Новости часа

Огурцы маринованные хрустящие

Фото: fb. ru Читайте в этом рецепте о заготовке хрустящих маринованных огурцов с горчицей без стерилизации – это очень простой и надежный способ консервирования огурцов на зиму. Многие хозяйки летом очень стараются, делая заготовки, чтобы зимой радовать домашних разными соленьями.

Соленые огурцы на зиму в банках

Фото: cook-room.com Читайте в этом рецепте о заготовке соленых огурцов на зиму в банках без уксуса. Эти огурчики готовятся холодным способом и получаются очень вкусными! Соленые огурцы – неотъемлемая часть зимнего меню, в котором они используются не только как самостоятельная закуска, но и как необходимый компонент салатов и других блюд. В копилках опытных хозяйках всегда [...]

Огурцы по корейски

Фото: happy-giraffe. ru Любите огурцы? Никогда не откажетесь от блюд корейской кухни, если предлагают? Всегда делаете заготовки на зиму? А почему бы ни совместить все это в одном блюде? Давайте посмотрим, как заготовить огурцы по-корейски на зиму – вкусную закуску, от которой будут в восторге все.

Малосольные огурцы быстрого приготовления

Фото: mayakopilka.ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить вкусные малосольные огурцы быстрого приготовления в кастрюле – этой простой и удобный способ сделать малосольные огурчики! Когда на участках в изобилии созревают свежие молодые огурцы, не сделать из них малосольные огурчики – просто грех! Хрустящие, свежие, пропитанные ароматами летних трав – это закуска, от [...]

"Игра престолов" продолжается, нас ждет шестой сезон

Первые несколько кадров со съемок шестого сезона \"Игры престолов\", которые проходят в Северной Ирландии, были выложены в интернет. Среди персонажей, которые сейчас находятся на съемочной площадке, - Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк).

Как удалить родинку на лице

Родинками принято называть врожденные или приобретенные с возрастом пигментированные образования на коже. В медицинских источниках их называют термином «невус». Как правило, родинки имеют форму горошины или темного пятна на коже.

Певица Камалия

Певица Камалия joinfo.ua Читай также: Камалия: Очень много гуляю с колясками, а это еще тот спорт Исполнительница Камалия и ее муж-миллиардер Мохаммад Захур понесли колоссальные убытки от ведения бизнеса в Украине....подробнее

Анна Селюкова и Евгений Качалов

Анна Селюкова и Евгений Качалов instagram.com/anna_selyukova Читай также: Экс-холостячка Селюкова рассказала о знакомстве с возлюбленным Победительница четвертого сезона романтического шоу Холостяк 4 Анна Селюкова на...подробнее

Мехенди - модный тренд лета 2015

Мехенди - модный тренд лета 2015 pinterest.com Такой рисунок отличная альтернатива тату. Преимущественно, это стильное “украшение“ можно наносить на любую часть тела: ключицы, кисти рук, ноги, предплечье.Читай...подробнее

Ангел-хранитель. Нумерология по дате рождения

Любой человек нуждается в защите, чаще даже не в физической, а моральной, чтобы было на кого опереться в трудную минуту и почувствовать уверенность в положительном свершении задуманного. Таким защитником является наш ангел-хранитель.

REAL O

REAL O пресс-служба Читай также: REAL O представили клип, который снят одним кадром Солистки коллектива REAL O Настя Востокова, Алина Астровская, Таня Воржева и Настя Рубцова 31 июля посетят редакцию Ivona и в...подробнее

Составляем самостоятельно карту желаний

Карта желаний, по уверениям тех, кто практикует фэн-шуй, является одним из наиболее эффективных инструментов для воплощения в жизнь самых важных мечтаний и планов. Составление такой карты включает в себя не только визуализацию, но и соблюдение основных принципов позитивного мышления.

Джонни Депп показал ярость в трейлере фильма "Черная месса"

Голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) готовится к новой громкой премьере. В сентябре на Венецианском фестивале будет представлена его новая картина «Черная месса». Джонни сыграл одного из самых жестоких гангстеров США, и накануне на Youtube был представлен предпремьерный трейлер, в котором главный герой демонстрирует свой ужасный характер.

Дарья Вербова показала естественную красоту

Забудьте про насыщенные тени на веках, накладные ресницы и линии из нескольких корректоров цвета лица. Естественность становится все актуальнее. И речь не о натуральном макияже, который считается верхом искусства визажа.

Чувства вины и стыда. Помощь психолога

Чувства вины и стыда встречаются у людей, неуверенных в себе. Они считают себя неудачниками, а негативные чувства со временем начинают доминировать и подавлять личностные качества, что может привести к невротическому состоянию.

Мария Кожевникова поделилась секретами похудения

После рождения двух детей актриса Мария Кожевникова стала специалистом в вопросе избавления от лишнего веса Что, впрочем, неудивительно, ведь положение публичной персоны обязывает. После рождения второго сына звезда сумела восстановить форму всего за несколько месяцев и теперь готова поделиться своим опытом.

Кейт Мосс согласилась на эротичную фотосессию для Love

Возможно, у нее не всегда все хорошо складывается в личной жизни. Зато перед камерой топ-модель Кейт Мосс (Kate Moss) всегда сногсшибательна. И подтверждение тому - новая фотосессия с откровенным эротическим подтекстом для журнала Love.

Кабачки, фаршированные курицей

Дальше идем по сезонному - на этот раз под прицелом оказались молоденькие сочные кабачки - цуккини и банальные салатовые. Блюдо, которое я приготовила из них и рецептом которого с удовольствием с вами делюсь, получается вполне себе диетическим и при этом вкусным.

19-летняя британка пострадала после окрашивания бровей как у модели Кары Делевинь

Желание поклонников быть похожими на звезд порой доводит их до самых отчаянных мер. Так, в Великобритании недавно появилось новое веяние в индустрии красоты - HD-пигментирование бровей. Подобная процедура стоимостью 30 долларов предназчена для особ, желающих иметь такие же густые брови, как у модели Кары Делевинь.

Персиково-миндальный пирог

Ну что - переключаемся на персики-абрикосы? Они уже очень хороши - самый сезон. Начнем, пожалуй, с персикового пирога на миндальном кексовом тесте. Он вкусный, ароматных, нежный и сочный. Готовится просто, сверхъестественных ингредиентов не требует.

Кое-что о насекомых

Во время путешествий я всегда стараюсь попробовать кухню стран, в которые мы едем. Хотя бы самые характерные блюда - должна же я понимать, какой должна быть “та самая” паэлья, “правильный” крем каталана или “настоящая” мухалябия.

Трусики пуш-ап

Мужчинам всегда нравились формы бразильских красавиц, наверное, поэтому представителей сильного пола ...

Как поднять себе настроение: словарик положительных эмоций

Хорошо, когда хорошее настроение удается поддерживать в течение всего дня. Но бывает так, что день не задается с самого утра, и кажется, что ничего хорошего уже не будет. Предлагаем способы от А до Я, как поднять себе настроение.

Полезные свойства спаржи

Сегодня спаржа очень популярна в разных странах мира. Так, в Европе считается, что настоящая спаржа поспевает в середине лета и имеет длину ровно 22 см.

Нюрнбергские колбаски в пиве

Ингредиенты: 920 г колбасок 400 мл темное велкопоповецкое пиво 50 г оливкового масла морская соль, перец 100 г красной паприки 100 г желтой паприки 50 г зеленого лука 100 г лука 4 зубчика чеснока 100 г помидоров черри 1 веточка тимьяна 1 маленькая веточка розмарина Приготовление Разогрейте в керамической миске на гриле оливковое масло и [...]

Жизель Бюндхен тайно посетила Париж, где сделала две пластических операции

Самая высокооплачиваемая модель мира, которая, правда, уже отошла от активной деятельности, Жизель Бюндхен намерена продлить себе молодость. От папарацци трудно что-то утаить, вот и длинноногой красотке этого не удалось сделать.

Как сшить сумку-косметичку для пляжа. Выкройка и мастер-класс

Даже если речь идёт о пляже в отеле, до него всё равно нужно как-то донести крем для загара, маленький кошелёк, телефон, блеск для губ, и прочие полезные мелочи, которые есть у каждой женщины. Куда же положить всё необходимое, если на вас один купальник? Конечно, в пляжную сумку! Только тогда вы можете быть спокойны за свои вещи во время купания.

Баклажаны с помидорами

Фото: mealoman. com Баклажаны и помидоры – отличное сочетание! Приготовьте вкусные баклажаны с помидорами по этому классическому рецепту. Баклажаны с помидорами – одно из устоявшихся в кулинарии сочетаний продуктов, так уж сложилось, что два этих овоща отлично друг друга дополняют.

Омлет с помидорами

Фото: hohotok. net В этом рецепте пойдет речь о приготовлении любимого для многих людей во всем мире варианта завтрака – омлета, а именно – омлета с помидорами. Готовить омлет с овощами особенно приятно летом и осенью, когда все овощи и зелень свежие, ароматные, наполненные витаминами и благоухающие.

Лечо из перца и помидоров

Фото: thefashion.ru Лечо – одна из самых популярных заготовок в нашей стране. Читайте в этом рецепте, как приготовить вкусное лечо из перца и помидоров. Точной рецептуры приготовления лечо в нашей стране или где-либо еще, например, на родине этого блюда в Венгрии, как такового не существует – сложилось так, что это одно из тех блюд, которые [...]

Еда для детей на пикнике

На природе все дети с удовольствием кушают. Свежий воздух пробуждает аппетит, а постоянная активность его еще больше разжигает. Поэтому еда на пикнике должна быть сытной, полезной и, конечно же, вкусной.

Вяленые помидоры рецепт

Фото: koolinar. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить вяленые помидоры в микроволновой печи – это более быстрый и простой способ по сравнению с классическим, когда помидоры вялятся в духовом шкафу.

Детские игры

Детские игры ihappymama. ru Порви бумагу. Запасись старыми газетами и журналами. Ребенок может разрывать бумагу на мелкие кусочки, жамкать ее, топтать, делать все, что ему хочется.

Доступные индийские рецеты красоты

На сегодняшний день каждая женщина может прикоснуться к тайнам восточных красавиц, используя средства, которые помогали индианкам хорошо выглядеть много лет тому назад. Одним из таких средств можно назвать розовую воду, которая сегодня широко используется в чистом виде.

Что надо есть, чтобы улучшить свою сексуальную жизнь

Настоящим ударом для любителей жареного стала недавняя статья издания Elite Daily. В этой статье был опубликован список продуктов, которых настоятельно рекомендуется избегать, чтобы улучшить свою сексуальную жизнь.

Как снять с себя санкции?

В нестабильном мире, многие люди начинают чувствовать себя неуютно. Кризис не позволяет расслабиться. И сколько бы ни говорилось о сохранении позитивного отношения к жизни, у многих внутри включается ворчун.

У Ким Кардашян фальшивый живот?

Американскую тусовщицу Ким Кардашян снова обвиняют в том, что она обманывает публику с помощью фальшивого беременного живота.

Подарок из конфет своими руками - идеи для детей

Подарок из конфет любой ребенок воспримет как огромное чудо, ведь доказано, что нет большего счастья для мелких ртов, чем слопать парочку небольших карамельных овальчиков или шоколадных квадратиков.

7 идей для комфортного загородного отдыха

Время, когда можно насладиться теплой погодой и отлично проводить дни и вечера под открытым небом, в наших широтах длится недолго. Эти идеи помогут насладиться загородным отдыхом с комфортом. 1. Веранда кафе под открытым небом Как приятно принимать пищу на свежем воздухе в компании семьи или друзей! Один из секретов хорошего настроения кроется в красивой сервировке. […]

Тайский салат с цитрусовой заправкой

Тайскую кухню невозможно не любить. Блюда тайцы готовят в меру острые, но пряные и насыщенные по вкусу. И даже банальный салат из овощей станет вкуснейшим, если приготовить его в тайской манере. Конечно, целоваться после этого салата можно только при условии, что вы ели его вместе.

Садовая ежевика: польза и вред

Родиной ежевики считается Северная Америка, в настоящее время она широко распространена по всему миру. Эти кустарники хорошо растут в Европе, на Кавказе, в Америке, Африке и Сибири. Как правило, их можно увидеть в лесу, на горных склонах и на приусадебных участках.

Лучшее новости

5 продуктов, которые помогут тебе стать на один размер меньше

Ты совершенна права, если думаешь, что привести в порядок фигуру можно только при помощи комплексного подхода. Это значит, что походы в спортзал отменять по-прежнему рано. И все-таки одна хорошая новость для тебя у нас есть.

Толстушки станут ангелами Victoria’s Secret?

Модели plus-size набирают все большую популярность, им достаются лучшие контракты. Возможно, в скором времени некоторые из них смогут похвастаться работой в рядах «ангелов» Victoria's Secret.

Звезды сериала Ходячие мертвецы в журнале Entertainment Weekly

Героями нового выпуска Entertainment Weekly стали звезды популярного сериала Ходячие мертвецы: Эндрю Линкольн, Норман Ридус и Мелисса МакБрайд. Они удивили поклонников неоднозначным совместным фото, а редактор журнала Мишель Ромеро постаралась объяснить его смысл.

15 рискованных модных экспериментов, на которые стоит решиться

Многие из нас полагают, что идеальный наряд – лишь тот, который полностью соответствует гласным и негласным модным канонам. Лето – пора свободы и озорства. Почему бы не поэкспериментировать с наскучившими аутфитами? Ну а мы подскажем, как сделать это в стиле.

Вупи Голдберг о модели Каре Делевинь: «Она никто! Это я звезда!»

Легендарная американская актриса Вупи Голдберг осталась недовольна поведением начинающей актрисы - 22-летней британской модели Кары Делевинь. Увидев ее интервью для скандальной передачи Good Day Sacramento, 59-летняя звезда фильма «Действуй, сестра!» обрушила на старлетку волну критики.

Муж Кейт Мосс предпочел ей общество модели Victoria's Secret

Британские и мировые СМИ активно обсуждают слухи о разрыве пары - 41-летней модели Кейт Мосс и 46-летнего музыканта Джейми Хинса. Несмотря на то что подобные разговоры появились в прессе несколько недель назад, никто из супругов до сих пор не давал комментариев.

Трейлер фильма "33"

Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о тридцати трех чилийских шахтерах, которые в 2010 году на 69 дней оказались в ловушке под землей.

Актуальное новости