Новости часа

Трусики пуш-ап

Мужчинам всегда нравились формы бразильских красавиц, наверное, поэтому представителей сильного пола ...

Как поднять себе настроение: словарик положительных эмоций

Хорошо, когда хорошее настроение удается поддерживать в течение всего дня. Но бывает так, что день не задается с самого утра, и кажется, что ничего хорошего уже не будет. Предлагаем способы от А до Я, как поднять себе настроение.

Полезные свойства спаржи

Сегодня спаржа очень популярна в разных странах мира. Так, в Европе считается, что настоящая спаржа поспевает в середине лета и имеет длину ровно 22 см.

Нюрнбергские колбаски в пиве

Ингредиенты: 920 г колбасок 400 мл темное велкопоповецкое пиво 50 г оливкового масла морская соль, перец 100 г красной паприки 100 г желтой паприки 50 г зеленого лука 100 г лука 4 зубчика чеснока 100 г помидоров черри 1 веточка тимьяна 1 маленькая веточка розмарина Приготовление Разогрейте в керамической миске на гриле оливковое масло и [...]

Жизель Бюндхен тайно посетила Париж, где сделала две пластических операции

Самая высокооплачиваемая модель мира, которая, правда, уже отошла от активной деятельности, Жизель Бюндхен намерена продлить себе молодость. От папарацци трудно что-то утаить, вот и длинноногой красотке этого не удалось сделать.

Как сшить сумку-косметичку для пляжа. Выкройка и мастер-класс

Даже если речь идёт о пляже в отеле, до него всё равно нужно как-то донести крем для загара, маленький кошелёк, телефон, блеск для губ, и прочие полезные мелочи, которые есть у каждой женщины. Куда же положить всё необходимое, если на вас один купальник? Конечно, в пляжную сумку! Только тогда вы можете быть спокойны за свои вещи во время купания.

Баклажаны с помидорами

Фото: mealoman. com Баклажаны и помидоры – отличное сочетание! Приготовьте вкусные баклажаны с помидорами по этому классическому рецепту. Баклажаны с помидорами – одно из устоявшихся в кулинарии сочетаний продуктов, так уж сложилось, что два этих овоща отлично друг друга дополняют.

Омлет с помидорами

Фото: hohotok. net В этом рецепте пойдет речь о приготовлении любимого для многих людей во всем мире варианта завтрака – омлета, а именно – омлета с помидорами. Готовить омлет с овощами особенно приятно летом и осенью, когда все овощи и зелень свежие, ароматные, наполненные витаминами и благоухающие.

Лечо из перца и помидоров

Фото: thefashion.ru Лечо – одна из самых популярных заготовок в нашей стране. Читайте в этом рецепте, как приготовить вкусное лечо из перца и помидоров. Точной рецептуры приготовления лечо в нашей стране или где-либо еще, например, на родине этого блюда в Венгрии, как такового не существует – сложилось так, что это одно из тех блюд, которые [...]

Еда для детей на пикнике

На природе все дети с удовольствием кушают. Свежий воздух пробуждает аппетит, а постоянная активность его еще больше разжигает. Поэтому еда на пикнике должна быть сытной, полезной и, конечно же, вкусной.

Вяленые помидоры рецепт

Фото: koolinar. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить вяленые помидоры в микроволновой печи – это более быстрый и простой способ по сравнению с классическим, когда помидоры вялятся в духовом шкафу.

Детские игры

Детские игры ihappymama. ru Порви бумагу. Запасись старыми газетами и журналами. Ребенок может разрывать бумагу на мелкие кусочки, жамкать ее, топтать, делать все, что ему хочется.

Доступные индийские рецеты красоты

На сегодняшний день каждая женщина может прикоснуться к тайнам восточных красавиц, используя средства, которые помогали индианкам хорошо выглядеть много лет тому назад. Одним из таких средств можно назвать розовую воду, которая сегодня широко используется в чистом виде.

Что надо есть, чтобы улучшить свою сексуальную жизнь

Настоящим ударом для любителей жареного стала недавняя статья издания Elite Daily. В этой статье был опубликован список продуктов, которых настоятельно рекомендуется избегать, чтобы улучшить свою сексуальную жизнь.

Как снять с себя санкции?

В нестабильном мире, многие люди начинают чувствовать себя неуютно. Кризис не позволяет расслабиться. И сколько бы ни говорилось о сохранении позитивного отношения к жизни, у многих внутри включается ворчун.

У Ким Кардашян фальшивый живот?

Американскую тусовщицу Ким Кардашян снова обвиняют в том, что она обманывает публику с помощью фальшивого беременного живота.

Подарок из конфет своими руками - идеи для детей

Подарок из конфет любой ребенок воспримет как огромное чудо, ведь доказано, что нет большего счастья для мелких ртов, чем слопать парочку небольших карамельных овальчиков или шоколадных квадратиков.

7 идей для комфортного загородного отдыха

Время, когда можно насладиться теплой погодой и отлично проводить дни и вечера под открытым небом, в наших широтах длится недолго. Эти идеи помогут насладиться загородным отдыхом с комфортом. 1. Веранда кафе под открытым небом Как приятно принимать пищу на свежем воздухе в компании семьи или друзей! Один из секретов хорошего настроения кроется в красивой сервировке. […]

Тайский салат с цитрусовой заправкой

Тайскую кухню невозможно не любить. Блюда тайцы готовят в меру острые, но пряные и насыщенные по вкусу. И даже банальный салат из овощей станет вкуснейшим, если приготовить его в тайской манере. Конечно, целоваться после этого салата можно только при условии, что вы ели его вместе.

Садовая ежевика: польза и вред

Родиной ежевики считается Северная Америка, в настоящее время она широко распространена по всему миру. Эти кустарники хорошо растут в Европе, на Кавказе, в Америке, Африке и Сибири. Как правило, их можно увидеть в лесу, на горных склонах и на приусадебных участках.

Интересные идеи для свадебных приглашений своими руками

Рассылка приглашений на свадьбу – важная часть подготовки к торжественному событию. Однако многим молодоженам хочется, чтобы их мероприятие было особенным и неповторимым даже в деталях. В таком случае будет полезно изучить интересные идеи для свадебных приглашений своими руками и, выбрав одну, воплотить ее в жизнь.

Два варианта томатного супа «Паппа аль помодоро»

Итальянские хозяйки отличаются исключительно бережливым отношением к хлебу. Можно с уверенностью сказать, что у них не пропадает ни кусочка! Этот знаменитый итальянский суп тому доказательство. По аналогии с нашей окрошкой, он готовится по принципу «все полезно, что в рот полезло», но на основе густого помидорного пюре.

Дакота Джонсон станет звездой Венецианского фестиваля

Кинообозреватели увлеченно обсуждают предстоящий кинофестиваль в Венеции, и, судя по сообщениям СМИ, кинофорум обещает быть невероятно интересным. Как обычно, в рамках основной конкурсной программы свои новые работы представит множество известных мэтров, но не меньшее внимание привлекает и список премьер вне конкурса.

Жизель Бюндхен решилась на пластику

Идеальных людей не существует, но в то же время нет предела совершенству. Это прекрасно известно знаменитым красавицам и топ-моделям, которые постоянно работают над собой и тщательно ухаживают за внешностью.

Saint Laurent возвращается в мир высокой моды

Истинное искусство - вечно. Разумеется, возможны периоды затишья и даже кризиса, но в целом искусство похоже на птицу феникс. Взять, к примеру, высокую моду. Десять лет назад аналитики предсказывали смерть миру от кутюр.

Том Круз готов к новой "Миссии невыполнимой"

Что отличает успешных людей от всех остальных? Умение быстро ориентироваться и четко планировать будущее, пока другие только собираются думать об этом. Вот пример: новая, пятая лента франшизы «Миссия невыполнима» только выходит в широкий прокат, а звезда проекта Том Круз (Tom Cruise) уже рассуждает о съемках шестой части.

У Олеси Судзиловской обнаружились аристокра­тические корни

Актриса Олеся Судзиловская считается одной из самых элегантных и утонченных актрис отечественного кино. Многие обозреватели называют ее аристократкой, и, как выясняется, это не просто эпитет. Белорусские историки обнаружили, что Олеся происходит из старинного дворянского рода, и в ближайшее время намерены передать звезде фамильный герб Судзиловских.

На Анастасию Волочкову напала хищная рыба

Балерина Анастасия Волочкова наслаждается заслуженным отдыхом в Турции, но, к сожалению, без неприятных инцидентов не обходится. Как сообщается, на днях на звезду напала странная рыба, напоминающая небольшую акулу.

Наталья Подольская похвасталась стройной фигурой

Певица Наталья Подольская сейчас наслаждается заслуженным отдыхом, но не забывает про поклонников. Накануне артистка ошеломила своих подписчиков эффектным фото, на котором запечатлена в бикини. И судя по снимку, можно смело говорить, что исполнительница восстановилась после родов.

Тушеная курица с оливками и тимьяном

Апдейт фото к рецепту от 2. 12. 2008 Возвращаемся к моей излюбленной теме - блюдам из курятины. Почему-то получается так, что из нее я готовлю больше всего. И что самое интересное - о однообразии в семье никто и не заикается, ибо способов и нюансов приготовления курицы существует великое множество.

Пампушки к борщу

Обожаю борщ. А уж борщ с пампушками - это вообще тяжелый наркотик. Жаль только, что пампушки к борщу попадают в мои рученьки редко. А в последнее время я вообще активно игнорирую хлеб к супам, так что пампушки - это вообще преступление против человечности.

Круглая вышивка декоративными швами: цветы. Схема

Великолепно: круглая цветочная вышивка декоративными швами - нежно и со вкусом! Круглые пяльца с этом случае могут служить готовой рамкой для вышивки, так что задумываться об оформлении работы уже не придётся.

Tokio Hotel семь лет спустя: смена имиджа, модные фотосессии и любовь к Louis Vuitton и Rolex

Популярность немецкой группы Tokio Hotel в конце нулевых была феноменальной. Семь лет назад девочки-подростки обклеивали свои комнаты постерами братьев-близнецов Каулитц и мечтали увидеть своих идолов вживую.

Как сшить трусики на подгузник своими руками. Выкройки и мастер-классы

Трусики на подгузник выглядят совершенно очаровательно, а также закрывают от посторонних взглядов памперс. Согласитесь, одно дело, когда из под платьица малышки виден фабричный подгузник, и совсем другое - выглядывающие симпатичные трусики, которые уже не смотрятся как нижнее бельё, а выглядят на самостоятельный элемент гардероба.

Как избавиться от пигментных пятен на лице?

Не мало женщин мучаются из-за такого косметического дефекта, как пигментные пятна. Термин пигментация кожи объединяет в себе и различные веснушки и родинки, и солнечные пигментные пятна, и пятна у беременных, а также возрастные.

Что такое ген Наполеона и как он влияет на высыпание человека

Сон - это дело сугубо индивидуальное. Одни спят по 8-10 часов, и этого им все равно не достаточно. Другие же способны выспаться за 4-5 часов, и это не вызывает у них неудобств и дискомфорта. Кто-то считает первых лентяями и сонями, а других хвалит за выносливость и трудоголизм.

Выбор страховой компании при получении полиса ОМС*

Медицинская помощь может понадобиться нам в любой момент. Поэтому есть смысл оформить полис обязательного медицинского страхования (ОМС), который обеспечит предоставление бесплатной медицинской помощи, как в экстренных ситуациях, так и при плановых обращениях к врачу.

Как забеременеть

Как забеременеть depositphotos.com ВитаминыСуществует так званый “золотой стандарт“, который врачи рекомендуют девушкам, мечтающим забеременеть. Это - фолиевая кислота, витамины группы В (в частности...подробнее

Суп Минестроне

Фото: culinaryon. com Шеф-повар студии Culinaryon Джузеппе Д’Анджело рекомендует разнообразить меню повседневных обедов легким итальянским супом из овощей и пасты – Минестроне. Этот суп традиционно подают с соусом песто, в составе которого есть свежий базилик, оливковое масло, лимонный сок и кедровые орешки.

Лучшее новости

Анастасия Волочкова подозревает в нападении на нее гигантскую бешеную черепаху

Новость о нападении на Анастасию Волочкову сегодня стала одной из самых обсуждаемых. По словам балерины, во время морской прогулки на яхте в Турции на нее напала рыба неизвестного вида. Как выяснилось позже, это оказался не единственный инцидент, случившийся на побережье отеля Mardan Palace - два дня назад там одного из туристов покусала акула.

Трейлер фильма "В центре внимания"

В основу ленты легло журналистское расследование газеты The Boston Globe. Целая группа авторов копала под бостонскую митрополию и, в конце концов, отрыла педофильский скандал. Они сумели доказать, что некоторые священники Бостона приставали к детям, при этом кардинал и архиепископ городской церкви Бернард Лоу об этом знал и якобы покрывал их.

Тимур Родригез получил ожог руки во время концерта в Турции

Череда ЧП с российскими звездами на турецких курортах продолжается. В то время, как покусанная неизвестной рыбой во время морской прогулки Анастасия Волочкова лежит в номере отеля в Анталии, 35-летний музыкант Тимур Родригез борется с последствиями ожогов рук, которые он получил в ходе возгорания на сцене клуба в отеле ALVA DONNA города Кемер.

На побережье у отеля, где Анастасию Волочкову покусала рыба, на человека напала акула

Анастасия Волочкова, которую покусала рыба на курорте в Турции, вполне могла стать жертвой нападения акулы. Об этом SUPER сообщил источник среди отдыхающих на территории отеля Mardan Palace, где в данный момент находится артистка.

ALBA готов работать

Обувной бренд приглашает посетить собственный шоу-рум в Москве общей площадью 100 кв. метров.

Джулия Робертс разводится с мужем после 13 лет совместной жизни

Громом среди ясного неба стала новость о разводе Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. Тому же печальному примеру решили последовать Джулия Робертс и Дэниел Модер. Как сообщает американский таблоид OK! Magazine, после 13-ти лет брака пара разводится.

У мужской команды «Охотников за приведениями» появилась надежда на новый фильм

Съемки женской версии «Охотников за привидениями» в самом разгаре, а вот от мужского варианта известной истории ранее продюсеры отказались. Теперь же, судя по последним сообщениям, этот проект снова может отправиться в разработку.

Актуальное новости

«Продажная» diva

Компания Nexis Group купила ООО «Дива», которая развивает сеть магазинов бижутерии и аксессуаров diva.