Цветная капуста с картофелем по-индийски – рецепт с фото

Цветная капуста с картофелем по-индийски – рецепт с фото
фото показано с : Кухня Рунета

2015-2-13 12:19

Фото: eda.ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении постного блюда из цветной капусты и картофеля в лучших индийских традициях – с обилием ароматных специй. Индийская кухня сегодня находит все больше и больше почитателей – ее пряный вкус впечатляет многих! Если вы тоже являетесь ее поклонником, то непременно стоит взять на заметку предлагаемый рецепт приготовления [...]

Подробнее читайте на ...

цветная капуста картофелем по-индийски рецепт фото

Фото: Passion.ru :: Здоровье

Цветная капуста

Как гласит английская поговорка: «Лучшие из цветов - цветы капусты». Родина цветной капусты – остров Кипр, где её некогда обнаружили древние римляне. В Европе красавица - капуста долго не могла прижиться, т. к. не давала семян. Их привозили с Востока и платили большие деньги. Лишь в XIX веке французский садовод-любитель сумел получить семена цветной капусты, и после этого она стала относительно доступна.
Passion.ru :: Здоровье »

2009-04-22 18:48

Цветная капуста со сливками

Овощи нужны организму – это известно всем. Но не все из них можно есть сырыми – некоторые нужно готовить. А приходя домой с работы, хочется не стоять у плиты час или два, а приготовить что-нибудь на скорую руку. И такая возможность есть! Сегодня приготовим цветную капусту за 20 минут. Нам понадобится: Цветная капуста – можно взять свежую, но лично мной опробована замороженная Сливки – жирные, 20%-ные Имбирь Соль читать дальше Кулинарные рецепты »

2008-10-24 11:58

Цветная капуста в кляре

1/2 кг цветной капусты, 200 г муки, 2 стакана сметаны, 150 г масла сливочного, 4 яйца, сода на кончик ножа, сахар и соль по вкусу. Для соуса: 80 г масла, 4 желтка, по 11/4 стакана бульона, сухого белого вина, сок 1 лимона, соль по вкусу. Приготовить тесто. Яйцо взбить и добавить по 1 ложке сметаны и муки, затем соду, соль и сахар по вкусу. Сваренную цветную капусту, разделенную на небольшие кочешки, обмакивать (насаживая кусочки на вилку) в тесто и жарить в раскаленном масле. К капусте можно подать голландский соус. Приготовление соуса. Бульон с вином сильно подогреть. Масло с желтками хорошо взбить на паровой бане, непрерывно взбивая и тонкой струйкой вливая бульон, смешанный с вином. Добавить лимонный сок и соль. Когда соус загустеет, сразу снять и подавать.

2008-10-04 19:50

Фото: Passion.ru :: Кулинария

Цветная капуста под острым соусом с сарделькой

Придерживаетесь здорового питания и любите овощные блюда? Цветная капуста богата витамином С, а каротин, содержащийся в ней, поможет вам сохранить отпускной загар! Passion.ru :: Кулинария »

2008-09-23 00:00

Фото: Кулинарный сайт happy-meal.ru

Цветная капуста с рисом на зиму

Делюсь рецептом интересной заготовки с рисом и цветной капустой. На вкус она чем-то напоминает начинку для голубцов. Сочная, сытная и очень вкусная! Описание приготовления блюда: Подробнее, как приготовить цветную капусту с рисом на зиму, я расскажу ниже. Кулинарный сайт happy-meal.ru »

2023-07-01 14:07

Фото: Кулинарный сайт happy-meal.ru

Цветная капуста в апельсиновом соусе

Рецепт цветной капусты во фритюре с апельсиновым соусом. Это блюдо способно изменить мнение тех, кто относится прохладно к цветной капусте. Потому что получается очень вкусно! Описание приготовления блюда: Ниже я расскажу подробнее, как приготовить цветную капусту в апельсиновом соусе. Кулинарный сайт happy-meal.ru »

2023-06-20 19:13

Фото: Кулинарный сайт happy-meal.ru

Цветная капуста на сковороде

Цветная капуста на сковороде, это прекрасная возможность приготовить вкусное блюдо для обеда или ужина всего за 20 минут. Ингредиенты: Капуста цветная — 1 шт Помидоры черри — 5-6 шт Растительное масло — 3-4 ст. Кулинарный сайт happy-meal.ru »

2023-06-08 17:34

Фото: Кулинарный сайт happy-meal.ru

Цветная капуста в постном кляре

Если вы придерживаетесь постного рациона, предлагаю вам отличный вариант закуски — цветная капуста в постном кляре. Подавать капусту можно с постным майонезом, томатным соусом или любимым кетчупом. Описание приготовления блюда: Для кляра будем использовать воду и муку. Кулинарный сайт happy-meal.ru »

2023-03-10 09:59

Фото: Кулинарный сайт happy-meal.ru

Цветная капуста в сухарях со сметанным соусом, пошаговый рецепт с фото

Источник

Continue reading Цветная капуста в сухарях со сметанным соусом, пошаговый рецепт с фото at Простые кулинарные рецепты c фото.

Кулинарный сайт happy-meal.ru »

2022-12-28 14:44

Фото: 7days.ru

Цветная капуста в сухарях: рецепт от фигуристки Екатерины Бобровой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию поделилась с 7Дней.ru пошаговым рецептом с фото своей любимой закуски — запеченной цветной капусты.

7days.ru »

2021-07-21 06:00

Цветная капуста в кляре из яиц

Цветная капуста в кляре - это простое и очень вкусное блюдо! Готовится быстро и из минимум ингредиентов! Поможет разнообразить ваш рацион! Подавать в теплом виде в качестве гарнира. Здорового аппетита! После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты 1 шт. Кухня Рунета »

2017-10-30 09:48

Фото: 7days.ru

Цветная капуста с макаронами в соусе пармезан: рецепт основного блюда

Издательство Манн, Иванов и Фербер поделилось с 7days.ru необычным вариантом популярного итальянского блюда.

7days.ru »

2016-11-21 08:00

Фото: Кухня Рунета

Цветная капуста в кляре

Фото: arbuz. com Читайте в этом рецепте, как готовится цветная капуста в кляре – вкусный гарнир к любому блюду, а также самостоятельная закуска, аппетитная и сытная. Цветную капусту высоко ценят приверженцы здорового питания, поскольку она очень полезна, содержит в себе массу ценных витаминов, клетчатку и другие полезные вещества. Кухня Рунета »

2016-07-25 08:36

Фото: Кухня Рунета

Цветная капуста в томате на зиму

Фото: m1news. ru В этом рецепте мы расскажем, как делается замечательная заготовка – цветная капуста в томате на зиму. Заготовки из цветной капусты – овоща, повсеместное распространение которого в нашей стране произошло относительно недавно – конечно, не столь популярны, как из помидоров, огурцов, кабачков и других овощей. Кухня Рунета »

2016-06-20 06:41

Цветная капуста, запеченная в духовке с сыром

Фото: receptura. org Цветная капуста, запеченная в духовке с сыром – это отличный гарнир к мясу. Но в то же время – это замечательное самостоятельное блюдо. Оно очень сытное и при этом диетическое. Кухня Рунета »

2015-12-30 18:47

Фото: Кухня Рунета

Цветная капуста жареная

Фото: say7. info В этом рецепте мы расскажем о приготовлении очень вкусного блюда – жареной цветной капусты с яйцами в сухарях. Это отличный вариант сытного обеда или ужина для всей семьи, вкусный и питательный гарнир. Кухня Рунета »

2015-08-20 10:43

Фото: Кухня Рунета

Цветная капуста в мультиварке

Фото: liveinternet. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении цветной капусты в мультиварке – вкусном и очень полезном блюде для всей семьи. В мультиварке можно готовить самые разные блюда самыми разными способами: на режимах «Каша», «Плов», «Суп», «Жарка», «Выпечка» и т. Кухня Рунета »

2015-08-19 12:38

Фото: Кухня Рунета

Цветная капуста с яйцом

Фото: webstatti.com Знаете, что цветная капуста очень полезна, но никак не можете найти блюдо из нее, которое бы привело в восторг ваши вкусовые рецепторы? Приготовьте цветную капусту с яйцом по этому рецепту – ее полюбят даже самые большие противники этого овоща! Есть такие продукты, в том числе и овощи, которые необходимо вводить в рацион, если [...] Кухня Рунета »

2015-08-19 11:59

Фото: Кухня Рунета

Цветная капуста в духовке

Фото: liveinternet. ru Приготовленная в духовке цветная капуста – отличный вариант легкого обеда или ужина, питательного, но не калорийного. Читайте в этом рецепте, как приготовить цветную капусту в духовке в фольге. Кухня Рунета »

2015-08-19 11:53

Фото: Кухня Рунета

Цветная капуста на зиму

Фото: culina. net. ua Многие хозяюшки стремятся запастись сезонными – ароматными и полезными овощами на зиму. В этом рецепте мы расскажем, как заготовить на зиму цветную капусту. Цветная капуста – довольно полезная заготовка, которая непременно пригодится не только как самостоятельная закуска, но и в качестве добавки к разным блюдам. Кухня Рунета »

2015-08-14 16:08

Фото: Кухня Рунета

Цветная капуста «Разноцветная» – рецепт с фото

Фото: samvari. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить в прямом смысле цветной гарнир из полезного и вкусного овоща – цветной капусты. Цветную капусту, забавляющую многих своим названием и при этом белым цветом, можно сделать по-настоящему цветной – это достаточно легко и быстро. Кухня Рунета »

2015-05-15 13:53