Новости часа

Свадебный фарш

Свадьба должна запомниться на всю жизнь. В канун Дня всех влюбленных «СтарХит» нашел самых экстремальных молодоженов.

Женщины наедине с природой: Фотосерия от Елены дель Паласио

Испанский фотограф Елена дель Паласио (Elena del Palacio) создает удивительные мечтательные и сюрреалистические портреты при помощи своей фотокамеры и некоторых манипуляций в Photoshop. Ее героини погружены в таинственную живую декорацию, чтобы рассказать зрителю о единении человека и природы.

Самые стильные звездные пары

В преддверии Дня святого Валентина редакция cosmo.ru выбрала 10 пар, которые послужат образцом не только идеальных отношений, но и отличного стиля.

Алла Пугачева на пресс-конференции заявила, что боится отдавать своих детей в детский сад

Чтобы прекратить пересуды и слухи относительно стоимости месяца обучения в англоязычном детском саду, организованном Примадонной российской эстрады Аллой Борисовной Пугачёвой, сама звезда собрала пресс-конференцию, во время которой огласила прайс, а также рассказала, что переживает за своих деток Лизу и Гарри.

«Красная ленточка» Psychologies

Psychologies сфотографировались в красном для виртуальной красной ленты на сайте iminred.com. Цель акции – поддержать тех, кто живет с ВИЧ. Результаты фотоэстафеты будут подведены 14 февраля. #iminred

Цветная капуста с картофелем по-индийски – рецепт с фото

Фото: eda.ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении постного блюда из цветной капусты и картофеля в лучших индийских традициях – с обилием ароматных специй. Индийская кухня сегодня находит все больше и больше почитателей – ее пряный вкус впечатляет многих! Если вы тоже являетесь ее поклонником, то непременно стоит взять на заметку предлагаемый рецепт приготовления [...]

Хью Грант вспомнил, как мыл туалеты и крутил задом перед геями

Британский актер Хью Грант вспомнил, как в молодости работал официантом и пользовался популярностью среди клиентов нетрадиционной сексуальной ориентации. Еще звезда рассказал, какая работа была самой плохой в его жизни, и это даже не мытье туалетов.

Ольга Куриленко помнит о своих корнях, но рада, что покинула Украину

Американо-французская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко появилась в февральском номере арабского издания Harper’s Bazaar. Одна из подружек Бонда в интервью журналу вспомнила свою родину и призналась, что рада своему переезду из Украины в Европу.

Ирина Шейк мечтает о верном и честном парне

29-летняя красавица рассказала, какого мужчину ей надо, а еще Ирина Шейк считает, что любовь к дорогому шампанскому - это черта, присущая россиянам. С этим напитком, но в одиночестве экс-девушка Криштиану Роналду, очевидно, отметит День влюбленных.

«Не бойся!» с Анной Аркатовой: Не бойся конфликта

Я редко вступаю в конфликты. Что это значит в моем случае? Это значит, что я по большей части держу свое мнение при себе, потому что оно кого-то может не устраивать. Это значит, что я самостоятельно внутри переживаю всякие противоречия, неизбежные в общении.

Мэрилин Мэнсон верит в пришельцев и ангелов

Американский рокер Мэрилин Мэнсон заявил, что верит в то, что в мире существуют и демоны, и ангелы, и пришельцы. Еще артист рассказал об изменениях, которые произошли в его жизни за последний, непростой год.

Превратности любви

На первой встрече с возлюбленным мне захотелось ему показать, как я умею заботиться. Поэтому решено было приготовить его любимое блюдо. Я запекла семгу с диким рисом, аккуратно положила на тарелку рыбу, а потом рис – для нарядности перевернутой чашкой.

Дакота Джонсон блистает на премьерах "50 оттенков серого"

Дакота Джонсон (Dakota Johnson) переживает свой звездный час. Актриса представляет эротический триллер «50 оттенков серого», приятно удивляя критиков своими нарядами. Накануне девушка блеснула на премьере в Лондоне, и даже придирчивые английские фэшн-обозреватели не смогли не похвалить девушку.

"Олимпийский" приглашает: BIG LOVE SHOW 2015

14 ФЕВРАЛЯ. Спортивный комплекс "ОЛИМПИЙСКИЙ". ГЛАВНОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ в День всех влюбленных! Когда миллионы сердец бьются в одном ритме. Когда эмоции зашкаливают. Когда ВСЕ звезды сходятся.

Для чего нужны милые безделушки

Настроение и даже поведение человека определяет ряд потребностей. Без удовлетворения базовых потребностей в еде, воде, доме и т. д. жить становится невозможно. Однако есть потребности, о которых мы задумываемся, только если нам хронически чего-то не хватает.

Выявляем таланты у ребенка

Каждый ребенок талантлив с рождения. Главное, уметь вовремя рассмотреть начальные способности и не загубить все с самого начала, а попытаться реализовать их. Это позволит малышу в будущем стать полноценным и счастливым человеком.

Полезно ли ходить босиком

На поверхности ступни расположены большое количество биологически активных зон, точек. Хождение босиком активизирует активные зоны ступни, что благотворно влияет в целом на организм. Что полезно: ходьба по траве положительно действует на психологический настрой, помогает снять стресс.

Лучшее новости

Еженедельная битва обложек: 9.02 - 15.02

Даша Жукова, Агния и Алексей Чадовы, Виктория Исакова и Юрий Мороз - все эти знаменитости на уходящей неделе украшали своим появлением глянцевые обложки. Выбираем лучшую!

Вязаный плед крючком с сердечками

Этот вязаный плед крючком с сердечками станет замечательным подарком не только ко Дню Святого Валентина. Вязаные пледы, удивительно уютные и мягкие актуальны в любое время года. Плед крючком годится и согреться в морозные зимние дни, и подойдёт в качестве покрывальца на травку в солнечный летний полдень.

Лив Тайлер родила раньше срока

37-летняя голливудская актриса Лив Тайлер (Liv Tyler) во второй раз стала мамой. Ребенок немного поспешил: родился раньше срока. Но врачи успокаивают: с малышом все будет в порядке.

Первый официальный выход Блейк Лайвли после рождения дочки

Спустя всего два месяца после рождения свой дочечки Джейми, Блейк Лайвли вышла в свет. На показе новой коллекции дизайнера Gabriela Cadena звезда сериала «Сплетница» продемонстрировала отличную фигуру, подчеркнув свои изгибы обтягивающим платьем от хозяйки вечера.

Актуальное новости

Вязальная авантюра к 23 февраля

В преддверии мужского праздника начинаем игру "Авантюрные петельки-9". Правила игры. Участники вяжут вместе одну модель, но не знают, что должно получиться в итоге. Периодически (время еще определяется) будет выкладываться часть описания, а игроки показывают в этой теме, что у них связалось на очередном этапе, и пытаются угадать, что же они вяжут.