Кира Найтли выглядит стильно, невзирая на беременность

Кира Найтли выглядит стильно, невзирая на беременность
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-2-13 17:30

Актриса Кира Найтли, о беременности которой стало известно в декабре, не меняет модных привычек и по-прежнему предпочитает эффектные платья и туфли на каблуках.

Актриса Кира Найтли, о беременности которой стало известно в декабре, не меняет модных привычек и по-прежнему предпочитает платья и туфли на каблуках.

12 февраля Кира стала гостьей популярного в США шоу Джимми Киммела Jimmy Kimmel LIVE! - именно в тот момент, когда актриса заходила в студию, ее и подкараулили папарацци. Она помахала рукой в камеры и приветливо улыбнулась. Стоит отметить, беременность к лицу Кире. Она избавилась от болезненной худобы, которая отличала ее раньше, и, судя по ее внешнему виду, свое нынешнее состояние актриса переносит легко.

Подробнее читайте на ...

актриса кира найтли

Фото: ivona.bigmir.net

Актриса Кира Найтли

На красной дорожке звезда появилась в изысканном плиссированном платье от Valentino, к которому подобрала черный замшевый кейп и лаконичные серьги-гвоздики. Идеальным дополнением образа актрисы стали волосы, стянуты в элегантный низкий пучок, и макияж в натуральных тонах.Тебе нравится look Киры...подробнее ivona.bigmir.net »

2015-12-10 10:02