Сквозь века: лукбук новой коллекции Vilshenko

Сквозь века: лукбук новой коллекции Vilshenko
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-2-13 18:50

Российский дизайнер Ольга Вильшенко представила лукбук новой межсезонной коллекции, лейтмотивом которой стала мода 1970-х годов.

В условиях глобального потепления границы стираются не только у времен года, но и у модных сезонов. Мы уже давно не удивляемся тому, что осенние пальто можно носить даже российской зимой, а в кроссовках и вовсе щеголять круглогодично. К этому привыкла и дизайнер Ольга Вильшенко, которая представила лукбук новой межсезонной коллекции.

кликните на фото для просмотра галереи

Лейтмотивом линейки стал стиль 1970-х годов, в ней переплетаются традиционно российские элементы тех лет и западная модная школа. Помимо ретро-деталей в виде рукавов-фонариков и воротников-стоек с рюшами, есть здесь и экстра-актуальные современные тренды. Чего стоят одни укороченные широкие брюки, которые следующей весной будут на пике популярности. Также в коллекцию вошли расшитые рубашки, кейпы, юбки, вечерние платья и блузки с принтами.

Цветовой диапазон коллекции сдержанный, но разнообразный - от классического черного до нежно-салатового. Равно как и ткани, подобранные на все случаи жизни и времена года: шелк для романтического отпуска, благородный бархат для офиса, грациозный атлас - для вечерних выходов в свет.

Подробнее читайте на ...

коллекции лукбук новой

Лукбук коллекции Atelier Versace для сезона весна 2010

Читательницы «Синьорины», которые регулярно следят за нашими репортажами со всевозможных церемоний с участием звезд, наверняка знают, какой большой любовью у знаменитостей пользуются платья от Atelier Versace, которые они выбирают для того, чтобы блистать на красной дорожке. Синьорина.Ru - женский журнал »

2010-03-24 10:47

Лукбук коллекции Zara, март 2010

Женский журнал «Синьорина» спешит порадовать своих читателей обзором новой коллекции от молодежной марки Zara за март 2010. Эта коллекция в стиле casual получилась одновременно и простой, и шикарной. Синьорина.Ru - женский журнал »

2010-03-30 09:52

Фото: ru.hellomagazine.com

Лукбук весенне-летней коллекции универмага "Цветной"

Универмаг "Цветной" настоятельно рекомендует встречать весенне-летний сезон в ярком цвете и в позитивном настроении! А что надеть в следующем сезоне, расскажет лукбук. ru.hellomagazine.com »

2015-02-04 18:40

Фото: spletnik.ru

Лермонтов, Кавказ и кино: лукбук новой коллекции Ulyana Sergeenko Couture

Рассматриваем лукбук новой коллекции российского дизайнера Ульяны Сергеенко весна-лето 2015, которая была представлена в рамках недели Высокой моды в Париже. spletnik.ru »

2015-01-27 12:27

Фото: spletnik.ru

"Драгоценная шкатулка": лукбук новой коллекции A LA RUSSE Anastasia Romantsova

Воплощение высокой эстетики, изысканности, роковой красоты и классического нуара в новом лукбуке коллекции Pre-Fall 2015 A LA RUSSE Anastasia Romantsova. spletnik.ru »

2015-01-19 14:30