Новости часа

Нина Добрев и Остин Стовел

Нина Добрев и Остин Стовел dailymail.co.uk Читай также: Нина Добрев прокомментировала свадьбу Йена Сомерхолдера 26-летняя актриса была замечена с молодым мужчиной во время отдыха на яхте в Монако (Франция). Мужчину зовут...подробнее

Кто проконсультирует при болях в позвоночнике

Каждый человек при достижении определенного возраста начинает ощущать боли в позвоночнике. Это может быть поясница, шея или спина. Некоторые люди пытаются заглушить боли медицинскими препаратами или пользуются различными мазями по собственному усмотрению.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Читай также: Королевская семья крестила принцессу Шарлотту В начале мая 2015 года герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям во второй раз стали родителями. У пары родилась дочь - принцесса Шарлотта.

Евгений Нищук, Соломия Витвицкая с мужем, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян (второй справа), Кирилл Каплуновский (справа)

Евгений Нищук, Соломия Витвицкая с мужем, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян (второй справа), Кирилл Каплуновский (справа) Олег Батрак Ведущим концерта, который назвали Карпаты славлять тебе, Украно, стал голос Майдана Евгений...подробнее

Арбуз для ребенка

Арбуз для ребенка ihappymama.ru Чем младше ребенок, тем сложнее маленькому организму бороться с накопленными в нем вредными веществами. Поэтому врачи, диетологи и просто опытные родители советуют начинать знакомить ребенка...подробнее

Оля Полякова

Оля Полякова kh.vgorode.ua Читай также: Оля Полякова рассказала об ухаживаниях Берлускони 31-летняя певица исполнила свой хит Шлепки в сопровождении Киевского молодежного оркестра и хора. Эту песню Оля приурочила к...подробнее

яркие образы модниц в купальниках

яркие образы модниц в купальниках pinterest.com Всем известно, что белый цвет элегантно подчеркивает загорелое тело. Светлые оттенки подходят как обладательницам смуглой, так и фарфоровой кожи. Например, сдельный...подробнее

Паста с морепродуктами в томатном соусе

Понедельник - день тяжелый, поэтому в противовес я предлагаю вам несложный рецепт спагетти с морепродуктами. Готовятся они довольно быстро, продукты можно купить в обычном супермаркете. Спагетти, разумеется, можно заменить на пасту другой формы по ситуации.

Бобби Кристина Браун

Бобби Кристина Браун billboard.com Дочь знаменитой американской исполнительницы Уитни Хьюстон 22-летняя Бобби Кристина Баун умерла спустя полгода после пребывания в состоянии искусственной комы. Родные девушки заявили, что...подробнее

Учим малыша говорить

Учим малыша говорить depositphotos.com Не ленись разговаривать уже с 2-х месячным ребенком, ведь это благоприятно сказывается и на последующем умении воспринимать общение, и на способности делиться своими эмоциями.Читай...подробнее

Ким Кардашян показала свое детское фото

Ким Кардашян показала свое детское фото elle.com Звезда реалити-шоу Ким Кардашян решила поздравить свою любимую бабушку Мэри Джо Шэннон, которая сегодня, 27 июля, отмечает свой день рождение....подробнее

2005 год

Читай также: Тина Кароль рассказала о тайной свадьбе с покойным мужем Сейчас 30-летняя исполнительница Тина Кароль известна не только в Украине, но и за пределами ее родной страны. Девушка активно гастролирует, снимается для модных журналов и дает интервью.

Макс Барских

Макс Барских plitkar. com. ua Читай также: Макс Барских и Миша Романова рассекретили свои интимные прозвища 25-летний исполнитель презентовал новый клип Подруга-ночь.

Суп с рисом и яйцом

Суп с рисом и яйцом depositphotos.com Ингредиенты:1 л мясного бульона3 ст.л. рисаЧитай также: Рисовый суп с куриными фрикадельками 1 морковь1 лук1 вареное яйцоЗеленьСольСмотри пошаговый рецепт супа:подробнее

Май Абрикосов заявил, что во время участия в «Доме-2» «нюхал порошок» вместе с продюсером проекта

Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» - Май Абрикосов спустя восемь лет после ухода с проекта, сделал громкое признание. 33-летний Роман Тертишный (настоящее имя экс-звезды. - Прим. ред. ) рассказал, что во время участия в телешоу он употреблял запрещенные вещества вместе с продюсером проекта Алексеем Михайловским.

Салат на зиму «Тройка» с помидорами, баклажанами и перцем

Фото: liveinternet. ru Этот замечательный консервированный салат легко приготовить, он понравится всем любителям овощных закусок. Простые ингредиенты, несложная рецептура приготовления и великолепный с точки зрения вкуса результат – все это относится к салату «Тройка».

Помидоры на зиму «пьяные»

Фото: radikal. ru Заготовленные на зиму по этому простому рецепту помидорчики впечатлят всех, кому посчастливится их попробовать. Сделайте «пьяные» помидоры на зиму – это несложная и во всех отношениях замечательная заготовка! Вариантов консервирования помидоров на зиму существует великое множество.

Зеленые помидоры по-корейски

Фото: nazhralis. ru Читайте в этом рецепте о приготовлении великолепной закуски – помидоров по-корейски. Это отличный вариант использования зеленых помидоров. Не знаете, что делать с зелеными помидорами? Попробуйте сделать из них замечательную закуску по этому рецепту.

Помидоры на зиму «Ёжики»

Фото: kuxaro4ka. ru Заготовьте на зиму такие шпигованные чесноком помидорчики – это просто и очень вкусно! Шпигованные чесноком помидоры, которые в народе называют просто «ёжики» – один из самых оригинальных способов заготовки любимого овоща.

Вкусные помидоры на зиму

Фото: framar. bg Заготовка помидоров – дело тонкое: они могут и взорваться, и получиться невкусными, и лопнуть и т. д. Сделать на зиму вкусные консервированные помидоры по этому рецепту сможет даже не имеющий в этой области опыта кулинар.

Киноляпы в фильмах про Гарри Поттера

Ничто не идеально - даже любимая франшиза о маленьком волшебнике Гарри Поттере. Мы решии показать вам наиболее заметные ошибки, найденные в фильмах, чтобы доказать: даже магия не всегда может спасти Голливуд от человеческого фактора.

12 привычек, которые отталкивают от вас людей

Давайте будем честны: каждый из нас периодически бывает невыносим. А друзья - на то и друзья, чтобы понимать нас и иногда прощать. Но как быть с остальными людьми? С теми, с кем приходится строить партнерские или рабочие отношения? Как расширять круг общения?

Мария Бурмака

Мария Бурмака facebook.com/maria.burmaka Читай также: Звезда Интернов Светлана Пермякова стала жертвой мошенников Известная украинская исполнительница Мария Бурмака рассказала на личной странице в соцсети о неприятном...подробнее

Самые безумные любовные ритуалы народов мира

Современный человек пользуется довольно стандартным набором сексуальных “ритуалов”: обычно сидя в баре он высматривает какую-нибудь привлекательную незнакомку, угощает её алкогольным коктейлем, а затем за приятной беседой приглашает к себе, чтобы провести ночь в любовных утехах.

Сандре Баллок исполнилось 51 год

Сандре Баллок исполнилось 51 год kinootziv.com Трудно поверить, но этой яркой и харизматичной красотке уже за 50.Читай также: 50-летнюю Сандру Баллок признали самой красивой женщиной мира Несмотря на свой возраст, Сандра...подробнее

Крис Браун на коленях просит Обаму о помощи

Скандального американского певца Криса Брауна задержали на Филиппинах. Чтобы покинуть страну, артист использовал трюк - записал видео, в котором на коленях просит президента США Барака Обаму помочь ему вылететь домой.

Подушка для беременных своими руками

Любая женщина, которая пережила опыт 9 месяцев беременности, скажет вам о том, что одна из самых больших проблем этого периода заключается во сне - улечься так, чтобы ничего не тянуло, не давило, не жало, не мешало и при этом было удобно и комфортно и на самом деле приносило расслабление и отдых, крайне сложно, а зачастую просто невозможно.

Ева Мендес стала лицом Estee Lauder

Очаровательная Ева Мендес (Eva Mendes) возвращается к привычному темпу жизни. В прошлом году звезда стала мамой и более полугода наслаждалась материнством. Но теперь актриса вновь ведет переговоры о киносъемках, а на выходных представила в Майами новую линию косметических средств Estee Lauder.

Скончалась Бобби Кристина Браун

В звездной семье Хьюстон-Браун большое горе. Накануне скончалась единственная дочь знаменитых артистов Уитни Хьюстон (Whitney Houston) и Бобби Брауна (Bobby Brown) Бобби Кристина Браун (Bobbi Kristina Brown).

Галь Гадот: "Важно быть образцом для подражания"

Поклонники комиксов с нетерпением ждут появления актрисы Галь Гадот (Gal Gadot) в образе Суперженщины. Совсем скоро состоится премьера блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в котором героиня Галь является одной из центральных фигур.

Герцогиня Кейт рассказала о причудах сына

На прошлой неделе в семье герцогов Кембриджских был большой праздник. Наследник престола принц Джордж (George) отметил двухлетие. Мальчик здоров и прекрасно развивается. И как призналась его мать, герцогиня Кембриджская, нередко он устраивает забавные сюрпризы родным.

Гай Ричи женится в конце недели

В Британии готовятся к самой звездной свадьбе 2015 года. Как сообщается, в конце недели в графстве Уилтшир состоится церемония бракосочетания знаменитого режиссера Гая Ричи (Guy Ritchie) и модели Джеки Эйнсли (Jacqui Ainsley).

Маска для сна своими руками. Выкройка и мастер-класс

Маска для сна - удобная вещица, которая может пригодится в путешествиях. Если вы в дороге, которая предполагает сон, то обязательно захватите с собой этот полезный аксессуар. Купить маску для сна можно в магазине, но скорее всего вам продадут синтетический лоскуток ткани, вряд ли это будет не то что, натуральный шёлк, а даже и не хлопок.

Альба с дочками

Читай также: Джессика Альба показала стройную фигуру в пикантной фотосессии 34-летняя звезда Голливуда Джессика Альба взяла 7-летнюю Онор Мари и 3-летнюю Хэвен Гарнер в The Grove шоппинг центр в Лос-Анджелесе (США).

Чадов и Дитковските расстались

Чадов и Дитковските расстались starslife.ru Читай также: Агния Дитковските отреагировала на слухи о расставании с мужем Уже более месяца в интернете активно обсуждается разлад в семье российских актеров Алексея Чадова и...подробнее

Вышивка крестом: лаванда Прованса. Схема от Marilyn

Свежая схема вышивки крестом для любителей лаванды от Marilyn! Мотив для вышивания лаванды крестом навеян бескрайними лавандовыми полями французской провинции Прованс. Океан фиолетовых ароматных цветов - не только восторг для глаз фотограф, но и тема для вдохновения вышивальщицы.

Умер Василий Пичул

Умер Василий Пичул kino-teatr. ru Читай также: Умер отец Светланы Пермяковой 26 июля ушел из жизни Василий Пичул, известный своими кинокартинами Маленькая Вера и Небо в алмазах.

Иосиф Кобзон

Иосиф Кобзон vesti.ru Читай также: Иосифа Кобзона обокрали в Донецке - СМИ Иосиф Кобзон дал интервью журналистам в Севастополе (Крым) на тему заповедников и памятников архитектуры, сообщает news.allcrimea.net....подробнее

Как связать чехол для телефона крючком "Рыбка". Схемы

Летняя идея - яркая рыбка крючком в качестве чехла на телефон своими руками смотрится довольно забавно. Ну почему нет? Летом душа требует ярких красок и симпатичных аксессуаров! Связать чехол для телефона в виде рыбки крючком совсем не сложно, по сути - это та же игрушка, но полая.

Майкл Щур

Майкл Щур dusia.telekritika.ua Читай также: Телеведущий Майкл Щур учился танцевать “танец пчелок“ О том, что совсем скоро ряды военнослужащих пополнит Майкл Щур (настоящее имя Роман Винтонив) сообщил сам...подробнее

Жареные кабачки на зиму по-украински

Фото: negatuva. net Кабачки на зиму не обязательно исключительно замораживать: их можно обжарить и закрыть в банках по этому рецепту. Чем хорош такой способ заготовки кабачков? Представьте: все труды сейчас, а потом вам лишь останется открыть баночку и наслаждаться ароматной настоявшейся закуской.

Рулетики из кабачков с брынзой

Фото: gazeta.kz Эти аппетитные рулетики из кабачков с брынзой украсят ваш праздничный стол, а за повседневной трапезой прекрасно поднимут настроение. Приготовьте их по этому рецепту. Закуска, о приготовлении которой пойдет речь в этом рецепте, относится к разряду очень и очень простых, но при этом вкусных и достойных даже праздничного стола. Все, что нужно сделать: смешать [...]

Пономарев с дочкой

Пономарев с дочкой tsn.ua Читай также: Александр Пономарев делал предложение руки и сердца Кате Осадчей У Александра Пономарева двое детей, и в студию Светской жизни он пришел в компании 17-летней дочки Жени. В...подробнее

Лучшее новости

Рэпер Ice T станет отцом в 57 лет

Известный рэпер Ice T снова станет отцом в возрасте 57 лет. Его супруга модель и актриса Коко Остин, с которой они жена ты четырнадцать лет, снова беременна.

Рената Литвинова занялась производством футболок

Актриса и режиссер Рената Литвинова анонсировала свое новое дело. Звезда занялась дизайном футболок. На своей странице в Инстаграме Рената опубликовала три фото, на которых она изображена в продукции собственного производства.

Лейла Алиева удочерила девочку из приюта

Как сообщают азербайджанские СМИ, старшая дочь президента Ильхама Алиева Лейла, удочерила девочку из детского дома. Об этом сообщил Анар Алекперов, занимающий пост исполнительного директора Фонда Гейдара Алиева (к слову, Лейла является его вице-президентом).

10 самых громких скандалов Божены Рынской: от ссоры с Бузовой до упавшего шлагбаума

На просторах Интернета исторически сложилась определенная иерархия: одни собирают лайки за счет рельефных тел, другие - с помощью нарядов из корнера Наташи Гольденберг в ЦУМе, третьи - уверенно завлекают «хейтеров» своими ядовитыми постами.

Поле битвы — офис

Конфликт на работе способен отравить жизнь и негативно сказывается на самочувствии. Что делать, если он возник в коллективе, которым вы руководите, или если вы сами оказались в него втянутыми, рассказывает психолог Алена Август.

"Вне/себя": спецпроект на SPLETNIK.RU

Портал SPLETNIK.RU подготовил для всех ценителей хорошего кино спецпроект, приуроченный к выходу фильма "Вне/себя" (Self/less) с Райаном Рейнольдсом и Беном Кингсли в главных ролях.

Актуальное новости

Ассистентка опровергла слухи о романе с Томом Крузом

На прошлой неделе иностранные СМИ сообщили, что 53-летний актер Том Круз (Tom Cruise) собирается жениться на своей 22-летней ассистентке Эмили Томас (Emily Thomas), очень похожей на юную Кэти Холмс (Katie Holmes). Девушка наглядно опровергла эту информацию.