Новости часа

Про самый курьёзный секс

Навеяно соседней темой. . . В своё время 90% из нас попали на сайт из−за "О чём молчат женщины". А щас все такие правильные, что прям противно А ведь наверняка у каждой есть, о чём рассказать по теме.

Самый запоминающийся макияж звезд за всю историю «Премии МУЗ-Т»

Визажисты утверждают, что хороший макияж призван подчеркнуть природную красоту и скрыть имеющиеся недостатки. Интересно, насколько удачным был выбор мейкапа звезд на торжественных церемониях вручения Премии МУЗ-ТВ? Давайте смотреть!

Клубничный торт с двумя кремами

У меня уже практически стало традицией каждый сезон печь новый клубничный торт. Близится к концу май – вынь да положь. В этот раз я приготовила для вас торт с двумя кремами – заварным клубничным и кремом из сливочного сыра.

Каждый день с шиком: 8 нескучных базовых луков российской марки Podzorov&Tutova

Молодой отечественный бренд Podzorov&Tutova создает простую и понятную урбанистическую одежду, адресованную молодым жителям большого города. 8 образов из нашей подборки понравятся тем, кто ценит удобство и практичность в повседневной жизни.

Слегка тяжелый просто рок: 10 модных покупок с рокерской символикой

Футболки и рюкзаки с названиями любимых групп теперь можно приобрести не только в сувенирных лавках, организуемых в день концерта легенд рок-музыки, но и в магазинах демократичных марок или независимых брендов.

Хлеб сырный (на соде)

Очень вкусный вариант хлебушка. Тесто не на дрожжах, а на соде. Этот момент очень важен, поскольку многие люди принципиально отказываются употреблять хлеб и прочие изделия из муки, приготовленные на дрожжах. Хлеб получается пористым, очень ароматным.

Скандальный модный бренд создал самые «уродливые» летние босоножки

Пока модницы привыкали носить «кроксы», дизайнеры придумали им не менее странную замену. На днях в иностранных интернет-магазинах появилась летняя обувь, которая вряд ли оставит кого-либо равнодушным.

«Меня дразнили призраком»: афроамериканка с альбинизмом, годами терпевшая унижения, стала моделью

Порой интернет-пользователи позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес Нонтобеко Мбуази, из-за того, что у нее альбинизм. Но это не печалит девушку, а наоборот, только придает сил.

Woman.ru изменил логотип на один день

В истории Woman.ru произошел беспрецедентный случай внедрения стороннего бренда в логотип. 1 июня, в день выхода фильма «Чудо-Женщина» (Wonder Woman) в российский прокат первой буквой в названии портала стал фирменный знак Чудо-Женщины – W.

Нет предела! Женщины, которые смогли родить после 50, 60 и даже 70 лет

Многие специалисты в области репродуктологии сходятся во мнении, что после наступления определенного возраста выносить и родить здорового малыша, пусть и с помощью искусственного оплодотворения, практически невозможно.

Нужно ли детям участвовать в благотворительности?

Благотворительность – это модно. Взрослые осознанно тратят время и деньги на помощь нуждающимся. Но могут ли дети понять, зачем отказываться от личного блага ради других? И должны ли родители заставлять ребенка участвовать в благотворительности? На непростые вопросы нашей читательницы отвечает системный семейный терапевт Мария Самура.

«Про отношения в паре». Лекция-консультация Михаила Лабковского

Как быть счастливыми вдвоем и не выносить друг другу мозг? Причем «вдвоем» – это не обязательно про брак или романтические отношения. Пара может состоять из кого угодно: из мамы и дочки, парня и девушки, жены и мужа, бывших жены и мужа, двух подружек… Количество комбинаций практически не ограничено.

Как говорить, чтобы вас услышали?

Одиннадцать секунд – столько требуется человеку, чтобы принять решение, смотреть ли дальше видеоролик или переключиться на другой. Как привлечь внимание, а главное – как удержать? Рассказывает бизнес-тренер Нина Зверева.

«У меня трое детей. И я ушла от мужа»

Они казались образцово-показательной семьей: построили собственный бизнес, купили дом, растили детей. Что могло побудить женщину на последнем сроке беременности уйти из семьи? Что пошло не так, рассказывает сама героиня – Марина Малышева-Гинтер.

Осака

Если бы мне предложили жить в Японии и спросили, в каком городе я предпочитаю остаться, я бы без малейших колебаний выбрала Осаку. И дело не в том, что он меньше Токио (“всего-то” почти 3 миллиона жителей) по размеру, но такой же по инфраструктуре, не в более низких ценах и не в близком расположении городов Нара ...

Токио

Поскольку у меня женский блог, а не о путешествиях, я не буду подробно расписывать детали нашей поездки в Японию, хотя, возможно, опишу некоторые моменты в отдельных постах. А пока просто короткие путевые зарисовки.

Что мешает найти мужчину? 7 типичных ошибок

Вы и умница, и красавица, и хорошая хозяйка, а вот личная жизнь никак не складывается. В чем же дело? Если вы никак не можете отыскать причины своего одиночества, мы поможем.

Лучшее новости

Салат "Печеночный"

С насыщенным вкусом салат из печени. Такой салат можно приготовить к семейному обеду и на праздничный стол. Подать его можно в обычном салатнике или в ажурных сырных корзиночках. Ингредиенты говяжья печень, 200 грамм луковица, 1 штук морковь, 1 штук сыр, 50 грамм соль, по вкусу майонез, по вкусу зеленый лук, по вкусу сливочное масло, 30…

Мясо с грибами в сырном соусе

Такое блюдо подойдет как для обычного ужина, так и для праздничного. Свинину можно заменить на куриное филе, думаю будет не менее вкусно. Очень рекомендую попробовать! После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 60 минут Ингредиенты свинина, 1 кг шампиньоны, 400 грамм плавленый сыр, 300 грамм чеснок, 2 зубч. томатный соус, 1,5 ст. л. соль,…

Сливочный суп с кальмарами

Вкусный и сытный суп, который прост в приготовлении, приятен глазу и организму. После приготовления вы получите 2 порции Ингредиенты кальмар, 3 штук луковица, 1 штук грибы, 300 грамм вода, 1 л соль, по вкусу черный перец, по вкусу сливки, 200 мл растительное масло, 1 ст.

Кексы с яблочным соком и корицей

Сегодня я приготовлю невероятно вкусные кексы на яблочном соке без яиц, молока и сливочного масла. Их можно назвать постными, никаких тяжёлых жиров, животных продуктов и вредных ингредиентов, но, тем не менее, кексы получаются очень ароматными, вкусными и с кусочками яблок.

Крылья, запеченные в горчице

Куриные крылышки вкусны, как их ни приготовь. В этот раз я запекла их под горчичным соусом в духовке. Получилось очень нежно и аппетитно! Мой знакомый часто маринует крылья только в горчице и жарит их на решетке над углями на пикниках.

Актуальное новости

Новости. Ольга Бузова: "Я против жертв в отношениях"

Она больше полугода приходила в себя после развода. Но сейчас Ольга Бузова уже не думает о прошлом и не прочь попробовать снова завязать отношения. Хотя звезда полагает, что найти подходящего парня ей будет сложновато.

Новости. Марина Анисина потеряла ребенка

Звездная пара Анисина - Джигурда недавно ввязалась в войну с редакторами одного из телеканалов. К несчастью, миром конфликт решить не удалось, более того, для Марины скандал оказался слишком сильным стрессом.