Новости часа

Лана Дель Рей презентовала новый клип

Лана Дель Рей презентовала новый клип instagram.com/lanadelrey 13 августа Лана Дель Рей презентовала клип на песню High by the beach, в котором по сюжету расхаживает по собственной вилле на берегу океана в...подробнее

Чем закончится Игра престолов, рассказал автор книг

Чем закончится Игра престолов, рассказал автор книг vk.com/game_of_thrones_club Журналистам издания The New York Observer Мартин рассказал, что фанаты как книг, так и сериала не должны ожидать какого-то хэппи-энда в конце....подробнее

Pink Floyd прекратил свое существование.

Pink Floyd прекратил свое существование. mashable.com Как сообщает Classic Rock, Дэвид Гилмор больше не намерен выступать на одной сцене с двумя из пяти участников группы - Роджером Уотерсом и Ником Мэйсоном....подробнее

Салат в банке: полезная идея + 3 рецепта

Завтраки и ланчи в банках завоевывают все больше сторонников среди тех, кто хоть как−то пытается вести здоровый образ жизни в нездоровых современных условиях. В чем смысл всей этой истории и чем она отличается от обычной еды в лоточках, которую поколениями таскали с собой на работу офисные служащие? «Баночники» выделяют три принципиальных отличия: в банки складываются ингредиенты, а не готовое блюдо - продукты укладываются слоями, и перемешиваются непосредственно перед употреблением; в стеклянных банках отлично сохраняются даже такие нежные компоненты, как листья салата - весь смысл заключается в том, чтобы обеспечить

Сегодня Дженнифер Лоуренс отмечает 25-летие

Сегодня Дженнифер Лоуренс отмечает 25-летие vanityfair.com В свои 25 лет Лоуренс достигла немалого: один Оскар, два Золотых глобуса, Премия Гильдии киноактеров США в номинациях Лучшая женская роль, статуэтка ...подробнее

16 августа 3 лунный день: освободись от негативных эмоций 16 августа лунный день,лунный календарь,лунный день сегодня, позитивные установки,фазы луны,фаза луны сегодня,лунный день,16 августа 3 лунный день,16.08 3 лунный день, сегодня 16 августа

Лунный календарь советует 16 августа, в 3-е лунные сутки, действовать активно и быть на позитиве. Все негативные мысли, слова и действия навредят прежде всего тебе самой.

25 как умер Виктор Цой

25 как умер Виктор Цой adme.ru 15 августа 1990 года в автокатастрофе в Латвии погиб 28-летний Виктор Цой. Артист заснул за рулем и разбился насмерть.Читай также: Виктор Цой и две любви его жизни Для многих поклонников...подробнее

"Коли ми вдома": Татьяна Шелига стала звездой на базаре Татьяна Шелига,Татьяна Шелига 2015,Татьяна Шелига новости,Татьяна Шелига личная жизнь,Коли ми вдома,Коли ми вдома фото,Коли ми вдома видео,Коли ми вдома актеры,Коли ми вдома все выпуски,Коли ми

28 августа на канале СТБ стартует второй сезон скетчкома "Коли ми вдома". Накануне премьеры одна из актрис сериала - Татьяна Шелига, поделилась секретами съемочного процесса.

Как быстро приготовить малосольные огурцы: хрустящие, очень вкусные малосольные огурцы рецепт,почему огурцы горчат,что делать огурцы горчат,рецепт приготовления малосольных огурцов,как приготовить малосольные огурцы быстро,малосольные огурцы

Приготовить малосольные огурцы быстро совсем несложно. Главное - купить хорошие сладкие огурчики и много ароматной зелени. Даем тебе самый простой рецепт малосольных огурчиков!

"МастерШеф 5": Эктор Хименес-Браво боится готовить для детей МастерШеф 5 Эктор Хименес-Браво,МастерШеф 5 фото,МастерШеф 5 видео,МастерШеф 5 участники,МастерШеф 5 когда,МастерШеф 5 новости,МастерШеф 5 смотретьонлайн,МастерШеф 5 все выпуски,МастерШеф 5

26 августа в 20.00 в эфире телеканала СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится премьера кулинарного шоу "МастерШеф 5".

ТОП-5 фильмов Хичкока

116 лет назад в Лондоне родился великий режиссер Альфред Хичкок. В 30-е года прошлого века Голливуд жил по так называемому "Кодекс Хейса", который запрещал показывать в кино насилие и сексуальные сцены.

Разработан первый ноутбук для кошек

Котики не любят, когда их хозяева забываются и с головой уходят в работу, вместо того, чтобы выполнять свое прямое предназначение - быть мебелью с подогревом для самих котиков. Чтобы вернуть хозяина на путь истинный, коту приходится бросаться грудью на амбразуру, или, если точнее, ложиться пузом на клавиатуру - а как иначе? Люди такие глупые, что если не оставить им в открытом на экране документе послание ма23амвмиув»ё!ё76цк1рсивызмкеъьЁ, то они ни за что не догадаются что котам тоже нужен компьютер.

Она у нас одна. И обладает супер-свойствами!

Готовясь к написанию статьи, я столкнулась с неожиданным препятствием. Дело в том, что в русском языке как−то мало приятных синонимов для вульвы. Есть канцелярско−скучный "женский половой орган".

Кенсингтонский дворец выдал папарацци последнее предупреждение

Обеспокоенные всё более наглым вмешательством папарацци в свою частную жизнь, обитатели Кенсингтонского дворца в Великобритании выдали официальное заявление, в котором сообщается, что фотографы перешли все мыслимые границы, и терпение королевской семьи лопнуло.

Ариэль Уинтер избавилась от слишком большой груди

Начинающая американская актриса Ариэль Уинтер (известная благодаря роли в сериале "Modern Family") избавилась от слишком большой груди. Несмотря на то, что девушке всего 17 лет, природа одарила её примечательным бюстом шестого размера, и он доставлял ей множество неудобств.

Защита вещи: условия летнего хранения норковой шубы

Норковая шуба – вещь достаточно дорогая, не каждая модница может позволить себе приобретать себе новые меха каждый сезон. Для того, чтобы шуба служила вам долгие годы и оставалась как новая, ее необходимо не только аккуратно носить всю зиму, но и правильно хранить летом.

Российским артистам разослали письмо от имени «Русской медиагруппы» о прекращении сотрудничества

История с продажей «Российской медиагруппы», которой принадлежит самая популярная радиостанция «Русское радио», продолжает обрастать новыми скандальными подробностями. Несмотря на то что две недели назад окончательно стало известно о смене действующего генерального директора компании Сергея Кожевникова на экс-главу РМГ Сергея Архипова, скандал не затих.

Мечта библиофила — отель Library

Нью-йоркский отель Library по праву можно назвать уникальным. Только здесь гостям предложат бесплатный доступ к библиотеке из 6000 книг, расположенных на десяти этажах отеля. читать далее

Модный тренд в интерьере: торшер «Arco» от Flos

Торшер Arco был изобретен итальянцами, братьями Кастильони. На идею проекта их вдохновило совершенство формы арок. Сначала светильник был необыкновенно востребованным в среде известных личностей, но теперь все преимущества этого светильника может оценить абсолютно каждый.

Российские аналоги иностранных достопримечательностей

Зачем колесить по всему миру, если в соседней России, например, достаточно достопримечательностей, аналогичных зарубежным? Давайте познакомимся с ними, и, может быть, порассуждаем о белорусских аналогах иностранных красот.

Хочешь обрести друга — участвуй в акции «Быть добру!»

15 августа Общественное объединение защиты животных «Эгида» проведет очередную благотворительную акцию «Быть добру!». В этот летний день 60 котов и собак, опекаемых ООЗЖ «Эгида» и волонтерами, приедут на акцию в надежде обрести своих хозяев.

Чего ждать от фестиваля Юрия Башмета в этом году

X Международный фестиваль Юрия Башмета в Минске готовит поклонникам классической музыки приятные сюрпризы. 3 октября легендарный венский пианист Пауль Бадура-Шкода представит международный коллектив East-West Chamber Orchestra под управлением пианиста Ростислава Кримера.

Модные пальто осень зима 2015 2016

Пальто-это стильный, практичный и удобный предмет одежды, который покорил сердца многих модниц по всему миру. Это одежда, которая всегда присутствует в гардеробе каждой женщины, особенно когда дело доходит до холодных сезонов года.

Какие есть эффективные средства от черных точек?

Появление черных точек на лице является известной проблемой многих людей. По мнению большинства, они возникают с возрастом. И эти черные точки портят милые личика многих представительниц прекрасной половины человечества.

Какие бывают классы косметики?

Современной женщине просто необходимо разбираться в огромном ассортименте косметических средств, которые отличаются между собой по качеству, ценовой политике и имеют множество противоречий.  Почему происходит такая градация и какие особенности имеет каждая группа? Как и любой вид товаров, косметика имеет свою классификацию, обусловленную прежде всего качеством и сферой применения.

Книжные новинки и фантазия на тему streetstyle

В понедельник нас ждет обзор книжных новинок и отзыв на книгу «Энциклопедия лоха» Ксении Собчак от партнера портала — Евгении Гришанович. А Лена Лосева пофантазирует на тему уличной моды.

Лучшее новости

20 самых громких эротических конфузов знаменитостей

Конфуз, произошедший с певцом Ленни Кравицем во время его концерта в Швеции, стал одним из самых обсуждаемых на просторах Интернета. Выпавший из порванных кожаных штанов половой член артиста не оставил равнодушным даже лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера.

Эвелина Бледанс отреагировала на неприятную ситуацию с сестрой Натальи Водяновой эвелина бледанс,наталья водянова неприятная ситуация,актриса эвелина бледанс

Известная актриса и телеведущая сразу отреагировала на инциндент, который произошел с сестрой Натальи Водяновой.

Все о семье Евгения Цыганова, или Почему многодетные отцы уходят от жен

На этой неделе стало известно, что звезда сериалов «Оттепель» ушел от беременной седьмым малышом жены. Друзья актера уверены, что совсем скоро он вернется в семью, просто Евгению нужен отдых. Разбираемся, что стало причиной поступка Цыганова и каковы шансы, что он одумается.

Как украсить футболку своими руками

Вспоминайте, когда вам последний раз нужно было обновить собственный штат футболок. Что делает в таком случае основная масса людей? Конечно же, идет в магазин, долго там вздыхает от отсутствия реального выбора (ну, давайте будем честными - предлагаемые семь скучных расцветок одной и той же модели, но в пяти размерах - это все же не выбор).

Российским артистам разослали письмо от имени «Русской Медиагруппы» о прекращении сотрудничества

История с продажей «Российской Медиагруппы», которой принадлежит самая популярная радиостанция «Русское радио», продолжает обрастать новыми скандальными подробностями. Несмотря на то, что две недели назад окончательно стало известно о смене действующего генерального директора компании Сергея Кожевникова на экс-главу РМГ Сергея Архипова, скандал не затих.

Божена Рынска о сестре Водяновой: «Права инвалидов заканчиваются, если начинают ущемлять права здоровых»

Конфликт между матерью Натальи Водяновой и владельцем кафе «Фламинго» в Нижнем Новгороде уже вторые сутки наперебой обсуждается в различных кругах общества. Вслед за авторитетным журналистом Эдуардом Дорожкиным, обвинившим знаменитую модель в лицемерии, свою точку зрения высказала и Божена Рынска.

Выходные в Киеве 15-16 августа: афиша интересных событий Афиша Киев,выходные,афиша 15 16 августа,выходные 15 16 августа,куда пойти в выходные,афиша киев на выходные,выходные в киеве,выходные в киеве куда пойти,15 16 августа

Все еще не знаешь, куда пойти в выходные? Как с толком провести 15 и 16 августа? Между тем яркие летние семейные выходные скоро закончатся, и наступит пасмурная осень. Надо успеть не только обалдеть от жары, но и насладиться теплом и длинными солнечными днями!

Маделин Стюарт пройдет по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке

Маделин Стюарт, первая в мире модель с синдромом Дауна, пройдет по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке. Восемнадцатилетняя манекенщица достигла чего хотела, несмотря на неизлечимую болезнь и скептицизм окружающих – она похудела на двадцать килограммов, привела себя в порядок и запустила кампанию в сети, благодаря которой её заметили модельные агентства и девушку уже засыпали предложениями о сотрудничестве.

Актуальное новости