Красивая простая Валентинка своими руками

Красивая простая Валентинка своими руками
фото показано с : darievna.ru

2015-2-14 12:48

Наступил праздник, а у вас нет красивой Валентинки своими руками ? Не беда! Мы научим, как сделать валентинку быстро! Валентинка своими руками из бумаги - простой способ поздравить своих близких, а всё необходимое для изготовления простой Валентинки, вы найдёте у себя дома или в ближайшем магазине канцтоваров.

С помощью сегодняшнего мастер-класса по Валентинке своими руками , вы научитесь складывать симпатичное сердечко из бумаги, внутри которого можно написать пару строк для любимых.

Для того, чтобы сделать простую Валентинку в форме сердца вам понадобится двухсторонняя цветная бумага формата А4, линейка и ножницы.

Если двухсторонней бумаги не нашлось, но есть в запасе несколько часов, то попробуйте покрасить бумагу самостоятельно или сделайте принт на упаковочной или белой бумаге. Подробнее об этом смотрите в наших материалах:

Как покрасить бумагу

Как сделать принт - упаковочная бумага своими руками

Итак, как сделать простую Валентинку - сердечко из бумаги своими руками смотрите в блоге "Minieco":

Красивая простая Валентинка своими руками

Ещё больше идей на Рукодельном Рунете смотрите по тегу "Сердечко из бумаги"


Обсудить.

Подробнее читайте на ...

своими бумаги сердечко смотрите валентинка валентинку

Фото: darievna.ru

Как сделать сердечко-оригами из бумаги: шесть пошаговых мастер-классов, схемы и видео

Давайте немножко разомнём пальца и сложим сердечко-оригами из бумаги? Сердечко оригами своими руками - милая палочка-выручалочка, которая поможет сделать подарки и декор своими руками ко Дню Святого Валентина. darievna.ru »

2015-02-11 12:49

Фото: darievna.ru

Открытка с сердцем - Валентинка своими руками

Валентинка своими руками - традиционный способ порадовать своих близких в День всех влюблённых. Попробуйте сделать открытку с сердцем! Эта несложная поделка - сердечко из бумаги станет приятным небольшим подарком ко Дню Святого Валентина для самых любимых. darievna.ru »

2015-02-03 13:37

Фото: darievna.ru

Домик из бумаги своими руками

Зима в этом году - и не зима вовсе: совершеннейшая нелепость с затяжными дождями, грязью под ногами и серыми тяжелыми облаками, не пропускающими ни одного лучика солнечного света. В такие дни даже гулять не хочется, желание одно: зарыться в плед, спрятаться от тягучей непогоды и не высовывать нос из дома. darievna.ru »

2015-01-26 04:16