Фото: Знаменитости на Неделе моды в Нью-Йорке 2015

Фото: Знаменитости на Неделе моды в Нью-Йорке 2015
фото показано с : starnote.ru

2015-2-14 12:20

Мы продолжаем следить за жизнью знаменитостей и самими яркими событиями в мире моды. На днях состоялось грандиозное шоу Канье Уэста в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Рэпер организовал показ и представил на суд зрителей свою новую коллекцию, которая получилась, мягко говоря, необычной.

На модном показе присутствовало много друзей артиста и его семья - любимая жена Ким Кардашьян, очаровательная дочь Норт Уэст, другие члены семейства Кардашьян, певица Рианна, супруги Джей Зи и Бейонсе.

Давайте посмотрим, чем запомнится Неделя моды в Нью-Йорке в 2015 году. И невооруженным глазом можно заметить, что в этом сезоне преобладают темные оттенки - большинство звезд были одеты в неяркую, даже мрачную одежду. Интересно, с чем связан такой выбор?

Читать далее

.

Подробнее читайте на ...

фото знаменитости неделе моды нью-йорке 2015

Фото: popcornnews.ru

Фото: знаменитости на церемонии Variety Power of Woman

В минувшую пятницу в Голливуде состоялся гала-прием Power of Women, организованный Variety и посвященный самым влиятельным женщинам шоу-бизнеса и индустрии развлечений. В рамках вечера награды от организаторов за свою филантропическую и общественную деятельность получили Джулианна Мур и Лупита Нионго,... popcornnews.ru »

2016-04-09 19:39

Фото: popcornnews.ru

Фото: знаменитости на красной дорожке церемонии American Music Awards 2015

В минувшее воскресенье состоялась церемония вручения музыкальных наград American Music Awards 2015 грандиозное трехчасовое шоу с участием чуть ли не всех самых популярных представителей шоу-бизнеса. popcornnews.ru »

2015-11-23 15:29

Фото: starnote.ru

Фото: Мужественные знаменитости с милыми собаками

Вы по-прежнему уверены, что пушистые шпицы и очаровательные йоркширские терьеры - собаки исключительно для длинноногих блондинок? Эти мужественные знаменитости докажут вам, что все наоборот. starnote.ru »

2015-02-04 10:11