Новости часа

Наручные часы: как правильно выбрать?

Среди множества важных аксессуаров, которые создают образ современного человека, наручные часы занимают главное место. Этот аксессуар сочетает  в себе важные практические характеристики, то есть помогает следить за временем, а также может иметь дополнительные функции календаря, будильника и много других.

В Москве состоялась презентация последней инновации от P&G - геля Ariel‚ в рамках которой прошел модный показ специальной капсульной коллекции Дарьи Бардеевой для Ariel

Презентация нового средства по уходу за одеждой Ariel гель объединила ведущих экспертов в области моды и ухода за тканями на уникальном fashion-мероприятии‚ посвященном чувствам и восприятию современной одежды.

Технология выращивания вешенки в домашних условиях.

В последнее время заядлые грибники замечают, что мест для тихой охоты становится меньше. Если и находит кто такие места, то рядом с дорогой или каким-нибудь предприятием. Бабушки на продажу с удовольствием собирают такие грибочки, но мы-то ...

Причины срыгивания у новорожденных

Срыгивание у новорожденных - естественный процесс. Это своего рода защитный механизм от переедания. Практически все родители в той или иной степени сталкиваются со срыгиванием у своих грудничков, даже если стараются их не перекармливать и держать после приема пищи столбиком, чтобы вышел лишний воздух.

Признаки наступления месячных за день, 3 дня, неделю

Далеко не каждая женщина ведет календарь месячных, но иногда бывает так важно понять, как скоро ждать «этих» дней. Например, на носу отпуск или ночь любви с желанным мужчиной. Каковы признаки месячных? Можно ли определить приход месячных за день, 3 дня или за неделю? Оказывается, можно, но, конечно, о математической точности тут говорить не приходится.

Признаки глистов у ребенка. Лечение глистов и профилактика

В мире существует множество видов паразитов, от проникновения которых в организм не застрахован никто. Дети как группа риска, которая познает мир, трогая все руками и пробуя на вкус, часто знакомятся с паразитами, известными в народе как глисты.

Почему у ребенка хрустят и щелкают суставы

Иногда мама или папа, взяв своего малыша на руки чуть более резко, чем обычно, вдруг могут услышать неприятный хруст и заволноваться, не повредили ли они что-нибудь ребенку? И вообще, почему суставы ребенка хрустят как у какого-нибудь старичка с артритом? Является ли хруст и щелканье в суставах у детей поводом немедленно бежать к врачу?

Спортивные платья для лета Фото

Одной из главных модных тенденций сезона весна-лето 2015 стали спортивные платья. Они удобны, практичны и универсальны. Платья в спортивном стиле подходят для занятия спортом, для обычных прогулок и пикников с друзьями.

Почему ребенок часто моргает?

Родители всегда найдут повод, чтобы придраться к своему ребенку. Даже безобидные отклонения от нормы, какой они ее себе представляют, могут довести иных мнительных мам и пап до инфаркта. Например, кто-то из родственников заметил, что ваш ребенок часто моргает.

Почему ребенок плачет во сне или перед сном

Плач для маленького ребенка - способ донести до взрослых мысль о том, что его сильно что-то беспокоит. Обычно родители довольно быстро учатся определять, по какой причине их малыш начинает плакать в то или иное время.

Поликистоз яичников: симптомы, лечение, народные средства

Поликистоз яичников встречается примерно у 6-8 процентов женщин и характеризуется образованием кист внутри яичников. Это связано с нарушением в работе эндокринной системы и может привести к бесплодию, так как образование доминантного фолликула не происходит.

Поделки в детский сад из природного материала: мастер-класс

Для каждого родителя рано или поздно наступает такое время, когда воспитатели из детского сада просят принести поделку из природного материала, сделанную своими руками в компании с ребенком. Такие поделки нужны не воспитателю, а для того, чтобы вы контактировали со своим малышом, параллельно обучая его работать руками и творить красоту из подручных средств.

Оргазм при беременности: вред и польза оргазма при беременности

Секс во время беременности не запрещен, если нет угрозы выкидыша. В том числе секс, заканчивающийся оргазмом беременной женщины. Но многие будущие мамы все равно переживают по этому поводу, особенно если чувствуют естественное из-за гормональных изменений усиление сексуального влечения.

Метипред при беременности и планировании

Многие женщины при планировании беременности сталкиваются с определенными проблемами, связанными с гормональным фоном. Из-за гормонального дисбаланса может возникнуть бесплодие, чтобы выявить причины которого женщине приходится сдавать множество анализов и проводить различные исследования.

Модные женские брюки весна-лето 2015

Брюки не столько популярны в женском гардеробе как, скажем, джинсы, но все же они просто не заменимы для деловых женщин, которые большую часть своего времени облачены в офисный стиль. Хотя, думать, что брюки нужны только для того, чтобы ходить в них офис, очень неправильно, так как с их помощью Вы можете создать модный образ в […] The post Модные женские брюки весна-лето 2015 appeared first on Мода Года - Новости и тренды моды.

Dior духи отзывы

Кристиан Диор, является главным законодателем современной модной индустрии, который одним из первых создал классическое направление не только в модной одежде, но и в линейке ароматов, а также ювелирных изделий.

XII выставка «БИЖУТЕРИЯ ОТ ВИНТАЖА ДО НАШИХ ДНЕЙ»

Первая в этом году выставка «БИЖУТЕРИЯ ОТ ВИНТАЖА ДО НАШИХ ДНЕЙ» по традиции пройдет в преддверии 8 марта. Для одних‚ это самое время задуматься‚ в каком наряде и в каких украшениях встречать этот весенний праздник.

Лучшее новости

«Оскар-2015: победители получат золотую статуэтку, проигравшие — вибраторы и конфеты

22-февраля состоится 87-ая церемония вручения кино-премии «Оскар». В то время как победители будут радоваться своим статуэткам, проигравшим, организаторы торжества подготовили утешительные призы, а именно так называемый «подарочный пакет», содержимое которого оценивается в 125 тысяч долларов каждый (отметим, что это на 40 тысяч дороже, чем в прошлом году).

Полиция назвала причину травм Бобби Кристины Браун

Полицейские города Розуэлл, которые занимаются расследованием дела Бобби Кристины Браун огласили причины, по которым на теле девушки появились гематомы. Оказывается, это не следы побоев от её гражданского мужа Ника Гордона, а последствия аварии, в которую попала 21-летняя дочь Уитни Хьюстон за четыре дня до трагедии.

Беременность Лены Лениной не подтвердилась

В ноябре прошлого года стало известно, что светская львица Лена Ленина беременна от лучшего друга и бизнес-партнера своего мужа. Тогда писательница говорила, что уже встала на учет в одну из парижских клиник, где доктора будут вести ее беременность и принимать роды.

Простые способы сделать День Святого Валентина запоминающимся

Готовы к Дню Святого Валентина? Уверены, что учли все нюансы? Мы докажем, что есть способы сделать его еще более приятным и запоминающимся. Среди советов наших экспертов вы точно найдете тот, что будет полезен для вас.

Вязаная ракушка крючком. Схемы и мастер-классы

Вязаные морские ракушки крючком напомнят вам о бескрайнем море и спокойном, радостном отдыхе. Морские мотивы крючком - отличный элемент декора, который может выступать в роли самых разных полезностей.

Дана Борисова любит провокации

Телеведущая, недавно сама написавшая в социальной сети, что выходит замуж, возмущена желанием журналистов получить комментарии на тему ее личной жизни.

Актуальное новости

Ума Турман рассказала, что произошло с ее лицом

Несколько дней интернет увлеченно обсуждал новое лицо Умы Турман (Uma Thurman). Кто-то утверждал, что она пошла по стопам Рене Зеллвегер (Renee Zellweger), кто-то - защищал: во всем виноват неудачный макияж. В эфире шоу Today Ума рассказала правду.

Новости SPLETNIK.RU

Мы рады поздравить всех с приближающимся 14 февраля, сообщаем несколько приятных новостей и объявляем о новом проекте "Что смотрим?" на SPLETNIK.RU.