Новости часа

«Я поняла, что презерватив он все-таки снял». Как здоровье женщины ставят под угрозу во время секса

Проект-менеджер Дарья Андреева написала пост о том, как мужчина подверг ее здоровье опасности во время секса, а женщины в комментариях массово признались в том, что такое происходило с ними не раз, но они не решались сказать: это не норма.

Одежда больших размеров

Тётки, привет!Я тут похудела и встал вопрос куда девать одежду. Я знаю про Авито, разместила там некоторые вещи, но вдруг вы занете еще пароли явки. Одежда большого размера, я по себе знаю, что теткам крупным сложно купить что то интересное, а у меня есть хорошие вещи.

Парень часто критиковал наряды своей девушки, но оскорбления принесли ей популярность в инстаграме

Девушка из Лондона любит красивую и необычную одежду, но ее парень явно не фанат современной моды. Он регулярно отпускал забавные комментарии по поводу луков, но возлюбленная не обиделась, а, напротив, нашла способ обернуть все в свою пользу.

Какое средство за 50 рублей использует Виктория Боня для борьбы против морщин

Виктория Боня часто делится с подписчицами бьюти-хаками и своими секретами красоты. На днях она назвала одно из любимых уходовых средств, которое стоит буквально копейки. Смотрим и записываем!

С Божьей помощью: как работают дейтинг-приложения для верующих

Во всем мире набирают популярность приложения для знакомств, рассчитанные на представителей конкретных религий. Чем дейтинговые приложения для верующих отличаются от Tinder и что об этом думают представители духовенства?

Нарушить все возможные протоколы, но влюбить в себя мир. Что успела Меган Маркл за год в статусе герцогини

Сегодня Меган отмечает свой 38-й день рождения. А LADY вспоминает, в чем герцогиня Сассекская преуспела за год официального пребывания в британской королевской семье.

18-летняя дочь Любови Толкалиной переезжает в Петербург вместе с бойфрендом

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария встречается с молодым человеком, который старше ее на 8 лет. Судя по всему, отношения пары развиваются стремительно — 1 августа влюбленные вместе уехали жить в Санкт-Петербург.

Из Парижа с любовью: одеваемся как француженки в прохладную погоду

Француженки славятся своим неповторимым стилем, основной чертой которого является легкая небрежность и расслабленность образов. В межсезонье они отдают предпочтение водолазкам и джемперам из кашемира и других теплых тканей, искусно носят кепи, береты и туфли с пальто.

Жизнь с чистого листа: влюбленный в 27-летнюю актрису Максим Виторган худеет и молодеет в известной клинике

Максим Виторган уехал из Москвы, чтобы привести себя в порядок в известном оздоровительном центре. Подозреваем, что к этому имеет отношение его 27-летняя возлюбленная Нино Нинидзе.

Pinko обновляет команду

Новые назначения помогут итальянскому бренду женской одежды Pinko реализовать стратегию развития.

Рукава на зависть: 20 идей образов с пышными рукавами из Instagram

Как у Марии Антуанетты или как у поп-звезды 80-х? Выбирать не придется: приметы обеих эпох миксуются, чтобы составить самые актуальные комплекты с пышными рукавами. Берем пример со стритстайл-икон и комбинируем драпировки в дворцовом стиле с узкими солнечными очками и черными сланцами - иначе никак.

Вдохновляемся принцессами Disney: 10 идеальных купальников

Долгожданный отпуск еще впереди? Тогда эта подборка тебе точно пригодится! Мы вдохновились образами прекрасных принцесс Disney и нашли десять купальников, которые будут радовать тебя не только этим, но и следующим летом.

Лучшее новости

Актуальное новости