Новости часа

Tokio Hotel семь лет спустя: смена имиджа, модные фотосессии и любовь к Louis Vuitton и Rolex

Популярность немецкой группы Tokio Hotel в конце нулевых была феноменальной. Семь лет назад девочки-подростки обклеивали свои комнаты постерами братьев-близнецов Каулитц и мечтали увидеть своих идолов вживую.

Как сшить трусики на подгузник своими руками. Выкройки и мастер-классы

Трусики на подгузник выглядят совершенно очаровательно, а также закрывают от посторонних взглядов памперс. Согласитесь, одно дело, когда из под платьица малышки виден фабричный подгузник, и совсем другое - выглядывающие симпатичные трусики, которые уже не смотрятся как нижнее бельё, а выглядят на самостоятельный элемент гардероба.

Как избавиться от пигментных пятен на лице?

Не мало женщин мучаются из-за такого косметического дефекта, как пигментные пятна. Термин пигментация кожи объединяет в себе и различные веснушки и родинки, и солнечные пигментные пятна, и пятна у беременных, а также возрастные.

Что такое ген Наполеона и как он влияет на высыпание человека

Сон - это дело сугубо индивидуальное. Одни спят по 8-10 часов, и этого им все равно не достаточно. Другие же способны выспаться за 4-5 часов, и это не вызывает у них неудобств и дискомфорта. Кто-то считает первых лентяями и сонями, а других хвалит за выносливость и трудоголизм.

Выбор страховой компании при получении полиса ОМС*

Медицинская помощь может понадобиться нам в любой момент. Поэтому есть смысл оформить полис обязательного медицинского страхования (ОМС), который обеспечит предоставление бесплатной медицинской помощи, как в экстренных ситуациях, так и при плановых обращениях к врачу.

Как забеременеть

Как забеременеть depositphotos.com ВитаминыСуществует так званый “золотой стандарт“, который врачи рекомендуют девушкам, мечтающим забеременеть. Это - фолиевая кислота, витамины группы В (в частности...подробнее

Суп Минестроне

Фото: culinaryon. com Шеф-повар студии Culinaryon Джузеппе Д’Анджело рекомендует разнообразить меню повседневных обедов легким итальянским супом из овощей и пасты – Минестроне. Этот суп традиционно подают с соусом песто, в составе которого есть свежий базилик, оливковое масло, лимонный сок и кедровые орешки.

Баклажаны в духовке с помидорами и сыром

Фото: ezka.ru Очень сытное, ароматное и аппетитное блюдо – баклажаны в духовке с помидорами и сыром, вы сможете легко и просто приготовить по этому рецепту. Если вы любите баклажаны, то обратите внимание на такой способ их приготовления – в духовке с помидорами и сыром они получаются ну очень вкусными! Сделать такие баклажаны можно просто так [...]

Как связать объёмные цветы крючком. Мастер-класс

Любите вязаные цветы? Тогда вас заинтересуют новые схемы вязаных цветов от сайта "My picot". Это объёмные цветы крючком, которые напоминают маргаритки. На первый взгляд они кажутся очень сложными для исполнения, но с помощью мастер-класса с подробными пошаговыми фотографиями вы легко справитесь с этой работой.

Помидоры по корейски

Фото: photoflowery.ru По этому рецепту вы сможете приготовить на зиму отличную закуску – аппетитные помидоры по-корейски. Морковь, баклажаны, кабачки по-корейски – популярные закуски. А почему бы ни приготовить по-корейски помидоры? Да не просто так, а на зиму? Давайте посмотрим, как сделать такую очень вкусную, но крайне простую в приготовлении овощную закуску на зиму. По вкусу [...]

Карл Лагерфельд о моде, спорте и российских мужчинах: 11 лучших цитат кутюрье

Несмотря на то что Карлу Лагерфельду в этом году исполнится 82 года, великий кутюрье продолжает совмещать руководство сразу несколькими модными Домами. А в этом году Карл порадовал нас первой кутюрной коллекцией Fendi, которая была продемонстрирована на Неделе высокой моды в Париже.

Яичница с помидорами

Фото: img. com. ua Что может быть проще, привычнее и роднее, чем любимая яичница с помидорами на завтрак? Это быстрое сытное блюдо, которое входит в повседневный рацион большей части жителей нашей страны.

Баклажаны с помидорами и чесноком

Фото: tolko-poleznoe. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как сделать на зиму замечательную овощную закуску – баклажаны с помидорами и чесноком. Это очень аппетитное и простое в приготовлении блюдо.

Звезды, которые забыли о своем возрасте

Есть определенная категория актеров и моделей первой величины, на внешности которых не отразились ни слава, ни возраст. Сегодня мы представим некоторых звезд из этой знаменитой когорты, которые остаются неизменными и 20, и даже 30 лет спустя своего дебюта в кино или на подиуме.

Дэвид Бекхэм разрисовал шею

Бывший британский футболист Дэвид Бекхэм, похоже, не может остановиться с надписями на теле. Не успел 40-летний спортсмен сделать себе татуировку "99" - в честь года свадьбы с Викторией, как снова посетил тату-мастера.

Хлоя Кардашян разделась для журнала Complex

Сестрички из семейства Кардашян умеют привлечь к себе внимание. Вот и Хлоя Кардашян "вышла из тени", представ в смелой фотосессии на обложке и страницах августовского номера журнала Complex.

Рената Литвинова выпустила футболки со своими рисунками

Актриса и режиссер Рената Литвинова выпустила лимитированную коллекцию футболок, которые украшают принты в виде ее авторских рисунков. Свои творения Рената продемонстрировала сама и поделилась фотографиями в Instagram.

Что можно сделать из труб?

Вы делаете ремонт и не знаете, куда выбрасывать строительный мусор? Не спешите заказывать машину, чтобы вывезти все на свалку - наверняка многое из того, что у вас сейчас валяется во всех углах и занимает место в коридоре, вам может пригодиться в ваших рукодельных проектах.

Ким Кардашян похвасталась округлившимся животом

Телезвезда Ким Кардашян (Kim Kardashian) всерьез вжилась в образ главного гламурного ньюсмейкера и не намерена уступать, даже будучи в интересном положении. Более того, беременность знаменитости стала предметом довольно бурного обсуждения в блогосфере, и Ким это нравится.

Ляйсан Утяшева готова посвятить себя детям

Телеведущая Ляйсан Утяшева выходит из декретного отпуска. В мае звезда родила дочь Софию, достаточно быстро пришла в форму и недавно приступила к съемкам шоу «Танцы» на канале ТНТ. Утяшева старается совмещать работу с уходом за двумя наследниками, но при этом особо подчеркивает, что для нее дети на первом месте.

Жерар Депардье

Жерар Депардье newdirectionsforwomen. org Читай также: Жерар Депардье собирается посетить Крым и Донбасс Актеру Жерару Депардье запретили въезд на территорию Украины на 5 лет.

Морковный салат с тофу и малиной

Хоть морковь сама по себе и обладает ярким вкусом, все-таки скучновато просто есть ее в тертом виде со сметаной. Но у нее ведь есть замечательное качество: она созвучна с самыми разными ингредиентами.

Декоративные швы: как вышить тюльпаны. Мастер-класс

Декоративные швы способны на многое, и заядлые вышивальщицы знают, что это действительное так. Гуру в вышивальном мире, Мери Корбет (Mary Corbet), знакомая многим из нас по своим подробным мастер-классам по вышивке, в том числе и многочисленным видео, декоративным швам уделяет особое место.

Бельгийские вафли с морковным мороженым и мятным сахаром

Настоящие бельгийские вафли – толстенькие, плотные, но воздушные, в крупную клетку, чтобы держать на поверхности любую начинку. И эта начинка не обязательно должна быть суперкалорийной! Вот пример: обыграем союз мяты и морковки, то есть возведем летнюю свежесть в квадрат.

Превосходная укладка в поездках и путешествиях вместе с новым феном BRAUN STYLE&GO

Идеальный образ, где бы вы ни находились, теперь возможен с новым феном Braun Satin Hair 3 Style & Go. Это один из самых легких и маленьких приборов с функцией ионизации для любителей путешествий как карманный стилист, которого всегда можно взять с собой.

Баклажаны на зиму по-херсонски

Фото: radikal. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как сделать на зиму отличный салат-закуску – консервированные баклажаны по-херсонски. Баклажан – один из самых популярных овощей, когда идет речь о заготовках различных закусок и овощных салатов на зиму.

Салат на зиму «Шарлотта» с перцем и помидорами

Фото: chefcook.ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении аппетитного салата на зиму из болгарского перца с помидорами и луком. Если вы любите болгарский перец, то непременно приготовьте на зиму такой замечательный салатик! Он очень простой и вкусный, быстро и легко готовится – справится даже впервые взявшийся за консервирование кулинар. Рецепт салата на зиму «Шарлотта» [...]

Эшли Симпсон и Эван Росс

Эшли Симпсон и Эван Росс instagram.com/realevanross Читай также: Американская актриса Эшли Симпсон станет мамой во второй раз 30 августа 2014 года Эшли Симпсон вышла замуж за актера и музыканта Эвана Росса, с...подробнее

Аврил Лавин

Аврил Лавин hdwallpapers.in Читай также: Аврил Лавин рассказала о борьбе с болезнью Лайма На днях Лавин выступила на церемонии открытия Всемирных Специальных Олимпийских игр в Лос-Анджелесе (США), сообщает ...подробнее

Анатолий Анатолич с женой Юлией

Известный украинский радиоведущий, шоумен и ведущий утреннего шоу Снданок з 1+1 Анатолий Анатолич решил провести отпуск вместе с женой Юлией Бойко в солнечной Санта-Монике, США, где пара снялась в романтической фотосессии для украинского журнала Viva!Ведущий рассказал, что они с возлюбленной впервые за...подробнее

Камалия

Камалия lady.tsn.ua Камалия стала одной из звездных гостей показа коллекции HELENBER-CRUISE дизайнера Елены Бернацкой, который прошел 27 июля в Киеве.Почему вы здесь? У вас много дизайнерской одежды?Читай также:...подробнее

Свадебная сумочка своими руками. Мастер-классы

Может ли женщина обойтись без сумочки? Куда положить помаду, чтобы подправить макияж или пудреницу? Даже в такой день, как свадьба, сумочка может пригодится, ведь не будете же вы метаться по окружающим в поисках влажных салфеток или телефона.

Полный шкаф: блогер Вероника Агапова о своих любимых образах

Новая героиня рубрики «Полный шкаф» — Вероника Агапова — не пропускает ни одной Недели моды в Париже, не скрывает своей горячей любви к винтажным вещам и считает, что у каждой случайной покупки есть свой звездный час.

1 августа - три новых вязальных проекта на форуме!

Не пропустите! 1 августа, в субботу, на нашем форуме стартуют сразу три вязальных проекта. Записаться на них можно уже сейчас. Первый, ставший уже традиционным, проект Игра "Авантюрные петельки-14".

Плов с грибами

Основные моменты приготовления этого плова соответствуют приготовлению настоящего узбекского плова, благодаря чему рис получается идеально проваренным и рассыпчатым, не пригорает ко дну и хорошо напитывается. Ингредиенты 0.5 кг. риса для […]

Салат коул-сло

Салат коул-сло depositphotos.com Ингредиенты:Капуста молодая - 0.5 кочанаМорковь - 2 шт.Огурец - 1-2 шт.Помидор - 2-3 шт.Зелень Заправка:Майонез - 3 ст.л. ...подробнее

Алина Гросу "до" и "после" изменений

Алина Гросу "до" и "после" изменений пресс-служба Дмитрия Слоссера Читай также: Алина Гросу показала фото со съемок клипа Не забывай “Алина Гросу, безусловно, прибегала к услугам пластического хирурга, но видимо...подробнее

Украинская певица Яна Соломко

Украинская певица Яна Соломко instagram.com/yana.solo Популярная украинская исполнительница Яна Соломко всего месяц назад впервые стала мамой и уже начала делиться своим опытом воспитания ребенка с поклонниками на личной...подробнее

Леджинсы

Хитом продаж этого сезона стали леджинсы. Их раскупают мгновенно. Они представлены ...

В Москве откроется новый магазин Patrizia Pepe

В июле в московском торговом центре «Метрополис» открывается новый монобрендовый магазин популярной итальянской марки Patrizia Pepe. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Бренд  Patrizia Pepe  любим москвичами за свою позитивную философию и демократичность.

Алена Водонаева с парнем

Алена Водонаева с парнем instagram.com/alenavodonaeva Читай также: Алена Водонаева поделилась фото в 15-летнем возрасте 33-летняя Алена Водонаева любит рисунки на теле и у нее самой есть пару татуировок. На днях девушка...подробнее

Салат из огурцов на зиму «Чесночный»

Фото: womanjournal. ru Вкусный хрустящий салатик из огурцов с чесноком, приготовленный по этому рецепту, понравится всем! Заготовьте такой аппетитный овощной салат на зиму – не прогадаете. Вариантов салатов, которые хозяюшки закатывают на зиму – очень много! Их делают с самыми разными овощами в разнообразных их сочетаниях.

Лучшее новости

Ксения Собчак объяснила, почему не хочет иметь детей

В феврале 2013 года известная телеведущая, журналистка и активистка Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. За два года совместной жизни у пары пока что не родился наследник, несмотря на то, что в СМИ с завидным постоянством появляются новости о беременности Собчак.

От Одри Хепберн к Марии-Антуанетте: Ким Кардашьян в рекламе энергетического напитка

Известная американская телезвезда Ким Кардашьян уже будоражила воображение и восприятие публики, представ в образе Одри Хепберн в рекламе энергетического напитка Hype. Но это, как оказалось, ещё не предел: сегодня в сети появилась новая реклама напитка, в которой Ким снова примерила необычный для неё образ Марии Антуанетты.

Актуальное новости