Новости часа

«Я поняла, что презерватив он все-таки снял». Как здоровье женщины ставят под угрозу во время секса

Проект-менеджер Дарья Андреева написала пост о том, как мужчина подверг ее здоровье опасности во время секса, а женщины в комментариях массово признались в том, что такое происходило с ними не раз, но они не решались сказать: это не норма.

Одежда больших размеров

Тётки, привет!Я тут похудела и встал вопрос куда девать одежду. Я знаю про Авито, разместила там некоторые вещи, но вдруг вы занете еще пароли явки. Одежда большого размера, я по себе знаю, что теткам крупным сложно купить что то интересное, а у меня есть хорошие вещи.

Парень часто критиковал наряды своей девушки, но оскорбления принесли ей популярность в инстаграме

Девушка из Лондона любит красивую и необычную одежду, но ее парень явно не фанат современной моды. Он регулярно отпускал забавные комментарии по поводу луков, но возлюбленная не обиделась, а, напротив, нашла способ обернуть все в свою пользу.

Нарушить все возможные протоколы, но влюбить в себя мир. Что успела Меган Маркл за год в статусе герцогини

Сегодня Меган отмечает свой 38-й день рождения. А LADY вспоминает, в чем герцогиня Сассекская преуспела за год официального пребывания в британской королевской семье.

С Божьей помощью: как работают дейтинг-приложения для верующих

Во всем мире набирают популярность приложения для знакомств, рассчитанные на представителей конкретных религий. Чем дейтинговые приложения для верующих отличаются от Tinder и что об этом думают представители духовенства?

Какое средство за 50 рублей использует Виктория Боня для борьбы против морщин

Виктория Боня часто делится с подписчицами бьюти-хаками и своими секретами красоты. На днях она назвала одно из любимых уходовых средств, которое стоит буквально копейки. Смотрим и записываем!

18-летняя дочь Любови Толкалиной переезжает в Петербург вместе с бойфрендом

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария встречается с молодым человеком, который старше ее на 8 лет. Судя по всему, отношения пары развиваются стремительно — 1 августа влюбленные вместе уехали жить в Санкт-Петербург.

Pinko обновляет команду

Новые назначения помогут итальянскому бренду женской одежды Pinko реализовать стратегию развития.

Жизнь с чистого листа: влюбленный в 27-летнюю актрису Максим Виторган худеет и молодеет в известной клинике

Максим Виторган уехал из Москвы, чтобы привести себя в порядок в известном оздоровительном центре. Подозреваем, что к этому имеет отношение его 27-летняя возлюбленная Нино Нинидзе.

Рукава на зависть: 20 идей образов с пышными рукавами из Instagram

Как у Марии Антуанетты или как у поп-звезды 80-х? Выбирать не придется: приметы обеих эпох миксуются, чтобы составить самые актуальные комплекты с пышными рукавами. Берем пример со стритстайл-икон и комбинируем драпировки в дворцовом стиле с узкими солнечными очками и черными сланцами - иначе никак.

Инсайдеры: Константин Богомолов и Ксения Собчак сыграют свадьбу в сентябре

Роман 37-летней Ксении Собчак и 44-летнего Константина Богомолова развивается стремительно. По сообщению источников, режиссер и медиадива в скором времени пригласят родных и близких на свадебную церемонию.

Нужны ли белорускам адвокаты по медицинским услугам? Еще как. Объясним на примере американцев

Иногда без квалифицированной помощи невозможно понять, выполнили ли врачи до конца свою работу, кого винить за последствия и к кому бежать в случае непредвиденной ситуации. читать далее

Снова папа? 79-летний Эммануил Виторган подогрел слухи о том, что у них с супругой родился второй ребенок

Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик воспитывают полуторагодовалую дочь Этель. На днях знаменитый актер намекнул, что в их семье появился второй ребенок.

Вдохновляемся принцессами Disney: 10 идеальных купальников

Долгожданный отпуск еще впереди? Тогда эта подборка тебе точно пригодится! Мы вдохновились образами прекрасных принцесс Disney и нашли десять купальников, которые будут радовать тебя не только этим, но и следующим летом.

Бенедикт Камбербэтч сыграет художника Луиса Уэйна

Бенедикт Камбербэтч исполнит главную роль в фильме о художнике Луисе Уэйне. В картине также сыграют Клэр Фой, Андреа Райсборо и Тоби Джонс. Съемки пройдут в Лондоне. Картину снимет режиссер и сценарист Уилл Шарп.

Лучшее новости

Актуальное новости

«Белая ворона». Как манекенщица из БССР ушла с подиума в 35 лет, чтобы вернуться на него в 72

Ларисе 72 года: она модель, путешественница, адепт йоги, мама троих детей и бабушка шестерых внуков. Признается: всю жизнь была белой вороной и контрастировала со страной и временем, в которых жила. Об этом - наш разговор и фотосессия.