Новости часа

Меган Маркл запретила принцу Гарри употреблять алкоголь, чай и кофе

Британские СМИ сообщили, что беременная Меган Маркл отказалась от тонизирующих напитков, опасных для ее будущего малыша. Герцогиня попросила своего мужа принца Гарри поддержать ее, поэтому Новый год он встречал со стаканом минеральной воды.

Дмитрий Тарасов выложил в Инстаграм очень неудачное фото жены

Анастасия Тарасова великолепно выглядит на всех фото, которые она выкладывает в свой микроблог. А Дмитрий относится к снимкам жены менее избирательно — на днях в его инстаграм-историях появился кадр, который, возможно, не понравится модели.

Владимир Пресняков и Леонид Агутин с супругами устроили «квадратный» концерт на фестивале Russian Music Festival

На днях в рамках Русского музыкального фестиваля в Абу-Даби для поклонников выступили сразу две супружеские и творческие пары — Владимир Пресняков и Наталья Подольская, а также Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Леди Гага, Марго Робби, Брэдли Купер и другие знаменитости на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров

Вечером 27 января в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США. О том, кому удалось получить главные награды SAG Awards-2019, читайте в нашем материале.

Меган Маркл часами читает комментарии о себе в интернете, выискивая положительные

В последние несколько месяцев количество нелицеприятных высказываний в СМИ о Меган Маркл переходит все мыслимые границы. Герцогиня Сассекская старается приободрить себя, читая комплименты в свой адрес от фанатов с Сети.

Меган Маркл удалила только одну «шишку» на ноге, и теперь вторая кажется еще больше

Меган Маркл славится любовью к обуви на высоком каблуке, из-за которой она уже перенесла одну операцию на стопу. Недавно пользователи Сети заметили, что у герцогини новые проблемы со здоровьем.

Кендалл Дженнер, Хайди Клум и другие звезды на афтепати «Оскара — 2019»

По уже давно сложившейся традиции после окончания торжественной церемонии вручения премии «Оскар» звезды продолжают отмечать это событие на вечеринке журнала Vanity Fair. Смотрите в нашем материале самые запоминающиеся образы прошедшей афтепати.

Принц Уильям появился на Всемирном экологическом форуме в дырявом ботинке

На днях в Швейцарии прошел Всемирный экологический форум. На мероприятии принц Уильям взял интервью у 92-летнего историка Дэвида Аттенборо и оконфузился. Интернет-пользователи заметили, что внук Елизаветы II выбрал не самую подходящую обувь.

Ксения Бородина хочет купить жилье в Турции

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина не раз публично заявляла, что любит Турцию и все, что с ней связано. На днях знаменитость сообщила, что во время последнего визита в теплую страну стала подыскивать себе виллу или апартаменты для покупки.

«Прислуга»: доверять или проверять?

Сиделки, нянечки и гувернантки. К найму этого персонала подходишь более тщательно – ведь в их руки вручаешь самое дорогое – родных и близких. Часто они становятся практически членами семьи. И тем ужаснее, когда вдруг вместо заботливых помощников получаешь жестоких надсмотрщиков.

«Мне приходилось брать кредиты снова и снова»: реальная история серийного ипотечника

Никогда не понимала тех, кто жалуется, что судьба не подкинула им квартиру где-нибудь в районе Садового или Смоленской. Я, как ипотечник со стажем (было четыре ипотеки за шесть лет), ответственно заявляю – лучше я буду считать копейки и переплачивать банкам, чем позволю себе заикнуться, что мне негде жить.

Лучшее новости

4 имени мужчин, которых нужно избегать

Ясновидящая Марианна Абравитова советует быть внимательнее с некоторыми представителями сильного пола, так как среди них могут быть как неисправимые Дон Жуаны, так и весьма агрессивные натуры. 

«Мне приходилось брать кредиты снова и снова»: реальная история серийного ипотечника

Никогда не понимала тех, кто жалуется, что судьба не подкинула им квартиру где-нибудь в районе Садового или Смоленской. Я, как ипотечник со стажем (было четыре ипотеки за шесть лет), ответственно заявляю – лучше я буду считать копейки и переплачивать банкам, чем позволю себе заикнуться, что мне негде жить.

Gerry Weber признал себя банкротом

Германский производитель женской одежды Gerry Weber, долгое время пребывавший в кризисе, подал заявку на банкротство материнского концерна.

Актуальное новости

Мужчины против блогерши. Чем возмутила 18-летняя казашка соотечественников?

Мужчины собрались на улице и записали видео обращение, где высказали недовольство в адрес Ширин Нарчаевой, которая загрузила в инстаграм откровенные фотографии в национальных украшениях