Новости часа

Что надеть на свидание?

Выбор наряда для такой важной встречи — дело ответственное, особенно если она первая. У нас для тебя есть несколько модных идей!

Адель чувствует себя «бодрой» после расставания с мужем

В апреле стало известно о том, что Адель рассталась со своим мужем Саймоном Конецки. Пара вступила в брак в 2016 г. , однако встречалась с 2011 г. «Она готовится духовно и физически к записи новой музыки, – сообщил информированный источник.

Мелания Трамп подверглась травле за то, что почтила память жертв 11 сентября в плаще, швы которого напомнили «башни-близнецы», протараненные самолетом

Супруге американского президента не привыкать к критике. Обычно осуждают высказывания и поступки ее 73-летнего мужа, но в этот раз Мелания сама навлекла на себя народный гнев своим аутфитом. Кажется, ее стилисту не сносить головы!

Как одеваются француженки, итальянки и другие модницы из разных стран мира

Fashion-обозреватель Кристина Рейхерт изучила особенности стиля женщин из разных стран мира и составила подробный гид по их модным предпочтениям. Как любят наряжаться француженки и что никогда не наденут итальянки — читай об этом в нашем материале.

«Хохочу»: Максим Виторган потерял обручальное кольцо в день свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова

13 сентября Ксения Собчак и Константин Богомолов сказали друг другу заветное «да». В этот же день бывший супруг медиадивы Максим Виторган лишился своего обручального кольца, однако не сильно расстроился.

Логомания снова в моде: коллекция аксессуаров Croco Crew Lacoste

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Французский бренд Lacoste представляет осенне-зимнюю линейку кожаных аксессуаров Croco Crew Range. Следуя трендам логомании, дизайнеры создали три различные модели сумок и аксессуаров в ярких цветах с нанесением необычно большого рельефного лейбла.

Levi’s L-Bag: cочетание западной эмоциональности и итальянского качества

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В первую коллекцию линии Levi’s L-Bag вошли пять изысканных кожаных сумок ручной работы. Все модели являются базовыми и станут таким же незаменимым и практичным предметом гардероба, как ваши любимые джинсы.

«Вам же нельзя загорать»: поклонники забеспокоились, увидев, как победившая рак кожи Наталья Сенчукова принимает солнечные ванны

В октябре 2018-го Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин признались, что борются с раком кожи. Сегодня болезнь отступила, но супругам запрещено появляться на солнце, однако Наталья решила пренебречь предписанием врачей.

СМИ: у Анастасии Заворотнюк диагностирована последняя стадия рака головного мозга

Несколько недель вся страна напряженно следила за новостями о состоянии Анастасии Заворотнюк. 13 сентября журналистам стало известно, что актриса все-таки страдает от онкологического заболевания...

Во льдах: в Вероне состоялось грандиозное шоу бренда Falconeri

Создатели рекламной кампании для новой коллекции вдохновлялись Исландией. Лицом кампании стала Ирина Шейк, а фотографом — Джампаоло Сгура, прославившийся съемками для топовых модных журналов: Vogue, Glamour, GQ других, а также рекламных кампаний для MaxMara, Armani, Gucci.

Спорт круглый год: как выбрать лучшие кроссовки для бега зимой

Отыскать кроссовки для зимнего сезона — дело, требующее серьезного подхода. Любимые симпатичные кроссовки точно не подойдут! Мы составили список из 5 ключевых признаков. Ориентируйтесь на него, и вы точно сможете выбрать лучшие кроссовки для бега зимой.

Музыка спасает Холзи от биполярного расстройства

Холзи в раннем возрасте – 17 лет – диагностировали биполярное расстройство, состояние, при котором эпизоды мании сменяются депрессивными. 24-летняя певица считает, что ей удается стабилизировать болезнь с помощью своих песен.

Герцогиня Меган запускает капсульную коллекцию

12 сентября герцогиня Сассекская Меган представит в Лондоне свою капсульную коллекцию для благотворительной организации «Smart Works», помогающей безработным женщинам обрести уверенность в себе. В создании коллекции Меган помогала ее подруга, дизайнер Миша Нону.

Премьера мультфильма «Птичий дозор»

Премьера мультфильма «Птичий дозор» состоится 12 сентября. Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный. Стриж Ману растет в семье чаек и изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу и летать так же, как и они.

Группа «Чили» выпустила новый сингл «Музыка моего сердца»

5 сентября вышел новый сингл «Музыка моего сердца» группы «Чили». «Ловите, мои дорогие. Эта песня состоялась благодаря вам! Я ее просто спела на кухне под гитару, а дальше вы:) Было решено ее аранжировать и выпустить.

Деми Мур вспомнила, как была изнасилована в 15 лет и страдала от алкоголизма, потеряв в 42 года ребенка от Эштона Катчера

24 сентября в США выходит книга воспоминаний Деми Мур под названием «Наизнанку». Актриса откровенно рассказала о своей непростой судьбе и пути к гармонии.

Анна Седокова ответила на обвинения в том, что увела женатого баскетболиста из семьи

12 сентября супруга Яниса Тимма призналась, что тот изменял ей, и косвенно обвинила в разрыве Анну Седокову. 36-летняя артистка не смогла вынести волну критики в свой адрес и прокомментировала ситуацию.

Пока Собчак веселится на своей свадьбе, с сыном Платоном сидит Максим Виторган

Ксения Собчак вовсю празднует свадьбу с Константином Богомоловым, которую уже назвали главным событием осени. Стало известно, как в чьей компании проводит этот торжественный день бывший муж телеведущей — актер Максим Виторган.

«Готова к главному дню»: Ксения Собчак выложила фото в свадебном платье

День пятницы 13-е станет знаменательным для Константина Богомолова и его избранницы. Сегодня утром невеста опубликовала первое свадебное (и очень трогательное) фото с женихом. Делаются последние приготовления.

Рак, депрессия или проблемы в семье: что известно о состоянии Анастасии Заворотнюк, которую давно не видели на публике

Вот уже месяц главной темой для обсуждения являются слухи вокруг Анастасии Заворотнюк. Домыслы о том, что звезда лечится от онкологии, подпитывает сама артистка — она не комментирует появляющуюся в СМИ информацию и не выходит в свет.

Колготки в сеточку и мини на грани разумного: эволюция стиля Ирины Салтыковой

Короткие юбки, недоступные бренды во всеувидение, провокационные сапоги и, конечно, идеальный блонд, который в 90-е просто невозможно было повторить, но все очень хотели, – кто не знает Ирину Салтыкову, тот не "Бай-бай-бай, тебе я пропою".

Семья Игоря Талькова подала в суд на певицу Азизу за клевету

В последние годы певица Азиза была очень близка с семьей трагически погибшего Игоря Талькова. Впрочем, недавно сын известного рок-музыканта сообщил, что прекратил общение с артисткой и даже собирается вести с ней судебные разбирательства.

Ксения Бородина призналась, что ходит к психологу

Ведущая шоу «Дом-2» частенько беседует с фолловерами в одностороннем порядке, отвечая на их вопросы. На этот раз Ксения бородина призналась в том, что не справляется со своими проблемами сама, а идет за профессиональной помощью.

Светлана Ходченкова, Риналь Мухаметов и другие селебы на открытии часовых бутиков Bvlgari и TAGHeuer

Главный светский день — четверг — на этой неделе был весьма насыщенным. Пока одни знаменитости приветствовали друг друга на вечере памяти Аллы Вербер, другие открывали сразу два серьезных часовых бутика в Галереях «Времена Года».

«Влюбилась в хулигана»: 8-летняя дочь Светланы Лободы поделилась первыми романтическими чувствами

Вспомните первую влюбленность. Когда она у вас произошла: в детском саду, школе, институте? На днях 8-летняя дочка Светланы Лободы призналась звездной маме, что испытывает чувства к другу.

Адриана Лима считает, что индустрия моды может стать более инклюзивной

Модель Адриана Лима считает, что индустрия моды может стать более инклюзивной. Она признает, что за 20 с лишним лет ее работы в бизнесе многое изменилось, особенно в последние годы. Стали использовать моделей разных рас, полных моделей и т.

Леди навсегда: 66-летняя Ирина Понаровская восхитила подтянутым, моложавым видом на официальной церемонии

Звезда советской эстрады, вернувшаяся на сцену год назад после 10-летнего перерыва, не так часто появляется на публике. Однако если 66-летняя Ирина Понаровская выходит в свет, то ее запоминающиеся образы становятся предметом обсуждений в Сети.

Виктория Дайнеко показала пышную грудь на архивном фото и пояснила, когда чувствовала себя наиболее сексуальной

Певица Виктория Дайнеко соскучилась по своей пышной груди, которая у нее была сразу после рождения дочки Лидии. Звезда выложила в Инстаграм архивное фото с тех времен и восхитила поклонников роскошной фигурой из 2015-го.

Концертный директор Анастасии Заворотнюк прокомментировал новости о ее состоянии

Несколько часов назад в СМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк была срочно госпитализирована — у нее начался отек головного мозга. Официальный представитель уже прокомментировал эти слухи для прессы.

Недавно родившая 4-го ребенка Анастасия Трегубова показала идеальные ноги и подтянутый живот в облегающем мини

Звезда Первого канала Анастасия Трегубова стала мамой в четвертый раз в апреле этого года. А на днях телеведущая удивила своих поклонников, представ в мини-юбке.

Саудовская принцесса получила условный срок за издевательства над сантехником

Леденящая душу история о том, как дочь короля Саудовской Аравии мучила сантехника за дверьми своей квартиры, наконец-то подошла к логическому завершению. Стало известно, какое наказание суд вынес принцессе и ее телохранителю.

Лучшее новости

Диета для живота: убираем все лишнее

Ограничиваешь себя в питании, но нет результата? Впадают щеки, исчезает грудь, зато предательский валик на животе остается на месте. Разбираемся, что пошло не так.

Актуальное новости