Новости


602

Алексей Чадов и Агния Дитковските воссоединились ради сына

29-летняя Агния Дитковските и 35-летний Алексей Чадов разошлись два года назад. Бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения. А недавно поклонники вычислили, что Алексей и Агния вместе с сыном Федором отправились отдыхать.

533

Избавиться от безденежья... какое отношение к этому имеет карма и вообще, что это такое?

Сегодня со словом «карма» знакомы многие из нас. Но задумываемся ли мы над тем, что оно действительно значит и как действует на материальное благополучие каждого человека?! читать далее

482

Кейт Миддлтон ревнует принца Уильяма к сексуальной американской бизнес-леди

На днях в американских СМИ замелькали заголовки: «Британский принц Уильям все еще общается со своей экс-возлюбленной Анной Слоан Смит!». Девушка уже подтвердила эту информацию, но не стала раскрывать никаких подробностей — впрочем, и этого достаточно, чтобы дать супруге Уильяма Кейт Миддлтон повод для жгучей ревности.

390

Ткани для одежды и штор: уход и свойства

Из джерси чаще всего шьют одежду: домашнюю, детскую, верхнюю, колготки, термобелье, постельные комплекты и прочее. Стоит отметить, что современные технологии позволяют усовершенствовать этот вид материи разными способами.

389

Анна Седокова подтвердила разрыв с отцом третьего ребенка

Несмотря на то, что весной этого года певица родила своему таинственному возлюбленному сына Гектора, судя по всему, их пути все же разошлись. В новом интервью Анна заявила, что они с женихом приняли решение «не идти вместе дальше».

388

Сергей Лазарев о своем 3-летнем сыне: «Жизнь полностью подчинена тому, чего он хочет»

34-летний певец Сергей Лазарев редко рассказывает о своем маленьком сыне Никите и нечасто публикует в соцсетях снимки малыша. Но на днях он сделал исключение и откровенно рассказал в интервью одному из российских СМИ о том, как устроен сейчас их быт.

386

Чувственное соблазнение: 25 сексуальных образов с нижним бельем Rose Petal

Осенняя коллекция французского бренда Rose Petal создана для самых страстных и романтичных ночей. Смотрим подборку из 25 образов — и начинаем нежное соблазнение! Изысканные и чувственные силуэты Rose Petal подчеркивают женственные изгибы тела.

366

Звезда шоу «Одна за всех» Анна Ардова развелась с мужем после 20 лет брака

На днях стало известно, что 47-летняя актриса Анна Ардова рассталась с супругом и коллегой Александром Шавриным, едва успев отметить с ним фарфоровую свадьбу. Причем это непростое решение было принято еще в начале года, а документы о разводе пара получила 1 марта.

344

Американские СМИ: Лео Ди Каприо и Кейт Уинслет наконец-то начали встречаться

Голливуд штормит: в кулуарах «фабрики грез» шепчутся, что 41-летняя Кейт Уинслет изменяет супругу… со своим лучшим другом и партнером по легендарной драме «Титаник», 42-летним Леонардо Ди Каприо. На днях пара была замечена вместе на вилле оскароносного актера в Сен-Тропе.

325

Бодибилдинг

Наверное, в сокровенных мечтах каждого человека таится огромное желание иметь идеально развитое тело и совершенное телосложение. Но не каждого природа наделила великолепными мышцами и красивой фигурой.

319

Встречай легендарного мишку: в Москве открыт первый корнер ювелирной марки TOUS

Сегодня, 17 августа, в Москве состоялось открытие первого корнера ювелирного бренда TOUS. Совершенно новое пространство появилось на втором этаже торгового центра Охотный Ряд — в одной из самых крупных и знаковых точек модной Москвы, расположенной в самом сердце столицы.

314

Сны про автомобили

Часто во сне, как и в жизни, мы куда-то спешим, управляем автомобилем, пользуемся общественным транспортом, летаем на самолетах, опаздываем на поезда… Но что символизируют подобные сны?

310

Актриса Александра Бортич набрала 20 лишних килограммов ради новой роли

Недавно 22-летняя Александра Бортич опубликовала в Инстаграме фото с изменившейся фигурой, что привело поклонников в настоящий шок. Ведь звезда поправилась на целых 20 килограммов, чтобы сыграть в новом фильме.

308

Рыболовная сеть и волосы Джокера: 9 самых безумных образов Беллы Торн

Порой может показаться, что в Голливуде свирепствует суровый вирус, превращающий "хороших девочек" в скандалисток и фриков. Не так давно мы уже удивлялись подобной трансформации Майли Сайрус, а теперь по ее стопам "пошла" еще она юная звезда, 19-летняя Белла Торн.

285

Юлия Меньшова сообщила, что ее шоу перестает выходить на Первом канале

48-летняя ведущая программы «Наедине со всеми» Юлия Меньшова решила прояснить слухи по поводу закрытия проекта, которые недавно начали обсуждаться в соцсетях. Звезда рассказала о своих планах на будущее.

272

Присцилла Пресли поделилась воспоминаниями о жизни с Элвисом Пресли

В честь 40-летей годовщины после смерти Короля рока 72-летняя Присцилла Пресли поделилась своими воспоминаниями о жизни с бывшим мужем Элвисом Пресли в Грейсленде для программы Today в среду.  Звезда всегда чувствовала, что Элвис пел только для нее.

270

Спагетти из кабачков с лососем

Необычный рецепт итальянской пасты, которая прекрасно подойдет для романтического ужина.

Запись Спагетти из кабачков с лососем впервые появилась Lisa.ru.

268

Принцесса Диана носила двое часов на одной руке по неожиданной, но очень трогательной причине

Любимые модные приемы принцессы Дианы вряд ли когда-нибудь перестанут волновать общественность. Первая супруга принца Чарльза умела удивлять, однако некоторые секреты ее стиля раскрываются только сейчас.

268

Шакер-чурек (Азербайджанская кухня)

Очень люблю пробовать готовить . то что едят разные народы планеты. Вот добралась и до этого печенья. Ингредиенты пшеничная мука, 500 грамм сахар, 1 стак. сливочное масло, 0,5 стак. ванилин, 1 пакет.

267

Ксения Бородина рассказала, какими стали их отношения с Курбаном Омаровым после измен

В прошлом году Ксения Бородина и Курбан Омаров пережили настоящую драму в отношениях: телеведущая призналась, что муж ей неоднократно изменял, когда она была беременна. На днях Ксения поведала, как с тех пор строятся их отношения с мужем и кто главный в доме.

265

8 золотых правил прорезания зубов

У вашего малыша вот-вот начнут резаться зубки? Вот несколько особенностей прорезания зубов, которые вы должны знать, чтобы быть более подготовленными к этому тяжелому периоду. 1.

260

Так много нужно сделать и так мало времени?..

Одна из самых больших проблем, которые мы испытываем в повседневной жизни — это ощущение, что сделать нужно так много, но времени на это катастрофически не хватает. «Не хватает времени» — это просто субъективное чувство.

251

Сливовый пирог со штройзелем

Рецепт обалденно вкусного сливового пирога на дрожжевом тесте, покрытым хрустящим ореховым штройзелем. Пирог получается многообразным, с разными текстурами и вкусами. Большое количество ярких, вкусных слив делает его невероятно вкусным.

248

Вязаный костюм из мотивов для жаркого лета

Вязаный костюм из мотивов Стильный и оригинальный вязаный костюм из мотивов выполнен из тонкой вискозы. Автор Флора Мази заботится не только о красоте, но и удобстве и комфорте, продумывая все до самых мелочей.

248

Услуги кейтеринга: почему это выгодно

Новое на блоге Услуги кейтеринга: почему это выгодно Младший брат решил женить. Сколько проблем сразу же свалилось на голову. С кризисом цены в ресторанах сильно выросли, поэтому мы решили провести мероприятие в арендованном загородном доме.

246

Lexus Design Award 2018 Russia Top Choice: прием заявок открыт

Lexus объявляет о начале приема заявок для участия в престижном конкурсе Lexus Design Award 2018 Russia Top Choice (Премия Лексус в области дизайна. Выбор России). Конкурс, в котором принимают участие молодые и перспективные дизайнеры, проводится второй год подряд.

235

От 20-летней Беллы до 52-летней Моники: кто и как носит прозрачные вещи без бюстгальтера

Носить нельзя избавиться — где поставить запятую, если речь идет о бюстгальтере? Fashion-эксперты утверждают, что данный предмет нижнего белья выходит из моды. И не потому, что так советуют дизайнеры, а потому, что все больше девушек отказывается от него как от ненужного.

233

Приготовление крабового мяса

Крабовое мясо – это диетический продукт, богатый белком, витаминами и минеральными веществами. Из него готовят различные салаты, закуски, начинки для тарталеток, пирогов и котлеты.

227

Это тело не стареет! 42-летняя Ферги полностью обнажилась и показала фигуру как у юной модели

42-летняя Ферги готовит к выходу второй сольный альбом, релиз которого намечен на начало осени этого года. А пока певица интригует фанатов в Инстаграме откровенными снимками в поддержку новинки. Нельзя не заметить, что звезда выглядит стройной и подтянутой, как и 20 лет назад.

221

На обложке сентябрьского L'Officiel появится модель в хиджабе

На обложке сентябрьского номера российского глянцевого журнала L'Officiel появится немецкая модель Лиза Вашингтон в хиджабе. Это анонсировала в своем Instagram главный редактор издания Ксения Собчак и выложила фотографию обложки.

210

LESEL соединит Восток и Запад

Бренд LESEL приглашает байеров на предзаказ коллекции весна-лето 2018 «Там, где восходит солнце», вдохновленной многообразием стремящихся друг к другу Востока и Запада.

210

Дело не в теле? Успешные модели, чьи фигуры бесконечно далеки от идеала

Большую часть времени героини данного материала умело скрывают свои неидеальные тела под дизайнерскими нарядами, однако периодически все тайное становится явным. Woman.ru проводит рейд среди самых востребованных топ-моделей и выводит на чистую воду тех, кому точно надо подкачаться.

208

Шарлиз Терон: «Я не буду судиться с тем, кого любила»

У нее есть дети, «Оскар», красота, почетное звание амбассадора Dior, большая любовь в прошлом и, возможно, в будущем. А еще – трагический опыт, разочарования, неудачи… У нее есть все, что человек может получить от жизни.

196

Лапчатка кустарниковая: посадка, уход и выращивание

Лапчатка кустарниковая уход и выращивание Среди многолетников, обитающих на клумбе, встречаются поразительные экземпляры, имеющие не только роскошную внешность, но и полезные свойства. На фоне своих сородичей выгодно выделяется лапчатка кустарниковая уход и выращивание которой отличается простотой.

192

«Мы совершенно обычная семья»: мама-трансгендер и папа-трансвестит растят 4-летнего сына гендерно-нейтральным

Луиза, которая была рождена мужчиной, но сейчас находящаяся в процессе трансгендерного перехода и Никки – женщина, несколько дней в неделю идентифицирующая себя с мужским полом, утверждают, что не зацикливаются на поле своего ребенка.

Лучшее

612

Глюк’oZa: «Я не из тех мам, кто запрещает детям бегать и резвиться»

Говорят, если чего-то очень сильно хочешь, это обязательно исполнится. И это не только про детей. Сегодня на киноэкраны страны выходит фильм «Бабушка легкого поведения», в котором одну из главных ролей исполнила Глюк’oZa.

514

Александр Олешко вспомнил про Дмитрия Нагиева

Цитирую Дмитрия Нагиева: "Олешко такой сладкий что когда появляется в кулинарных программах, сахар в тесто не добавляет! Он в него улыбается!!!! А ещё он такой холёный и гладкий, бреется три раза в день!"))))) Вот вам эксклюзив - никого не трогаю, ничего не обсуждаю, про бритвенный станок не вспоминаю, отдыхаю!)

469

Теплый салат по-итальянски

Очень понравился салат! Базилик взяла сушеный, кабачок у меня был больше, чем 125 г, остальное делала по рецепту. Ингредиенты кабачки, 1 штук помидор, 1 штук шампиньоны, 9-10 штук луковица, 1 штук базилик, 1 ст.

354

Лавровый лист от прыщей

Лавровый лист, без которого сегодня просто невозможно представить большинство кулинарных блюд, поначалу вовсе не применялся в кулинарии. Его миссия была довольно возвышенной и далекой от обыденности — венками из лавровых веточек венчали головы олимпийцев-победителей.

353

Рулет куриный " Луковый".

Без хлопот и особых усилий вы получаете вкуснейшую куриную колбаску. Дешево и сердито. Ингредиенты куриные окорочка, 1,5 кг луковица, 3 штук желатин, 30 грамм соль, по вкусу перец, по вкусу Способ приготовления Окорочка разрезать пополам.

343

Какое хобби подходит ребенку по знаку зодиака

Правильно организованный досуг — гарантия того, что ребенок в свободное время не будет болтаться без дела и получит возможность переключаться с учебы на что-то такое, что доставляет удовольствие и способствует саморазвитию.

Актуальное

1448

Звезда сериала «Ривердейл» Лили Рейнхарт раскрыла свои секреты красоты

Одна из главных героинь подросткового сериала «Ривердейл» рассказала о своих секретах красоты, о времяпровождении вне сериала и историях, которые скрываются за ее татуировками. Актриса признался своим фанатам, что уже очень долго страдает от кистозных прыщей, которые частенько появляются на ее личике.

460

Литературный конкурс. Поездка на родину

Мое решение встретить наступающий Новый год в родном поселке назрело задолго до его наступления. Поселок этот находится в солнечной Бурятии Баунтовского района под названием Уакит. Если перевести с бурятского языка на русский, то получится «Перевал».