Новости часа

На смену чёрной косухе: 8 модных альтернатив для яркого осеннего образа

Черная кожаная куртка является одним из главных элементов осеннего гардероба, уверены, и у тебя в шкафу найдется такая. Однако если тебе слегка поднадоела классика и хочется немного разнообразия, обрати внимание на модели из нашей подборки — собрали для тебя модные яркие альтернативы черной косухе.

Карты, деньги, самолет: Королева поделилась архивным видео с молодым Киркоровым, юной Варум и другими звездами

Всем интересно, как выглядели наши кумиры на заре популярности. На днях Наташа Королева опубликовала видео 1996 года, на котором она вместе со звездными друзьями играет в азартные игры.

Большой вред кальяна и электронных сигарет

Идет время, и все больше популярности набирают альтернативные методы курения, а именно употребление кальяна и электронных сигарет. Многие считают, что увлечение этим не несет особого вреда для нашего организма.

Про расстоянья и помехи

В конечном итоге все закончилось хорошо - она приехала к нему в Берлин, помучалась месяц−другой, потом привыкла, нашла себе какое−то занятие. Прижилась, в общем. Но по началу, когда он только−только свалил на какую−то там работу в Германию и оставил ее здесь «пока там все не образуется» − по началу всем нам, друзьям и подругам, приходилось очень трудно.

Сара Фергюсон вспомнила, как чуть не умерла при теракте 9/11

Прошло уже 18 лет со дня страшной катастрофы, произошедшей в США. 11 сентября 2001-го террористы взорвали башни-близнецы в самом сердце Нью-Йорка. Оказалось, среди многочисленных жертв могла быть и Сара Фергюсон.

Несси обозвали угрём

Лох−несское чудовище по−прежнему не даёт покоя любителям удивительного. Новозеландские учёные процедили всё озеро Лох−Несс через мелкое ситечко, собрали ДНК и объявили, что никого крупнее угря в озере не водилось! Не нашли они, понимаете ли, следов ДНК ни плезиозавра, ни даже лосося.

«Раскольников в юбке», «Дина-мясорубка» и еще три самые страшные женщины-убийцы в истории России

Каждый год в России примерно 1000 женщин признают виновными в совершении убийств. В подавляющем большинстве это банальные бытовые конфликты. Но случается, что женщины совершают такие преступления, от которых волосы встают дыбом.

Любовь Толкалина ответила Джону Уоррену, обвинившему ее в их расставании

Не так давно телеведущий Джон Уоррен дал откровенное интервью, в котором рассказал, почему расстался с Любовью Толкалиной. Актриса не смогла проигнорировать заявления мужчины и посвятила этой теме целый пост в микроблоге.

Дарья Мороз поделилась снимком своей знаменитой мамы и призналась, что очень скучает по ней

Все мы знаем Марину Левтову по фильмам «Подземелье ведьм», «Трижды о любви», «Последний шанс» и другим известным картинам. Однако в первую очередь она всегда оставалась женой и матерью.

Сериальная летучка-6

Лето хоть и ушло, но не попрощалось, передав полномочия на редкость теплому сентябрю. Мы наотдыхались и снова можем спокойно тратить время на сериалы ;)Волшебники/ The MagiciansЖанр: фэнтезиСериал основан на трилогии Льва Гроссмана «Волшебники» (2009), «Король волшебников» (2011) и «Земля волшебника» (2014).

СМИ: у Хайден Панеттьери близкая дружба с пастором, который является братом ее буйного экс-бойфренда

Бывшая жена Владимира Кличко Хайден Панеттьери не перестает удивлять — в Сети появились фотографии, на которых она запечатлена с Заком Хикерсоном. Этот молодой мужчина является братом того, кто дважды избивал голливудскую звезду.

Юлия Ковальчук, Елена Летучая и другие звезды посетили «снежный» показ Falconeri в Италии

В детстве каждый мечтал окунуться из лета сразу в зиму и наоборот. Анне Михайловской, Елене Подкаминской и другим отечественным звездам удалось это сделать на модном шоу «Во льдах» итальянского бренда Falconeri.

Делай ноги: как выбрать женские кроссовки для бега

Бег – это отличный способ справиться со стрессом, натренировать сердечно-сосудистую систему и поддержать фигуру в тонусе. Чтобы пробежка была безопасной и принесла максимум пользы, нужна правильная спортивная обувь.

4 причины, по которым ты влюбляешься в женатых мужчин

Есть женщины, которым категорически не везет в личной жизни: то алкоголик попадется, то тунеядец, то тиран. В этом калейдоскопе моральных уродов есть и еще одна категория, казалось бы, вполне нормальных мужчин, обезображенных лишь кольцом на пальце и печатью в паспорте. Все в них неплохо, только страданий они приносят не меньше. 

«Правнук, внук, сын, брат, друг ниндзя-человек-паук!»: Водянова трогательно поздравила среднего сына с именинами

12 сентября Виктору Портману исполнилось двенадцать лет. Одной из первых его поздравила звездная мама Наталья Водянова. Она поделилась семейным фото и раскрыла, какое забавное прозвище дали имениннику братья и сестра.

Подмоченная репутация: Ким Кардашьян рассказала о конфузе с корректирующим бельем

Ничто человеческое звездам не чуждо. В этом свою многомиллионную аудиторию убедила Ким Кардашьян. Она поделилась историей о том, какую медвежью услугу ей порой оказывало любимое корректирующее белье.

«А где живот?»: фолловеры удивились новому фото беременной Анастасии Тарасовой

С момента объявления о второй беременности Анастасия Тарасова опубликовала множество фотографий. Почти на каждой ее положение явно заметно, однако на последнем снимке подписчики не разглядели округлившиеся формы.

В России появилось Hip Hop Radio

Телеканал ТНТ MUSIC и команда ТНТ MUSIC RADIO запустили новую онлайн-радиостанцию HIP HOP RADIO. В основе эфира — зарубежный и российских хип-хоп, в исполнении состоявшихся рэп-звёзд и набирающих популярность фрэшменов.

Набор «Если выгонят из дома» и корвалол: Ксения Бородина и Ольга Бузова раскрыли содержимое своих сумок

В Инстаграме Ксении Бородиной появились видео, на которых она вместе с Ольгой Бузовой снимает содержимое их сумок. В ходе импровизированного «расследования» раскрывается много интересного.

Законная жена предполагаемого бойфренда Седоковой высказалась о предательстве мужа

Этим летом журналисты предположили, что Анна встречается с баскетболистом Янисом Тимма. Пока сама певица умалчивает о наличии у нее нового возлюбленного, в Сети публично высказалась супруга спортсмена.

Юлия Снигирь, чета Стриженовых и другие звезды оценили «Тайну печати дракона» с Джеки Чаном

11 сентября в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера российско-китайской картины «Тайна печати дракона». На красной дорожке были замечены Юлия Снигирь, Наталья Бочкарева и другие звезды.

«Это не совсем мой мир!»: муж Сати Казановой объяснил, почему не любит выходить с ней в свет

Сати Казанова и Стефано Тиоццо вместе уже два года. За это время итальянский фотограф не раз появлялся с супругой на ковровых дорожках. Однако от подобного времяпрепровождения он совершенно не в восторге!

Мария Миронова с юмором ответила на абсурдные слухи о своем отце и личной жизни

Беременность 46-летней актрисы стала поводом для новых публикаций в СМИ. В попытках выяснить, кто же стал отцом ребенка Мироновой, журналисты переусердствовали. Они нашли необычный факт еще и из жизни отца Марии, чем позабавили ее и ее фолловеров.

«Что было, то было»: Мэдокс Джоли-Питт высказался о напряженных отношениях со своим отцом

После того, как 18-летний сын Анджелины Джоли и Брэда Питта переехал в университетское общежитие в Сеуле, ему буквально не дают прохода журналисты. На этот раз им удалось узнать, что Мэдокс думает об отношениях с отцом.

Вдохновленные эстетикой танца: новая коллекция комфортной обуви N.early N.aked

Новая осенне-зимняя коллекция N.early N.aked – это дань любви телу, его естественной пластике и грации. Для создания повседневных моделей используется профессиональная танцевальная конструкция, которая дарит абсолютный комфорт: обувь сгибается пополам и облегает ногу как перчатки, а невысокий каблук-рюмка обеспечивает устойчивость и удобство.

«Плачу, пока не усну»: Рианна призналась, что ее уверенность в себе — просто иллюзия

Одна из самых эпатажных звезд мирового шоу-бизнеса в интервью порталу E! News призналась, что на самом деле испытывает большие сложности с самооценкой, часто не хочет выходить из дома и только притворяется такой самоуверенной.

Кейт Миддлтон переживает за школьную жизнь своих детей из-за личного опыта травли

На прошлой неделе принц Уильям и Кейт Миддлтон проводили старшего сына и дочь в школу. Поговаривают, что герцогиня Кембриджская сильно и небезосновательно волнуется за то, как чувствуют себя ее наследники в стенах учебного заведения.

Меган Маркл лично представила свою коллекцию одежды, но все обсуждают ее пышную шевелюру и стройную фигуру

Во время беременности и декрета Меган работала над созданием собственной коллекции женской одежды. 12 сентября герцогиня Сассекская наконец представила результат своих долгих трудов публике, появившись на презентации в вещах из собственной линии.

«Провинциальное удивление»: Виктория Боня поделилась первыми впечатлениями от жизни в Лондоне

Две недели назад Виктория Боня и ее 7-летняя дочь Анджелина Смерфит переехали из Монако в Лондон. 12 сентября инстаграм-звезда поведала фолловерам о своих первых впечатлениях от жизни в новом городе.

Лера Кудрявцева: «Прежде чем встретить свою судьбу в лице Вадима Хомицкого, Мария Бутырская пережила трагедию: ее гражданского мужа жестоко убили»

15 сентября гостьей программы «Секрет на миллион» на НТВ станет знаменитая фигуристка Мария Бутырская. В еженедельной колонке для Woman.ru ведущая шоу Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героиней.

«Большая попа вынудила уйти из балетной школы»: Виктория Дайнеко пожаловалась на свои «выпуклые» ягодицы

В последнее время Виктория Дайнеко часто жалуется фолловерам на несовершенства фигуры. На днях певица снова высказалась о теле — точнее, о своей «пятой точке».

Создание фильма о Юлии Началовой обойдется более чем в 100 миллионов рублей

Вскоре после смерти Юлии Началовой известный продюсер Андрей Загорский объявил, что снимет документальную ленту о жизни звезды 2000-х. Недавно мужчина рассказал журналистам, как продвигается съемочный процесс.

«10 лет пролетели как один миг»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко отмечают оловянную свадьбу

Одна из самых заметных пар отечественного шоу-бизнеса 12 сентября отметила памятную дату. Яна Рудковская и Евгений Плющенко уже начали принимать поздравления от поклонников и звездных коллег по цеху.

Лучшее новости

Актуальное новости