5 самых стильных монархов недели (7-13 февраля)

5 самых стильных монархов недели (7-13 февраля)
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-2-13 20:00

Герцогиня Кэтрин, королева Матильда, беременная принцесса Мадлен и другие монаршие особы на этой неделе оказались в числе самых стильных. Рассмотрим их образы!

Кто из монарших особ одевается лучше других? Каждую неделю HELLO.RU выбирает несколько стильных образов. В этот раз лидерами нашего модного рейтинга стали герцогиня Кэтрин, королева Матильда, королева Летиция, графиня Софи и принцесса Виктория с принцессой Мадлен.

Герцогиня Кэтрин

В течение нескольких недель герцогиня Кэтрин вместе с семьей находилась на острове Мюстик - отдыхала от мирской суеты и, конечно, светских выходов. К монаршим обязанностям приступила лишь позавчера - посвежевшая и отдохнувшая Кейт приехала в английский город Портсмут. Здесь герцогиня вновь напомнила подданным о своем хобби - парусном спорте. Она встретилась с представителями организации 1851 Trust, занимающейся развитием этого вида спорта и продвижением американского турнира America's Cup в Британии.

Что может лучше подчеркнуть полученный на отдыхе загар, чем белоснежные вещи? Правильно - ничего. На светлом пальто MaxMara и остановила выбор Кэтрин, дополнив его лодочками самого морского цвета - синего. О море напоминало и ее платье прямого кроя - наряд украшал мелкий узор в виде парусников.

Королева Матильда

Если в Британии иконой стиля считают Кейт Миддлтон, то в Бельгии это звание безоговорочно присвоено королеве Матильде. Ее образы всегда оригинальны, но не приторны. Например, для ежегодного празднования Евхаристии она выбрала облегающее платье чуть выше колена актуального в этом сезоне металлизированного оттенка и необычное пальто, напоминающее пончо. Дополняла образ асимметричная шляпка - если бы шляпки здесь не было, ее стоило бы придумать.

Королева Летиция

Очередным модным повторением на этой неделе нас порадовала королева Летиция. Почему порадовала, а не огорчила? Сравнивая ее ноябрьское появление на международной конференции ООН и вчерашний визит на винный завод, мы видим практически схожие образы, но очень подходящие королеве. Алое платье прямого кроя с необычной вставкой на талии удачно гармонирует с красными туфлями королевы, а длинные серьги из разноцветных камней разбавляют скучную однотонность.

Графиня Софи

Супруга английского принца Эдуарда - графиня Софи - особа скромная. Она никогда не была замечена в королевских скандалах, тем более связанных с ее внешним видом. К ее гардеробу не сможет придраться даже консервативная королева Елизавета. Взгляните на образ Софи во время недавнего визита в Букингемский дворец: черное платье и аккуратный пучок на голове - разве не эталон монаршей элегантности?

Кронпринцесса Виктория и принцесса Мадлен

Сестры Виктория и Мадлен впервые появляются в нашей рейтинге дуэтом: то ли из-за кавалера - одного на двоих, то ли из-за гармоничных образов. Казалось бы, их платья объединяет лишь длина в пол и широкий пояс на талии, но, присмотревшись, можно найти несколько схожих деталей. Пастельные оттенки, открытые плечи, одинаковые клатчи и похожие серьги-капельки - далеко не все модные совпадения сестер. Они такие разные, и все-таки они вместе!

Подробнее читайте на ...

королева герцогиня кэтрин мадлен софи платье виктория графиня