Новости часа

Мама четырех дочек Мария Порошина призналась, что не была готова к рождению «пацана»

В начале года Мария Порошина стала мамой в пятый раз. Актриса предпочитала не рассказывать общественности про кроху-сына, но недавно решилась раскрыть некоторые подробности.

«ПМС, ''кривые брови'' и вечный псих»: Анна Asti устала быть женщиной

29-летняя Анна Asti призналась поклонникам, что совсем не рада быть женщиной. По словам певицы, на долю «слабого пола» выпадает гораздо больше трудностей: начиная от необходимости следить за внешностью, заканчивая физиологическими особенностями.

Пальто из «Матрицы», кейпы и одеяла: что мы будем носить этой осенью

Февральские показы подарили нам широкий спектр трендов — есть из чего выбрать и любителям классики, и приверженцам более свободных луков. Мы выбрали 12 ключевых тенденций, которые стоит срочно вписать в свой гардероб.

Дмитрий Тарасов зашел в храм в куртке с оскорбительной надписью

Пока жена и дочь отдыхают у родственников, Дмитрий Тарасов успевает не только посещать реабилитационные занятия, но и духовно просвещаться. Впрочем, многим пользователям Сети не понравилось фото, которое футболист опубликовал из церкви.

Еще невеста или уже жена? Настя Ивлеева намекнула на свадьбу с Элджеем

Поклонники давно ждут, когда Элджей и Настя Ивлеева сообщат, что стали супругами. На днях инстадива снова дала фолловерам пищу для размышлений, проговорившись об отношениях со знаменитым избранником.

Праздник музыки, спорта и экстрима: как прошел фестиваль «Пикник ''Афиши'' — 2019»

В минувшие выходные в Москве прошел фестиваль «Афиши». Яркие выступления артистов, необычные инсталляции музеев, обширное меню десятков разнообразных ресторанов и множество зон для активного отдыха — кажется, фестиваль очаровал каждого посетителя!

Филипп Киркоров, Наталья Водянова и другие знаменитости скорбят по Алле Вербер

6 августа стало известно о скоропостижной смерти фэшн-директора ЦУМа и ДЛТ Аллы Вербер. Знаменитые друзья бизнесвумен публикуют в соцсетях посты, посвященные Алле Константиновне, до сих пор не веря, что ее больше нет.

Не надо стесняться: Хайди Клум загорает топлес в компании молодого мужа и его брата

3 августа отгремела свадьба 46-летней Хайди Клум и 29-летнего Тома Каулитца на острове Капри. Сейчас счастливые супруги наслаждаются медовым месяцем на итальянском курорте в компании брата-близнеца гитариста Tokio Hotel.

Оно тебе надо! Самые крутые товары для волос, которые ты найдешь на AliExpress

На «Алиэкспрессе» можно найти немало полезных вещей буквально за гроши. Вот мы, к примеру, собрали 10 классных товаров, которые сделают уход за волосами проще и приятнее. От термозащитных перчаток до накладной челки — эти и другие вещи ищи в нашей подборке.

Лера Кудрявцева вспомнила, как пережила смерть отца

Лера Кудрявцева выведала не одну тайну звезд российского шоу-бизнеса, однако о своей личной жизни предпочитает не распространяться. На днях телеведущая поведала, как ей удалось справиться с болью утраты после смерти отца.

Холли Берри так понравилось рожать, что она согласилась бы стать суррогатной матерью

В недавнем интервью 52-летняя Холли Берри призналась, что ей очень «нравится быть беременной». Если бы не успешная актерская карьера, она бы с радостью стала рожать детей даже для незнакомых людей!

Танцы на роликах, sup-серфинг, хайлайн и покорение скалодрома: хиты спортивной программы Дня города

Свой День рождения в этом году Москва будет отмечать 7 и 8 сентября. Одним из центров торжеств станет Тверская улица: здесь пройдет грандиозный праздник, посвященный 80-летию ВДНХ.

«Гламурос»: кем была Алла Вербер и почему мода в России не будет прежней

6 августа скончалась фэшн-директор ЦУМа и ДЛТ Алла Вербер. СМИ сообщают, что она умерла от инфаркта на 62-м году жизни. Почему гибель Аллы Константиновны — невосполнимая потеря для мира моды и кем она была, рассказываем на Woman.ru.

Стильно, тепло и комфортно: бренд Geox представил новую осеннюю коллекцию

Осень уже не за горами, а это значит, что пора собирать теплый и стильный гардероб. Новая коллекция Geox идеально совмещает удобство и комфорт, а также привнесет в будни настоящий итальянский шик! В новом сезоне Geox поставил перед собой амбициозную цель удивить женщин многообразием моделей для любого случая, и команда итальянских дизайнеров во главе с Эрнесто Эспозито блестяще с ней справилась.

От хип-хоп-дивы до жены серфера: эволюция стиля Айзы Анохиной

Блогер, дважды мама и бизнесвумен Айза Анохина уделяет своей внешности не меньше внимания, чем своей карьере. Ее облик менялся от настоящей хип-хоп-дивы до сказочной богини с Бали. Мы проследили эволюцию стиля Айзы Анохиной - с ярких 2000-х до сегодняшнего дня.

20-летняя «Мисс Россия 2019» Алина Санько впервые побывала в Санкт-Петербурге и замерзла во время фэшн-съемки

Алина Санько стала обладательницей короны «Мисс Россия 2019» в апреле. Алина рассказала Woman.ru, с какими трудностями ей пришлось столкнуться во время фотосессии в Санкт-Петербурге.

83-летний Валентин Гафт был экстренно госпитализирован с инсультом

На днях легендарный актер Валентин Гафт попал в отделение реанимации. У него случился инсульт. Ольга Остроумова, супруга актера, вышла на связь с журналистами 7 августа и рассказала, как сейчас себя чувствует Валентин Иосифович.

Замужем за другим, но думает о бывшем муже. На письмо читательницы отвечает психолог

В рубрике «Советы психологов» квалифицированные специалисты отвечают на письма читателей, которые запутались в своих эмоциях, отношениях с близкими или с самими собой. Сегодня мы публикуем рассказ женщины, которая, несмотря на неудачный брак, не может забыть бывшего мужа

Надеть мини и не облажаться: 5 правил хорошего вкуса

Лето – отличное время, чтобы надеть короткую юбку или мини-платье. Но стоит задуматься о том, как в таком наряде не выглядеть пошло или безвкусно. Надеемся, при решении этой задачи вам помогут советы из нашей подборки.

День Святого Валентина в августе, велопрогулки в полях и гастрономический «оргазм»: как проходят итальянские каникулы Дэвида и Виктории Бекхэмов

44-летний Дэвид и 45-летняя Виктория — заядлые семьянины. Для своих детей они то и дело устраивают увлекательные путешествия. Тем не менее иногда чета Бекхэмов позволяет себе романтический отдых без детей.

Выпадают волосы: причины и 8 реальных способов остановить это

Густые и блестящие волосы — показатель красоты, здоровья и статуса женщины. Но иногда они начинают выпадать (и связано это не только с сезонностью). Выясняем причины и ищем способы прекратить выпадение.

Актриса-трансгендер снялась обнаженной и рассказала, как спала с мужчинами за деньги и пыталась выжить

Недавно американская блогерша Трейс Лисетт удивила фолловеров откровенной фотосессией. Кроме этого знаменитость поведала о шокирующих фактах из своей биографии, о которых раньше предпочитала не вспоминать.

Результат на лицо: Брэд Питт помолодел после развода с Анджелиной Джоли

Этой весной Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись после нескольких лет публичных скандалов. Судя по всему, окончание основной части судебных разбирательств пошло на пользу самочувствию актеров.

«Непобедимая» Меган: после рождения сына герцогиня Сассекская вновь начала носить особое украшение

Ни для кого не секрет, что Меган Маркл питает особую страсть к ювелирным изделиям. Недавно внимательные поклонники заметили, что герцогиня стала все чаще носить еще одно золотое кольцо.

Когда зубы «склеились»: почему Дакота Джонсон не рада своей новой «идеальной» улыбке

29-летняя Дакота Джонсон — обладательница очаровательной улыбки, изюминкой которой была небольшая щель между верхними резцами. Привыкшие к этой особенности поклонники с удивлением обнаружили, что с недавних пор щербинка исчезла.

«Кагоцел» стал официальным спонсором Чемпионатов Европы и мира по фигурному катанию 2020

Противовирусный аппарат «Кагоцел» известен не только своей эффективностью в борьбе с болезнями, но и активной поддержкой спортивных соревнований. На этот раз бренд стал официальным спонсором знаменитых состязаний по фигурному катанию.

Ради семьи и будущих детей: 56-летний Квентин Тарантино объявил в Москве о завершении карьеры

На днях Квентин Тарантино прилетел в Москву, чтобы представить российской публике свой новый фильм «Однажды... в Голливуде». На пресс-конференции 56-летний режиссер заявил, что собирается покончить с кинематографом.

Лучшее новости

Актуальное новости