Новости


1451

Кайли Дженнер избавилась от татуировки с именем бывшего бойфренда

Долгоиграющие и, казалось, бесконечные отношения звезды американского реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер и её экс-возлюбленного рэпера Тайги канули в Лету. Об этом свидетельствует тот факт, что девушка свела тату, посвящённые своему бывшему бойфренду.

915

Крис Дженнер страдает из-за ссоры Роба Кардашьяна с Блэк Чайной

Мама огорчена. Крис Дженнер, мать знаменитого американского телесемейства Кардашьян-Дженнер страдает из-за ссоры Роба Кардашьяна с Блэк Чайной. Она отчаянно пытается остановить сына и несостоявшуюся невестку от возможных глупостей.

908

Светлана Устинова, Анна Чиповская, Светлана Ходченкова, Юлия Топольницкая и другие звезды на премьере фильма "Блокбастер" в Москве

Светлана Устинова, Анна Чиповская, Светлана Ходченкова, Юлия Топольницкая и другие звезды на премьере фильма "Блокбастер" в Москве

859

Джордж и Амаль Клуни отправились с детьми в Италию

Джордж и Амаль Клуни отправились в Италию со своими новорожденными близнецами Эллой и Александром. 3 июля они прилетели в Милан на частном самолете. Семейство часто бывает в Италии, где у Джорджа есть дом на берегу озера Комо.

Лучшее

1116

Кристина Асмус и Гарик Харламов впервые показали лицо дочери

Подписчики звездной пары в инстаграме пока так и не смогли определиться, на кого больше похожа маленькая Настя: на папу или на маму. Запись Кристина Асмус и Гарик Харламов впервые показали лицо дочери впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное

1257

Дрю Бэрримор терпеть не может мужа Камерон Диаз

Душка Бэнджи Мэдден, супруг голливудской актрисы Камерон Диаз, очень раздражает её давнюю и близкую подружку Дрю Бэрримор. Последняя не так давно избавилась от брачных уз с Уиллом Копельманом, и не удивительно, что счастливая брачная жизнь Камерон слегка напрягает подружку.