Новости часа

Как 62-летняя мама Светланы Лободы выглядит в купальнике

Светлана Лобода не из тех, кто выставляет личную жизнь напоказ. Периодически певица делится фотографиями своей старшей дочки, иногда в ленту Инстаграма попадают и другие члены семьи. На днях артистка показала свою маму, позирующую в бикини.

Кровная вражда: из-за чего сестра Меган Маркл яростно ее ненавидит и считает «позором» семьи

Меган Маркл и ее старшая сестра Саманта никогда не проявляли друг к другу теплых чувств, а порой дело и вовсе доходило до скандальных сцен. Разбираемся, что же стало причиной ненависти и причем здесь принц Гарри.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон приняли участие в регате, несмотря на штормовое предупреждение

Герцоги Кембриджские не из тех, кто сдается при первых сложностях! Так, несмотря на штормовое предупреждение, 8 августа супруги приняли участие в благотворительном состязании на воде.

Влюбившаяся в шамана принцесса Норвегии отказалась от титула ради избранника

Несколько месяцев назад норвежская принцесса Марта Луиза призналась общественности, что уже давно влюблена в целителя Шамана Дюрека. Судя по всему, намерения у женщины вполне серьезные — ради любимого она даже отказалась от некоторых привилегий.

Calvin Klein Jeans выпустил капсульную коллекцию в честь Дня города Москвы

Четвертая по счету праздничная коллекция в честь Дня города Москвы выполнена с изображением Государственного исторического музея. Капсульная линейка с элементами серебристой фольги и логотипом МоCKва включает в себя мужские и женские свитшоты, лонгсливы и футболки черного и белого цветов.

Модные прически: пучки, гофре, локоны

Фото модных причесок наступившего осенне-зимнего сезона мало кого способны удивить. Мода по-прежнему повторяется, не предлагая ничего особо нового, лишь смешивая и на новый лад, перемешивая старое. Все та же небрежность, все те же разнообразные кудри-локоны, пучки, хвосты, 20-е, 50-е, 70-е и даже немного диско 80-х и 90-х.

«Последний отдых в этом году»: беременная Анастасия Решетова считает дни до родов

Всего через несколько недель Анастасия Решетова впервые станет мамой. Зная, что в скором времени ее ожидает множество забот, модель старается по полной отдохнуть и расслабиться на курорте.

Рики Мартин впервые показал дочь, рожденную в браке с Джваном Йосефом

Этой зимой у Рики Мартина и его избранника Джвана Йосефа родилась дочь. Долгие месяцы певец оберегал малышку от повышенного внимания общественности, а 8 августа все же решил показать ее лицо.

Furla меняет логотип

Для нового фирменного знака «Furla Since 1927 Italy» выбран шрифт, не имеющий «засечек».

Стильные женские костюмы: 7 лучших примеров гардероба от стилиста Cosmo!

Мода циклична, но в бесконечных потоках трендов существуют вещи вне времени, они не устаревают из года в год и актуальны в любом образе дамского гардероба. Элегантный женский костюм — это классика на века! Разбираемся со стилистом Анастасией Слабуновой.

Топ-рейтинг самых модных пуховиков на осень и зиму 2019-20 года

Осень и зима по календарю не за горами, а это значит, что пора утепляться! Сезон 2019-2020 как никогда отличается свободой выбора, разнообразием тенденций и, что немаловажно, богатым ассортиментом верхней одежды.

Мама Насти Ивлеевой прокомментировала слухи о свадьбе дочери с Элджеем

В Сети не прекращают обсуждать роман Насти Ивлеевой с рэпером Элджеем и их, по слухам, уже прошедшую свадьбу. Пока сами знаменитости хранят молчание, на связь с журналистами вышла мама телеведущей Ирина Анатольевна.

Накануне 70-летия Ричард Гир посвятил себя заботам о пятимесячном сыне

Ричард Гир — секс-символ и кумир миллионов — дважды отец. Второй сын актера появился на свет совсем недавно, в феврале этого года. Звездный родитель, как и полагается, не отходит от своего наследника.

Планируем беременность!

В наше время многие женщины уверены, что они полностью здоровы и не задумываются, что в первую очередь нужно проверить свое здоровье, а потом уже начинать планировать беременность. В свою очередь больше всего будущие мамы думают, что будет с ними во время самой беременности и после рождения такого желанного ребенка, а не о своем здоровье.

Нетология запускает первое образовательное шоу о мире digital

Университет интернет-профессий «Нетология» запускает первое бесплатное образовательное шоу, которое расскажет все о мире digital. С 27 августа по 3 сентября вы сможете стать зрителем или участником передач, знакомых с детства.

Женские штучки: 5 аудиокниг на все случаи жизни

От современной женщины требуют многого: быть красивой, ухоженной, начитанной, эрудированной, при этом уметь зарабатывать, готовить и успевать воспитывать детей. Когда тут почитать любимую книгу? Попробуйте воспользоваться приложением Storytel!

Квентин Тарантино рассказал как заставлял Леонардо Ди Каприо пересматривать вестерны

В четверг 8 августа гостем открытия нового сезона онлайн-шоу «ОК на связи!» стал культовый режиссер и продюсер Квентин Тарантино. Он приехал в Москву в рамках мирового промо-тура в поддержку своего 9-го фильма «Однажды... в Голливуде».

Кратчайший путь души к самосовершенствованию через свет

Кратчайший путь души к самосовершенствованию через свет Мои дорогие защитники Света, настоящее время не для малодушных, пришло время перестать играть в Духовность. Многие из вас проявляют нерешительность, пытаясь осознать мудрость Души и своего Высшего Я.

Западные СМИ: Николь Кидман отчаянно пытается спасти старших детей и будущего внука от сайентологии

Вот уже много лет Николь Кидман не имеет возможности нормально общаться со своими детьми, усыновленными в браке с Томом Крузом. Актриса делает попытки наладить связь с наследниками, чтобы уберечь их от влияния сайентологической церкви.

Спросите косметолога: бесплатный вебинар Надежды Вищипановой для Woman.ru

Опасно ли делать ботокс или филлеры? Можно ли сохранить молодость без пластических операций? На эти и другие вопросы ответит известный российский косметолог Надежда Вищипанова в нашем бесплатном вебинаре.

Многодетная мать Кейт Миддлтон вышла в коротких шортах и показала ноги без намека на целлюлит

На недавно прошедшем благотворительном соревновании Кейт Миддлтон появилась в коротких шортах — впервые! Тут-то все и увидели, что герцогиня Кембриджская может похвастаться идеальными рельефными ногами без «апельсиновой корочки».

Лучшее новости

Актуальное новости