Новости часа

Светлана Лобода: новая песня певицы рвет танцполы и украинские радиочарты светлана лобода, светлана лобода 2015, светлана лобода песни, светлана лобода клипы, светлана лобода новости, светлана лобода новое видео,LOBODA пора домой,LOBODA ремикс,LOBODA

Популярная украинская певица Светлана Лобода презентовала ремикс на свой последний хит "Пора домой".

Александр Шовковский и Марина Кутепова

Александр Шовковский и Марина Кутепова vesti-ukr.com Читай также: Подруга Шовковского пожаловалась на мужа, который забрал у нее детей Вратарь киевского Динамо Александр Шовковский, который сейчас разводится с...подробнее

Кабачки с яичной болтуньей

300 г кабачков 2 зубчика чеснока 1 яйцо подсолнечное масло – для жарки перец, соль 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. Кабачки нарежем небольшими кубиками. 3. На предварительно разогретую сковороду, смазанную подсолнечным маслом, выкладываем кабачки.

Убежать от целлюлита – легко

С проблемой целлюлита так или иначе сталкиваются практически все женщины не зависимо от возраста. Пресловутая апельсиновая корка чаще всего встречается у людей с избыточным весом, однако нередко ее можно встретить и у худых девушек. Что такое целлюлит и как с ним бороться?

Абрикосовое варенье за 5 минут

1 кг абрикосов 500 г сахара 1.Для начала подготовим ингредиенты. 2.Отделим абрикосы от косточек и добавляем сахар. 3.Ставим на огонь и варим 5 минут, затем варенье можно закатывать в банки и сразу же подавать на стол. Приятного аппетита!

Печенье на желтках

150 г муки 100 г сахара 50 г сливочного масла 2 желтка яичных 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. К сахару добавляем сливочное масло. 3. Всё перемешиваем в крошку и добавляем желтки. 4. Добавляем муку и хорошенько перемешиваем до однородности.

Запекаем тыкву

Тыква полезна и вкусна, она может стать украшением вашего стола, главное знать, как ее правильно приготовить, чтобы было вкусно и полезно. Печеная тыква одно из полезных и вкусных блюд, только многими необоснованно забытое.

Конфитюр из абрикосов

1 кг абрикосов 700 г сахара 30 г желатина 1. Для начала подготовим все ингредиенты. 2. Отделим абрикосы от косточки. 3. С помощью блендера измельчим абрикосы в пюре. 4. Добавим сахар и желатин, всё перемешиваем и поставим на огонь.

Актриса София Буш для Health

Актриса София Буш для Health health.com 33-летняя София Буш стала еще одной звездой, которая появится в сентябрьском номере глянца. Актрису пригласил для интервью и фотосессии женский журнал о здоровьеHealth. София...подробнее

Маринованные огурцы на зиму

1 кг огурцов 35 г соли 30 г уксуса 25 г сахара 10 г сухой горчицы 4 зубчика чеснока 500 мл воды 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. Огурцы нарезаем полосками, добавляем соль, горчицу, сахар, измельчённый чеснок, воду и уксус.

Путешествие по Азии: 17 мест, которые стоит посетить

Каждая азиатская страна – настоящий кладезь уникальных традиций, необыкновенных обычаев и захватывающих дух пейзажей. Мы подобрали 17 самых потрясающих мест, которые непременно стоит посетить. Итак, отправляемся в путешествие по Азии.

Молодой картофель с поджаркой и укропом

1 кг картофеля 150 г бекона 1 луковица подсолнечное масло – для жарки укроп – пучок соль, перец, специи – по вкусу 1. Для начала подготовим все ингредиенты. 2. Бекон нарежем небольшими кусочками.

Оскар Писториус покинет тюрьму на следующей неделе

Вот и вся расплата за убийство молодой девушки. Параолимпийский чемпион Оскар Писториус, который, как он уверяет, случайно застрелил свою возлюбленную Риву Стинкамп, уже на следующей неделе станет свободным человеком и покинет стены тюрьмы.

Творожные кексы с малиной

300 г творога 150 г муки по 100 г малины, сахара и сливочного масла 1 яйцо 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. К сливочному маслу добавляем сахар. 3. Всё хорошенько перемешиваем с помощью блендера, затем добавляем творог и яйцо.

Бюстгальтер пуш-ап: история рождения и современные модные тренды

Модельер Жан-Клод Житруа считает, что если бы пуш-ап был местом, то он был бы голливудским парком аттракционов. Звучит как модное приключение и как любовь к яркой жизни. Действительно, выбирающая пуш-ап женщина явно не ищет скуки, затворничества или способа затеряться в толпе.

Вкусные сырнички

200 г творога 100 г муки 50 г сахара 1 яйцо подсолнечное масло – для жарки 1. Для начала подготовим ингредиенты. 2. К творогу добавляем яйцо и сахар. 3. Всё хорошенько перемешиваем и добавляем муку.

Как забеременеть после аборта

Как забеременеть после аборта depositphotos.com Почему сложно забеременеть после абортаАборт - это серьезное хирургическое вмешательство в женский организм. Операция может иметь тяжелые последствия:нарушения функций...подробнее

Пресс с кубиками: как добиться

Пресс с кубиками: как добиться depositphotos.com Каждый год на различных сайтах появляется множество рекомендаций, как же заполучить заветные кубики. Женщинам советуют качать пресс ежедневно, переходить на белковый рацион,...подробнее

Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер vettri.net Читай также: Игги Азалия рассказала о своих пластических операциях 17-летняя актриса Ариэль Уинтер, получившая признание благодаря съемкам в сериале Американская семейка, сделала операцию по...подробнее

Фестиваль indie-парфюмерии

Во всем мире в сообществе инди-парфюмеров (от английского independent - независимый) регулярно проводятся различные фестивали и коллаборации.

Кэти Перри на обложке Harpers Bazaar

Кэти Перри на обложке Harpers Bazaar harpersbazaar.com Популярна американская певица Кэти Перри снялась в фотосессии для журнала Harper’s Bazaar. Автором стильных снимков стал знаменитый французский фотограф Жан-...подробнее

Красный борщ

450 г курицы 500 г картофеля 300 г капусты 200 г свеклы 100 г моркови 2 лавровых листа 1 луковица подсолнечное масло – для жарки соль, перец – по вкусу 1. Для начала подготовим все ингредиенты.

Американская актриса Кэти Холмс

Знаменитая голливудская актриса и экс-супруга актера Тома Круза Кэти Холмс на днях продемонстрировала свою стройную фигуру во время съемок фильма All We Had, которые проходили в Нью-Йорке, США, - сообщает express.

Ольга Бузова о скандале с брендом C&C: «Они пользовались моим именем, чтобы обманывать людей!»

После громкого скандала с брендом C&C, где лицом одной из линий одежды была Ольга Бузова, телеведущая решила впервые рассказать, почему расторгла контракт с маркой, представленной по всей стране, и о своем новом проекте Olga Buzova Design.

На Хлою Карадашьян напал бывший муж Ламар Одам

А мы-то думали, что с разводом Хлои Кардашьян и Ламара Одома всё закончится. Но не тут-то было – он, как и раньше, одержим своей уже бывшей женой, и не остановил попыток поговорить с ней даже после того, как она показала своего нового возлюбленного - также баскетболиста Джеймса Хардена.

Бейонсе украсила обложку модного глянца

Бейонсе украсила обложку модного глянца toddyoungblood.com Читай также: Бейонсе приобрела обувь за $300 тысяч долларов Впервые в истории моды сентябрьский номер популярного американского журнала Vogue украсит...подробнее

Пицца на сковороде

по 200 г помидоров и колбасы 150 г сыра 100 мл молока 50 г муки 1 яйцо 3 ст. л. майонеза подсолнечное масло – для жарки зелень – пучок перец, соль 1. Для начала подготовим все ингредиенты.

Как преодолеть страх перед родами?

Беременность - это особенный период в жизни каждой женщины. Это очень приятное ощущение чувствовать, что внутри растет и развивается частичка тебя. Но вот к родам отношении е у большинства женщин абсолютно другое.

Как сшить мешок для сменной обуви своими руками. Четыре мастер-класса по пошиву

В каникулы родителям стоит проверить состояние мешка для сменной обуви. Возможно, он требует не только стирки, а полной замены. В этом случае сегодняшняя подборка мастер-классов поможет вам сшить мешок для сменной обуви ребёнку любого возраста.

Счастье материнства

В китайском городе Шанхай трое женатых мужчин решили пойти дальше, чем просто изучить уровень собственного болевого порога при использовании симулятора схваток при родах, и на собственном опыте познать "чудо материнства", которое доводится чувствовать женщинам в первые дни после появления младенца на свет, сообщает NEWSru.com.

Пэнси выходит замуж

Купер Хефнер, младший сын основателя Playboy Хью Хефнера, в возрасте 23 лет объявил о своей помолвке с актрисой Скарлетт Бирн, известной как Пэнси Паркинсон из "Гарри Поттера", сообщает VistaNews.

Почему француженки не толстеют: 9 секретов, как оставаться стройной француженки не толстеют,как оставаться стройной,Мирей Гильяно,лишний вес,пищевой дневник,француженки образ жизни

В чем секрет стройности французских женщин? В своей книге «Почему француженки не толстеют», которая давно стала бестселлером, Мирей Гильяно поделилась секретами стройности и энергичности своих соотечественниц.

Новая программа по снижению риска лимфедемы у больных раком молочной железы*

Лимфедема, как одно из наиболее неудачных осложнений лечения рака молочной железы, характеризуется накоплением лимфатической жидкости в пораженной конечности, что приводит к отеку конечности, вызывает психосоциальный дистресс, а также физические нагрузки для больных.

Шутка идола моды

Всемирно известный итальянский модельер, один из основателей популярного модного бренда Dolce & Gabbana Стефано Габбана опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой, на первый взгляд, не было ничего необычного.

Дженнифер Лопес готовится к четвертому браку

Благодаря Дженнифер Энистон, которая 5 августа вышла замуж за Джастина Теру, тайные свадьбы вполне могут стать новым голливудским трендом. По слухам, "секретную свадебную церемонию" планирует и Дженнифер Лопес, которая готовится к уже четвертому по счету браку – с Каспером Смартом.

124 путешественницы

На острове Velassaru радостная новость – прибавление в семействе у морских черепашек! Это редкость, когда черепаха откладывает яйца в месте, населенном людьми, но это чудо смогли наблюдать жители отеля.

Том Круз перестал поддерживать отношения со своей дочерью Сури

Том Круз избегает встреч со своей дочерью.Последний раз отец и дочь виделись пару лет назад. Недавно Том представлял свой новый фильм в Нью-Йорке, но он и не подумал увидеться с ребенком. Сури мечтает провести время с отцом, но он не заинтересован в общении с ней,- заявляют источники, близкие к актеру.

Уход за волосами по аюрведе: 4 главных правила уход за волосами,домашний уход,аюрведа,волосы,волосы выпадают,волосы секутся,волосы жирные,перхоть

В древнем восточном учении есть много советов для здоровья и красоты волос. Причем рекомендации касаются не только ухода, но и питания, режима дня, психологического настроя.

Лучшее новости

Мэри-Кейт и Эшли Олсен прокомментировали обвинения стажеров

Представитель знаменитых сестрёнок Мэри-Кейт и Эшли Олсен сделал от их имени заявление относительно разразившегося вчера скандала со стажёрами, работавшими или работающими на их компанию Dualstar Entertainment стажёрами.

Жизнь в кредит: советы тем, кто не умеет копить деньги

Кредит - спасение для тех, кто не умеет или не может накопить на покупку квартиры, автомобиля или бытовой техники. Однако бывают случаи, когда долгов и процентных выплат можно избежать. Подробности - в материале Letidor.ru.

Как не сорваться с диеты. Полезные советы и рекомендации

Ни у кого не вызывает сомнений, что каждая представительница прекрасной половины человечества, независимо от возраста, старается выглядеть стильно, красиво и... Похожие записи: Самые эффективные диеты Самые странные женские диеты Как удержать вес в норме после диеты

Анита Цой сдаёт подарки мужа в ломбард

Российская артистка Анита Цой всё ещё выясняет отношения с бывшей прислугой, обвиняя целую семью работавших на неё людей в воровстве. Эта история длится уже год, и конца ей не видно. Анита и её муж обратились к правоохранителям с заявлением, в котором просят расследовать похищение дублёнки и более полутора миллиона рублей.

Келли Резерфорд заявила, что решение судьи вернуть её детей бывшему мужу — незаконно

Актриса Келли Резерфорд, которую манхэттнский верховный суд обязал вчера вернуть детей Эрмеса и Элен их отцу, бывшему мужу артистки, в Монако, считает, что это незаконно и аморально по отношению к её детям.

Актуальное новости

Сергей Архипов опроверг слухи о продаже своих финских активов

Новый руководитель «Русской медиагруппы» Сергей Архипов, сменивший на посту генерального директора холдинга Сергея Кожевникова, официально опроверг домыслы, которые недавно просочились в СМИ: бизнесмен не собирается продавать активы своей финской радиостанции российскому радиохолдингу.

Истории звёзд: кто превратился из простушки в красавицу

Сейчас трудно поверить, что когда-то эти симпатичные девушки были далеко не так привлекательны. Но талант, сила воли и сообразительность превратили их в образец для подражания для миллионов женщин во всем мире. Своим примером они доказывают, что красота – дело наживное.

Есть или не есть: вся правда о мороженом

Помните, как было обидно, когда родители отказывались купить вам очередную порцию мороженого? И как вы давали себе обещание, что уж своим-то детям будете позволять так много пломбира, как только им захочется. Но отчего же вы, став мамами и папами, не спешите сдержать обещание?