Новости часа

Подарок на День Влюбленных: Стань принцессой из Диснея!

Даже не будучи мегатворческим человеком, все равно каждый может найти множество способов удивить свою вторую половинку на День Святого Валентина. Например, самый обычный "принц" по имени Брайан обратился к профессиональному иллюстратору, чтобы тот превратил Брайана и его девушку Манини Гупта в чудесные и знаменитые пары из мультфильмов Диснея.

Неожиданные фотожабы звезд

Сегодня у нас речь пойдет о забавных снимках знаменитостей, которые получились совершенно случайно, в силу обстоятельств, а не потому что кто-то из коллег или фанатов умышленно влез в кадр и начал корчить рожи.

40 моментов, которые женщины терпеть не могут в сексе

Редакция белорусского портала Sexbutik провела опрос среди женщин, предложив им пожаловаться на своих мужчин. Опрос выявил,по меньшей мере,сорок моментов, которые женщины терпеть не могут в сексе. Hе претендуя на окончательную объективность, мы честно воспроизводим результаты опроса. Итак, мнение потерпевших.

Свадебный фарш

Свадьба должна запомниться на всю жизнь. В канун Дня всех влюбленных «СтарХит» нашел самых экстремальных молодоженов.

Детские осенние поделки

Приглашение в лес особенно ценно осенней порой. Пахнет дубом и сосной, вдруг слышно – падает веточка. Потом с тихим шорохом опустилась на землю еще одна. Ветра нет, а веточки всё падают. Это веткопад.

Женщины наедине с природой: Фотосерия от Елены дель Паласио

Испанский фотограф Елена дель Паласио (Elena del Palacio) создает удивительные мечтательные и сюрреалистические портреты при помощи своей фотокамеры и некоторых манипуляций в Photoshop. Ее героини погружены в таинственную живую декорацию, чтобы рассказать зрителю о единении человека и природы.

Самые стильные звездные пары

В преддверии Дня святого Валентина редакция cosmo.ru выбрала 10 пар, которые послужат образцом не только идеальных отношений, но и отличного стиля.

Алла Пугачева на пресс-конференции заявила, что боится отдавать своих детей в детский сад

Чтобы прекратить пересуды и слухи относительно стоимости месяца обучения в англоязычном детском саду, организованном Примадонной российской эстрады Аллой Борисовной Пугачёвой, сама звезда собрала пресс-конференцию, во время которой огласила прайс, а также рассказала, что переживает за своих деток Лизу и Гарри.

«Красная ленточка» Psychologies

Psychologies сфотографировались в красном для виртуальной красной ленты на сайте iminred.com. Цель акции – поддержать тех, кто живет с ВИЧ. Результаты фотоэстафеты будут подведены 14 февраля. #iminred

Цветная капуста с картофелем по-индийски – рецепт с фото

Фото: eda.ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении постного блюда из цветной капусты и картофеля в лучших индийских традициях – с обилием ароматных специй. Индийская кухня сегодня находит все больше и больше почитателей – ее пряный вкус впечатляет многих! Если вы тоже являетесь ее поклонником, то непременно стоит взять на заметку предлагаемый рецепт приготовления [...]

Лучшее новости

Александр Овечкин: «Владимир Путин — классный парень»

Звезда хоккея Александр Овечкин дал интервью известному американскому таблоиду TMZ. Спортсмен вновь высказался о своем теплом отношении к российскому президенту. Журналисты подловили Овечкина в Лос-Анджелесе, где 29-летний спортсмен прогуливался по одной из улиц Города ангелов.

Бенедикт Камбербэтч женился на Софи Хантер

Актер Бенедикт Камбербэтч женился на своей беременной невесте Софи Хантер в День святого Валентина. Обвенчалась пара в храме Святых Петра и Павла в Англии. Свадебная церемония прошла в средневековом особняке на британском острове Уайт.

Самые горячие поцелуи звездных парочек

Как бы ни старались знаменитости не выставлять свою личную жизнь напоказ, их чувства зачастую преобладают над условностями. На собственных свадьбах, помолвках, на отдыхе или по случаю громкой премьеры знаменитости дают волю чувствам и сливаются со своей второй половиной в страстном поцелуе.

Синди Кроуфорд показала свое тело без фотошопа

Героиней апрельского номера Marie Claire стала легенда модельного мира Синди Кроуфорд. Казалось бы, что тут такого – красотка снялась для легендарного глянца? А не так всё просто – 48-летняя знаменитость поучаствовала в специальной кампании в которой знаменитые женщины предстают на страницах издания без какой-либо фоторетуши.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер поженятся 14 февраля?

Как ни хотел Бенедикт Камбербэтч скрыть день своей свадьбы от любопытствующих, ничегошеньки у него не получилось. По словам источников, сегодня, а может быть даже в эти минуты он ведёт к алтарю свою невесту Софи Хантер.

20 знаменитых фильмов о сексе

На днях в Сети появился трейлер одного из самых ожидаемых фильмов этого года - «Пятьдесят оттенков серого». Герой картины - мечта миллионов девушек - миллионер Кристиан Грей, однако в его шкафу, оказывается, немало скелетов.

Красивая простая Валентинка своими руками

Наступил праздник, а у вас нет красивой Валентинки своими руками ? Не беда! Мы научим, как сделать валентинку быстро! Валентинка своими руками из бумаги - простой способ поздравить своих близких, а всё необходимое для изготовления простой Валентинки, вы найдёте у себя дома или в ближайшем магазине канцтоваров.

Фото: Знаменитости на Неделе моды в Нью-Йорке 2015

Мы продолжаем следить за жизнью знаменитостей и самими яркими событиями в мире моды. На днях состоялось грандиозное шоу Канье Уэста в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Рэпер организовал показ и представил на суд зрителей свою новую коллекцию, которая получилась, мягко говоря, необычной.

Актуальное новости

Рианна и Леонардо Ди Каприо сходили на свидание

Мы уже писали ранее о возможном романе Рианны и Леонардо Ди Каприо - неожиданный дуэт стали все чаще замечать вместе. Инсайдеры утверждают, что знаменитости встречаются и пытаются держать свои отношения в тайне.

Александр Рыбак перевоплотился в Диму Билана на шоу «Один в один»

На телеканале «Россия-1» стартовал очередной сезон популярного шоу «Один в один». Норвежский триумфатор песенного конкурса «Евровидение-2009» Александр Рыбак присоединился к отряду российских знаменитостей, которым предстоит «влезть в чужую шкуру» и показать мастерство перевоплощения.

Шакира после родов впервые появилась на публике

Всего две недели назад Шакира родила второго сына и снова ощутила радость материнства. Певица подарила своему жениху Жерару Пике еще одного мальчика. Знаменитости давно мечтали о большой семье и теперь могут уверенно заявить, что их мечты сбылись.

«50 оттенков серого»: Фото знаменитостей с премьеры фильма

На этой неделе весь мир «гудит» в связи с премьерой эротической картины «50 оттенков серого». Поклонники бестселлера очень давно ждали его экранизации и от души надеялись, что картина получится очень пикантной и страстной.

Памела Андерсон разводится с мужем уже в третий раз

Памела Андерсон подала на развод с мужем Риком Соломоном уже в третий раз. И стоит отметить, что мы мало удивлены: прошлая попытка актрисы развестись была летом 2014 года. Но тогда паре удалось сохранить брак, несмотря на многочисленные разногласия.