Звезды поздравили Наталью Быстрову с возвращением в мюзикл «Красавица и Чудовище»

Звезды поздравили Наталью Быстрову с возвращением в мюзикл «Красавица и Чудовище»
фото показано с : starhit.ru

2015-2-13 15:00

В октябре прошлого года артистка стала мамой, а уже через четыре месяца вернулась на большую сцену.

Подробнее читайте на ...

звезды поздравили наталью быстрову возвращением мюзикл красавица чудовище

Фото: StarsLife.ru

Звезды поздравили Prado Cafe

В начале апреля одно из любимых место столичного бомонда «Prado Cafe» отметил свой 3-летний юбилей. Поздравить юбиляров пришли Игорь Чапурин, Елена Ленская, Алика Смехова, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Влад Топалов, Маша Вебер и Ирина Ортман, Ольга Кокорекина, Екатерина и Александр Стриженовы, Владимир Тишко с Эмилией Вишневской и многие другие. Открыл музыкальные поздравления ресторану легенда отечественной эстрады Иосиф Кобзон. Затем ведущая вечера Ксения Собчак объявила о Prado-номинациях, в которых были представлены самые преданные друзья ресторана.  Ольге Кокорекиной и Иосифу Кобзону были торжественно вручены подарки элитной марки «Yves Delorme» главой Yves Delorme СНГ Вячеславом Зайцевым. Известные во всем мире фарфоровые изделия от «Lladro» глава представительства этой марки в России Тамара Федорова презентовала Алике Смеховой, Игорю Чапурину и Екатерине Стриженовой. Впрочем, некоторые гости и победители номинаций тоже пришли с не пустыми руками. Так, Екатерина Стриженова, выигравшая в номинации «TV-star Prado», в подарок любимому ресторану привезла сына Фиделя Кастро, Алексиса. Ресторан «Prado» стало первым заведением, где он побывал в компании четы Стриженовых. После того, как все «Номинации Prado» были вручены, гостямм спели Алика Смехова, Влад Топалов, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и другие артисты. StarsLife.ru »

2008-04-09 17:43

Фото: 7days.ru

Звезды поздравили победителей инклюзивного конкурса искусств

Финал Всероссийского инклюзивного конкурса искусств «Особые таланты — 2023» состоялся при поддержке «Газпром-Медиа Холдинга».

7days.ru »

2023-06-08 13:56

Звезды поздравили Владимира Путина с днем рождения

7 октября Владимиру Путину исполнилось 66 лет. С днем рождения президента России поздравили многие российские знаменитости, мировые политики и главы государств.

2018-10-07 20:41

Звезды поздравили Аллу Пугачеву с 69-летием, опубликовав ее архивные фото

15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 69 лет. Российскую певицу поздравляли не только близкие и поклонники, но и многочисленные российские звезды, опубликовав в Инстаграме фото вместе с именинницей.

2018-04-16 18:35

Как звезды поздравили своих родительниц с Днем матери

В День матери все мамы страны принимают поздравления, и родительницы звезд — не исключение: знаменитые дети с удовольствием делятся семейными снимками и посвящают самым важным женщинам в своей жизни искренние и теплые слова.

2017-11-26 17:02

Звезды поздравили россиян с Пасхой вслед за Владимиром Путиным

16 апреля в мире отмечается праздник светлой Пасхи. Отечественные звезды и политики активно поздравляют россиян, делая публикации в Инстаграме и Твиттере. Владимир Путин в соцсетях не сидит, но обратился к народу через сайт пресс-службы Кремля.

2017-04-16 15:33

Звезды поздравили своих мам с Днем матери и показали редкие семейные снимки

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. 27 ноября многие интернет-пользователи поздравили мам и бабушек. Селебрити не стали исключением и разместили трогательные кадры на своих страницах в соцсетях.

2016-11-28 14:27

Звезды поздравили Аллу Борисовну Пугачеву с днем рождения

15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 67 лет. Многие знаменитости решили не только поздравить Примадонну лично, но и выложить свои трогательные пожелания в Сеть, к которым присоединились тысячи поклонников звезды по всей стране.

2016-04-15 23:09

Звезды поздравили Владимира Преснякова с 48-летием

Певец Владимир Пресняков отпраздновал свое 48-летие в столичном баре «Прожектор». Артиста поздравили многочисленные друзья, в числе которых оказались Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе, Татьяна Навка и другие знаменитости.

2016-04-01 13:07