Новости часа

Как правильно подбирать одежду

В одежде должен быть один акцент. Например, не одевайте очень короткую юбку и топ с глубоким декольте - это рассредоточивает внимание. Очень короткая юбка будет намного выигрышнее смотреться с закрытыми обтягивающими топами или бадлонами.

Какое кино посмотреть в выходные 24-26 июля

Ничто не вечно пол луной: погода, курс доллара, настроение невесты перед свадьбой… И только искусство продолжает радовать тебя при любой погоде в любое время года. Очередная порция хорошего кино поможет сделать твои выходные еще более яркими и насыщенными.

Лучшее новости

Билли Боб Торнтон возвращается на телевидение

Оскароносный актер и режиссер Билли Боб Торнтон возвращается на телеэкраны. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, бывший муж Анджелины Джоли согласился на участие в юридической драме Дэвида Э. Келли «Суд»/"The Trial".

Кейт Уинслет съела червей и разожгла костер от тампона в эфире реалити-шоу

39-летняя актриса Кейт Уинслет удивила своих поклонников смелостью, приняв участие в реалити-шоу на выживание «В диких условиях с Беаром Гриллсом». Белокурая звезда предстала перед зрителями без привычного макияжа и голливудской укладки: девушка покоряла холмы Уэльса в спортивном костюме и кроссовках.

Семейные разборки: 11 травмоопасных и некрасивых ошибок в интерьере

К рождению первенца Наталья Подольская переехала в новый особняк, выделила весь третий этаж под детскую и постит фото новых интерьеров на радость поклонникам. А вот Анастасию Волочкову, тоже сменившую с дочкой Ариаднойместо жительства, ругают за помпезность, которая уже вышла из моды.

Бобби Браун о смерти дочери: «Крисси была и останется для нас ангелом»

Трагическую новость вчера сообщила иностранная пресса - 22-летняя дочь Уитни Хьюстон скончалась после шести месяцев, проведенных в коме. Девушки не стало поздним вечером воскресенья. По словам близких, в палате Бобби Кристины Браун стоял портрет ее знаменитой матери, а у изголовья кровати лежала Библия.

Школьные драки: как защитить ребенка от обидчиков

Школьные драки - явление частое. Ни один ребенок не застрахован от нападок со стороны сверстников. Что делать, если учителя не пытаются урегулировать детские конфликты, расскажет юрист Анна Тарасенкова.

Стас Костюшкин станет отцом в третий раз

Супруга 43-летнего певца Стаса Костюшкина Юлия ждет ребенка. Ведущая программы «Я худею» находится на пятом месяце беременности. В браке супругов малыш станет вторым ребенком - пара воспитывает 9-летнего сына Богдана.

Московская афиша: футбол, квест-пикник и прогулка по Москве-реке

Изучаем инсталляции, перформансы и ленд-арт, учимся танцевать гавайские танцы, решаем велозадачи, познаем основы морского дела и идем сразу на две премьеры в кино. Рассказываем о том, как нескучно провести первые выходные августа.

Актуальное новости

Агутин, Лепс и Киркоров оказались в тройке самых востребованных певцов

Потери во время кризиса для многих неизбежны. В то время, как многие современные артисты российской эстрады работают чуть ли не себе в убыток, находятся и те умельцы, которые зарабатывают не просто копейку, а баснословные суммы.

Животик Ким Кардашьян уже заметно округлился

Со второй долгожданной беременностью Ким Кардашьян, похоже, справляется хорошо. Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» продолжает вести такой же активный образ жизни - она посещает различные мероприятия и часто отлучается из дома по делам.

50 Cent рассказал в манхеттенском суде о том, как он беден

Беден, как церковная мышь. Известный рэпер 50 Cent настаивает на том, что денег у него не было, нет и не предвидится. 40-летний исполнитель утверждал это в Манхэттенском суде, когда ему грозил штраф в размере пяти миллионов долларов.

Ани Лорак поделилась фото без макияжа

Украинская певица Ани Лорак присоединилась к числу знаменитостей, которые не стесняются перед многомиллионной аудиторией показать свое лицо без макияжа. На днях на странице Лорак в Инстаграме появилось фото, которое не оставило равнодушными ее подписчиков.

Леди Гага купила туфли McQueen на благотворительном аукционе Christie’s

Эпатажная американская певица Леди Гага пополнила свою огромнейшую коллекцию обуви, прикупив обувь от именитого дизайнера Александра МакКуина на аукционе Christie's. Три пары Alexander McQueen Armadillo, представленные на весенне-летней коллекции 2010 года.

Морган Фримен снимется в боевике «К морю без солнца»

Одни из самых титулованных актеров Голливуда Морган Фримен подписался за участие в новом проекте. На этот раз звезду «Побега из Шоушенка» можно будет увидеть в новом боевике студии Focus Features «К морю без солнца»/"Down to a Sunless Sea".