Новости часа

Лечебные свойства малины, о которых многие не знают

Малина - это одна из самых ароматных, полезных и очень популярных ягод в мире. Любят и ценят ее за превосходный вкус и нежный, тонкий аромат. В России она является третьей по значению культурой после земляники и черной смородины, и ее ягоды пользуются большим спросом у населения.

Как сделать макияж безупречным - советы и хитрости

Даже самые популярные знаменитости не всегда имеют прекрасную кожу, так как же им удается всегда выглядеть идеально? С помощью правильно наложенного макияжа можно сделать свой образ ещё более привлекательным, однако неумелое использование декоративной косметики может также и совсем испортить его.

Улучши финансы: как избавиться от установок бедности улучши финансы,как привлечь деньги,психолог леся ковальчук

Чтобы добиться процветания, надо всего лишь научиться мыслить по-новому, считает психолог Леся Ковальчук. Специалист подсказала, как избавиться от установок бедности.

Что в сумочке тебе моей?

Несколько лет назад после одного мероприятия я стояла в вестибюле у гардероба и рылась в своей бездонной сумке в поисках номерка. Когда в поисковом порыве вместе с расческой и кошельком я вытащила на свет божий отвертку, мои знакомые очень долго и громко смеялись.

С чего начать день, чтобы он удался: простые правила планирования планирование,тайм-менеджмент,яна франк

Кто-то из великих сказал: «Как проведешь первый час, так пройдет весь день». Поэтому планируя его, начинай с чего-нибудь приятного. Даже 10-15 минут, которые ты проведешь за любимым занятием, помогут настроиться на позитив и быстрее справиться с работой.

Как быстро уснуть: продукты для здорового сна бессонница,как справиться с бессонницей,здоровый сон,продукты для сна, что съесть перед сном

Бессонница приходит, как правило, в самые неподходящие моменты - перед важной встречей, ответственным событием, давно запланированной поездкой и т.д. Что же делать, чтобы быстро уснуть?

Татьяна Волосожар и Максим Траньков готовятся к свадьбе, не прекращая тренировок

Олимпийские чемпионы Сочи в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков показали свои новые программы, с которыми они вернутся на соревновательный лед. Они находятся в отличной спортивной форме, несмотря на то, что на следующей неделе состоится их свадьба.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова instagram.com/volochkova_art Читай также: Анастасия Волочкова: На многих мои стринги будут выглядеть нелепо Балерина Анастасия Волочкова постоянно на своей соцстраничке демонстрирует то, как она умеет...подробнее

1 cентября: Сценарий на школьную линейку

1 cентября: Сценарий на школьную линейку depositphotos.com Звучат фанфары. Выходят ведущие.Ведущий 1:Осенним солнышком утро согрето, День начинается светлый и ясный,Грустишь ты немножко, прощаешься с летом,Но радостно...подробнее

Украинский политик Ирина Бережная

Украинский политик Ирина Бережная .facebook.com/berezhna Вчера, 13 августа, бывший депутат Партии регионов Ирина Бережная, отметила свое 35-летие. Ирина устроила пышный праздник в курортном городе Форте-дей-Марми,...подробнее

Наталья Окунская

Наталья Окунская gorod-lubvi.com.ua Читай также: Тала Калатай прокомментировала заявление Окунской о Тимошенко Известная украинская экс-модель Наталья Окунская, которая сейчас проживает в Париже (Франция), решилась на...подробнее

Андрей Гайдулян: болезнь актера стала приманкой для мошенников Андрей Гайдулян, Андрей Гайдулян семья, Андрей Гайдулян в Универе, Андрей Гайдулян СашаТаня, Андрей Гайдулян операция, Андрей Гайдулян рак, Андрей Гайдулян состояние здоровья, Андрей

На днях стало известно, что мошенники пытаются заработать на болезни актера Андрея Гайдуляна, известного по сериалу "Универ".

Актриса Холли Берри отмечает 49-летие

Актриса Холли Берри отмечает 49-летие popsugar.com Сложно поверить, что одной из самых красивых и талантливых актрис Голливуда сегодня стукнуло 49 лет. Ее безупречная кожа, ослепительная улыбка и точеная фигурка уже два...подробнее

"Танцюють всі 8": Влад Яма променял отпуск на детей Танцуют все 8, Танцуют все 8 сезон,Танцуют все 8 премьера, Танцуют все 8 сезон участники,Танцуют все 8 28.08.2015, Танцуют все 8 28 августа, Танцуют все 8 на стб, Танцуют все 8 все выпуски,Танцуют все

Впервые участниками проекта "Танцюють всі", восьмой сезон которого скоро стартует на канале СТБ с 28 августа, стали дети.

Стефано Габбана надел носки с сандалиями

Итальянский дизайнер, один из основателей бренда Dolce & Gabbana Стефано Габбана (Stefano Gabbana) удивил своих поклонников. 51-летний законодатель моды опубликовал снимок в Instagram, который стал поводом для обсуждений и насмешек.

Цветная капуста на зиму

Фото: culina. net. ua Многие хозяюшки стремятся запастись сезонными – ароматными и полезными овощами на зиму. В этом рецепте мы расскажем, как заготовить на зиму цветную капусту. Цветная капуста – довольно полезная заготовка, которая непременно пригодится не только как самостоятельная закуска, но и в качестве добавки к разным блюдам.

Перец болгарский на зиму

Фото: samsebeemu. ru Законсервировать на зиму болгарский перец можно разными способами, в этом рецепте мы расскажем о варианте заготовки без стерилизации с маслом. Консервированный болгарский перец – универсальный продукт, который можно использовать для самых разнообразных целей, будь то приготовление овощных салатов, вторых блюд, супов, пиццы и т.

15 августа 2 лунный день: прислушайся к интуиции и не нервничай из-за пустяков 15 августа лунный день,лунный календарь,лунный день сегодня, позитивные установки,фазы луны,фаза луны сегодня,лунный день,15 августа 2 лунный день,15.08 2 лунный день,

Лунный календарь советует 15 августа, в 2-е лунные сутки, избегать ссор, потому что в этот день они могут перерасти в серьезные конфликты. Держи себя в руках и старайся не нервничать из-за пустяков.

LOBODA

LOBODA пресс-служба Читай также: LOBODA пролежала в постели со змеями 5 часов Исполнительница LOBODA снялась в обворожительно-нежной фотосессии для журнала Отдохни.

Энн Хэтэуэй

Читай также: Энн Хэтэуэй хочет усыновить ребенка 32-летняя Энн Хэтэуэй отдохнула на яхте с мужем актером и дизайнером ювелирных украшений Адамом Шульманом на Ибице (Испания), где ее засняли папарацци, сообщает dailymail.

Элтон Джон отдыхает с мужем и детьми в Сен-Тропе

Одна из самых крепких звездных пар - 68-летний Элтон Джон и 52-летний Дэвид Ферниш - отправилась на летние каникулы на юг Франции. В Сен-Тропе легендарный музыкант и его супруг отдыхают вместе с сыновьями - 4-летним Захарием и 2-летним Элайджей.

Никакого силикона: почему пышный бюст больше не в моде

Интернет пестрит сообщениями о том, что большой бюст выходит из моды, Кейт Аптон и другие модели мечтают о маленькой груди, а пациентки пластических хирургов просят бюст как у Дженнифер Энистон и Кейт Хадсон.

Детская Новая волна 2015: Филипп Киркоров нашел жену на фестивале Детская Новая волна 2015,Детская Новая волна 2015 когда,Детская Новая волна 2015 кто победил,Детская Новая волна 2015 в крыму,Детская Новая волна 2015 видео,Детская Новая волна

Российский певец Филипп Киркоров, приехавший на фестиваль "Детская Новая волна 2015", встретился на концерте с одной из своих фанаток, которая считает певца своим мужем.

Ежедневный макияж Ким Кардашьян: 50 этапов и содержимое косметички на 1600 долларов

Около месяца назад в Лос-Анджелесе состоялся мастер-класс визажиста Ким Кардашьян Марио Дедивановича. На урок макияжа съехалось более тысячи поклонников звезды, не пожалевших 300 долларов за входной билет.

Лечо из кабачков на зиму

Фото: moyaokruga. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении лечо из кабачков на зиму – отличной заготовке, которая понравится многим. Многие хозяюшки, регулярно заготавливающие на зиму лечо, знают это блюдо как характеризующееся, в первую очередь, наличием большого количества болгарского перца.

Как стать счастливой: 3 эффективные привычки на каждый день поднять настроение,быть счастливой,Ешь%2C молись%2C люби,Лиз Гилберт,эффективные привычки на каждый день,трейлер фильма Ешь%2C молись%2C люби

Чтобы быть счастливой и с надеждой смотреть в будущее, надо каждый день помогать себе в этом. 3 привычки позволят тебе ощущать еще больше радости и гармонии.

Лечо из болгарского перца

Фото: webgreenland. com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить ароматное лечо из болгарского перца на зиму с морковью и другими овощами. В Венгрии лечо – это, скорее, второе блюдо, которое готовится с непременным присутствием таких овощей как болгарский перец, помидоры и лук.

Алексей Лысенков стал дедом

В семье ведущего программы «Сам себе режиссёр» Алексея Лысенкова пополнение – его дочь от первого брака Анастасия родила сына, которому уже дали имя Тимофей. Мальчик появился на свет несколько дней назад в одном из столичных роддомов.

Гороскоп на 15 августа 2015: стоит пересмотреть свои приоритеты и жизненные ценности гороскоп, гороскоп на сегодня, гороскоп на 15 августа, гороскоп для всех знаков зодиака, гороскоп 2015, гороскоп 15 августа дева, гороскоп 15 августа весы,

Гороскоп на сегодня 15 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня у тебя заметно повысится энтузиазм, необходимый для планомерного движения к намеченным целям. Положительный заряд этого дня станет отличным подспорьем и для устранения всех препятствий на личном фронте, и для совершения подвигов в профессиональной сфере.

Энн Хэтэуэй с мужем отдыхает на испанском курорте

Сбежав от изнурительных съемок и городской суеты, 32-летняя актриса Энн Хэтэуэй отправилась вместе с мужем Адамом Шульманом на курорт. Для отдыха звездная чета выбрала тихий испанский остров Форментера, где парочке удалось скрыться от любопытствующих глаз.

Эдуард Дорожкин обвинил Наталью Водянову в лицемерии и алчности

Конфликт между матерью Натальи Водяновой и владельцем кафе «Фламинго» в Нижнем Новгороде стал поводом для ожесточенного спора в социальных сетях. Сотрудник и правая рука Ксении Собчак в журнале L’Officiel - авторитетный журналист Эдуард Дорожкин опубликовал обвинительный пост в адрес Натальи Водяновой, которая призвала наказать сотрудников заведения за ненадлежащее отношение к ее сестре с особенностями развития.

Зайн Малик сменил имидж

Зайн Малик по-прежнему во власти перемен. Он уже покинул успешный бойз-бэнд ради сольной карьеры, разорвал помолвку с невестой Перри Эдвардс, а теперь взялся за свою внешнось. 22-летний экс-участник One Direction покрасил черные волосы в пепельно-серый цвет.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру удочерили 6-месячную девочку

Всего неделю назад, 5 августа, Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились в ходе тайной свадебной церемонии в своем особняке в Бель-Эйр – и вот теперь паре предстоит примерить еще одну новую роль, не только молодоженов – но и родителей.

Лучшее новости

Выходные в Киеве 15-16 августа: афиша интересных событий Афиша Киев,выходные,афиша 15 16 августа,выходные 15 16 августа,куда пойти в выходные,афиша киев на выходные,выходные в киеве,выходные в киеве куда пойти,15 16 августа

Все еще не знаешь, куда пойти в выходные? Как с толком провести 15 и 16 августа? Между тем яркие летние семейные выходные скоро закончатся, и наступит пасмурная осень. Надо успеть не только обалдеть от жары, но и насладиться теплом и длинными солнечными днями!

Маделин Стюарт пройдет по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке

Маделин Стюарт, первая в мире модель с синдромом Дауна, пройдет по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке. Восемнадцатилетняя манекенщица достигла чего хотела, несмотря на неизлечимую болезнь и скептицизм окружающих – она похудела на двадцать килограммов, привела себя в порядок и запустила кампанию в сети, благодаря которой её заметили модельные агентства и девушку уже засыпали предложениями о сотрудничестве.

5 самых сексуальных бодигардов звезд

На фотографиях светской хроники бодигарды всегда находятся на втором плане - за спинами своих звездных клиентов. Впрочем, среди телохранителей знаменитостей есть и те, кто с легкостью может помериться рельефностью торса с Ченнингом Татумом и выразительностью скул с Мадсом Миккельсоном.

Катя Клэп: «Мечтаю пригласить Аллу Пугачеву в свое новое шоу»

Одна из самых популярных российских блогеров - Катя Клэп запускает на YouTube собственное шоу - совместный проект с продюсером Сергеем Севериновым, который известен по сотрудничеству с Ромой Желудем, Егором Кридом и Нютой.

Рома Желудь придумал себе новое имя

В жизни блогера Ромы Желудя продолжаются перемены: сначала 19-летний блогер сменил постоянное место жительства с Москвы на Лос-Анджелес, а теперь отказался от своего псевдонима. Новое имя звезды Интернета - Энтони Фиаско.

Директор «Муз-Т» Арман Давлетьяров отмечал 45-летие в лимузине с восемью мужчинами

Генеральный директор телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетьяров отметил 45-летний юбилей в компании восьми мужчин. Женатый отец троих детей, предварительно объявив, что не станет устраивать широкое празднование, пригласил друзей в столичный караоке-бар Emporio.

Ким Кардашьян требует ужесточения законов о продаже оружия

Известная звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян шокирована трагическим случаем в Техасе, который повергнул в такое же состояние и остальное население страны: мужчина убил всю семью своей бывшей возлюбленной, в том числе шестерых её детей.

От талька до магнезии: красота по-домашнему для тех, у кого пусто в кошельке

Поддерживать красоту в условиях жесткого экономического кризиса становится все труднее. От расценок на косметические процедуры у вас щемит в груди? Тогда давайте вспомним старые добрые бабушкины рецепты.

Актуальное новости

Выходные у экранов: 15-16 августа

Новая детективная драма Вуди Аллена "Иррациональный человек", комедийный боевик Гая Ритчи "Агенты А.Н.К.Л." и другие фильмы, достойные внимания на выходных.

Расставания, секреты фигуры, мечты и отношения красотки Холли Берри: актрисе 49 Холли Берри,холли берри секреты фигуры, трейлер фильма За пределами,холли берри развод,холли берри фото,холли берри мартинес оливье,холли берри фильм,холли берри

У голливудской актрисы очень бурная жизнь. Ее отношения с мужчинами, фигуру, сексуальность обсуждают практически все западные СМИ. В свои 49 Холли Берри по-прежнему остается интересной публике.