Новости


6202

Микрокосы, тонтуринг, маникюр с логотипами и другие бьюти-фишки наступающей осени

Пока вы наслаждаетесь последними теплыми деньками, косметические марки уже представили свои осенне-зимние коллекции, а мы нашли и собрали все самые важные (и полезные) бьюти-фишки не только с подиумов, но и Инстаграма.

5953

18-летняя Лили-Роуз Депп снялась топлес для журнала Карин Ройтфельд

18-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп приняла участие в фотосессии для нового номера журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book и украсила одну из четырех обложек издания. Главной темой выпуска стал 1999 год.

5930

«Она знала с самого начала, на что идет и чем это кончится»: бывший зять Веры Глаголевой рассказал, как она боролась с болезнью

В середине августа неожиданно для многих поклонников скончалась известная актриса и режиссер Вера Глаголева. Ей был всего 61 год. На днях бывший зять покойной звезды Егор Симачев поделился своими мыслями на этот счет.

1830

Голди Хоун рассказала о смерти своей подруги

71-летняя актрисса Голди Хоун оплакивает в инстаграме смерть своей лучшей подруги, личность которой неизвестна, выставив винтажное черно-белое фото, где они с улыбками обнимаются. Актриса так же оставила подпись под старой фотографией, «Умерла моя лучшая подруга.

1599

Прогноз таролога: что ждет принца Гарри и Меган Маркл

Таролог и ясновидящая Марианна Абравитова рассказывает, как сложатся отношения будущих молодоженов принца Гарри и Меган Маркл. Запись Прогноз таролога: что ждет принца Гарри и Меган Маркл впервые появилась Lisa.ru.

1463

Новости. Список моделей для шоу Victorias Secret вызвал недоумение

В модельном мире сложно найти более значимое ежегодное шоу, чем показ Victoria’s Secret. Уже появился список моделей, которые будут участвовать в шоу в этом году, и в нем нет таких ярких звезд подиума, как Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и Джиджи Хадид (Gigi Hadid).

1145

Формула идеальных брюк от Brax

Компания Brax, крупнейший производитель высококачественных брюк среднего ценового уровня в Германии представляет весенне-летнюю коллекцию 2018 линеек Raphaela by Brax и Eurex by Brax.

1105

Андрей Малахов уходит с Первого канала, так как там его не отпустили его в декретный отпуск

Уход Андрея Малахова с Первого канала связан с грядущим пополнением в семействе - его супруга Наталья Шкулева сейчас находится на серьезном сроке беременности. Об этом сообщили издания Elle и StarHit со ссылкой на свои источники.

983

Новости. Белла Хадид о новом романе

Белла Хадид (Bella Hadid) старательно работает над модельной карьерой. И, кажется, девушка так увлечена, что пожертвовала личной жизнью. Но недавно появились слухи, что не все так плохо. И что у Беллы роман с коллегой - манекенщиком Джорданом Барреттом (Jordan Barrett).

909

Новости. Юлия Савичева родила первенца

Певицу можно поздравить. Недавно Юлия Савичева родила дочку. Роды проходили в Португалии. О пополнении в семье Савичевой и Александра Аршинова, ее супруга, сообщил продюсер Максим Фадеев. Отмечается, что у певицы появилась очаровательная дочурка.

855

Екатерина Климова с мужем показали зажигательный танец у бассейна

Актриса опубликовала в своем Instagram короткое пародийное видео, на котором танцует у бассейна в компании молодого супруга. Запись Екатерина Климова с мужем показали зажигательный танец у бассейна впервые появилась Lisa.ru.

Лучшее

974

Одержимий фанат Кендалл Дженнер больше не сможет к ней приближаться

Как сообщает Tmz, известная модель и сестра Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер наконец-то добилась судебного запрета о приближении одержимого фаната Томаса Хаммела. Фанат еще с Февраля закидывал Кендалл любовными письмами, где вовсю признавался ей в любви, а вскоре оскорблял и угрожал.

Актуальное

2345

Агния Дитковските и Алексей Чадов снова вместе?

Пара, оформившая развод всего месяц назад, снова оказалась в центре внимания. На этот раз поклонники пришли к выводу, что влюбленные возобновили отношения. Запись Агния Дитковските и Алексей Чадов снова вместе? впервые появилась Lisa.ru.

1445

Звезда сериала «Ривердейл» Лили Рейнхарт раскрыла свои секреты красоты

Одна из главных героинь подросткового сериала «Ривердейл» рассказала о своих секретах красоты, о времяпровождении вне сериала и историях, которые скрываются за ее татуировками. Актриса признался своим фанатам, что уже очень долго страдает от кистозных прыщей, которые частенько появляются на ее личике.