудряшкина - известная в узких кругах певица Настя Кудри и 17-летний сын экс-президента РАН Юрия Осипова Юрий отметили годовщину отношений в Марбелье.

Божена Рынска заявила, что ее преследует подозрительная женщина

Божена Рынска заявила о том, что подозревает ведущуюся за ней слежку со стороны неизвестных лиц. 40-летняя журналистка заметила это во время ужина в одном из московских ресторанов. По словам Рынской, охрана заведения предупредила ее о том, что за ней довольно долгое время наблюдает женщина, сидящая за соседним столиком.

День рождения дочери Джигана: живые пингвины, Малефисента и сказочный торт

В прошлом году рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова с размахом отметили 3-летие дочери Ариелы. В этот раз звездные родители малышки также не поскупились на грандиозную вечеринку по случаю 4-летия девочки.

Новым бойфрендом Айзы Долматовой оказался 36-летний серфер

Уже несколько месяцев сердце Айзы Долматовой снова занято. После очередного разрыва с рэпером Гуфом 30-летняя бизнесвумен каждый день выкладывает в соцсети фотографии со своим новым возлюбленным, показывая все части его тела, кроме лица.

Агния Дитковските заменила беременную Екатерину Климову на сцене

Лучшая терапия во время расставания – работа. Теперь у актрисы Агнии Дитковските появилась хорошая возможность полностью погрузиться в дело. Режиссер Сергей Алдонин, который занимается постановкой спектакля «Заговор по-английски» в «Театре имени М.

Бизнесмена Курбана Омарова осудили за женитьбу на Ксении Бородиной земляки из Дагестана

Состоявшаяся в первых числах июля свадьба телеведущей «Дома-2» 32-летней Ксении Бородиной и 35-летнего бизнесмена Курбана Омарова не на шутку взбудоражила земляков нового мужа теледивы. Жители дагестанского села Хаджалмахи, откуда родом Омаров, активно обсуждают поступок бывшего соседа в соцсетях.

Хлои Кардашьян о романе матери с молодым бойфрендом: «Я слышала, как они занимаются диким сексом»

Глава семейства Кардашьян 59-летняя бизнесвумен Крис Дженнер не только зарабатывает многомиллионнное состояние, но и не забывает о личной жизни. После развода с Брюсом Дженнером, недавно сменившим пол и назвавшим себя Кейтлин, мать Ким Кардашьян закрутила роман с 34-летним Кори Гэмблом.

Съемки «Гамбита» с Ченнингом Татумом стартуют в октябре

Звезда двух «Супер Майков» Ченнинг Татум в скором времени приступит к съемкам спин-оффа «Людей Икс», где он исполнит главную роль. Актер перевоплотиться в героя с прозвищем Гамбит. Одноименная картина выйдет в свет в октябре 2016 года, а вот съемки стартуют уже в октябре этого года в Новом Орлеане.

Актуальное новости

Режиссер Кирилл Серебренников отказался возглавить «Гоголь-центр»

Кирилл Серебренников отказался занять должность директора театра «Гоголь-центр» вместо Анастасии Голуб. По словам 45-летнего режиссера, он получил из Департамента культуры постановление о его новой руководящей позиции несколько дней назад.

Землякам Курбана Омарова не понравилась его свадьба с Ксенией Бородиной

Пока известная российская телеведущая Ксения Бородина и её супруг Курбан Омаров получают запоздалые поздравления со свадьбой, земляки жениха (теперь мужа) из дагестанской деревни Хаджалмахи категорически не одобряют выбор односельчанина – считают, что популярность его новоиспечённой супруги – не повод для радости.