Новости часа

Вишнёвое варенье с косточками

1 кг вишни 500 г сахара 1.Для начала подготовим все ингредиенты. 2.К вишне добавляем сахар. 3.Всё перемешиваем и ставим варится на плиту 30-40 минут. 4.Варенье готово. Приятного аппетита!!

Сырные палочки

250 г муки 150 г сыра 100 мл молока 1 яйцо 1 ч. л. сухих дрожжей соль, перец – по вкусу 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. К тёплому молоку добавляем дрожжи и дадим настоятся 10 минут. 3.

Малиновый джем

2 кг малины 1,5 кг сахара 500 мл воды 1.Для начала подготовим ингредиенты. 2.К малине добавляем сахар. 3.Всё перемешиваем и ставим варится на 40 минут. 4.Затем протираем готовый джем через сыто и ставим варится ещё 10 минут. Джем готов.

Гороскоп на 13 августа 2015: не стоит разбрасываться громкими заявлениями и пустыми фразами гороскоп, гороскоп на сегодня, гороскоп на 13 августа, гороскоп для всех знаков зодиака, гороскоп 2015, гороскоп 13 августа дева, гороскоп 13 августа весы,

Гороскоп на сегодня 13 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня будет преобладать нестабильный эмоциональный фон, который не лучшим образом отразится на межличностной сфере. Сегодня тебе не стоит разбрасываться громкими заявлениями и пустыми фразами, так как каждое слово, сказанное на эмоциях, в будущем может привести к серьезным проблемам.

Чудо-бюстгальтер

Путешествовавшую на велосипеде по Германии женщину защитил от пули охотника собственный бюстгальтер, сообщает Lenta.ru.

Красивые и прикольные смс поздравления с Медовым Спасом Медовый Спас 2015, поздравления с Медовым Спасом, прикольные смс с Медовым Спасом, красивые поздравления с Медовым Спасом, поздравления с Маковеем, смс с Макковеем

14 августа православные отмечают Медовый Спас. В народе его называют по-разному: Маковей, Первый Спас, Мокрый Спас, Спас на воде, Маккавей. Неизменно в этот день люди посещают церковь, чтобы освятить мед.

Фильм о Людмиле Гурченко

Художественный телефильм о народной артистке СССР Людмиле Гурченко (1935-2011) выйдет на ТВ осенью, ко дню рождения актрисы, сообщает ТАСС.

3-летний малыш стал водителем такси: удалось ли ему довезти пассажиров? такси, таксист, приколы, юмор, звезда ютуба

Да, удалось. Правда, не довезти до места назначения, а довести до истерического хохота. Представь себе: ты заказываешь такси, машина подъезжает, ты подходишь, а с водительского сидения на тебя смотрит 3-летний малыш и вполне серьезно произносит: «Куда ехать будем, мадам?».

Звёздная ночь

В ночь на 13 августа жители России смогут наблюдать годовой максимум метеорного потока Персеиды.

Страсть на льду: Intimissimi покажет ледовое шоу в Вероне

Intimissimi On Ice – это шоу, в котором воедино сливаются великолепная музыка, красота, мода и танец на льду. В двухактном представлении, пронизанном чувственностью, участвуют лучшие фигуристы мира: олимпийские призеры Каролина Костнер и Стефан Ламбьель, Татьяна Волосажар и Максим Траньков, Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов.

5 здоровых привычек вместо диеты: как быстро похудеть здоровые привычки,как похудеть без диеты,похудеть,избавиться от лишних килограммов

Чтобы процесс похудения не вызывал стресс, воспользуйся здоровыми привычками, которые лучше всякой диеты помогут избавиться от лишних килограммов.

Сухая кожа на локтях: маски и витамины, чтобы смягчить кожу рук уход за кожей,смягчить кожу на локтях,кожа на локтях грубая,витамин а продукты,витамин е продукты,витамин с продукты,маска для кожи рук,шелушение кожи

Если ты заметила, что кожа на локтях стала грубой и потрескавшейся, используй маску для ухода за кожей в этой области рук. И узнай, какие витамины нужны организму.

Буккроссинг в киевском метро: что предлагают почитать пассажирам буккроссинг, буккроссинг в Киеве, метро в Киеве, буккроссинг в метро

Киевская подземка присоединилась к буккросингу. Теперь в столичном метро можно обмениваться книгами. Правда, пока эксперимент проходит не совсем так, как задумывалось.

"Коли ми вдома": Екатерина Кистень знакомится с мужчинами в бассейне Екатерина Кистень,Екатерина Кистень 2015,Екатерина Кистень новости,Екатерина Кистень личная жизнь,Коли ми вдома,Коли ми вдома фото,Коли ми вдома видео,Коли ми вдома актеры,Коли ми

28 августа на канале СТБ стартует второй сезон скетчкома "Коли ми вдома". Накануне премьеры одна из актрис сериала - Екатерина Кистень, поделилась секретами съемочного процесса.

Зубной камень - современные способы удаления

Зубной камень не только способствует появлению пятен и изменению цвета зубов, но и разрушает их. Поэтому очень важно отслеживать состояние своих зубов и при появлении характерного налета проводить чистку у стоматолога.

Античный стиль. Современная хламида

Хламида тех веков мало отличается от современных палантинов и шалей, и носилась примерно также, как они, разве что могла быть короче и обычно скалывалась на груди или плече застёжкой или пряжкой.

Курортный "сувенир". Отпускные развлечения

Мужчины хотят отоспаться и развеяться, но без какой-либо угрозы для своей независимости. Женщины ищут мужчину своей мечты на морском берегу, на вершине заснеженной горы, на экскурсиях, одним словом, — всегда и везде.

Поделки из газет: идеи для тех, кто не любит выбрасывать прессу

Среди рукодельниц весьма популярно плетение из газет - бумажные трубочки различной толщины выступают прекрасным материалом, из которого легко создавать объемные вещи, начиная от мелочей типа корзинки для скрепок или заколок и заканчивая ящиками для хранения овощей и полотенец.

Ретро-вечеринки в HOLLYWOOD

Dj ALEX стоял у истоков клубного движения в Минске.

Специально для гостей HOLLYWOOD порадует публику качественной музыкой.

Расстаемся с заблуждениями. Velvetовый гороскоп

Все мы в той или иной степени хотим изменить курс своей жизни на более радужный.

Знаете, какое наше самое большое заблуждение на этом пути?

Мысли о том, что изменения — это сложный процесс!

Если вы много раз разочаровывались в формировании новых привычек и переживали настоящие провалы — это еще не повод отчаиваться! Нашим поведением управляет мышление, и наша задача изменить в первую очередь его.

"Танцюють всі 8": взрослые против детей (видео) Танцуют все 8, Танцуют все 8 сезон,Танцуют все 8 премьера, Танцуют все 8 сезон участники,Танцуют все 8 28.08.2015, Танцуют все 8 28 августа, Танцуют все 8 на стб, Танцуют все 8 все выпуски,Танцуют все

28 августа на канале СТБ стартует 8 сезон популярного талант-шоу "Танцюють всі".

"Х фактор 6": новый судья и Золотая кнопка (видео) Х фактор 6, Х фактор 6 сезон, Х фактор 6 премьера, Х фактор 6 5 сезон участники,Х фактор 6 22.08.2015, Х фактор 6 22 августа, Х фактор 6 на стб, Х фактор 6 все выпуски,Х фактор 6 онлайн,Х фактор 6 судьи

22 августа на канале СТБ стартует 6 сезон популярного талант-шоу "Х фактор".

Как понять, что у тебя повысилось внутричерепное давление: скорая помощь в домашних условиях головная боль,болит голова что делать,повысилось внутричерепное давление скорая помощь,повышенное внутричерепное давление симптомы,повышенное внутричерепное

Погода этим летом постоянно меняется. У тебя появились странные головные боли? Возможно, причина - повышенное внутричерепное давление. Как понять, что пора к врачу?

Страдаете от укачивания? Попробуйте воспользоваться нашими советами

Даже долгожданное путешествие может сильно осложнить такая проблема, как укачивание. И вместо наслаждения красивыми видами вы будете мечтать о конце поездки. Воспользуйтесь советами из этой статьи, чтобы решить проблему.

Модные женские свитера и кардиганы осень-зима 2015-2016

Мода осень-зима 2015-2016 как никогда отличается практичностью и женственностью. Наконец дизайнерам удалось сделать практичность модной и стильной. Так как холодное время года уже не за горами, то самое время рассмотреть модные женские свитера и кардиганы осень-зима 2015-2016.

Замершая беременность - поговорим о признаках и причинах

Бывает, что беременность протекает нормально до определенного момента, после которого плод перестает развиваться. Это состояние очень опасно для женщины - поэтому рассмотрим в этой статье основные признаки и причины замершей беременности.

Леонардо ДиКаприо сыграет серийного маньяка-убийцу леонардо дикаприо,леонардо ди каприо,леонардо дикаприо убийца,леонардо ди каприо новости,леонардо дикаприо фото,леонардо дикаприо новости 2015,леонардо дикаприо 2015,леонардо дикаприо Мартина

Популярный актер Леонардо ДиКаприо может снова поработать с именитым режиссером Мартином Скорсезе.

Как цвет посуды влияет на аппетит?

Цвета имеют огромное значение для нашего состояния и настроения. И глупо в тяжелой борьбе за идеальную фигуру упускать их из виду. Ведь иногда для того, чтобы снизить аппетит, достаточно сменить тарелку.

Стас Пьеха извинился перед украинцами стас пьеха, стас пьеха песни, стас пьеха онлайн, стас пьеха клипы, стас пьеха новости, стас пьеха последние новости,стас пьеха дети,стас пьеха одесса,стас пьеха украина,стас пьеха концерт в одессе

Российский певец Стас Пьеха, которого не пустили на территорию Украины, обратился к украинским любителя своего творчества.

Адская жара в Киеве побила 84-летний рекорд. И это не предел Киев, новости Киев,, температура в Киеве, жара в Киеве, температурный рекорд, температурный рекорд в Киеве

После обеда в понедельник в Киеве зафиксировали 35 градусов - такой температуры в этот день в столице не было больше 80-ти лет.

Лучшее новости

Наталья Водянова: «Моей сестре сказали: «Сначала вылечись, а потом ходи по кафе»

Интернет-пространтсво потряс вопиющий случай, произошедший в Нижнем Новгороде с сестрой известной модели Натальи Водяновой. Во время прогулки 27-летняя Оксана Водянова захотела попить и вместе с няней зашла в ближайшее кафе.

Два новеньких Massimo Dutti

В Москве открываются испанские монобренды после реконструкции в «Атриуме» и «Европейском».

Кира Найтли объявила имя дочери кира найтли, кира найтли фото, кира найтли 2015, кира найтли новое, кира найтли родила, кира найтли дети, кира найтли новости,кира найтли дочь,кира найтли имя дочери,кира найтли когда родила,кира найтли семья,кира

Родившая три месяца назад дочку, от своего супруга Джейсона Райтона, актриса Кира Найтли поделилась с журналистами издания "Elle" своими воспоминаниями о беременности и сообщила имя ребенка.

9 пород собак, о которых ты никогда не слышала

В мире существует огромное количество пород собак. С некоторыми их них ты хорошо знакома, с другими – никогда не сталкивалась. Если ты думаешь, что после китайской хохлатой тебя уже ничем не удивить, посмотри на фотографию каталбуруна или муди.

Джон Уоткинсон: пример классического дауншифтинга

Не кажется ли вам, что мы, на нашем постсоветском пространстве, как-то бездумно перенимаем распространенные на Западе явления?

То есть берем не то, что стало истоком, не переживаем весь процесс самостоятельно, а просто копируем последствия.

Актуальное новости

Ralph Lauren потерял 100 млн долларов

Прибыль американского ритейлера за первый квартал составила 64 млн долларов. Напомним, что годом ранее показатель достигал 162 млн.

Против Билла Косби предъявлено ещё три обвинения

Число жертв американского комика Билла Косби приближается к пятидесяти. Вчера в Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция, организованная Глорией Оллред, правозащитницей, которая представляет интересы большинства женщин, в своё время пострадавших от гнусного извращенца.