Новости часа

Несколько советов от минского дизайнера для тех, кто хочет создать современную квартиру

И в мире белорусского дизайна интерьеров есть свои гуру, которые действительно знают свою работу, которые делают проекты на высочайшем уровне и просто не могут быть не замечены. читать далее

Финансовое неблагополучие передается по наследству?

Вы живете от зарплаты до зарплаты и не можете ничего накопить? Или, наоборот, не позволяете себе ничего лишнего, хотя средства позволяют? Возможно, вы унаследовали эту модель поведения от родителей. Как избавиться от семейного финансового «проклятия»? Вот что советуют консультанты по финансовому планированию.

Способы приготовления диетического кролика в духовке

Мясо кролика – это деликатесный и диетический продукт. Изысканные и очень вкусные блюда из крольчатины могут стать как изюминкой праздничного стола, так и основой низкокалорийной диеты. Мясо сочетается со многими овощами и фруктами.

Подвижные игры для детей на улице: 17 вариантов

Кто из нас не играл в детстве в салки и прятки? Простые правила, минимальный реквизит и возможность проводить время на свежем воздухе делали подобные забавы настоящими летними хитами. Вспоминаем лучшие подвижные игры для детей.

Новости. Баскова обижают слухи о пиар-свадьбе

Николай Басков сейчас не слишком часто появляется на публике. Даже на фестиваль «Жара» артист приехал лишь в последний день. Похоже, тенор действительно готовится к бракосочетанию. Пару недель назад сообщение о предстоящей свадьбе Баскова и Виктории Лопыревой стало сенсацией.

Новости. Акиньшина обвиняется в нападении

Оксана Акиньшина не из тех, кто не может постоять за себя. Но кажется, временами актриса не совсем верно оценивает ситуацию. Как сообщается, звезда обвиняется в нападении и нанесении травм. В полицию обратилась женщина, проживающая в подмосковном поселке, где сейчас звезда снимает дом.

Срываем маски: о чем говорит твоя аватарка в соцсетях

Выбор аватарки происходит на бессознательном уровне, даже если мы долго размышляем над подходящим изображением. Поэтому она хорошо отражает наш характер, в том числе и те черты, которые мы хотели бы скрыть.

Романтичный спорт-шик: 23 образа Amen для тех, кто любит незабываемые образы

Осенняя коллекция молодого итальянского бренда Amen — современная, эксцентричная и в то же время романтичная и женственная. 23 образа на следующий сезон — в нашей подборке! Amen принадлежит текстильному магнату Jato, поэтому дизайнеры бренда могут воплощать свои идеи, используя богатейшую коллекцию лучших европейских материалов.

Шепелев осудил Максакову за ее горе напоказ

На днях в эфире нового шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» знакомые Марии Максаковой — вдовы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова — обсудили ее поведение после убийства мужа. Многие из них, в том числе сам ведущий, пришли к выводу, что певица держится очень странно.

Любовь зла: девушки, которые связали судьбу с маньяками

Можно ли полюбить маньяка-убийцу, бессердечного душегуба, на чьих руках кровь не одной жертвы? Сердцу не прикажешь, и браки с маньяками заключаются — на небесах ли, судить не беремся. В нашем материале — шесть историй любви обитателей одиночных камер и их подруг.

Новости. Модель Вита Сидоркина вышла замуж за миллионера

23-летняя Вита Сидоркина - сегодня одна из самых счастливых моделей. Накануне звезда шоу Victoria's Secret вышла замуж. Девушка сочеталась браком с итальянским миллионером Валерио Морабито. Публикация от VITA SIDORKINA (@vitasidorkina) Июл 30 2017 в 3:42 PDT 2017 год для красавицы из Хабаровска стал одним из самых важных.

Если не купальник: еще 9 вещей, которые можно надеть на пляж

Впереди ещё целый август, а значит, ещё целая треть лета, которая вполне подходит для путешествий туда, где много воды и солнца. Дизайнер марки Light on Mars Светлана Падерина и дизайнер вязаных аксессуаров Лада Александрова посовещались и придумали несколько нестандартных стилистических решений для пляжного отдыха.

Сапфиры и масс-маркет: какие украшения носит Кейт Миддлтон

Гардероб Кейт Миддлтон не перестает быть предметом обсуждения в СМИ и в Сети уже долгое время. Поскольку о платьях и любимых брендах герцогини мы знаем уже, кажется, всё, вплоть до их состава, самое время поговорить о любимых украшениях Кейт!

Солистка группы Artik & Asti Анна Дзюба: «В начале карьеры меня называли жирной, хотя я весила килограммов на пять меньше, чем сейчас»

Artik & Asti — один из самых популярных коллективов в России. Анна Дзюба попала в группу случайно. Woman.ru пообщался с ней и узнал, как она справилась с навалившейся славой и что будет с группой, когда она уйдет в декрет.

Новости. Герцогиня Кейт объединилась с Терезой Мэй

В городе Ипр у Менинских ворот почтили память погибших в сражениях Первой мировой войны. На церемонии присутствовали королевская семья Бельгии, герцог и герцогиня Кембриджские, премьер Британии Тереза Мэй (Theresa May).

Новости. Борисова готова спасти Кафельникову

На прошлой неделе появились сообщения о возможных проблемах модели Алеси Кафельниковой. Отец девушки написал эмоциональный пост, сообщил, что из-за наркотиков его жизнь стала адом. Ситуация до конца не ясна, но Дана Борисова поспешила предложить помощь.

Лунный календарь стрижек на август 2017 года по дням

Лунный календарь стрижек на август 2017 года по дням Лунный календарь стрижки волос на август 2017 Если вы подстрижетесь в начале августа, волосы будут расти быстро. То же можно сказать и про конец месяца.

Встали грудью: знаменитости за 40, которые с легкостью позируют топлес

Психологи убеждены: женщины, которые стесняются своей наготы, не могут в полной мере получать удовольствие от жизни. Но не таковы героини нашей сегодняшней подборки! Давно переработав свои комплексы, они уверенно чувствуют себя без одежды.

ЦДМ ушел от Мамута

Новой управляющей компанией Центрального детского магазина на Лубянке с 1 августа стала ЕСЕ Russland, сменившая в этой роли A&NN Retail Александра Мамута.

Вдова Яковлева пожаловалась, что почти месяц не может похоронить возлюбленного

Экс-участник группы «Иванушки International» Олег Яковлев ушел из жизни 29 июня, и через несколько дней состоялась церемония прощания с певцом. Однако 31 июля выяснилось, что урна с прахом Олега пока так и не была захоронена на кладбище.

Новости. Линдеманн осчастливил Лолиту

В Баку завершился музыкальный фестиваль «Жара», и судя по отзывам и фотографиям в соцсетях, мероприятие удалось на славу. И одной из самых счастливых женщин фестиваля оказалась Лолита Милявская. Певицу поцеловал Тилль Линдеманн (Till Lindemann).

Новости. Пугачева не выдержала жару

В Азербайджане завершился музыкальный фестиваль «Жара». Мероприятие стало по-настоящему масштабным - на шоу отметились Тилль Линдеманн, Филипп Киркоров, Анита Цой, Алла Пугачева и многие другие. Но к сожалению, не обошлось без неприятностей.

Винтаж и черная фата: в чём выходили замуж Мосс, Кроуфорд и другие супермодели

Каждая из супермоделей не раз выходила на подиум, демонстрируя дизайнерские свадебные наряды из новых коллекций. Тем интереснее, в чем же пошли к алтарю Кейт Мосс, Синди Кроуфорд, Жизель Бундхен и другие знаменитые манекенщицы в реальной жизни!

Пресняков и Краснова дали первое семейное интервью и рассказали, когда планируют детей

27 июля Никита Пресняков женился на Алене Красновой после нескольких лет романа. После свадьбы у журналистов появилась возможность выловить их для первого интервью в качестве мужа и жены.

Самые благоприятные дни в августе 2017 года

Самые благоприятные дни в августе 2017 года Августовское влияние планет удачно подойдет тем, кто умеет очень быстро реагировать на события и мгновенно принимать решения, тот кто в избытке наделен умением импровизировать.

Гороскоп на август 2017 года

Гороскоп на август 2017 года Гороскоп на август 2017 года В первой и второй декадах августа Солнце во Льве создаст условия для отдыха, любовных приключений и творческого саморазвития.

От зерна к чашке: где производится легендарный финский кофе Paulig

Большинство современных людей не мыслят своей жизни без кофе. Ароматный напиток не только радует вкусовыми качествами, но и дарит заряд бодрости на целый день. Но в нашей стране далеко не все пьют «правильный» кофе.

76-летняя «женщина-кошка» выходит замуж за 50-летнего возлюбленного, изменившего ей с трансгендером

Дизайнер Ллойд Кляйн осознал, что не представляет себе жизни без давней подруги, знаменитой «женщины-кошки» Джослин Вильденштейн. На днях мужчина преподнес Джослин кольцо с бриллиантом в 32 карата и позвал замуж — конечно, светская львица ему не отказала.

«Сегодня плюнуть в Бузову — это тренд»: Лена Ленина защищает новоявленную певицу от нападок звезд

Знаменитая блондинка постоянно в курсе самых последних новостей в мире шоу-бизнеса и всегда встает на защиту справедливости и тех, кто подвергается нападкам со стороны общественности. В этот раз Лена Ленина решила поддержать Ольгу Бузову.

Муж Виктории Дайнеко подал на развод

Муж певицы Виктории Дайнеко, барабанщик Дмитрий Клейман подал заявление о расторжении брака в Кунцевский районный суд. Заявление уже принято во внимание, а заседание состоится 17 августа. После расставания в марте, супруги предпочли не жить вместе.

Вся в белом: стильные и бюджетные идеи от MANGO для total white луков

Total white лук — одно из самых стильных решений. Особенно актуален чистый белый цвет жарким летом, когда хочется надеть что-нибудь легкое. Мы рекомендуем познакомиться с подборкой вещей и аксессуаров от MANGO и быть в тренде! Хлопковые платья с шитьем, короткие шорты, рубашки в деловом стиле, идеальные футболки, элегантные пиджаки, базовые кроссовки — все эти предметы давно стали необходимой в каждом шкафу классикой.

Котлетки "Как в столовой"

Захотелось приготовить мясные котлетки, причём, так, как их делают в столовых. Получилось вкусно! Был куплен классический свино-говяжий фарш, также взяла яйцо, хлеб и зелень, ну и лучок, чтобы было сочно.

Похороны, как концерт: в США простились с Честером Беннингтоном из Linkin Park

В субботу, 29 июля, родные и близкие вокалиста культовой рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона провели его в последний путь. Похороны походили на концерт – при входе на кладбище всем вручали браслет и фото усопшего, в качестве «билета».

Торт "Черепашка" из печенья на рассоле

Торт быстрого приготовления из бюджетных продуктов. Он своим внешним видом порадует малышей и украсит стол на любой праздник. По вкусу ни за что не догадаться из чего он сделан, он вкусен и мягок с нежным заварным кремом))) После приготовления вы получите 8 порций Время приготовления: 30 минут Ингредиенты сахар, 1 стак. рассол, 1 стак. растительное…

Парижский шик: 4 образа, в которых тебя примут за француженку

Пресловутый парижский стиль давным-давно считается синонимом хорошего вкуса. Но чтобы выглядеть как настоящая парижанка, тебе совсем необязательно быть уроженкой буржуазного 16-го округа французской столицы — достаточно следовать нашим модным рекомендациям!

Проценты

Тетки, помогите советом, кто в теме. Я полный профан во всяких финансовых делах. Знаю, что есть такая опция − начисление процентов на остаток на дебетовой карте. У меня есть определенная сумма денег, когда точно понадобится не знаю, но на срочный вклад помещать не хочу, возможно необходимр будет снять раньше.

Самые Пышные и мягкие Ушки на кефире.

Пышные, мягкие, воздушные, не черствеют после остывания и обалденно вкусные. Готовятся за считанные минуты, даже не понадобится скалка. Попробовав эту великолепную выпечку, ваши родные наверняка попросят вас, приготовить ее еще не один раз Ингредиенты яйцо, 1 штук кефир, 250 мл сахар, 3 ст.

В парке аттракционов с Юлией Степанавичуте: 11 нежных летних образов Roseville

В новом лукбуке российского бренда Roseville снялась it-girl, фуд-блоггер и фэшиониста Юлия Степанавичуте вместе с дочерью. 12 летних луков для поклонниц не выходящего из моды изящества в стиле Брижит Бардо, Одри Хепберн и Элизабет Тейлор — в нашей подборке! Настроенческая съемка в парке аттракционов отлично подчеркивает легкую и женственную стилистику Roseville.

Топ-10 ярких сарафанов для жарких дней

Чтобы образ не смотрелся слишком аляпистым, выбирайте к ярким летним платьям сдержанные аксессуары — однотонные босоножки с открытым мысом, нюдовые лодочки и аксессуары без камней.

Ей снова везет: миллиардер-возлюбленный Эмбер Херд сам признался, что у него проблемы с психикой

На днях 46-летний бойфренд Эмбер Херд, владелец мультимиллиардной корпорации Tesla Илон Маск написал на своей странице в Twitter сообщение, в котором рассказал, что его жизнь далеко не так идеальна, как думают многие поклонники.

«Мужик измельчал»: Дайнеко негодует, что муж подал документы на развод и не предупредил ее об этом

На днях 30-летняя Виктория Дайнеко в своем Инстаграме поблагодарила российские СМИ за то, что именно из них узнала о предстоящей встрече с экс-супругом Дмитрием Клейманом в суде — оказалось, бывший возлюбленный не удосужился сообщить ей о том, что пару недель назад подал документы на развод.

Страшная сила! 55-летняя Роза Сябитова превратилась в сексуальную Медузу Горгону

В первый день августа Роза Сябитова немало удивила фолловеров своего Инстаграма, выложив снимок из новой фотосессии. На свежем кадре ведущая шоу «Давай поженимся!» предстала в образе Медузы Горгоны.

«Игра престолов» выйдет на улицы

В честь запуска нового сезона культового сериала семь уличных марок объединились для выпуска семи микроколлекций одежды и аксессуаров – по числу эпизодов.

Лучшее новости

Новости. Шепелев заменит Малахова

На Первом канале готовятся серьезные изменения. Как сообщается, Андрей Малахов может перейти на ВГТРК. А популярное ток-шоу «Пусть говорят» заменит новый проект Дмитрия Шепелева. О возможных кадровых перестановках на Первом сообщил в соцсетях журналист Егор Максимов: «Ого, говорят, ВГТРК перекупила Малахова.

Рулет с вишневым джемом

Рецепт бисквитного рулета с вишневым вареньем. Этот домашний десерт придется по вкусу самым привередливым сладкоежкам.

Запись Рулет с вишневым джемом впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Кафельникова ответила на сплетни

В семье Кафельниковых - типичный конфликт отцов и детей. Бывший теннисист Евгений Кафельников не может наладить отношения с дочерью Алесей. Дошло до того, что девушка не желает об отце слышать. Вот уже несколько лет Кафельникова выступает в качестве модели, живет в Лондоне и приезжает в Москву не так часто, как хотелось бы отцу.

Новости. Канделаки сообщила о беременности Исинбаевой

Она мечтала выступить на Олимпиаде в Рио. Но увы. . . Однако Елена Исинбаева не отчаивается. Теперь в ее жизни наступил новый период. Ведь самое главное для Елены - семья. Сегодня Тина Канделаки раскрыла маленький секрет олимпийской чемпионки.

Модные тренды осень-зима 2017-2018: топ-14 с фото

Модные тренды осень-зима 2017-2018 призваны ломать шаблоны и потрясать воображение оригинальностью ансамблей. Основным девизом предстоящих осени и зимы может стать – «Больше слоев и никаких правил». И действительно, комбинировать можно...

Десерт Для Похудения №29 Белковые Кексы

Ккал всего рецепта: 323ккал Б(36)-Ж(4)-У(36) Ккал порции 1\2 часть: 162ккал Б(18)-Ж(2)-У(18) Кушайте белковые кексы на завтрак, в первой половине дня и худейте, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! С остальными десертами для похудения можно ознакомиться в моих группах: http://vk.

Слоеный салат с Баклажанами

Сегодня вкуснейший салат из баклажанов, который можно приготовить в любой повседневный день, а также не стыдно подать на любой праздничный стол. Готовится быстро и просто :) Ингредиенты баклажаны, 3 штук грецкий орех, 70-100 грамм яйцо, 4 штук помидор, 2 штук чеснок, 3-4 зубч.

Актуальное новости

Как поднять гемоглобин: продукты, народные средства и лекарства

Достаточный уровень белка под названием гемоглобин — залог нашей бодрости и жизненной активности. Почему его уровень иногда падает, на какие симптомы следует обратить внимание и как быстро поднять гемоглобин, читайте в нашем материале.

Анастасия Волочкова: «Я пережила много зла, страданий и предательства»

Ее обожают, ей подражают, ею восхищаются и даже ненавидят. Но она явление на нашей сцене особенное. Для наших читателей Анастасия дала потрясающее по степени искренности интервью. Запись Анастасия Волочкова: «Я пережила много зла, страданий и предательства» впервые появилась Lisa.ru.

Планетарий. Эшли Грэм: "Иногда думаю, что я самая толстая на свете"

На днях папарацци застали знаменитую plus-size модель Эшли Грэм, когда она шла к телестанции AOL Build, чтобы принять участие в телешоу. Эшли не стесняется фотографироваться без одежды. Многие называют ее самой красивой из моделей plus-size.

Творожный торт с черникой

Рецепт торта с творогом и черникой. Благодаря яркому черничному вкусу и нежному творожному суфле этот торт превратится в ваш кулинарный хит. Запись Творожный торт с черникой впервые появилась Lisa.ru.