Новости часа

«Я поняла, что презерватив он все-таки снял». Как здоровье женщины ставят под угрозу во время секса

Проект-менеджер Дарья Андреева написала пост о том, как мужчина подверг ее здоровье опасности во время секса, а женщины в комментариях массово признались в том, что такое происходило с ними не раз, но они не решались сказать: это не норма.

Одежда больших размеров

Тётки, привет!Я тут похудела и встал вопрос куда девать одежду. Я знаю про Авито, разместила там некоторые вещи, но вдруг вы занете еще пароли явки. Одежда большого размера, я по себе знаю, что теткам крупным сложно купить что то интересное, а у меня есть хорошие вещи.

Из Парижа с любовью: одеваемся как француженки в прохладную погоду

Француженки славятся своим неповторимым стилем, основной чертой которого является легкая небрежность и расслабленность образов. В межсезонье они отдают предпочтение водолазкам и джемперам из кашемира и других теплых тканей, искусно носят кепи, береты и туфли с пальто.

Парень часто критиковал наряды своей девушки, но оскорбления принесли ей популярность в инстаграме

Девушка из Лондона любит красивую и необычную одежду, но ее парень явно не фанат современной моды. Он регулярно отпускал забавные комментарии по поводу луков, но возлюбленная не обиделась, а, напротив, нашла способ обернуть все в свою пользу.

Какое средство за 50 рублей использует Виктория Боня для борьбы против морщин

Виктория Боня часто делится с подписчицами бьюти-хаками и своими секретами красоты. На днях она назвала одно из любимых уходовых средств, которое стоит буквально копейки. Смотрим и записываем!

«Супруг полностью поддерживает меня, даже в шутку называет Джолька моя»: реальная история девушки, которая решила стать копией Анджелины Джоли

Как часто вы задумываетесь о том, что хотели бы в себе что-то изменить? Наша новая героиня рубрики «Реальные истории» пошла дальше: Ирина Шевцова решила не просто прибегнуть к пластической хирургии, а благодаря ей стать похожей на Анджелину Джоли!

С Божьей помощью: как работают дейтинг-приложения для верующих

Во всем мире набирают популярность приложения для знакомств, рассчитанные на представителей конкретных религий. Чем дейтинговые приложения для верующих отличаются от Tinder и что об этом думают представители духовенства?

Нарушить все возможные протоколы, но влюбить в себя мир. Что успела Меган Маркл за год в статусе герцогини

Сегодня Меган отмечает свой 38-й день рождения. А LADY вспоминает, в чем герцогиня Сассекская преуспела за год официального пребывания в британской королевской семье.

18-летняя дочь Любови Толкалиной переезжает в Петербург вместе с бойфрендом

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария встречается с молодым человеком, который старше ее на 8 лет. Судя по всему, отношения пары развиваются стремительно — 1 августа влюбленные вместе уехали жить в Санкт-Петербург.

Детский ад: история Евы Ионеско, чья мать сделала из нее малолетнюю секс-игрушку

Родители должны оберегать своих детей, но порой они совершают немыслимые поступки. Woman.ru рассказывает историю Евы Ионеско — девочки, чья мама снимала ее обнаженной в соблазнительных позах, а затем продавала фотографии дочери порножурналам.

«Непобедимая» Меган: после рождения сына герцогиня Сассекская вновь начала носить особое украшение

Ни для кого не секрет, что Меган Маркл питает особую страсть к ювелирным изделиям. Недавно внимательные поклонники заметили, что герцогиня стала все чаще носить еще одно золотое кольцо.

Лучшее новости

Актуальное новости