Новости часа

Мягкие пяточки

«В человеке всё должно быть прекрасно и лицо, и одежда, и душа, и мысли», - А. П. Чехов. В действительности, нельзя оставлять без внимания любую часть своего тела. Мы часто не оставляем без внимания наше лицо, открытые части тела.

Как увеличить губы без яркой помады

Как правило, стандартные советы по увеличению губ без инъекций красоты предполагают использование яркой помады или блеска. Однако такой макияж требует времени и не всегда выглядит уместно, особенно жарким летним днем.

Леонардо Ди Каприо отсудил 8000 евро у журнала Oops

В июне этого года Леонардо Ди Каприо подал в суд на французское издание журнала Oops. Актера возмутила статья о том, что певица Рианна ждет от него ребенка. Через два месяца слушаний французский суд решил удовлетворить иск Лео.

Как лечить варикоз: склеротерапия, эхосклеротерапия, микросклеротерапия варикоз,как лечить варикоз,склеротерапия,микросклеротерапия,эхосклеротерапия,сеточки на ногах,паутинки на ногах

Лето в самом разгаре, а многие из нас никак не решаются надеть короткое платье или шорты. Всему виной варикоз, паутинки или сеточки на ногах. Конечно, можно забыть о проблеме, надев длинное платье или штаны.

Хью Лори VS Грегори Хаус

Хью Лори настолько органично вжился в образ доктора Хауса, что зрителю порой трудно поверить в то, что в жизни он живет совершенно иной жизнью. Похож ли актер на свой экранный образ или Хью Лори пришлось сыграть свою полную противоположность?

Как выбрать арбуз

Фото: wallzone.ru Как выбрать спелый арбуз? Это, пожалуй, один из самых актуальных вопросов августа. Можно запомнить советы «бывалого», а можно дойти до истины самому путём проб и ошибок. Но лето так быстро заканчивается, а среди сотен чужих арбузов ждёт встречи с нами именно он – идеальный избранник! Всенародную любовь к арбузам трудно переоценить. Французы как-то [...]

Вин Дизель поделился трогательным снимком 5-месячной дочки (фото) вин дизель,фильмы с вином дизелем,фильмы с вин дизелем,смотреть вин дизель,вин дизель онлайн,Вин Дизель дочь,Вин Дизель 2015,Вин Дизель новости,Вин Дизель дети,Вин Дизель инстаграм

Актер Вин Дизель показал своим поклонникам фотографию дочери Паулины.

Коли ми вдома: Кирилл Бин 17 лет делит гримерку со Стасом Бокланом Кирилл Бин,Кирилл Бин 2015,Кирилл Бин новости,Кирилл Бин личная жизнь,Коли ми вдома,Коли ми вдома фото,Коли ми вдома видео,Коли ми вдома актеры,Коли ми вдома все выпуски,Коли ми

28 августа на канале СТБ стартует второй сезон скетчкома "Коли ми вдома". Накануне премьеры один из актеров сериала - Кирилл Бин, поделилась секретами съемочного процесса.

Елизавета II: полиция Великобритании предотвратила покушение на королеву королевская семья, королевская семья великобритании, Елизавета II, королева великобритании, королева великобритания елизавета, ваше величество, Елизавета II смерть,Елизавета II

В начале этой неделе в СМИ появилась информация, что британские исламисты, которыми руководят джихадисты из террористической организации ИГИЛ, хотят убить королеву Елизавету II. Однако британской полиции удалось предотвратить покушение.

100 лет мужской моды за 3 минуты: видео взорвало сеть мужская мода,100 лет мужской моды за 2 минуты,мужская мода 2015,мужской стиль

Ты должна посмотреть это видео,чтобы порадоваться, что живешь в 2015. Кажется, что с 1945 по 2005 каждые 10 лет все становилось все хуже и хуже с этой мужской модой. Посмотри, как менялся мужской

Простые рецепты красоты на каждый день: топ-7 секретов француженок уход за кожей, уход за кожей лица,крем для лица,вокруг глаз,рецепты красоты,маски для лица, проблемная кожа

Конечно не француженки самые красивые женщины в мире, а украинки. Но именно француженкам удается подать себя так, что к их советам по уходу за лицом весь мир прислушивается. Ну вот в то, что бокал красного вина нужно принимать ежедневно для красоты кожи, верят, конечно, только желающие.

Научные факты о любви. Продолжение

Существует болезнь, которая препятствует романтической любви Клиника Майо описывает гипопитуитаризм как необычное состояние, в котором гипофиз не в состоянии производить определённый тип гормонов. Одним из драматических результатов этого редкого заболевания может стать неспособность испытать полный спектр ощущений, свойственных романтической любви.

Вернуться к жизни. Постродовая депрессия

Постродовая депрессия – проблема не только серьезная, но и комплексная. Дело в том, что в этой теме задействовано очень много игроков. Это сама женщина, ее родители, ее партнер, ее ребенок и социум в целом.

Настоящий мужик. Мифы и реальность

В нашем обиходе довольно часто употребляется такой фразеологизм, как "настоящий мужик". Правда, кто это такой и с чем, как говорится, его едят, мало кто себе представляет.

Я поступлю правильно!

Отношения между мужчиной и женщиной - это такая непростая тема, тонкая и хрупкая, непредсказуемая и волнительная. Сотни психологов и тысячи непрофессиональных ежедневно дают советы, как правильно вести себя...

Города и страны. Книги о путешествиях

Быть может, кто-то из читающих этот обзор и представленные в нем книги, задумается о том, куда поехать — не в этот, так в следующий раз. И наверняка вернется из путешествия полным свежих сил и впечатлений...

Поделки из дерева своими руками

Рассматривали ли вы когда-нибудь вблизи поделки из дерева? Держали ли их в руках? Чувствовали их тепло и сумасшедшую энергетику, исходящую от этого удивительного природного материала? Эти вещи невероятны! Они солнечны, пронизаны лучами, дышат верой и искренностью.

Важные элементы интерьера гостиной: виды диванов

Современные мебельные фирмы предлагают широкий ассортимент самых разнообразных диванов. Однако важный элемент интерьера гостиной необходимо подбирать вдумчиво и внимательно. Чтобы выбрать диван наиболее подходящего вида, ориентируйтесь на свои потребности, площадь комнаты и дизайн помещения.

Эту кастрюлю оценит каждая хозяйка

Итальянская компания Knindustrie придумала идеальную кастрюлю для приготовления пасты. Она изготовлена из стекла.

Из плюсов:

При готовке вы можете быть уверены в том, что в еду из емкости не попадет никаких химических веществ.

Расселл Кроу готов пойти на риск

Актер мечтает больше зарабатывать, чтобы иметь возможность проводить время с семьей. Рассел Кроу (Russell Crowe) заявил, что готов к большим переменам. И готов сменить профессию и стать режиссером.

Готовим сыр сулугуни в домашних условиях

Сулугуни имеет плотную, но эластичную структуру и умеренно соленый вкус. Цвет продукта колеблется от идеально белого до слегка желтоватого. Изготавливают этот вид сыра из коровьего, козьего или овечьего молока.

Мошенники собирают деньги на лечение Андрея Гайдуляна

Сам же актер пока справляется с оплатой счетов. Как только стало известно о болезни актера Андрея Гайдуляна, в интернете появились сообщения о том, что начат сбор средств на его лечение. Сам Андрей в шоке от происходящего и просит поклонников не верить мошенникам.

Кулинарные основы: Ру (Roux) или Зачем жарить муку

В комментариях к рецептам блюд или соусов, в которых в качестве загустителя используется мука, часто возникает вопрос, зачем предварительно жарить муку и можно ли вообще обойтись без этого шага, просто размешав муку с водой.

Мандала крючком от Фионитты (Fionitta): схема вязания и мастер-класс

Разноцветное вязание всегда заряжает позитивом и радует глаз. В последнее время очень популярно вязать крючком небольшие салфетки по самым простым схемам и расцвечивать их всеми цветами радуги. Даже термин для них появился - мандалы крючком.

Апельсиновый сок польза для здоровья и красоты

Кто не любит апельсиновый сок? Пожалуй, на всем свете наберется таких немного. Даже напиток, покупаемый в магазине, далеко не всегда высокого качества, пользуется популярностью у покупателей. А свежевыжатый апельсиновый сок это кладезь витаминов и минералов легко усваивающийся человеческим организмом.

Стир-фрай из курицы с цуккини и шампиньонами

Погода совсем не располагает к включению плиты и готовке горячих блюд, но что поделаешь - приходится готовить. На одной окрошке не протянешь (да и на нее надо картошку и яйца варить). Поэтому сегодня мы готовим стри-фрай из курицы с молоденькими кабачками цуккини и шампиньонами.

Базилик - применение в лечебных целях

Базилик заслуженно популярен как приправа во многих кухнях мира. В современной медицине базилик используют для приготовления ароматических ванн, полосканий и т.п. Содержащееся в базилике эфирное масло прекрасно смягчает и тонизирует кожу.

Скоро в школу: шьем полезные мелочи к 1-му сентября своими руками. Шесть мастер-классов

Совсем скоро 1-е сентября и начнется новый учебный год. А значит, самое время к нему готовиться: разберем книжки и тетрадки, карандаши и кисточки, примерим школьную форму. Все ли необходимое у вас в наличии? Чтобы все красиво разложить по местам и приготовить к школе, прогуляйтесь по нашей сегодняшней коллекции мастер-классов.

Профессиональное ламинирование волос - особенности

Мечта любой современной женщины шелковистая, объемная, блестящая, красивая шевелюра. Но, к сожалению, далеко не всегда удается достичь такого эффекта. Популярная в последние годы такая процедура как ламинирование волос может частично в этом помочь.

14 августа в Эрарте выступит Filastine и Nova

Это будет необычное аудио-визуальное шоу. Американец Filastine и индонезийка Nova сочетают в своем творчестве этнику c хип-хопом, граймом, дабстепом и IDM. А начнется концерт с выступления группы Oligarkh.

Как сохранить отношения: 3 типичные ошибки женщины в браке - их повторяют постоянно как сохранить отношения,типичные ошибки женщин в браке,психолог наталья царенко

В браке работа над отношениями происходит постоянно. Но многие женщины допускают простые и распространенные ошибки, которые могут разрушить семью. Какие именно, объяснила психолог Наталья Царенко.

13 августа 29 лунный день: не позволяй втянуть себя в конфликт 13 августа лунный день,лунный календарь,лунный день сегодня, позитивные установки,фазы луны,фаза луны сегодня,лунный день,13 августа 29 лунный день,13.08 29 лунный день, сегодня 13

Лунный календарь советует 13 августа, в 29-е лунные сутки, быть осмотрительной и сдержанной: конфликты, зародившиеся в этот лунный день, могут растянуться на долгие годы. Воздержись от выплеска негативных эмоций и язвительных замечаний.

"Маленькі гіганти": стало известно имя еще одного из шести наставников шоу (видео) Маленькі гіганти,Маленькі гіганти премьера,Маленькі гіганти 1+1,Маленькі гіганти на 1+1,Маленькі гіганти участники,Маленькі гіганти ведущие,Маленькі гіганти наставники,Мале

Телеканал "1+1" продолжает объявлять имена звездных наставников нового национального детского талант-шоу "Маленькі гіганти", премьера которого состоится этой осенью.

Каре Делевинь - 23: топ-5 безумных выходок английской красотки Кара Делевинь

12 августа одной из самых успешных супермоделей Каре Делевинь исполняется 23! Яркая, стильная и веселая британка за 5 лет карьеры успела покорить сердца ведущих модельеров и кутюрье, а сейчас приступила к завоеванию Голливуда.

Дурбан — город на земле Зулуленда

История южноафриканского города Дурбан начинается в 1824 году. Именно тогда британская экспедиция под руководством лейтенанта Фрэнсиса Фаревелла основала на берегу залива Натал порт с таким же названием.

Овощное рагу с кабачками

100 г кетчупа по 2 луковицы и моркови 1 кабачок соль, перец – по вкусу подсолнечное масло – для жарки 1. Для начала подготовим все ингредиенты. 2. Кабачок нарежем небольшими кубиками и добавляем на раскалённую сковороду, смазанную подсолнечным маслом.

Лучшее новости

В сети появился трейлер «Омерзительной восьмёрки» Квентина Тарантино

Мы уже слышим, как похрустывает поп-корн в зрительных залах кинотеатров.. Все поклонники творчества Квентина Тарантино находятся в предвкушении его нового и многострадального шедевра «Омерзительная восьмёрка».

Белорусские любители хорьков объединились

В Беларуси появилось общественное объединение с красивым название «Фуриттус». Члены объединения ставят своей целью «содействие развитию декоративного хорьководства…, повышение культуры населения по вопросам декоративного хорьководства».

Миранда Керр перестала скрывать нового возлюбленного

Бывшая супруга Орландо Блума променяла одного миллиардера на другого. С тех пор как в октябре 2013 года модель рассталась с отцом своего сына - Орландо Блумом, ее личная жизнь просто бурлит. Она успела сменить несколько ухажеров, серди которых побывал и певец Джастин Бибер.

Роман Екатерины Шпицы и режиссера закончился

Актриса ушла от Марюса Вайсберга. Восходящая звезда Екатерина Шпица и известный режиссер Марюс Вайсберг больше не пара. Это подтвердила сама актриса. "Это правда, официально подтверждаю, но мы с Марюсом расстались хорошими друзьями, и никаких обид между нами нет".

Лариса Копенкина до сих пор не верит в смерть дочери

В случившемся бывшая жена Прохора Шаляпина винит себя. После развода с 31-летним певцом Прохором Шаляпиным в отношениях Ларисы Копенкиной и ее сына Юрия снова воцарился мир. На днях 58-летняя бизнесвумен опубликовала на своей странице в «Инстаграме» серию фотографий, на которых она запечатлена вместе с сыном.

Актуальное новости

Ида Лоло разводится с Алексеем Киселевым

Лодка любви лучезарной it-girl Иды Лоло и ресторатора Алексея Киселева пошла ко дну - не дожив до бумажной свадьбы каких-то полгода, блондинка подала на развод. В интервью журналу Tatler Ида рассказала о ближайших планах на жизнь, тонкостях раздела имущества и отношениях с бывшим возлюбленным.

Дмитрий Хворостовский заявил об окончании курса лечения

Всемирно известный оперный певец Дмитрий Хворостовский окончил лечение лучевой терапией. На своей страничке в Фейсбуке его жена Флоранс поделилась с подписчиками совместным снимком с Дмитрием . На фото видно, что знаменитый артист прекрасно выглядит и настроен оптимистично.